Ролик Ледникового периода 3

07.06.09 04:13 | Consigliere | 23 комментария »

Появился новый ролик «Ледникового периода 3». В нём ленивец Сид (Джон Легуизамо) проявляет недюжинную смелость и пытается защитить мелких диназаврят от их собственной матери — что ещё за тёти за детьми тут приходят? С 1-го июля будут раздавать у нас в кинотеатрах:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Похерыч
отправлено 07.06.09 05:13 # 1


А где суровая белка?


Consigliere
отправлено 07.06.09 05:15 # 2


Кому: Похерыч, #1

> А где суровая белка?

Крысобел в наличии, там будет даже Крысобелочка.


Yoko
отправлено 07.06.09 05:18 # 3


Есть мнение что про белку надо отдельный мультик делать, притом, что никаких затрат на озвучку, чистая комедия положений... А так, относительно третьей части, мы есть будем посмотреть. Но что-то мне подсказывает что третья, это еще не последняя... нам обязательно покажут в 4ой или более поздней, счастливую мамонтов семью... И как все успели догадаться с мелким мамонтенком...


Daron Dolm
отправлено 07.06.09 05:26 # 4


Кому: Yoko, #3

> Есть мнение что про белку надо отдельный мультик делать

есть мнение, что получится тухляк)
пингвинам из мадагаскара выделили отдельную линейку и что? тухляк


razoom1
отправлено 07.06.09 09:09 # 5


Кому: Yoko, #3

> Есть мнение что про белку надо отдельный мультик делать,

Про неё есть, очень прикольная короткометражка про путешествия во времени. Офигенная


Marabern
малолетний
отправлено 07.06.09 10:08 # 6


интересно а каково енто такой вот мульт в 3д-зале смотреть?


Слон СеребряННый
отправлено 07.06.09 10:08 # 7


Про белку есть отдельный мультик - пиксаровская короткометражка "Нет времени на орехи". Шел бонусом к "ледниковому периоду" на фирменном диске. В основе сюжета - взаимоотношения белки и машины времени :) Отличный мультик.


Kasyan
отправлено 07.06.09 11:32 # 8


Камрады! Подскажите, пожалуйста, а есть ли где в интернете посмотреть короткометражку про белку?
Когда смотрел рождественскую короткометражку про пингвинов из Мадагаскара - очень смеялся!


shambler
отправлено 07.06.09 12:04 # 9


Кому: Marabern, #6

> интересно а каково енто такой вот мульт в 3д-зале смотреть?

Смотрел трейлер третьего периода перед просмотром "Монстров против пришельцев", которые давали в 3D, соответственно и трейлер был тоже в 3D. Отвал башки! Шнобель белки прямо в зал заползает. Теперь организм отказывается принимать мульт не в 3D версии. :(


Стинги
отправлено 07.06.09 13:24 # 10


Кому: Consigliere, #2

> Крысобел в наличии, там будет даже Крысобелочка.

По-моему все-таки не крысобелочка - а белка-летяга. Она в мульте летала. Но желуди любит так же как Скрет.


AnakinSkywalker
отправлено 07.06.09 13:49 # 11


Ооо, продолжение любимого мультика.

Крысобелка лучший персонаж разумеется:D


Серёга_из_Перова
отправлено 07.06.09 14:34 # 12


Кому: Daron Dolm, #4

> есть мнение, что получится тухляк)

Не обязательно делать полнометражку, можно выпускать маленькие мульты продолжительностью 3-5 минут (вроде мини-сериала)


RiddicK
отправлено 07.06.09 15:02 # 13


Кому: Серёга_из_Перова, #12

> Не обязательно делать полнометражку, можно выпускать маленькие мульты продолжительностью 3-5 минут (вроде мини-сериала)

очень даже было бы неплохо, крысобелка - это меха убойная звезда мульта и её приключения пользовались бы необычайным спросом


Jack85
отправлено 07.06.09 16:36 # 14


В процессе просмотра ржал дико. Теперь лиш бы дождаться выхода на экраны!

Кому: RiddicK, #13

> очень даже было бы неплохо, крысобелка - это меха убойная звезда мульта и её приключения пользовались бы необычайным спросом

Есть мнение, что сюжеты с белкой именно потому и получаются такими мега-убойными, что появляются редко и продуманно.
Эвон сколько раз уже было - начинают делать мелкий сериал, и серии эдак на 20-40 уже только улыбаешься...


Rus[H]
отправлено 07.06.09 17:16 # 15


А откуда, простите, динозаврики взялись-то???


Gabber
отправлено 07.06.09 20:39 # 16


Кому: Rus[H], #15

> А откуда, простите, динозаврики взялись-то???

Интересный вопрос. Вроде бы на Земле ледниковый период.


RiddicK
отправлено 07.06.09 20:39 # 17


Кому: Rus[H], #15

> А откуда, простите, динозаврики взялись-то???

Из-под льда. Белка туда провалилась и надыбала там сохранившейся "приют" динозёбров.


Gabber
отправлено 07.06.09 20:39 # 18


Кому: Rus[H], #15

> А откуда, простите, динозаврики взялись-то???

Интересный вопрос. Вроде бы на Земле ледниковый период.


san4es
отправлено 07.06.09 21:11 # 19


Интересно, побьёт ли "Вверх", давший такой бодрый старт?


ellektronik
отправлено 07.06.09 22:08 # 20


Кому: san4es, #19

Вряд ли...
"Вверх" и на Каннах хорошо себя заявил на открытии, думаю, что он ЛП:3 сделает...


Consigliere
отправлено 08.06.09 02:34 # 21


Кому: Стинги, #10

> По-моему все-таки не крысобелочка - а белка-летяга.

Я строго следую официальному переводу. Так же как с названиями.


Cpt_MacMillan
отправлено 08.06.09 23:03 # 22


Джон Легуизамо ,случайно не тот который лет десять назад играл Спауна ?


smash
отправлено 10.06.09 04:25 # 23


Про адскую одержимую белку есть даже два отдельных мультика! Первый был Gone Nutty, потом уже про машину времени - No Time for Nuts. Есть ещё короткометражка Surviving Sid, она про ленивца, но белка там тоже встречается.



cтраницы: 1 всего: 23