Футурама возвращается на телевидение!

08.06.09 05:32 | Consigliere | 45 комментариев »

Отличные новости! Сайт Collider поведал о том, что телеканал Comedy Central уже разместил заказ на тринадцать новых серий анимационного проекта «Футурама» (Futurama). Об этом сайту сообщили источники внутри индустрии. По слухам, работа над заказом уже закипела. Официальное же подтверждение ожидается в самое ближайшее время.

Автор сайта Collider также полагает, что какие-то материалы из новой «Футурамы» представят на комиксоидальной конференции Comic Con. Она пройдёт в следующем месяце, с 23 по 26 июля в городе Сан-Диего, Калифорния. Когда именно начнётся новый сезон также пока не известно — ведь новые серии ещё надо нарисовать.

В США первая серия отличного фантастическо-юмористического сериала Futurama вышла 28 марта 1999 года. Созданные Мэттом Грейнингом персонажи — курьер Фрай, пилот Лила, обаяшка-робот Бендер, профессор Фарнсворт, доктор Зойдберг, мега-бюрократ Гермес и стажёр Эми Вонг, — с 1999-го по 2003-ий резвились на телеканале Fox. Затем, после фактического саботирования руководством Fox работ над сериалом, «Футурама» переехала на Adult Swim (Cartoon Network). Старый материал, четыре отснятых сезона (72 эпизода), показывался с января 2003 по декабрь 2007. Далее права выкупил Comedy Central, за период с 2007-го по 2009-ый были изданы четыре полнометражных анимационных фильма на DVD. Для голубого экрана их порезали на кусочки и представили как пятый сезон (16 эпизодов). Это послужило хоть каким-то утешением для многочисленных поклонников одновременно умного и смешного мультипликационного сериала с харизматичными героями. И вот теперь они возвращаются.

Признаться, мы уже заждались! Bite my shiny metal ass!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45

Кремень
отправлено 08.06.09 05:44 # 1


Отлично!!

Я уж думал, ввиду событий в конце последней полнометражки, что создатели поставили жирную точку и продолжений не последует.


Бакстер Стокман
отправлено 08.06.09 06:17 # 2


Ура!!! :о)


Moff
отправлено 08.06.09 06:17 # 3


О, здоровская новость.
А то надоело уже один South Park смотреть. (:


CHukepc
отправлено 08.06.09 06:19 # 4


Бэндэра, Бэндэра скорее подавайте!!!


Olnis
отправлено 08.06.09 07:03 # 5


Очень хорошо!


ViTverd
отправлено 08.06.09 09:10 # 6


Даёшь новую Футураму с блэкджеком и шлюхами!


Hose
отправлено 08.06.09 09:10 # 7


Ура!!!


B@rd
отправлено 08.06.09 09:10 # 8


УРА!!! Кстати, по сравнению с Симпсонами, у Футурамы было на 3 полнометражки больше.


Kasyan
отправлено 08.06.09 09:10 # 9


Очень, очень радостное событие.


Feuer
отправлено 08.06.09 09:10 # 10


ЕЕЕЕЕЕ футурама!!!!!


RoS
отправлено 08.06.09 09:10 # 11


Отличная новость! Порадовали. Осталось дождаться.


urler
отправлено 08.06.09 09:10 # 12


Перевод Гоблина будет?


HijaQ
отправлено 08.06.09 09:10 # 13


Бендер, Бендер!

Ураааа! Наконец то Футурама вернется =) Я как раз свою любимую ознакомляю с данным творчеством Мэтта Гренинга, а то Симпсонов она смотрела всех, а Футураму вообще нет. Вот, поправляю ситуацию )


chanakh
отправлено 08.06.09 09:10 # 14


атата!!! Бендер и co возвращаются!!!


Бублик
отправлено 08.06.09 09:10 # 15


Присоединяюсь к всеобщему ликованию))
Kill all humans!!


Дмитрий.Ш.
отправлено 08.06.09 09:10 # 16


ААААААА!!!!! Здоровская новость! будем смотреть!:)


y3u
отправлено 08.06.09 09:13 # 17


Смешной мульт-сериал.
> Emotions are dumb and should be hated
:)


Konan
отправлено 08.06.09 09:13 # 18


Зашибись. У меня все 5 сезонов и обе полнометражки. Ы-ы


Peisov
отправлено 08.06.09 09:15 # 19


Ура, ура!!!


medic
отправлено 08.06.09 09:17 # 20


Наконец-то!!!

[радостно пляшет]


Муромец
отправлено 08.06.09 09:23 # 21


"Спокойно, солдат! Под моим началом любое задание суицидальное." (с) Зэп Браниган, мега-герой.

Все четыре полнометражки отсмотрены и залиты на болванки (скажи "нет" пиратству). Любимые песни из (robot hell рулит и педалит, да) прослушиваются на постоянной основе. Смерть человекам! Слава роботам!
з.ы.
Ну и общественность наконец-то узнает куда ведет червоточина.


Novik
отправлено 08.06.09 09:29 # 22


Ура!


Konan
отправлено 08.06.09 09:30 # 23


Кому: Муромец, #21

Э-э, а какие еще полнометражки, кроме "Последнее дело Бендера", и этим как его с шупальцами?


Муромец
отправлено 08.06.09 09:33 # 24


Кому: Konan, #23

> Э-э, а какие еще полнометражки, кроме "Последнее дело Бендера", и этим как его с шупальцами?

1. Futurama: Bender's Big Score
2. Futurama: Beast with 1000 backs
3. Futurama: Bender's Game
4. Futurama: Into the Wild Green Yonder


Муромец
отправлено 08.06.09 09:36 # 25


*дополнение к номеру 24*

1. http://www.imdb.com/title/tt0471711/
2. http://www.imdb.com/title/tt1054485/
3. http://www.imdb.com/title/tt1054486/
4. http://www.imdb.com/title/tt1054487/

Ну и

!СПОЙЛЕР!

именно в конец 4ого фильма весь экипаж Экспресса влетает в червоточину, так и не пояснив зрителю когда они оттудова выскочат, в каком месте и выскочат ли вообще. Ну, теперь то ясно , что выскочат.

!СПОЙЛЕР!


wTiHe
отправлено 08.06.09 09:59 # 26


[голосом Фарнсворта]
Good news everyone!


Вовыч
отправлено 08.06.09 10:22 # 27


А правельный перевод на этот мультсерал будет?


EATok
отправлено 08.06.09 10:28 # 28


Ну наконец-то!!!
Ура!!!


m@stik@
отправлено 08.06.09 11:27 # 29


пиво и моя блестящяя задница!


b-k-k
отправлено 08.06.09 13:38 # 30


Наконец-то! Урра!


Счастливый
отправлено 08.06.09 13:59 # 31


Вуху!


Papont
отправлено 08.06.09 14:25 # 32


Чтобы это случилось пришлось принести в жертву футурамер.ру, а также ряд форумов тупых детей и безграмотного мудачья(С)

Отбыл изучать материалы :)


LoOK
отправлено 08.06.09 14:33 # 33


Хорошие новости! :)
Только вот не Гроунинг, а Грёнинг. Надеюсь, Дим-Юричу поручат переводить.


GrUm
отправлено 08.06.09 14:41 # 34


Good news everyone!


Migel M. Volos
отправлено 08.06.09 14:48 # 35


Отличная новость !!!
[радостно скачет]


Papont
отправлено 08.06.09 14:48 # 36


Кому: LoOK, #33

> Только вот не Гроунинг, а Грёнинг.

Если уж занудствовать, то Грейининг.

http://www.encyclopedia.com/doc/1G1-171656403.html

> Groening (all together now: rhymes with raining)


Sir G
отправлено 08.06.09 21:57 # 37


Кому: Кремень, #1

> Я уж думал, ввиду событий в конце последней полнометражки, что создатели поставили жирную точку и продолжений не последует.

а что там было в конце, а то я только 2 полнометражки смотрел...

Бендер рулит!

"Пока, неудачники" и "Привет начинка для гробов" - )))

вроде как среди рейтинга самых любимых роботов всех времён в кинематографе робот-алкаголик Бендер занял второе место после R2D2 из "Звёздных войн" )))


FliNT
отправлено 08.06.09 22:30 # 38


О да, beat my shiny metal ass!©
Полнометражки в топку, сериал в пену, Бэндер forever!


TL1
отправлено 08.06.09 22:48 # 39


Кому: Кремень, #1

> Я уж думал, ввиду событий в конце последней полнометражки, что создатели поставили жирную точку и продолжений не последует.

Они поставили именно "мы не знаём, чё дальше будет".


TL1
отправлено 08.06.09 22:50 # 40


Вот бы Дмитрий Юрьевич их перевёл.
Существующие переводы совсем негодные.
Я-то и по аглицки заценю, но вот разделить всё удовольствие с альтернативно говорящими по английски не получается.


Consigliere
отправлено 08.06.09 22:56 # 41


Кому: LoOK, #33
Кому: Papont, #35

Сенкс, камрады.

В интервью на слух его кличут «Грейининг».


mulder
отправлено 08.06.09 23:23 # 42


Good news everyone!


Кому: Papont, #32

> Отбыл изучать материалы :)
Я вас категорически приветствую! © :)


Дадли Смит
отправлено 09.06.09 00:06 # 43


Гип-Гип Уррааа! Не зря я сегодня весь день смотрел любимые эпизоды!

[BITE MY SHINY METAL ASS!!!]


Бакстер Стокман
отправлено 09.06.09 01:30 # 44


Кому: B@rd, #15

> УРА!!! Кстати, по сравнению с Симпсонами, у Футурамы было на 3 полнометражки больше.

Дык, качество ни одной из них до Симпсонов не дотягивет...


Papont
отправлено 09.06.09 10:46 # 45


Кому: Consigliere, #41

> В интервью на слух его кличут «Грейининг».

У меня одна "и" лишняя была. Очепятко, поправляться не стал. А что она самом деле "Грейнинг" известно, кажется, всем, кроме переводчиков "Кипариса" и авторов статьи про него в русской википедии. В Незалежной Рохляндии он, правда, почему-то Грюнинг.

Кому: mulder, #42