Pixar утвердила сиквел Корпорации монстров

08.06.09 10:29 | Consigliere | 15 комментариев »

На проходившей в Лас-Вегасе международной выставке Licensing International Expo 2009, за закрытыми дверями студии Disney/Pixar радостно заявили, что у них в работе находится ещё один сиквел. И это несмотря на то, что Брэд Бёрд («Суперсемейка», «Рататуй») два года тому назад торжественно клялся, что подобного ну уж никак не будет! Тем не менее, вслед за «Машинками 2», «Историей игрушек 3» последует «Корпорация монстров 2».

Режиссёром назначен Пит Доктер, работавший над первой частью и совсем недавно запустивший на недосягаемую высоту «Вверх». Для студии Pixar все проекты расписаны вплоть до 2012, так что скорее всего «Корпорации монстров 2» придётся подождать до 2013-го года.

К сожалению, на той же выставке стало известно, что «Пираты Карибского моря 4» откладываются на один год. Проект, который отказался режиссировать Гор Вербински, поднимет паруса летом 2012-го года. Капитан Джек Воробей в ярости.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

Глав Упырь
отправлено 08.06.09 10:43 # 1


Прям не кризис на дворе, очень здОрово, уже ожидаем!


The Big
отправлено 08.06.09 10:45 # 2


Так победим!


Rus[H]
отправлено 08.06.09 11:02 # 3


> что «Пираты Карибского моря 4»

Господи, и не надоело им это чушь снимать?


Consigliere
отправлено 08.06.09 11:07 # 4


Кому: Rus[H], #3

> Господи, и не надоело им это чушь снимать?

Смешное, спецэффектное, можно пойти с женой и дитями.


Rus[H]
отправлено 08.06.09 11:18 # 5


Кому: Consigliere, #4

> Смешное, спецэффектное, можно пойти с женой и дитями.

Первая была отличная! Остальные, мое мнение, тупо за уши притянуты к первой. Ничего нового и более яркого. Хотя, с другой стороны, это нисколько не мешало создателям грести деньги лопатой)


Вовыч
отправлено 08.06.09 11:51 # 6


> Первая была отличная! Остальные, мое мнение, тупо за уши притянуты к первой. Ничего нового и более яркого. Хотя, с другой стороны, это нисколько не мешало создателям грести деньги лопатой)

Согласен с вашем мнением.


Юрий П
подросток
отправлено 08.06.09 11:57 # 7


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



lonesome
отправлено 08.06.09 11:59 # 8


Кому: Rus[H], #5

> Первая была отличная! Остальные, мое мнение, тупо за уши притянуты к первой. Ничего нового и более яркого. Хотя, с другой стороны, это нисколько не мешало создателям грести деньги лопатой)


ну не знаю даже мне вся серия понравилась в каждой части что то свое интересное. ну да эксплуатируют одну тему ) но не все же что то новое придумывать)


Медвед Полоскун
отправлено 08.06.09 12:12 # 9


Корпорация монсторов - ГУТ! У меня мелкая любит посмотреть, надеюсь, что вторая часть не подкачает.

Пираты Краибского моря - будем посмотреть, должно получиться интересно, и с женой детьми смотреть можно. Джек Воробей - неотразим!


ellektronik
отправлено 08.06.09 12:21 # 10


жаль, что пиратов не будет(((
говорили, что будет жесть...


Кальцидович
отправлено 08.06.09 12:27 # 11


Пиксар вообще очень качественный продукт создает, один мульт "Валл-И" чего стоит, отжег на полную.
Корпорацию Монстров, к своему стыду, так до сих и не посмотрел. Будет возможность посмотреть сразу обе, значит.


Блюзмен
отправлено 08.06.09 15:49 # 12


Мдя, прискорбно что Пиратов отложили.


Алексеевич
отправлено 08.06.09 17:13 # 13


Кому: Блюзмен, #12

> Мдя, прискорбно что Пиратов отложили.

Главное,чтоб не как третьи были,а то вообще расстроил,то ли новый дубл*тор Воробья так повлиял,то ли реально львиную долю загадочности и увлекательности потерял фильм...Надо было сразу с оригинальным звуком смотреть.
А 2012 это долго,да.


screed
малолетний
отправлено 08.06.09 20:15 # 14


Ха этот Ржа4ный мульт,ну буду ждать,а какой мульт ещё обещяют ну кроме---> "Корпорация монстров 2" и ...----->??


Zx7R
отправлено 08.06.09 20:24 # 15


Так ить Гоблен с Голливудом по миру пустят, всё смотреть то!!!



cтраницы: 1 всего: 15