Трансформеры Месть падшего - премьера в Японии!

08.06.09 23:14 | Consigliere | 46 комментариев »

Ну что же, на данный момент можно уверенно сказать — премьера второй части «Трансформеров» от Майкла Бэя в Японии состоялась успешно!

Пошли первые отзывы, все звучат примерно так:
Просто невероятное кино! Понравилось гораздо больше первой части! Ещё больше экшена, ещё больше роботов, а вот людей меньше.
Итак, Майкл Бэй сдержал обещание затмить первую часть. Молодцом! Вот фотографии группы и видео с премьерного показа:

«Трансформеры: Месть падших» — премьера в Японии «Трансформеры: Месть падших» — премьера в Японии


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

ivanessens
отправлено 08.06.09 23:21 # 1


Черт! Уже хочу!


vodolaz
отправлено 08.06.09 23:27 # 2


А что за девушка в белом платьице? Симпотичная


Consigliere
отправлено 08.06.09 23:28 # 3


Кому: vodolaz, #2

> А что за девушка в белом платьице? Симпотичная

Это будет Секрет! Без спойлеров не написать, наверное.


Балрог
отправлено 08.06.09 23:30 # 4


> Ещё больше экшена, ещё больше роботов, а вот людей меньше.

...Ваистину!!!

[принимает образ Бендера, начинает скандировать "смерть человекам!"]


Skwiz
отправлено 08.06.09 23:31 # 5


Меган Фокс - ахуенная


DOOMer
отправлено 08.06.09 23:32 # 6


Кому: Skwiz, #5

> Меган Фокс - ахуенная

А без мата про такую красоту - вот никак!!!


boondocksaint
отправлено 08.06.09 23:48 # 7


Кому: DOOMer, #6

> А без мата про такую красоту - вот никак!!!

Да! Меган - пиздец какая пиздатая!!!!!!!!

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Камрады-японцы, расскажите уже мне ВСЁ!!!!!!!!!


Corsa
отправлено 08.06.09 23:49 # 8


Я вот что-то совсем не понял первых Трансформеров. Весь фильм одно непонятное мельтешение. Роботы - непонятное месиво из мелких железок, которое, к тому же, постоянно шевелится. Взрывов, конечно, дофига, только кто куда стрельнул? в кого попал? а откуда этот взялся и куда целится?..

В те же времена Брюс Виллис 4 вышел, помню, там эффекты скуднее, конечно, но хоть понятно где чо.

Извинте.


alexis69
отправлено 08.06.09 23:52 # 9


У нас 24 тока казать начнут. Одна радость - празничный день, с утра метнусь.


boondocksaint
отправлено 08.06.09 23:53 # 10


Кому: Corsa, #8

> Взрывов, конечно, дофига, только кто куда стрельнул? в кого попал?

Сколько тебе лет? В смысле, может, старенький уже, не успеваешь за всяким?


DeDarK
отправлено 08.06.09 23:53 # 11


[воет]
Меган чертовка, спецом оголилась, камрадов с тупичка подразнить!


Rus[H]
отправлено 08.06.09 23:54 # 12


Конишуа, Бамбли-сан!!!


DeDarK
отправлено 08.06.09 23:54 # 13


Кому: DeDarK, #11

> тупичка

[поправляется] Тупичка, конечно :))


bested
надзор
отправлено 08.06.09 23:55 # 14


Кому: Consigliere, #3

> Это будет Секрет! Без спойлеров не написать, наверное.

Вы что уже видели "Месть падших", если да, то как впечатления?


DOOMer
отправлено 08.06.09 23:57 # 15


> от фотографии группы и видео с премьерного показа:

Да это не то видео!!! Где экранка???


chukigek
отправлено 08.06.09 23:57 # 16


Ребята, как вы уже этим идиотом задрали.

 

Соберите денег, поставьте ему памятник в центре Москвы.

 

Модератор.



Corsa
отправлено 09.06.09 00:01 # 17


Кому: boondocksaint, #10

> Сколько тебе лет? В смысле, может, старенький уже, не успеваешь за всяким?

22 недавно стукнуло.

Да вроде экшен люблю, к излишней духовности особой тяги нет :)

На ютубе раньше ролик лежал с отклоненным вариантом изображения роботов. Там модели сделаны очень близко к мультяшным, имхо, проще и понятнее смотрелось бы.


chukigek
отправлено 09.06.09 00:03 # 18


да это просто "трансформерами" навеяло, нам то еще пару недель ждать


местный
отправлено 09.06.09 00:03 # 19


Кому: Consigliere

А еще есть фотки?


Consigliere
отправлено 09.06.09 00:05 # 20


Кому: bested, #14

> Вы что уже видели "Месть падших", если да, то как впечатления?

Нет, не видел. Простоя про эту девушку знаю немного.

А насчёт впечатлений не волнуйся — Миша Бэй не подведёт!!!


Consigliere
отправлено 09.06.09 00:06 # 21


Кому: местный, #19

Да, hi-res на:

http://megan-fox.net/


Corsa
отправлено 09.06.09 00:06 # 22


Кому: Corsa, #17

> На ютубе раньше ролик лежал с отклоненным вариантом изображения роботов.

Вот оно - http://www.youtube.com/watch?v=BMVTgnW1_Pw ,( чо-то я перемудрил, не знаю почему "отклонённым" назвал)

Ну и с последним комментом там я согласен.


местный
отправлено 09.06.09 00:08 # 23


Кому: Consigliere, #21

> http://megan-fox.net/

Эхх, хороша! :)


Deogar
отправлено 09.06.09 00:08 # 24


Кому: Corsa, #22

Шутить изволите? Это фанатский ролик, вообще не имеет отношения к фильму.


Corsa
отправлено 09.06.09 00:11 # 25


Кому: Deogar, #24

> Шутить изволите? Это фанатский ролик, вообще не имеет отношения к фильму.

Да, я понял, поправился уже.


boondocksaint
отправлено 09.06.09 00:12 # 26


Кому: Consigliere, #21

> http://megan-fox.net/

[добавляет адресок в избранное, во вкладки, в "экспресс-панель" браузера Opera, записывает в блокнот, забивает в телефон]


boondocksaint
отправлено 09.06.09 00:18 # 27


Ну, ребята, держитесь за задницы! (с)

http://megan-fox.net/wp-content/uploads/2009/06/megan-fox-_nettransformers-world-premiere-4.jpg


DOOMer
отправлено 09.06.09 00:20 # 28


Кому: boondocksaint, #27

> Ну, ребята, держитесь за задницы!

Мне вот эта больше нравится

http://megan-fox.net/wp-content/uploads/2009/06/megan-fox-_nettransformers-world-premiere-3.jpg


DeDarK
отправлено 09.06.09 00:26 # 29


http://s50.radikal.ru/i127/0906/97/82bb8b60697d.jpg

[прячется за печкой]


SnowDog
отправлено 09.06.09 00:45 # 30


Из всех трёх ног, доступных в поле зрения, отменно хороши обе три!!!


mr_prime
отправлено 09.06.09 00:45 # 31


Теперь осталось подождать пока и до нас докатиться!


Wlad777
отправлено 09.06.09 00:51 # 32


Кому: DeDarK, #29

> http://s50.radikal.ru/i127/0906/97/82bb8b60697d.jpg

[валялся]


Killer X
хамит
отправлено 09.06.09 01:22 # 33


А как же мультфильм? Или Майкл Бэй Трансформеров изобрел? Вот с чем нужно сравнивать).
Вот откуда ноги растут!)


Forsa
отправлено 09.06.09 02:39 # 34


Кому: boondocksaint, #7

> А без мата про такую красоту - вот никак!!!
>
> Да! Меган - пиздец какая пиздатая!!!!!!!!
>

Бляя!!!!!!!!!!!

Кому: DeDarK, #29

> http://s50.radikal.ru/i127/0906/97/82bb8b60697d.jpg

Ыыыы!!!


Vasya Pupkin
отправлено 09.06.09 03:17 # 35


Такой Мэган нам нужен!


Gans
отправлено 09.06.09 07:09 # 36


> Итак, Майкл Бэй сдержал обещание затмить первую часть.

Да неплохо было бы, а то с точки зрения сюжета фильм Тр. 1 (вот так, чтобы не путать с Т1 "Терманитором) с трудом натягивает на "так себе". На фоне крошечного эпизода тысячелетней войны галактического масштаба мельтишит подросток и решает свои подростковые проблемы - выглядит это глупо. Не того я ждал от гражданина Бэя. На фоне этого довольно дурацкий сюжет "Скалы" выглядит просто шедевром. Не знаю, что помешало сценаристу сделать по-другому. Например так - решили Десиптиконы основать базу на Земле и основали ее, а потом появились Автоботы и выгнали их, и сами базу основали с разрешения людей (вот вам и вторая часть). Или так - гнались за Оптимусом Праймом, повредили его, он шлеп на Землю, люди ему помогли, Десиптиконы нагнали, а он своих на помощь позвал. Ну как то так и никакого подростка. Правда, есть у меня догадка, что без подростка и его сочной подружки никак теперь в кино нельзя. МакДжи вон попробовал одним подростком без подружки обойтись и поставил вопрос ребром - отобьется фильм в прокате или нет.


Deogar
отправлено 09.06.09 09:13 # 37


Кому: Gans, #36

>фильм Тр. 1 (вот так, чтобы не путать с Т1 "Терманитором)

Его аббревиатура - ТФ.

> Например так - решили Десиптиконы основать базу на Земле и основали ее, а потом появились Автоботы и выгнали их, и сами базу основали с разрешения людей

Ну и будет, как в десятках мультиков про Трансформеров. Нафига?

> Ну как то так и никакого подростка.

Делать Трансформеров без человеческого персонажа нельзя, он там должекн быть.


Sesstra
отправлено 09.06.09 09:47 # 38


Кому: Deogar, #37

> Делать Трансформеров без человеческого персонажа нельзя, он там должекн быть.

Так точно! Чтобы был кто-то близкий и понятный, чтоб было, кому сопереживать.


Corsa
отправлено 09.06.09 10:24 # 39


Кому: Gans, #36

> Правда, есть у меня догадка, что без подростка и его сочной подружки никак теперь в кино нельзя.

А ещё без карикатурной афро-американской семьи со строгой мамочкой. Вообще, такой неслабый контраст между новейшими технологии и кондовым шаблонным юмором а ля Чокнутый Профессор.

Кому: Deogar, #37

> Делать Трансформеров без человеческого персонажа нельзя, он там должекн быть.

Дык можно без подростков обойтись, есть же суровые актёры по-старше :) Но подросток, конечно, будет ближе по духу большей части кинозрителей.


Deogar
отправлено 09.06.09 10:43 # 40


Кому: Corsa, #39

> есть же суровые актёры по-старше

Там они есть.


Gans
отправлено 09.06.09 10:46 # 41


Кому: Sesstra, #38

> Так точно! Чтобы был кто-то близкий и понятный, чтоб было, кому сопереживать.

Бегает там ни к селу ни к огороду, то Мегатрона завалит, то еще чего. В следующем фильме, наверно, Конструктиконам от него на орехи достанется.


PoD
отправлено 09.06.09 11:45 # 42


Кому: ivanessens, #1

> Просто невероятное кино! Понравилось гораздо больше первой части! Ещё больше экшена, ещё больше роботов, [а вот людей меньше].

Слава роботам!!!


RiddicK
отправлено 09.06.09 12:55 # 43


Меган что то уж сильно энергично виляет попкой во все стороны, что очень радует :)
http://megan-fox.net/wp-content/uploads/2009/06/simon-emmett-shoot-5.jpg
[вот что называется знойная королева сексуальных фантазий :)]


DOOMer
отправлено 09.06.09 12:55 # 44


Кому: PoD, #42

> Слава роботам!!!

Не, не так

KILL ALL HUMANS!!!


y-u-r-a[Sev]
отправлено 09.06.09 18:18 # 45


Кому: vodolaz, #2

> А что за девушка в белом платьице? Симпотичная

Изабель Лукас


vodolaz
отправлено 10.06.09 01:01 # 46


Кому: y-u-r-a[Sev], #45

> Изабель Лукас

Спасибо, камрад. Теперь открою фанклуб имени ее. А то Меган Фокс больно старая стала, да и ваще приелась.



cтраницы: 1 всего: 46