Банда Трансформеров задержала релиз Гарри Поттера в IMAX

09.06.09 19:06 | Consigliere | 23 комментария »

С мест сообщают, что организованная банда десептиконов и автоботов из фильма «Трансформеры: Месть падших» задержала релиз «Гарри Поттера и принца-полукровки» в сети кинотеатров IMAX. Задержала серьёзно — на целых две недели.

В студии Warner Brothers утвердили 15-ое июля в качестве премьерной даты для шестой части «Поттера». Но не взяли в расчёт стратегическое соглашение между Paramount и IMAX. По контракту вторые «Трансформеры» имеют четыре недели эксклюзивного и безраздельного господства на большущих экранах IMAX в том случае, если режиссёр Майкл Бэй снимает несколько эпизодов фильма на IMAX-камеры.

Майкл Бэй снял на IMAX-камеры четыре сцены, о чём подробно отписался вчера. Он также добавил, что версия роботоблокбастера, демонстрирующаяся в IMAX-формате, будет длиннее, в неё добавили драк трансформеров.

Ну а для «Принца-полукровки» это означает сдвиг премьеры в IMAX-формате на 29-ое июля. Напомню, что беднягу и так уже передвинули более чем на полгода — первоначально фильм собирались выпускать в ноябре 2008-го. Теперь же Гарри доберётся до IMAX лишь через две недели после появления в обычных кинотеатрах. Заплатят ли поклонники волшебника в очках дополнительные деньги за несколько 3D-сцен в IMAX, ещё вопрос.

ALL HAIL MEGATRON!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Smilodon
отправлено 09.06.09 19:12 # 1


ALL HAIL MEGATRON!!!


zelex
отправлено 09.06.09 19:28 # 2


Фанаты потного гарри должно быть в ярости! 600


Vipminion
отправлено 09.06.09 20:01 # 3


<-- Эгоистично считает эту новость замечательной, ибо с 13го по 30е примерно, будет нежится под солнцем юга. Приедет, а тут нате - премьера в имахе =)


zloy_da4nik
отправлено 09.06.09 20:19 # 4


[отвратительный смех]

Мегатрон побеждает и тут!!!


Вольдеморт
отправлено 09.06.09 20:33 # 5


Кому: zelex, #2

> Фанаты потного гарри должно быть в ярости! 600

[надевает колдовской колпак и мантию]

Долой Гарри Поттера!!!!


dipfuf
отправлено 09.06.09 21:06 # 6


Да после такого на Трансформеров еще больше захотелось сходить.


Deceit
отправлено 09.06.09 21:20 # 7


ALL HAIL MEGATRON!!!


Kanev
отправлено 09.06.09 22:16 # 8


Вот и выяснилось кто круче, м0щные маги или роботы-убийцы.

ALL HAIL MEGATRON!!!


Ратибор
отправлено 09.06.09 22:21 # 9


Если уж равнять эти фильмы, то лучше всё-таки Трансформера, чем какой-то Гарри Поттер. Хотя все эти хитросплетения насчёт кто когда что кажет вообще смешные. Капиталисты хреновы))


Балрог
отправлено 09.06.09 22:48 # 10


[повторяет в бешенном бреду]
IMAX, IMAX, где найти IMAX...


RiddicK
отправлено 09.06.09 23:34 # 11


Megatron порвал Гарику жопу!
[ухохатывается злым, страшным голосом]
ALL HAIL MEGATRON!!!


A Frost
отправлено 09.06.09 23:38 # 12


Меган Фокс уделывает Эмму Уотсон по теме сисек!

Однозначно

ALL HAIL MEGATRON!!!


zzappad
отправлено 09.06.09 23:38 # 13


Кому: Вольдеморт, #5

Это все твои козни!! КС


HijaQ
отправлено 09.06.09 23:54 # 14


Так вот таки в чем заключается Месть Падшего!!!

ALL HAIL MEGATRON!!!


ellektronik
отправлено 10.06.09 00:00 # 15


Мдаа... гарри поттер будет мстить...


Санек
отправлено 10.06.09 00:16 # 16


Кому: A Frost, #12

> Меган Фокс уделывает Эмму Уотсон по теме сисек

Разрешите подписаться. Еще имею мнение, что на всех остальных ихних мега-колдунцов\кудесников хватит одного Бамблби.


Блюзмен
отправлено 10.06.09 01:01 # 17


- Они задержали премьеру Гарри Поттера!

- Сволочи!!!


dairdre
отправлено 10.06.09 01:29 # 18


Кому: zelex, #2

> Фанаты потного гарри должно быть в ярости!

я фанат и я в ярости :) надоело ждать уже :)


merig00
отправлено 10.06.09 09:23 # 19


Bad news for those living in “Middle America.” Actress Megan Fox would like Megatron, the evil character from her new movie “Transformers,” to blow you up. Kat Giantis, of Wonderwall, reported the actress was recently interviewed by “Total Film UK.” Although nobody asked her who she would like Megatron to obliterate, she volunteered it anyway.

When asked how she would stop the ruthless Megatron from demolishing the world, Fox first said that she would “barter with him.” She then, however, went on to say, “... and instead of the entire planet, can you just take out all of the white trash, hillbilly, anti-gay, super bible-beating people in Middle America?"
http://exurbanleague.com/2009/06/08/less-than-meets-the-eye.aspx?ref=rss


Consigliere
отправлено 10.06.09 10:20 # 20


Кому: merig00, #19

> Bad news for those living in “Middle America.”

Отлично! Валялся.


Consigliere
отправлено 10.06.09 10:35 # 21


Кому: merig00, #19

Позже подвешу. :o)


Neverend
отправлено 11.06.09 13:37 # 22


Дмитрий Юрьевич, посоветуйте как гуру кино, куда лучше пойти на Трансформеров 2 в Москве - в 1)Nescafe IMAX (плёночный) или в 2)Coca-Cola IMAX(цифровой). В 1) показ будет в Digital 3D (Бэй сам говорил, что не хочет снимать 3D), в 2) в IMAX 2D. Всю голову уже сломал, незнаю какой выбрать.


Neverend
отправлено 11.06.09 13:43 # 23


Упс, перед "Бэй сам говорил" пропустил "но")



cтраницы: 1 всего: 23