У микрофона Меган Фокс

11.06.09 08:29 | Consigliere | 183 комментария »

Есть в Соединённых Штатах Америки такое многозначное понятие как Middle America. Что на русский можно перевести как «средняя Америка». И помимо географический значений, указывает на принадлежность к определённой социальной прослойке. Граждане из «средней Америки» обычно проживают в пригородах или небольших городках, являются белыми, исповедуют традиционные, консервативные ценности, включая семейные и христианские. При этом они ещё и принадлежат к среднему классу — папа серьёзно вкалывает и нормально зарабатывает, мама может себе позволить сидеть с детьми (обычно больше двух на семью), есть свой дом с традиционно весёлым газоном. Ведут размеренный образ жизни. Это такой прототип мещанина.

Часто настрой граждан, представляющих «срединную Америку», противопоставляют настрою городскому, «особо продвинутому», ультра-либеральному. Считается, что между этими двумя мировоззрениями имеется ряд разногласий по различным политическим, социальным вопросам.

Но при чём тут Меган Фокс? А дело в том, что третьего дня звезда «Трансформеров» давала интервью британскому журналу Total Film. Выйдет это интервью в июльском номере. Там она яростно отожгла, хотя выступать в таком ключе её никто не просил. На вопрос «как бы вы остановили безжалостного Мегатрона от полного уничтожения Земли», Меган ответила, что пошла бы на переговоры. И тут же немедленно добавила в обращении к дорогому Мегатрончику:
...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?


«Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее


Как к такому предложению относится сам Мегатрон, пока не ясно. Но Меган уже может готовиться и закупать вазелин грузовиками. Есть мнение, Майкл Бэй такое поведение не одобрит.

А в целом, Меган вообще очень любит поговорить. Недавно мы узнали, что она считает себя транссексуалом и любит сиськи Сальмы Хайек. Плюс, по мнению Мегана, целоваться на съёмках (осторожно, талантливая звезда ругается матом)…
…пиздец как отвратительно. Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Не то чтобы он сделал это нарочно, просто еда прилипла у него к зубу или как-то так. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась. Ходила злая как собака весь день.

Похоже, говорить Мегану вообще не надо. Поэтому подвесим ещё пять фотографий с премьеры «Трансформеры: Месть падших» в Южной Корее:

«Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее «Трансформеры: Месть падшего» — премьера в Южной Корее

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 183, Goblin: 1

Skutz
отправлено 11.06.09 08:36 # 1


Если она ещё и готовить не умеет - пропала девка.


Добро с кулаками
отправлено 11.06.09 08:39 # 2


Зато красивая!


DOOMer
отправлено 11.06.09 08:46 # 3


Меган может вобще "не петь, не говорить и даже не танцевать, а просто ходить туда-сюда"! (с)


Snobbi_Snobbs
отправлено 11.06.09 08:54 # 4


Девушка не имеет права быть тупой и с маленькими сиськами одновременно)). Так что с Меган все в порядке, баланс соблюдается.


Metodist
отправлено 11.06.09 08:57 # 5


Кому: Skutz, #1

> …может, вместо населения всей Земли, ты бы взял и уничтожил только «белый мусор», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?

Остро, по-заграничному! (с)


Metodist
отправлено 11.06.09 08:58 # 6


Камрад Skutz,не тебе. :)


Honim
отправлено 11.06.09 09:03 # 7


Сделать нормальный маникюр, снять нафиг все тату - хорошая получилась бы баба.

И вообще, что у нее за стилист? Что не фотка, так тело - пять баллов, все остальное - твердая двойка с минусом!
[негодующе топает кирзачами]


Броневедро
отправлено 11.06.09 09:07 # 8


Моё почтение, конечно, Меган... Но однако складывается впечатление, что головёнку-то ей обрывает немножко. Или это у неё взгревы такие термоядерные. Вряд ли, конечно, она сильно сборы попортит своей дурацкой выходкой, но лучше бы такого публично-то не говорить. В конце концов, может оказаться банально опасно для здоровья.


Добро с кулаками
отправлено 11.06.09 09:07 # 9


> …может, вместо населения всей Земли, ты бы взял и уничтожил только «белый мусор», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?

Как говорится баба - дура, не потому что баба, а потому что дура.


Кому: DOOMer, #3

> Меган может вобще "не петь, не говорить и даже не танцевать, а просто ходить туда-сюда"! (с)

Так точно.


SnowDog
отправлено 11.06.09 09:11 # 10


Бывает, что женщина и умная и красивая. Увы, не тот случай. Интересно, насколько уронит кассу эта фраза? Если скандал раскрутится, острота дорогой получится.


Jameson
отправлено 11.06.09 09:18 # 11


А что, правильная стратегия для Мегатрона. Загасит Белый мусор, остальные сами бруг дружку вырежут и с голоду передохнут. А он со своими автоботами будет смотреть это шоу.


Lobo
отправлено 11.06.09 09:20 # 12


Даром что красивая, так еще и дура.
Ну ничего, ее папа Мэй выпорет.

А если по серьезному, то вот такие высказывания недалеких представителей общества являются показателями настроения этого общества.
Ждем когда ЮСА сама себя загомосячит.


d1k06r4z
отправлено 11.06.09 09:20 # 13


походу тут очередная пэрис на подходе.
ведать фильм "Whore" с её участием очень показателен.


Уволен_в_запас!
отправлено 11.06.09 09:20 # 14


Такой хороший женщин...а с головой дружить отказывается. Жаль...


Броневедро
отправлено 11.06.09 09:25 # 15


Кому: d1k06r4z, #12

> походу тут очередная пэрис на подходе.
> ведать фильм "Whore" с её участием очень показателен.

А что за кино собственно? и чем оно показательно, если не секрет?


Val1974
отправлено 11.06.09 09:26 # 16


Терзают смутные сомнения: что ж там за жратва попала к ей в рот изо рта бойфренда?
С одной стороны и позавтракала (опять же польза), а с другой стороны, уж не малиновая ли эта косточка как в анекдоте про Ржевского?
[в ужасе бегает по комнате]


DictAtoR
отправлено 11.06.09 09:35 # 17


ALL HAIL MEGAnTRON!!!


Romick
отправлено 11.06.09 09:37 # 18


И почему все дуры такие женщины?!? (с)


Ecoross
отправлено 11.06.09 09:38 # 19


Кому: Броневедро, #8

> Моё почтение, конечно, Меган... Но однако складывается впечатление, что головёнку-то ей обрывает немножко.

А если она просто гомосексуалист? :)


Броневедро
отправлено 11.06.09 09:46 # 20


Кому: Ecoross, #19

Да не может же ж быть такого!!!! [стремительно седеет и спадает с лица]
А какие ваши доказательства? (с)


Smilodon
отправлено 11.06.09 09:47 # 21


блин. ну пусть уж лучьше тупой дурочкой будет, чем говорит всякое. эх, меган, разочаровываешь ты нас.


Danilasky
отправлено 11.06.09 09:49 # 22


Вот педовка!!!!


Sesstra
отправлено 11.06.09 09:55 # 23


> ты бы взял и уничтожил только «белый мусор», деревенских недоумков из «средней Америки»,

Т.е. тех, кто занес денежку за кино про трансформеров и чей представитель вообще, по сути, является главным героем фильма.


merig00
отправлено 11.06.09 10:00 # 24


Самый прикол что родом она из штата Теннесси - самая что нинаесть средняя америка


revving
отправлено 11.06.09 10:01 # 25


Меганочку всё таки надо очень хорошо уметь снимать. Ее красОты раскрываются умелому фотографу только.

кстати. А разве "уайт треш" - это не населяющие трейлеры, типа как герои "Восьмой мили"?

а родители Сэма Уитвики - как раз мидловые американцы, да.


Блюзмен
отправлено 11.06.09 10:01 # 26


Эх ты ж, стока новостей в теме - и всё в один день :)


mvv76
отправлено 11.06.09 10:02 # 27


> может, вместо населения всей Земли, ты бы взял и уничтожил только «белый мусор», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов

Ну тупааая!!! (с)


Tim
отправлено 11.06.09 10:14 # 28


white trash - slang term for white people that usually live in a trailer park. With low incomes that spend their tax returns on things like big screen TV's instead of clothes for their kids. These people tend to be mouthy and fight frequently. Generally these people are uneducated and have little concern for personal hygiene.


Jameson
отправлено 11.06.09 10:29 # 29


Tim, а еще они потярсают библией! А что, в трейлерпарках обязательно живут такие вот люди? Это признак, как машина с кузовом универсал -признак пенсионера?


Sebastian_K
отправлено 11.06.09 10:32 # 30


Однако....Даме палец в рот не клади. Да и, как выяснилось, пищу тоже.


lukegluke
отправлено 11.06.09 10:32 # 31


Кому: Ecoross, #19

> А если она просто гомосексуалист? :)

19 комментов и уже опять все к пидорам свели!! :)


revving
отправлено 11.06.09 10:41 # 32


Кому: Jameson, #29

сорри что влез.

да, универсал - признак пенсионера, скучного семьянина.
конечно если это не "злой" универсал (Nissan Stagea, Audi RS6, Subaru Impreza WRX Wagon итд)


doloto
дурачок
отправлено 11.06.09 10:51 # 33


ну а чтож вы хотели от бабенки-актрисульки у которой партак на руке с портретом мэрлин монро, та тоже плохо кончила. А вааще так подосрать продюссерам это два варианта или она в полной жопе окажется или станет идолом нетрадиционых пацанов и ее в новую "матрицу" возьмут.


Fake Shemp
отправлено 11.06.09 10:51 # 34


Кому: Jameson, #29

> А что, в трейлерпарках обязательно живут такие вот люди?

Не так. Там по тексту: не "обычно в трейлерах живет Белый Мусор", а "Белый Мусор обычно живет в трейлерах". Другой смысл вложен.

В трейлерах понятно и нормальные люди могут проживать.


Rembo
отправлено 11.06.09 10:52 # 35


Кому: Sebastian_K, #31

> Даме палец в рот не клади. Да и, как выяснилось, пищу тоже.

Рот у ней всяко для другого!!!


Эрми
отправлено 11.06.09 10:53 # 36


Кому: revving, #32

> скучного семьянина

What fuck is that? Barbecues and ball games? (c):)

А у них в контрактах не пишут что про политику и т.д. ни слова???


BrianES
отправлено 11.06.09 11:05 # 37


Мне кажется, что это один из грамотных пиар ходов для подогрева интереса к фильму.


Baster
отправлено 11.06.09 11:11 # 38


да уж, богема.


BrianES
отправлено 11.06.09 11:11 # 39


Кому: revving, #32

> да, универсал - признак пенсионера, скучного семьянина.
> конечно если это не "злой" универсал (Nissan Stagea, Audi RS6, Subaru Impreza WRX Wagon итд)

Это ещё больший признак пенсионера, только не с желаемым достатком.
Вроде и погонять хочется, но и денег на второе авто-зажигалку нет.


Мрачное Нечто
отправлено 11.06.09 11:11 # 40


Тут камрады с ГФ заделились несколько другим переводом пассажа Меган:

> "... and instead of the entire planet, can you just take out all of the white trash, hillbilly, anti-gay, super bible-beating people in Middle
> America?"

> Очень вольный перевод на русский. Я бы перевел как
> "... а вместо всей планеты ты не можешь зачистить только всех нищебродов, тупорылых, антипидоров и охренелых святош из Центральной Америки ?"


zloy_da4nik
отправлено 11.06.09 11:14 # 41


Меган, конешна, красивая, но вот что настолько отмороженная даже и не предполагал. Неожиданный поворот.

Кому: Броневедро, #8

> Вряд ли, конечно, она сильно сборы попортит своей дурацкой выходкой, но лучше бы такого публично-то не говорить. В конце концов, может оказаться банально опасно для здоровья.

Да может это все гнусный ПЕАР!


tower
отправлено 11.06.09 11:14 # 42


С такими бедрами она больше семи детей не родит!


DimAn
отправлено 11.06.09 11:21 # 43


Лучше быть дурой и с большими сиськами...
Да! Лучше быть дурой и с большими сиськами!
(с)Comedy Club


The Big
отправлено 11.06.09 11:30 # 44


Надо у Меган побольше различных интервью брать.
Глядишь и раскроется во всей красе, истинной.


Балрог
отправлено 11.06.09 11:38 # 45


> ...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?

Интересно, чтобы ответил Мегатрон???


Мрачное Нечто
отправлено 11.06.09 11:44 # 46


Кому: Балрог, #45

> Интересно, чтобы ответил Мегатрон???

Да ничего!
Являясь асексуальным ублюдком, Мегатрон раскатал бы Меган в блин своей мегакистенью на первом же слоге, смачно возложив свой стальной болт на все переговоры!!


pilat
отправлено 11.06.09 11:44 # 47


> деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией

Интересно, имелись ввиду ВСЕ деревенские жители, которые по ее мнению все недоумки, гомофобы и книготрясы.

Либо же имелось ввиду что-то типа "Избавить от тех, кто одновременно: деревенский
AND недоумок
AND гомофоб
AND трясущий переод носом библией"

Если второе, то все не так уж тупо... Если все вышеперечисленное в одном индивидуме, то вполне естественно желание с таким по жизни не пересекаться ;-)


А фраза построена так, что точно не определишь..


Это я так. Реклама воздержания от однозначных трактовок фразЮ которые могут быть поняты по разному. Хотя и сам склоняюсь к варианту что имела ввиду девушка первое, и что да, дура.


Мрачное Нечто
отправлено 11.06.09 11:46 # 48


Кому: pilat, #47

> А фраза построена так, что точно не определишь..

Выше по треду - оригинал на анлицком.


Nikolai
отправлено 11.06.09 11:47 # 49


Кому: tower, #42

> С такими бедрами она больше семи детей не родит!

Думаю больше трёх не захочет. :) Главное, чтобы наши возможности совпадали с потребностями. (с)


Irukandji
отправлено 11.06.09 12:06 # 50


Меган наглядно демонстрирует нам, как запросто, одним росчерком языка, можно снизить предстоящие сборы в прокате на десяток-другой миллионов долларов.

И ничего ей за это не будет, кроме кучки какашек на придверном коврике от "средних американцев"

А в раньшие времена - до пенсии бы отрабатывала убытки мытьем посуды в итальянском ресторане


pilat
отправлено 11.06.09 12:06 # 51


Кому: Мрачное Нечто, #48

Угу, уже вижу ))


Bono Vox
отправлено 11.06.09 12:06 # 52


Кому: Fake Shemp, #34

> В трейлерах понятно и нормальные люди могут проживать.

Например, Postal Dude!:)


Mr. Hyde
отправлено 11.06.09 12:06 # 53


А ума и не надо


bqbr0
отправлено 11.06.09 12:11 # 54


А про сиськи Сельмы Хайек Меганка здраво рассудила. Сиськи Селмы Хайек — отменные сиськи.
Интересно узнать, что думает Сельма Хайек про меганковы сиськи? Меганка их показывала?


Megafreez
отправлено 11.06.09 12:21 # 55


Меган - чисто дочь советского интеллигента.


Rus[H]
отправлено 11.06.09 12:29 # 56


> Я вот недавно целовалась с парнишкой...

Страшно подумать, чтобы ответила звезда, если бы с парнишкой помимо поцелуя снимали сцену посерьезней )


mvv76
отправлено 11.06.09 12:32 # 57


Кому: Rus[H], #56

Например - целовались бы ещё, да болит известно ч0!!!


Scif
отправлено 11.06.09 12:39 # 58


Кому: Ecoross, #19

> А если она просто гомосексуалист? :)

Дада, а еще тут толпы лесбиянов бегают ..


Кому: bqbr0, #54

> про сиськи Сельмы Хайек Меганка здраво рассудила. Сиськи Селмы Хайек — отменные сиськи.

Полностью поддерживаю.


Ecoross
отправлено 11.06.09 12:40 # 59


Кому: lukegluke, #30

> 19 комментов и уже опять все к пидорам свели!! :)

В данном случае - лесбиянкам :)


Vasya Pupkin
отправлено 11.06.09 12:41 # 60


Кому: bqbr0, #54

> А про сиськи Сельмы Хайек Меганка здраво рассудила. Сиськи Селмы Хайек — отменные сиськи.
> Интересно узнать, что думает Сельма Хайек про меганковы сиськи? Меганка их показывала?


Скоро покажет сиськи к\ф "Jennifer's Body"

[пристально следит]


Cliff
отправлено 11.06.09 12:41 # 61


Кому: Мрачное Нечто, #40

> тупорылых,

не надо уж так вольничать, камрад
hillbilly - это типа "колхозня", "дярёвня"


Sniper
отправлено 11.06.09 12:41 # 62


Побольше бы таких в США, глядишь, по российскому сценарию дело пойдет )


Red Monkey
отправлено 11.06.09 12:42 # 63


Кому: Irukandji, #50

> Меган наглядно демонстрирует нам, как запросто, одним росчерком языка, можно снизить предстоящие сборы в прокате на десяток-другой миллионов долларов.
>

Да нет, вот если бы она брякнула: "Пусть Мегатрон уничтожит всех пидоров", вот тогда бы началось!!!


Meshuggah
отправлено 11.06.09 12:42 # 64


Полная Бездуховность.


AMRj
отправлено 11.06.09 12:48 # 65


Она не очень-то и белая, что-то во внешности есть индейское, может Вика не брешет и правда среди предков апачи. Это объясняет любовь к белому населению Штатов.


Пинаефф
отправлено 11.06.09 12:52 # 66


Хе. Вижу, что заморские властители дум отжигают ничуть не хуже нашенских.

Невольно вспоминается фразочка, сказанная товарищем одной дамочке, которая знатно пела, но при этом была мало того, что самый натуральный "эльф в гольфах", так еще и мнений на жизнь имела ровно два: свое и неправильное. Товарищ сказал ей: "Женя, ты молчи, ты пой!"

Вот и мамзель Фокс раскрывать рот надо только в фильмах и по сценарию. Иначе чревато...


mvv76
отправлено 11.06.09 12:54 # 67


Кому: AMRj, #65

есть сведения, что апачи были этими самыми, ну на которых в итоге скатываются все комментсы???


тамбовский волк
отправлено 11.06.09 12:55 # 68


Что не скажи, либо дурой назовут, либо в чёртовой политкорректности обвинят - всем не угодишь


Мрачное Нечто
отправлено 11.06.09 13:01 # 69


Кому: Cliff, #61

> не надо уж так вольничать, камрад

Камрад, читай внимательнее, перевод не мой.
У меня знание инглиша на уровне осьмого-девятого класса, не более.


GrUm
отправлено 11.06.09 13:02 # 70


Кому: The Big, #44

> Надо у Меган побольше различных интервью брать.

Не надо!!! Пусть лучше так будет, молча.

Кому: pilat, #47

> Если все вышеперечисленное в одном индивидуме, то вполне естественно желание с таким по жизни не пересекаться ;-)

Не пересекаться это одно. Шило в заду — это другое.


AMRj
отправлено 11.06.09 13:14 # 71


Кому: mvv76, #67

Что ты, это еще полбеды. Там кроме того ирландцы и френчи! Это знаете ли переходит всяческие границы!


mvv76
отправлено 11.06.09 13:21 # 72


Кому: AMRj, #71

Я понял!!! Лягушек объелись, запили Гиннессом и понеслась, апачей огуливать!!!


CroN
отправлено 11.06.09 13:28 # 73


Кому: Jameson, #11

> А он со своими [дэсептиконами] будет смотреть это шоу.


Skutz
отправлено 11.06.09 13:30 # 74


Кому: Мрачное Нечто, #40

> "... and instead of the entire planet, can you just take out all of the white trash, hillbilly, anti-gay, super bible-beating people in Middle
> > America?"

"Вместо того, чтобы уничтожить всю планету, можешь смести всех белых лузеров, деревенщину,анти-геев , фанатиков библии из Среднего Запада?"


Red Monkey
отправлено 11.06.09 13:43 # 75


Есть мнение, что капитан Меганов (оперативный псевдоним "Фокс") слишком явно нарушает конспирацию.

Вместе с тем, необходимо отметить его способность к импровизации и стремление проявить себя на новом месте.

В связи с этим, вносится предложение о присвоении капитану Меганову очередного воинского звания майор.


nora41
отправлено 11.06.09 13:47 # 76


> Недавно мы узнали, что она считает себя транссексуалом и любит сиськи Сальмы Хайек.

B не только ее сиськи, как оказалось:

Американская актриса Оливия Уайлд, возглавившая список самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim, получила комплимент от актрисы Меган Фокс, которая заняла первое место в этом же рейтинге в прошлом году. Меган сказала в интервью, что ради Оливии могла бы поменять сексуальную ориентацию. "Оливия настолько сексуальна, что мне хочется задушить горного быка голыми руками. Она гипнотизирует", - заявила она. ( http://www.lady.ru/soblazn/article-21660.html )


madex
отправлено 11.06.09 13:52 # 77


а Меган то с гнильцой... что значит капиталистическое воспитание, ничего святого, только сиськи на уме...


Atl
отправлено 11.06.09 14:01 # 78


Чесно говоря никогда не понимал этого поклонения красоте Меган на кинофорумах...
Обычная среднестатистическая разукрашенная б..дина. У нас в любом кабаке таких за вечер штук 10.
+ вульрно-идиотское выражение лица практически на всех фотках... буэээ.


Санек
отправлено 11.06.09 14:01 # 79


Кому: Добро с кулаками, #9

> Меган может вобще "не петь, не говорить и даже не танцевать, а просто ходить туда-сюда"! (с)

Есть мнение, что не может, а должна!!! Сложилось впечатление, что говорить гр-ке Фокс что-нибудь, кроме как заученный сценарий - вредно для имиджу.


Goblin
отправлено 11.06.09 14:02 # 80


Кому: Atl, #78

> Чесно говоря никогда не понимал этого поклонения красоте Меган на кинофорумах...
> Обычная среднестатистическая разукрашенная б..дина. У нас в любом кабаке таких за вечер штук 10.
> + вульрно-идиотское выражение лица практически на всех фотках... буэээ.

А можно посмотреть на фотку твоей жены?


Робин Бобин
отправлено 11.06.09 14:07 # 81


Кому: madex, #77

> а Меган то с гнильцой... что значит капиталистическое воспитание, ничего святого, только сиськи на уме...

Блин и у меня только сиськи на уме. Видимо это единственное в чем мои с Меган взгляды совпадают. А вообще есть надежда, что у нее лет этак хотя бы к 30-40 гены материнства проснуться и всякая хуйня из бошки повылазит. Хотя кто этих баб разберет...


Счастливый
отправлено 11.06.09 14:07 # 82


Опростоволосилась. Хотя а ну как это коварный PR ход?!


Лурье
отправлено 11.06.09 14:08 # 83


Кому: Romick, #18

> И почему все дуры такие женщины?!? (с)

Некоторые люди - дуры.
:)


Gabber
отправлено 11.06.09 14:19 # 84


Кому: Atl, #78


Че ты гонишь то на Меган? Очень красивая девушка, таких не так много. И где ты идиотское выражение лица увидел?


DOOMer
отправлено 11.06.09 14:21 # 85


Кому: Счастливый, #82

> Хотя а ну как это коварный PR ход?!

На кого он рассчитан? Если основную аудиторию фильма открыто назвали мусором - зачем на такой фильм идти?


Alec_Z
отправлено 11.06.09 14:22 # 86


Меган Фокс:
>Я вот недавно целовалась с парнишкой, который только что поел. И кусочек пищи попал мне в рот. Так было неприятно! Я чуть не расплакалась. Ходила злая как собака весь день.

Ну так дык, я бы такое вообще не пережил бы. 60


Alec_Z
отправлено 11.06.09 14:28 # 87


Кому: DOOMer, #85

А при чём здесь мнение актрисы? Ты же идёшь в кино не для того, чтобы лично ей поднести, а лично бездуховно оторвацца на пару часов. Что она там сказала, это её проблемы. Это в личном общении, если человек сказанул что-то настолько мудацкое, то не нужно с ним общаться. А тут другое.


PoD
отправлено 11.06.09 14:29 # 88


> Как к такому предложению относится сам Мегатрон, пока не ясно.

Из интервью Мегатрона газете "Giant Robot Times":
- Слава роботам! Убить всех челавекав!!!

Кому: DOOMer, #3

> Меган может вобще "не петь, не говорить и даже не танцевать, а просто ходить туда-сюда"! (с)

Это место уже занято!!!


DOOMer
отправлено 11.06.09 14:32 # 89


Кому: Alec_Z, #87

> А тут другое.

Я вот и не могу понять, что тут "другое"

Да и, так как не являюсь среднеамериканцем, на кино пойду по-любому:)


DOOMer
отправлено 11.06.09 14:32 # 90


Кому: PoD, #88

> - Слава роботам! Убить всех челавекав!!!

Мегатрон - брат Бендера?


Alec_Z
отправлено 11.06.09 14:36 # 91


Кому: Добро с кулаками, #2

> Зато красивая!

Кому: DOOMer, #3

> Меган может вобще "не петь, не говорить и даже не танцевать, а просто ходить туда-сюда"! (с)

Это да. Фигуристая. И ж0па как колесо от джипа. Всё как надо.


JUICe
отправлено 11.06.09 14:54 # 92


Кому: Ecoross, #59

> 19 комментов и уже опять все к пидорам свели!! :)
>
> В данном случае - лесбиянкам :)

-Доктор! Мне кажется, что я лесбиян!

-Ну почемуже?

-Когда вокруг столько красиивых мальчиков, тянет только к бабам.


Adelard
отправлено 11.06.09 15:21 # 93


Ну ,положим, сиськи Сальмы все любят! :)


Adelard
отправлено 11.06.09 15:26 # 94


Кому: Goblin, #80

> Чесно говоря никогда не понимал этого поклонения красоте Меган на кинофорумах...
> > Обычная среднестатистическая разукрашенная б..дина. У нас в любом кабаке таких за вечер штук 10.
> > + вульрно-идиотское выражение лица практически на всех фотках... буэээ.
>
> А можно посмотреть на фотку твоей жены?

Ну, глядя на последние фотки, впринцыпе согласен с предиидущим оратором...В кино она лучче была.
Ну может тут ракурс неудачный или она под кайфом.

PS. Фотку жены могу показать, если интересно. :)


Ecoross
отправлено 11.06.09 15:40 # 95


Кому: mvv76, #67

> есть сведения, что апачи были этими самыми, ну на которых в итоге скатываются все комментсы???

Ты уверен, что действительно хочешь это знать? :)

Кому: Adelard, #93

> Ну ,положим, сиськи Сальмы все любят! :)

Пожалуй :)


Kanev
отправлено 11.06.09 15:41 # 96


Кому: DOOMer, #89

> Мегатрон - брат Бендера?

Мегатрон брат Калькулона!!!


mvv76
отправлено 11.06.09 15:49 # 97


Кому: Ecoross, #95

> Ты уверен, что действительно хочешь это знать? :)
>

ААААААААААА!!!!!! Кругом ОНИ!!! [убегает]


TExz
отправлено 11.06.09 15:49 # 98


Кому: Atl, #78
> Чесно говоря никогда не понимал этого поклонения красоте Меган на кинофорумах...
> Обычная среднестатистическая разукрашенная б..дина. У нас в любом кабаке таких за вечер штук 10.

Она не в моём вкусе, поэтому в чём-то я согласный. НО! На вкус и цвет - все фломастеры разные. Другое дело что есть люди, которые уважают кричать разное с трибуны, каждый раз, когда выпадает такой случай.


П.Д.О.
отправлено 11.06.09 16:25 # 99


Кому: Sesstra, #23

> чей представитель вообще, по сути, является главным героем фильма.

За исключением того, что главный герой по идее должен махать не библией, а сами знаете чем ;)

Кому: nora41, #76

> "Оливия настолько сексуальна, что мне хочется задушить горного быка голыми руками. Она гипнотизирует",

В свете того, что одна из самых известных ролей Оливии - это роль бисексуальной врачихи в сериале "House MD", образ Меган начинает играть новыми красками!


Броневедро
отправлено 11.06.09 16:25 # 100


Ну ясен пончик, что в кине Мегана выглядит - глаз не отвести. Но вот на фотках с таких мероприятий или вообще сделанных без долгой подготовки... несколько иное впечатление. Скажем так не столь ярко, хоть и всё равно уровень явно много выше среднего, даже если брать других холливудских звезд. Хотя женщин, которые даже в дырявых фуфайках королевами вылядят - тех по пальцам одной увечной руки сосчитать можно.

А вообще, если задуматься... ну херню девка спорола, ну что теперь... На костёр её что ль? Пусть и в очень неудачном месте спорола.



cтраницы: 1 | 2 всего: 183