Меган Фокс на линии

11.06.09 20:24 | Goblin | 310 комментариев »

Знаменитости

Девушка Меган Фокс, сыгравшая роль девочки в двух Трансформерах, третьего дня сказала следующее:
...может, вместо населения всей Земли, ты бы взял да уничтожил только «белую шваль», деревенских недоумков из «средней Америки», яростно порицающих гомосексуалистов и постоянно трясущих перед носом Библией?
Прочитать заметку целиком

Как нетрудно догадаться, девушка Меган сильно переживает за гомосеков. Так сильно переживает, что недовольных популяризацией гомосексуализма называет "белой швалью", то есть допускает откровенно расистские высказывания. Не задумываясь оскорбляет жителей американского села. И ни слова не сказала про "чёрную шваль".

В общем, типичная либералка: если ей кто-то не нравится, его надо немедленно убить. И сразу наступит всеобщее счастье, особенно для пацанов с нетрадиционной ориентацией.

Что характерно, режиссёр Майкл Бэй получает долю со сборов фильма. И вряд ли Майкл Бэй испытывает восторг от подобных пассажей, результатом которых будет падение сборов в "библейском поясе".

Есть мнение, в следующих Трансформерах этой умной девушки уже не будет.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.06.09 22:06 # 82


Кому: CLS, #36

> ДЮ, а как ты относишься к роману Булгакова "Мастер и Маргарита"?

Написано хорошо, интересно.

Содержание - дурацкое.

> А как к самому писателю?

Никак.


Goblin
отправлено 11.06.09 22:28 # 107


Кому: GonzoTG, #100

> > Мне интересен другой аспект данных высказываний: почему их (что у нас что у них) в основном себе позволяют представители творческой интеллигенции.

Какой интеллект - такие и высказывания.


Goblin
отправлено 11.06.09 23:00 # 124


Кому: Ментал, #115

> Но не кажется ли вам, что целью подобных высказываний является эпатаж любой ценой, такая форма чёрного пиара через бесплатную анти-саморекламу.

Вульгарная дурость.


Goblin
отправлено 11.06.09 23:01 # 125


Кому: GonzoTG, #116

> Какой интеллект - такие и высказывания.
>
> Огорчает, что люди с таким интеллектом становятся идолами для многих, и слова их тем самым имеют не малый если не вес то резонанс.

Для тупого подростка кто может быть круче Курта Кобейна?


Goblin
отправлено 11.06.09 23:13 # 130


Кому: Молодой, #126

> Для тупого подростка кто может быть круче Курта Кобейна?
>
> Би Би Кинг!

Для тупого?


Goblin
отправлено 11.06.09 23:19 # 139


Кому: Rapax, #136

> Для тупого подростка кто может быть круче Курта Кобейна?
>
> [размазывает по щеке радужную ностальгичекую соплю] Вот это была заметка!!!
> Да......

Заметка была не моя :)

Мои были комментсы.


Goblin
отправлено 12.06.09 00:50 # 204


Кому: Lea, #203

> Дмитрий Юрич, а можно здесь запостить твоё высказывание из "Итогов"?

Да запости - кто не даёт, камрад.


Goblin
отправлено 12.06.09 00:55 # 206


Кому: Lea, #205

> - Граждане на сайте ежедневно сообщают о том, что нынешняя милиция насквозь коррумпирована и глубоко порочна. Собственно, трудно ожидать чего-то другого, когда страну захлестнули воровство, взяточничество и обман. Что же до рассуждений о том, каким милиционер должен быть, то они, на мой взгляд, относятся к области фантазий. Советский Союз закончился, как и коммунистическая идеология, а значит, более никаких "светлых образов" не будет. Надо менять государственную идеологию. Призывы "обогащаться" и "потреблять" приводят к беспринципности и аморальности, в том числе и в милиции.

В этом для тебя что-то новое, камрад?


Goblin
отправлено 12.06.09 02:10 # 254


Кому: boondocksaint, #196

> Вон, Мел Гипсон как бодро сорвал покровы с жЫдомасонскаго заговора - и ничего, продолжает снимать ))

Да там как-то наоборот: лишили денег, кинули на сборы.

Всё как положено, можно не волноваться.


Goblin
отправлено 12.06.09 02:11 # 255


Кому: dmitrov, #156

> Для тупого подростка кто может быть круче Курта Кобейна?
>
> Сид Вишез, естественно.

Не, про этого орла у нас вообще никто не знал.

Если я правильно помню, когда был Сид - я в десятом классе учился.

Тогда у нас ни о чём подобном даже не слышали.