Джейсон босиком по снегу

16.06.09 05:43 | Consigliere | 12 комментариев

Опытный борец с малолетними дебилами Джейсон Вурхис снова готов показать, кто на Хрустальном озере хозяин. Никто и не сомневался, что после сборов в $40 млн за премьерный уикенд и $90 млн в общем по миру, продюсеры вовсю думают над сиквелом удачной перезагрузки. Недавно Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм из конторы Platinum Dunes известили нас: сценаристы Марк Свифт и Дэмион Шэннон снова брошены в работу. Очередной эшелон тупых детей на подходе.

Однако, на этот раз Джейсон Вурхис рискует появиться перед нами в хоккейной маске с натянутой поверх шапочкой с помпоном. Об этом сайту ShockTillYouDrop заявил выловленный на съёмках «Кошмара на улице Вязов» продюсер Брэд Фуллер:
Будем делать следующую «Пятницу 13-ое», хотим показать зрителям кое-что новенькое. А не видели они, к примеру, разгуливающего по снегу Джейсона. Мы страстно желаем привнести что-то свежее, но целиком переносить действие на снежные равнины не собираемся.

В конце душка Фуллер сознался, что прямо ночами не спит — видит, где налажали. Говорит — если у «Пятницы 13-ое» и были слабые места, то это тупое мочилово. Так что, в сиквеле Джейсона натренируют рубить, жарить и топить, проявляя ещё больше выдумки и смекалки. Правда, делать всё это предстоит Вурхису под руководством уже другого режиссёра. Маркус Ниспел сейчас занят «Конаном».

Впрочем, отмашку приступать к работе съёмочной группе ещё никто не давал. Свифт и Шэннон работу над сценарием ещё не закончили. Но если всё пройдёт удачно, то в работу сиквел пойдёт в конце этого, а готов будет к 13-му августа следующего года.

Что касается 3D, то тут всё просто. Даст Warner Brothers и New Line Cinema денег — будет 3D. Ну, а на нет, и 3D нет.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12

Санек
отправлено 16.06.09 10:01 # 1


Видать со сборов фильма создатели и Джейсону долю малую отстегнули, тот хоть зимние вещи себе купил. Надеюсь, что на сдачу он прикупит добротный свинокол.))) Будем посмотреть, что-же из всего этого выйдет.


Deceit
отправлено 16.06.09 10:02 # 2


Джейсон Вурхис - идеальный модератор!!!


Sun Sunыч
отправлено 16.06.09 10:06 # 3


Ну что сказать?
Ждём, надеемся, верим!


dent
отправлено 16.06.09 11:01 # 4


> Что касается 3D, то тут всё просто.

Кстате, вопрос знающим камрадам. На торрентсах сейчас валяется немало фильмов в 3D. Интересует, можно ли их просматривать на обычном ЛСД-телевизоре, будет ли стереоэффект? И где взять нужные стереоочки? И какие нужные?


Hofnarr
отправлено 16.06.09 11:25 # 5


Это сколько они уже в сумме наснимали-то про Джейсона?


LamoNosov
отправлено 16.06.09 11:44 # 6


Кому: dent, #4

> На торрентсах сейчас валяется немало фильмов в 3D. Интересует, можно ли их просматривать на обычном ЛСД-телевизоре, будет ли стереоэффект? И где взять нужные стереоочки? И какие нужные?

Стереоэффект будет и на обычном ЛЦД, но только со стереоочками. Но их там несколько типов (обычно разные светофильтры для правого и левого глаза) и под какой именно тип заточен тот или иной релиз, надо уточнять в доп.инфе на торренте. А где достать очки, фих его знает.
Без стереоочков будет дурацкое изображение с цветными "тенями" (например зелёными и сереневыми).


pikachu
отправлено 16.06.09 14:15 # 7


Кому: Hofnarr, #5

> Это сколько они уже в сумме наснимали-то про Джейсона?

10 оригинальных фильмов, 1 кросс с фредди крюгером, 1 римейк.


wardenclyffe
отправлено 16.06.09 14:58 # 8


Надеюсь не разочаруют.


Hofnarr
отправлено 16.06.09 16:17 # 9


Кому: pikachu, #7

> 10 оригинальных фильмов, 1 кросс с фредди крюгером, 1 римейк.

Да это очуметь можно, сериальчик!

Мне, кстати, кросс понравился, особенно вылетающий из кукурузных зарослей мачете!


EvilZulu
отправлено 16.06.09 17:20 # 10


Кому: Hofnarr, #9

> особенно вылетающий из кукурузных зарослей мачете!

... а так же, летающие газовые баллоны!)


LogDog
отправлено 17.06.09 17:09 # 11


Кому: dent, #4

> И где взять нужные стереоочки? И какие нужные?

У меня, к примеру, остались после просмотра «Мухнем на луну 3D». Конструкция их (анаглиф) проста, а стоимоть входит в цену билета.

Здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=897607 довольно развернуто и понятно расписаны все варианты стереочков, где их можно достать и как правильно созерцать.


Dark_North
отправлено 19.06.09 14:10 # 12


> Опытный борец с малолетними дебилами Джейсон Вурхис снова готов показать, кто на Хрустальном озере хозяин.


с первых строк упал в истерике...
[думает пригласить Вурхиса в Мурманск]




cтраницы: 1 всего: 12