Восстание кухонных комбайнов

20.06.09 03:04 | Consigliere | 28 комментариев »

Уже буквально пара-тройка дней осталась до того момента, как мы встретимся с Бамблби, Мегатроном, Оптимусом Праймом, а также Меганом Фоксом и Шайей ЛаБафом. И чтобы пока не скучать, можно заценить новый, смешной ролик про восстание кухонных комбайнов. Уроненная Сэмом Искра оживила ранее покорно мешающую, греющую и рубящую технику, после чего угнетённые кухонные пролетарии перешли в организованное наступление:


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

TitanQ
отправлено 20.06.09 03:50 # 1


Хе-хе, забавно.


Zavr
отправлено 20.06.09 03:50 # 2


Как такую опасную вещь вообще доверили подростку, куда смотит правительство? А и почему приборы под влиянием искры вылупляются как женщины, злобные и забавные.


Счастливый
отправлено 20.06.09 03:50 # 3


Забавный момент.
Посмотрел сегодня трансформеров - не скажу, что ахал от восторга. Графика на высшем уровне, остальное не особо


jakomo
отправлено 20.06.09 03:50 # 4


Хочу такую кофеварку!!!


Блюзмен
отправлено 20.06.09 03:50 # 5


[молчит, шокированный]

Это будет охренительно круто!!


pell
отправлено 20.06.09 04:14 # 6


[умиляется] Какой ушастенький! Это же Чебурашка!!!

Я был когда-то странной накухонной мешалкой,
Крутил внутре коктейли и овощ нарубал.
Теперь я Чебурашка, чугун-батыр с пулялкой,
Собак, людишек и кошек убивал.


zorg007
отправлено 20.06.09 04:15 # 7


Миша Бэй знает своё дело... Забавный ролик)
[грызу ногти в ожидании 24го]


Chandler
отправлено 20.06.09 04:49 # 8


Ржал на моменте где бамблаби выезжает через стену гаража. Абсолютный накал идиотии!


Nikolay Bredak
отправлено 20.06.09 05:08 # 9


Ишь, какая свирепая малышня! :)


LoOK
отправлено 20.06.09 07:47 # 10


В этом ролике должна играть музыка из "Гремлинов"!!!


FreeX
отправлено 20.06.09 08:05 # 11


Ох тыж нифигасе!

Кому: Chandler, #8

> Абсолютный накал идиотии!

Ты сам подумай, Лабуф в опасности, по твоему он будет обходить гараж что ли?) Когда дорога каждая секунда. Да и вообще, это же Бей!


Roosh
отправлено 20.06.09 09:10 # 12


Действительно напомнило гремлинов, у этой мелюзги даже мордахи похожи)


Pendalf
отправлено 20.06.09 12:11 # 13


Кому: Счастливый, #2

> Графика на высшем уровне, остальное не особо

Да , садимся задницей на муравейник, как бы. Хотя и так понятно: на сюжетец стоит забить, а эффекты рулят. Еще, когда первый раз смотрел первую часть, даже не вник, как "Джаз" погиб. Кто его "сделал", видимо не суть. И Мегатрон тоже по лоховски.., вернее неосмотрительно подпустил Шайю к себе. Ратчет , фиг знает, кого лечит: видимо во второй части покажут.


Художник
отправлено 20.06.09 12:17 # 14


Это и есть вирусная реклама?


Мохножуй
отправлено 20.06.09 12:44 # 15


Блин, ведь уже с завтрашнего дня в кинотеатрах! Е-моё, надо идти!

Кстати, камрад Consigliere, можно ли ожидать рецензий на какие-либо фильмы в вашем исполнении (если ничего не путаю, была как-то неплохая заметка про "Сумерки")?


nimraad
отправлено 20.06.09 13:31 # 16


Есть также мнение, что «продукция Современного Голливуда сродни пришествию «Макдональдса»: стоило появиться, как народ тут же позабыл о приличной еде» (Уильям Фридкин).

«вырождение кинематографа в ущерб авторскому видению»

http://www.vz.ru/culture/2009/6/19/298675.html


krig
отправлено 20.06.09 14:05 # 17


Возможно я чего-то пропустил, и надеюсь что знающие камрады подскажут - почему искра порождает только злобных и агрессивных трансформеров? В первой части - телефон, комп, автомат какой-то, тут - кухонная техника.


EasTWooD
отправлено 20.06.09 14:24 # 18


Кстати, если кто не знает, в Кинотеатре Синема Парк "Трансформеры: месть Падшего" начинают крутить с сегоднешнего дня. Типа эксклюзив. На сегодня мест практически нет, так как всего два сеанса. Так что завтра все в кино!)


aftandil
отправлено 20.06.09 15:29 # 19


а вот как это оно, пол и потолок прожгло, а от стола отскочило?


Художник
отправлено 20.06.09 15:45 # 20


Кому: aftandil, #19

> а вот как это оно, пол и потолок прожгло, а от стола отскочило?

А вот как это оно в нашей реальности вообще возможно?


jarrito
отправлено 20.06.09 17:31 # 21


Кому: aftandil, #19

> а вот как это оно, пол и потолок прожгло, а от стола отскочило?

в америках дома того - картонные
сЭндвич-панель


Consigliere
отправлено 21.06.09 00:32 # 22


Кому: Мохножуй, #15

> Кстати, камрад Consigliere, можно ли ожидать рецензий на какие-либо фильмы в вашем исполнении

Ждать не надо!!! :o)

Тут всё упирается во всякое разное. Будем посмотреть.


RiddicK
отправлено 21.06.09 14:57 # 23


Не хотел бы я у себя на кухне по утру встретить такую армию озверевшей бытовой техники.
[Выпучил глаза]


Shweine
отправлено 21.06.09 20:45 # 24


Кому: RiddicK, #23

> Не хотел бы я у себя на кухне по утру встретить такую армию озверевшей бытовой техники.
> [Выпучил глаза]

[удивленно]а где хотел бы, камрад?:)) в туалете, что ли?:)



Кому: pell, #6

> Я был когда-то странной накухонной мешалкой,
> Крутил внутре коктейли и овощ нарубал.
> Теперь я Чебурашка, чугун-батыр с пулялкой,
> Собак, людишек и кошек убивал.

[в продолжение]

Теперь я - вместе с Геной. Он формер офигенный.
И самый лучший здесь чугун-батыр:))


Shweine
отправлено 21.06.09 20:54 # 25


Кому: jarrito, #21

> Кому: aftandil, #19
>
> > а вот как это оно, пол и потолок прожгло, а от стола отскочило?
> в америках дома того - картонные
> сЭндвич-панель

типа того...этого... скорее - гипсокартон сплошь и рядом. В общем, что у нас было в 60-х (сухая штукатурка) теперь - самая жесть. [задумчиво] а стол у них, стал быть, из МДФа... потому и отскочило.


Scif
отправлено 22.06.09 09:52 # 26


Кому: Pendalf, #13

> , когда первый раз смотрел первую часть, даже не вник, как "Джаз" погиб.

Мегатрон его порвал пополам в финале.


Кому: krig, #17

> почему искра порождает только злобных и агрессивных трансформеров?

В второй части есть ответ :)
Оне рождаются как дети- злобные, безотвественные и все такое.
Потом растут.

Кому: EasTWooD, #18

> Кстати, если кто не знает, в Кинотеатре Синема Парк "Трансформеры: месть Падшего" начинают крутить с сегоднешнего дня. Типа эксклюзив

Там сверху ньюса с списком- крутят много где .
В Москве по 80 рэ в 10 утра в доме кино на красной пресне.

Отсмотрел, доволен


SlaSt
отправлено 24.06.09 13:10 # 27


Прошу прощения! При попытке посмотреть ролик вижу появляющуюся вместо него надпись: "Встраивание запрещено пользователем". При попытке посмотреть его на YouTube другая надпись: "Это видео недоступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами". Это у всех стало так? Или мне только так везет?


RiddicK
отправлено 26.06.09 14:45 # 28


Кому: Shweine, #24

> [удивленно]а где хотел бы, камрад?:)) в туалете, что ли?:)

нет - в чистом поле с загоном морпехов
[потирает руки]



cтраницы: 1 всего: 28