Джессика Альба берётся за оружие

20.06.09 05:41 | Consigliere | 32 комментария

Французский журнал Premiere, а вслед за ним и французские киносайты рапортуют о том, что Джессика Альба и Роберт Родригес совместными усилиями выкупили права на комикс «Insiders». Умысел парочки понятен — произведение французского автора Жана-Клода Бартолля и художника-иллюстратора Рено Гарретта экранизировать, деньги поделить.

В данный момент серия «Insiders» (не путать с одноимённым произведением Марка Миллара, автора Wanted), стартовавшая в 2002 году, насчитывает 7 книжек. Гражданин Бартолль в своё время работал журналистом без границ. Заглядывал в Колумбию, посмотреть как там поживает наркотрафик. Заезжал в Доминиканскую республику — разузнать про торговлю людьми. Делал репортажи и собирал информацию про европейских наёмников в Африке. Вёл активную разведывательную деятельность по различным направлениям.

Теперь решил, что он ничем не хуже Джона Ле Карре, Роберта Ладлэма или Яна Флеминга, но разрабатывать начал комиксоидальный фронт.

Главной героиней «Insiders» стала эффектная колумбийская красавица Наджа Крус. Детство прошло на улице, потом глаз на неё положил наркокартель, тренировку прошла в Моссаде, ну а осела в ЦРУ. Сочетающая в себе навыки Бонда, Борна и Штирлица девушка по заданию Белого дома проникает в различные преступные сообщества, а потом их разрушает. Подрывает, так сказать, изнутри. Коррумпированные политики, бизнесмены с руками по локоть в крови, арабские террористы — никто не уйдёт от справедливого возмездия. Понятно, если они не работают на американцев.

Масштаб деятельности оперативницы Крус потрясает. Чечня. Ангола. Пакистан. Афганистан. Россия, Кремль. Пекин. Даже ГУЛАГ. Да-да — кровавое российское ФСБ выловит и ушлёт даму в Восточную Сибирь. Миллиардер Василий Березкофф, нефтяной гигант ЛОБОС и газовый ГАЗНЕТ, адские перипетии с партией «Новая Россия» — Жан-Клод Бартолль ворочает ассоциациями. Но, как мы понимаем, буквально везде засели нехорошие люди, с которыми американским властям не по пути.

Что нужно Джессике Альбе от Insiders понятно: главная роль и собственная комиксоидальная серия. Со времён кэмероновского «Dark Angel» (2000-2002) её к оружию не подпускали. Что нужно Родригесу? Поклонникам «Sin City 2» пока можно вздохнуть — нет никаких причин полагать, что Родригес станет режиссёром, скорее продюсером. То есть, франшиза, скорее всего, будет обретаться под крылом Troublemaker Studio.

Сюжет, форма, сроки изготовления кинематографической продукции по купленным Альбой и Родригесом комиксам «Insiders» пока не сообщаются.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Блюзмен
отправлено 20.06.09 07:20 # 1


А не получится ли это просто вторая Лара, наша, Крофт? =/


zlo
отправлено 20.06.09 09:26 # 2


она красиивая...


tauren_ananist
отправлено 20.06.09 09:32 # 3


Сиси Альбы не соответствуют сисям на картинке.


reDrum
отправлено 20.06.09 09:32 # 4


Сиськи)
Да ну ... Ларка и вот етот сюжет - разныйе весчи


Хмурый_Сибиряк
отправлено 20.06.09 09:52 # 5


> девушка по заданию Белого дома проникает в различные преступные сообщества, а потом их разрушает.

> Чечня. Ангола. Пакистан. Афганистан. Россия, [Кремль]. Пекин. Даже ГУЛАГ.

Однако...

Кому: tauren_ananist, #4

> Сиси Альбы не соответствуют сисям на картинке.

[смотрит на ник]

Ну, тебе видней.


SAPRSS
молодой
отправлено 20.06.09 10:07 # 6


> Масштаб деятельности оперативницы Крус потрясает. Чечня. Ангола. Пакистан. Афганистан. Россия, Кремль. Пекин. Даже ГУЛАГ. Да-да — кровавое российское ФСБ выловит и ушлёт даму в Восточную Сибирь. Миллиардер Василий Березкофф, нефтяной гигант ЛОБОС и газовый ГАЗНЕТ, адские перипетии с партией «Новая Россия»


Как говорил мой друг:
"Абал я нахй таки фильмы".

Уже, вся эта затея (история) дермецом (от слова демократия) попахивает.
А для того что б на СИСИ смотреть есть специализированные сайты.
Если и снимет чаво, смотреть не буду.
Таково мое снение господа.


Ecoross
отправлено 20.06.09 10:15 # 7


>Со времён кэмероновского «Dark Angel» (2000-2002) её к оружию не подпускали.

А жаль! Там еще Альбе подбирали правильные позы...


Ампутатор
отправлено 20.06.09 11:35 # 8


кто такая альба?


alex2345
отправлено 20.06.09 11:56 # 9


Кому: Ампутатор, #8

> кто такая альба?

погугли, иначе начнёшь спрашивать про Dark Angel, Honey и Sin City :)


akinak
отправлено 20.06.09 12:08 # 10


Альба - хорошая!


Гриня
отправлено 20.06.09 12:13 # 11


>кровавое российское ФСБ {...} Миллиардер Василий Березкофф, нефтяной гигант ЛОБОС и газовый ГАЗНЕТ, адские перипетии с партией «Новая Россия»

Уу конский французишко. Встретисся ты ищо на узенькой дорожке.

>Troublemaker Studio.

А про Ирак с Авговнистоном они делали комиксы? А про Испанию и Мексику?


Exar
отправлено 20.06.09 12:18 # 12


Плохие русские - это старо как мир. "ТоварыШ Ыван, впэрод!"


ProFFeSSoR
отправлено 20.06.09 12:20 # 13


Dark Angel был классный, жаль тему сисек так и не раскрыли :) И Альба - милашка!


WuZZ
отправлено 20.06.09 12:47 # 14


Не ну если такие расклады, то это полная хуйня получается. Пущай, блядь, в своей Мексике порядки наводит!


Cache
отправлено 20.06.09 13:22 # 15


Наверное плохие русские, наконец получат п**ды. Да ещё какой! Хехе
Альбочка может делать, всё, что заблагорассудится, всё равно будет любо посмотреть.)


ProFFeSSoR
отправлено 20.06.09 14:10 # 16


Кому: Cache, #15

> Альбочка может делать, всё, что заблагорассудится, всё равно будет любо посмотреть

Сиськи пленили разум твой, тёмную силу в тебе ощущаю!!!


Антиюс
отправлено 20.06.09 14:20 # 17


Я не понимаю этих сук: не будь Советского Союза - не было бы и никаких джессик альб со всякими родригесами, а Франция была бы Вишинская, если бы вообще была, потому что для фашистской Германии все они были унтерменьшами. А так, получается, не зря Гитлер их недочеловеками называл - они этого достойны, раз срут на своих спасителей.
Я понимаю, в Западной Европе и Северной Америке более полувека идет жёсткая пропаганда ненависти к русским (да что там полвека - с тех пор, как о Руси стало известно!), но ведь чисто логически помыслить можно? Им ведь тоже не во всем лгут: они знают, что Гитлер строил расистское государство, что он венцом творения признавал только немцев, а всех остальных призывал порабощать и уничтожать; но ведь не все же западные европейцы, в отличие от американцев, "знают", что США победили Рейх, ведь большинство людей знает, что сражались за место под солнцем [для всех] ни кто-нибудь, а советские солдаты, русские! Так неужели нельзя чисто логически порассуждать, что, раз Гитлер хотел всех в порошок стереть, а русские ему противостояли, то, значит, русские никак не могут быть врагами?! К тому же я читал, что после войны сложно было в мире найти человека, что отзывался бы о русском солдате-Иване плохо (да и сейчас есть в той же Англии старики, что с теплотой отзываются о русском человеке). И Черчилль был специально возвышен для антисоветской пропаганды. Неужели так сложно логически помыслить?! К тому же еще не во всех странах уничтожены памятники славы Советского Воина-освободителя! Опять же видел передачу, в которой говорилось, что в UK был монумент: на скамейке сидят трое - Сталин, Рузвельт, Черчилль, - и вот после смерти Сталина его фигуру со скамьи удалили [невозбранно], - так почему же в "свободной и демократичной" Великобритании народ не вышел на митинги и демонстрации с требованием вернуть фигуру на свое законное место?! Ведь память тогда была еще свежа... Why??!

про Сталина и Совецку Власть:
http://tyrant.ru/cmex/komiks2.php
http://tyrant.ru/cmex/komiks1.php


Тупоп
отправлено 20.06.09 15:46 # 18


Кому: akinak, #10

> Альба - хорошая!

у нее рожица не очень под отводимую роль подходит
Альба маленькая такая, сюсик-пусик, делать РЫЫ-ГАВ-ГАВ-ГАВ-ЦАП у нее не очень катит. "недостоверно" (с)


Кому: Антиюс, #17
> Why??!
бикоз и все такое


SAPRSS
молодой
отправлено 20.06.09 16:21 # 19


http://vkontakte.ru/photo-4063524_115562655?
http://vkontakte.ru/photo-4063524_115562656?
Для примера, что французы, поглощенные великой любовью к мусульманам (из числа радикальных), рисуют о России.


Кому: Cache, #15

> Наверное плохие русские, наконец получат п**ды. Да ещё какой! Хехе
> Альбочка может делать

Шутник что-ль?


ПымПырым
отправлено 20.06.09 16:36 # 20


Очень хочется ВЗЯТЬСЯ за Джессику Альба 60


Медведь Балу
отправлено 20.06.09 17:25 # 21


Альба - форева! Сейчас смотрю второй сезон Темного ангела. Камерон походу забил на все в нем, и решил отрваться по полной! Девушка-кошка(в буквальном смысле, не путать с напяливанием костюма), человек-ящерица, человек-собака, девушка-пантера, русалка и русал!!!(которая мечет икринки из которых вылупляется непонятное!!!). Короче, все фантазии, несмотря на логику и смысл, воплощены! Если бы не Альба и Эклз(старший из Супернатуралов), то рвало бы при каждом просмотре. Первый сезон был отменным.
Что будет с этим - не знаю. ИМХО - отстой. Как по мне, из фильмов про супер-героев рулит только Призрачный гонщик и Подпишись, ну и чутка Сорвиголова. И Халк.


Иванов
отправлено 20.06.09 19:08 # 22


[ничего не говорит о специфике работы женского коллектива в роли Штирлицов]


Forsa
отправлено 20.06.09 21:42 # 23


> Масштаб деятельности оперативницы Крус потрясает.

Хочется послать куда подальше веселую компанию. Думаю следует ожидать адекватный ответ, от Российского кинопромпа, очередной сериал про суровых, но справедливых немцев которых жизнь заставила, кровавых советских комиссаров, и героев штрафников - интеллигентов, предателей.

Кому: Иванов, #22

> [ничего не говорит о специфике работы женского коллектива в роли Штирлицов]

Согласно кивает.


Cache
отправлено 21.06.09 21:16 # 24


Кому: ProFFeSSoR, #16
> Сиськи пленили разум твой, тёмную силу в тебе ощущаю!!!

Да она в целом- редкая обаяшка ^_^

Кому: SAPRSS, #19

> Шутник что-ль?

Сразу меня раскусил!


SAPRSS
молодой
отправлено 21.06.09 23:34 # 25


Кому: Cache, #24

> Шутник что-ль?
>
> Сразу меня раскусил!
>

Со мной не забалуешь

КС


Red Star
отправлено 22.06.09 01:03 # 26


> Джессика Альба берётся за оружие

Нет-бы за что полезное взяться. Ну хотя-бы за вязание там, или вышивку крестиком.


naxxodka
отправлено 22.06.09 09:44 # 27


Кому: SAPRSS, #6

> Таково мое снение господа.

запятой не хватает перед последним словом.
без запятой совсем нескромно звучит.


naxxodka
отправлено 22.06.09 09:54 # 28


Кому: Антиюс, #17

тебе скока лет-то?
за мир во всем мире тосты произносишь?
а китайцы заслужили право быть самыми главными плохишами?
кто главный враг мировых держав?
нет смысла спрашивать с тамошних, надо с наших спрашивать, вот например, новый фильм Веры Глаголевой - тоже апофеоз патриотизма: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432385/
не думаю, что ты возмущался фильмом "Чужие" Юрия Грымова, а нельзя сказать, что он справедлив к американцам и арабам.
простите, не сдержался.


naxxodka
отправлено 22.06.09 09:56 # 29


Кому: Тупоп, #18

> Альба маленькая такая, сюсик-пусик, делать РЫЫ-ГАВ-ГАВ-ГАВ-ЦАП у нее не очень катит. "недостоверно" (с)

а Сиенна Миллер зато совсем другая и ей баронессу хорошо подходит играть?
Считаю, что Джессика может отжечь не-подецки, особливо с мастером Родригесом.


Антиюс
отправлено 22.06.09 11:55 # 30


Кому: naxxodka, #28

> а китайцы заслужили право быть самыми главными плохишами?

прошу прощенья, а при чем тут китайцы? О_о я про них, вроде, не писал...



> не думаю, что ты возмущался фильмом "Чужие" Юрия Грымова, а нельзя сказать, что он справедлив к американцам и арабам.

я не смотрел этого фильма.


comrade5653
отправлено 23.06.09 01:58 # 31


Задолбала эта русофобская пропаганда. Смотреть точно не буду такую бяку,хоть и Джессика очень нравится.


naxxodka
отправлено 23.06.09 17:01 # 32


Кому: Антиюс, #30

> прошу прощенья, а при чем тут китайцы? О_о я про них, вроде, не писал...
>

последнее время частенько в кино делают китайцев злом мира.
потому и спросил, как пример.
ты не писал о них, факт.



cтраницы: 1 всего: 32