Ролик с московской премьеры Трансформеров 2

20.06.09 21:29 | Goblin | 461 комментарий »

Фильмы

Сегодня ночью Трансформеры: Месть Падших начинают показывать в кино:

Где посмотреть новых Трансформеров в Питере
Где посмотреть новых Трансформеров в Москве

Ну и, собственно, ролик с московской премьеры:

02:24 | 46742 просмотра | скачать


Фотографии с премьеры

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 461, Goblin: 47

Тор
отправлено 20.06.09 21:34 # 1


[зсмотрел]

Монтажеру Игорю - респект. Прикольно получилось.


Alex_13
отправлено 20.06.09 21:42 # 2


Ролик отличный.
Спасибо.
Снято прикольно, такой MTV-ный стиль слегка.


DarkCactus
отправлено 20.06.09 21:42 # 3


успеть бы до армии посмотреть
а то заберут враги моей свободы уже с оплаченого места в кинозале


Anatoliy
дурак
отправлено 20.06.09 21:42 # 4


Монтажник крут!


Борец с идеями
отправлено 20.06.09 21:42 # 5


Это, а Digital Emotion я полагаю Дмитрий Юрьевич, явно не просто за кадром играет....


I like AliciaSilverstone
отправлено 20.06.09 21:42 # 6


где Хромой Шайтан?)


I like AliciaSilverstone
отправлено 20.06.09 21:44 # 7


ЭТО НЯЧЭЭСНА! - я первый был. поттасовка.
а по ролику хочется отметить
- девушка в красном явная родственница (или сестра по несчастью) президента Украины Ющенко.
- ну и ПартиклИллюжн рулит)))


truth
отправлено 20.06.09 21:48 # 8


Будут ли еще ролики об этой премьере, будет ли раскрыта тема журналистов?


I like AliciaSilverstone
отправлено 20.06.09 21:48 # 9


Кому: Anatoliy, #4

> Монтажник крут!

надо было в слабую долю)))


Тор
отправлено 20.06.09 21:48 # 10


По теме фильма:

Трансформеры рулят, но была тема, которую бы тоже стоило экранизировать.

Лет десять назад по дуроскопу крутили мульт про синих жлобов, воюющих против людей.

Воевали они при помощи роботов, которыми управляли изнутри.

Термоядерный мульт был.

Кто видал?


Кому: I like AliciaSilverstone, #7

> ЭТО НЯЧЭЭСНА! - я первый был. поттасовка.

Да я ни с кем не гонялся сейчас.

Наверно надо дожидаться пока другие что-то напишут.


truth
отправлено 20.06.09 21:49 # 11


Кому: I like AliciaSilverstone, #7

> - девушка в красном явная родственница (или сестра по несчастью) президента Украины Ющенко.

Пусть она кривая и в прыщах,
Лишь бы разбиралась она в щах!!!
(с)


dem0nster
отправлено 20.06.09 21:50 # 12


ЫЫЫЫ
отличный ролик!!


Goblin
отправлено 20.06.09 21:51 # 13


Кому: truth, #9

> Будут ли еще ролики об этой премьере, будет ли раскрыта тема журналистов?

Так точно.


Zx7R
отправлено 20.06.09 21:53 # 14


Главный, да ты прямо целый фильм забацал - с Меганом в главной роли! И денек им поди не заплатил. Акула кинобизнеса!!!


Forsa
отправлено 20.06.09 21:53 # 15


Видео полный угар. Очень здоровски сделано. А вот платье Меган не понравилось, больно уж ярко, и грудь скрывает. После берлинской радости хотелось конечно большего!!!


GrUm
отправлено 20.06.09 21:53 # 16


Прознал насчет нашего питерского IMAX'a. Оказывается будут показывать в зале IMAX обычную версию для простых кинотеатров. Так вот.


Хромой Шайтан
отправлено 20.06.09 21:55 # 17


Кому: I like AliciaSilverstone, #2

> где Хромой Шайтан?)

Присутствую!

Кому: Anatoliy, #4

> Монтажник крут!

Поддерживаю, мне понравилось.

Кому: Тор, #10

> Кто видал?

Я видел, они ещё на эхолётах гоняли ЕМНИП, назывался космические спасатели какого-то там лейтенанта!


carrot
отправлено 20.06.09 21:58 # 18


Ишь чо творится! Как Главного видят - сразу ручкой машут. Ну и Гламный им в ответку тоже так - ва-ажно!!!
А как Меганка повернулася к нему правильным ракурсом - тут же фотооппорат вскинул!!!


Goblin
отправлено 20.06.09 21:59 # 19


Кому: Тор, #1

> Монтажеру Игорю - респект.

Мастер.


Goblin
отправлено 20.06.09 21:59 # 20


Кому: carrot, #18

> А как Меганка повернулася к нему правильным ракурсом - тут же фотооппорат вскинул!!!

Сосредоточен только на самом важном!!!


Rembo
отправлено 20.06.09 22:01 # 21


Кому: Anatoliy, #4

> Монтажник крут!

ППКС.
Интересно, в каком ПО так круто сделано.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:01 # 22


Кому: Rembo, #21

> Интересно, в каком ПО так круто сделано.

Поделись, камрад: какая разница, на каком ПО?


Тор
отправлено 20.06.09 22:02 # 23


Кому: Хромой Шайтан, #17

> Я видел, они ещё на эхолётах гоняли ЕМНИП, назывался космические спасатели какого-то там лейтенанта!

Отличный мульт. Чем он закончился?


ivanessens
отправлено 20.06.09 22:02 # 24


Да-а, смонтировано будь здоров! Я два раза, чуть с кресла не упал)Очень здоровская работа!


yug_spb
отправлено 20.06.09 22:03 # 25


Меган Фокс хороша.


Хромой Шайтан
отправлено 20.06.09 22:04 # 26


Кому: Тор, #23

> Чем он закончился?

Незнаю, я его так и не досмотрел, показ прервали, но мне кажется, что наши победили!!!


Gans
отправлено 20.06.09 22:06 # 27


Я вот думаю, а когда лапы Голливуда дотянутся до вселенной Мехвариора - вот где неисчерпаемый источник бабла и идей для франшизы. Вечная тема.


waterman
отправлено 20.06.09 22:06 # 28


Кому: Goblin, #22

> Кому: Rembo, #21
>
> > Интересно, в каком ПО так круто сделано.

Это видимо из серии, когда человек видит крутую фотографию и пишет:"Какой классный фотик" или "Мне бы такой фотик".


Мрачное Нечто
отправлено 20.06.09 22:06 # 29


Кому: Goblin, #19

> Мастер.

Да вообше отвал башки.
В момент с попцом Мегана ржал в голос!!! Настолько умело!


Старый Пес
отправлено 20.06.09 22:06 # 30


[дико радуется]
А я сегодня иду в 0.55 на премьеру у нас в Питере! Кинотеатр: Мираж на проспекте Ветеранов 101. Благо живу в 10-ти минутах ходьбы от него.


Тор
отправлено 20.06.09 22:06 # 31


Кому: Хромой Шайтан, #26

> наши победили!!!

Мне синие жлобы больше нравились, чем человеки. :)


Goblin
отправлено 20.06.09 22:06 # 32


Кому: waterman, #28

> Это видимо из серии, когда человек видит крутую фотографию и пишет:"Какой классный фотик" или "Мне бы такой фотик".

Заметь - никто не говорит про оператора, который ловко снял.

Всё дело, оказывается, в фотошопе, а не в руках и головах оператора и монтажёра!!!


affigi
отправлено 20.06.09 22:07 # 33


Меган в движении почти рядом с Билуччей застывшей, ну почти рядом, но очень хороша!


Zx7R
отправлено 20.06.09 22:08 # 34


Кому: Goblin, #32

> Заметь - никто не говорит про оператора, который ловко снял.

И тем более никто не говорит про того кто руководил съёмкой!!!


Ky6_1
отправлено 20.06.09 22:11 # 35


Сижу весь день слушаю Digital Emotion - Get Up Action , захожу на любимый сайт, а тут ролик отличный! А что там за музыка? -просто отличная ))



affigi
отправлено 20.06.09 22:11 # 36


а Вам бы всё черенковать!
вы поглядите какая задница там перед Вами позирует!!!
мнение есть, что те, кто наблюдая такую задницу, умудряются забивать голову всякой ерундой, своё отжили или имеют странные интересы.


shurakenrwh
отправлено 20.06.09 22:14 # 37


Ну крутота! Ролик - улёт, снято - моё почтение!!
Как в лучших домах Ну Ёрка и Халливудщины!!!


SeeGun
отправлено 20.06.09 22:14 # 38


Спецэфекты в ролике, мое почтение! :)


Goblin
отправлено 20.06.09 22:16 # 39


Кому: Gans, #27

> Я вот думаю, а когда лапы Голливуда дотянутся до вселенной Мехвариора - вот где неисчерпаемый источник бабла и идей для франшизы. Вечная тема.

Щас Кэмерон закончит Аватара - и народ потянется.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:17 # 40


Кому: Zx7R, #34

> Заметь - никто не говорит про оператора, который ловко снял.
>
> И тем более никто не говорит про того кто руководил съёмкой!!!

А ведь каждый видит, кто занимает командную высоту!!!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:18 # 41


Кому: affigi, #36

> а Вам бы всё черенковать!
> вы поглядите какая задница там перед Вами позирует!!!
> мнение есть, что те, кто наблюдая такую задницу, умудряются забивать голову всякой ерундой, своё отжили или имеют странные интересы.

Фильтрация мудацких постов и общение с мудаками никому удовольствия не доставляет.


dmitrov
отправлено 20.06.09 22:18 # 42


Чё-та Меган угреватый какой-то.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:19 # 43


Кому: dmitrov, #42

> Чё-та Меган угреватый какой-то.

Шылом бритый!


shurakenrwh
отправлено 20.06.09 22:20 # 44


[посмотрел второй раз]
Меган - Главному:"Ты снимай меня везде, восемнадцать мне уже!"
КС


lukegluke
отправлено 20.06.09 22:20 # 45


Кому: dmitrov, #42

> Чё-та Меган угреватый какой-то.

Зато какие зубы, вах!


Ecoross
отправлено 20.06.09 22:21 # 46


Вах!

Большое спасибо всем создателям ролика.


Zx7R
отправлено 20.06.09 22:22 # 47


Кому: Goblin, #40

> А ведь каждый видит, кто занимает командную высоту

Это по неразумению, чисто дети малые. Требует снисхождения :)


Кому: Goblin, #43

> Чё-та Меган угреватый какой-то.
>
> Шылом бритый!

Выраженте непонятно и тем не менее ржу в голос. В смысле что шилом поутыканный? Что то новенькое :)))


Merlin
отправлено 20.06.09 22:25 # 48


Кому: Zx7R, #34

> Заметь - никто не говорит про оператора, который ловко снял.
>
> И тем более никто не говорит про того кто руководил съёмкой!!!

Да, почему никто не хвалит продюсера?!!


affigi
отправлено 20.06.09 22:26 # 49


Кому: Goblin, #41

Оно понятно, Уважаемый Главный! Твой тупичОк, тебе в чистоте от прохожих его содержать удобнее. Мне же машину из трёхмесячного ремонта вернули, я сейчас готов на всепращение и гипертолерантность, счастлив!)))


Rembo
отправлено 20.06.09 22:27 # 50


Кому: Goblin, #22

> Поделись, камрад: какая разница, на каком ПО?

Разницы особо нет, тут умение и талант первичнее, считаю.
Некоторые моменты не знаю как сделать в известной мне программе. Вот и поинтересовался.


Zx7R
отправлено 20.06.09 22:27 # 51


Кому: Merlin, #48

> Да, почему никто не хвалит продюсера?!!

За других не знаю, а я ч0 хвалить буду? Ещё подумает что подхалимничаю. Уважаю тихо, без волны.


Хромой Шайтан
отправлено 20.06.09 22:28 # 52


Главный, хотел спросить, включил тут поутру (у нас было 6 утра, стало быть по московскому 4.00) канал 2х2, смотрю, а по нему Синего Фила крутят, про Розовую Пантеру 2 и ЕМНИП Форсаж 4, что на канале поклонники вашего творчества работают или просто договорённость?


Goblin
отправлено 20.06.09 22:28 # 53


Кому: Rembo, #50

> > > Поделись, камрад: какая разница, на каком ПО?
>
> Разницы особо нет, тут умение и талант первичнее, считаю.

[кивает]

> Некоторые моменты не знаю как сделать в известной мне программе. Вот и поинтересовался.

Следует обратить внимание, что оно ещё и снято в соответствии с требованиями.



Goblin
отправлено 20.06.09 22:29 # 54


Кому: Хромой Шайтан, #52

> Главный, хотел спросить, включил тут поутру (у нас было 6 утра, стало быть по московскому 4.00) канал 2х2, смотрю, а по нему Синего Фила крутят, про Розовую Пантеру 2 и ЕМНИП Форсаж 4, что на канале поклонники вашего творчества работают или просто договорённость?

На 2х2 тружусь с момента открытия.

Кажут давно, ещё с Розовой пантеры.

А скоро будут казать ещё больше.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:30 # 55


Кому: Merlin, #48

> Да, почему никто не хвалит продюсера?!!

Никому непонятно, что он вообще делает.

Потому вроде как и хвалить не за что - с точки зрения публики.


Jlom
интеллектуал
отправлено 20.06.09 22:30 # 56


Атомно!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:31 # 57


Кому: Zx7R, #47

> Чё-та Меган угреватый какой-то.
> >
> > Шылом бритый!
>
> Выраженте непонятно и тем не менее ржу в голос. В смысле что шилом поутыканный?

да :)


Zx7R
отправлено 20.06.09 22:33 # 58


Кому: Goblin, #54

> А скоро будут казать ещё больше.

Надо ещё в правильное время. В 4 утра даже я в последнее время сплю!!
Думаю ребятам с канала надо пообещать белые штаны с первого поста - сразу согласятся.


Snobbi_Snobbs
отправлено 20.06.09 22:33 # 59


Камрады, заметили как 01.47 минуте черный чувак что-то говорит Мегану. Возможно типа: "Майк сказал, что если пи**ешь что-нибудь про права геев и здесь, отправишься в Гулаг."


Light
отправлено 20.06.09 22:33 # 60


Кому: Goblin, #55

> Потому вроде как и хвалить не за что - с точки зрения публики.

Ничего, мы деньгами предпочитаем :))


Goblin
отправлено 20.06.09 22:33 # 61


Кому: Snobbi_Snobbs, #59

> Камрады, заметили как 01.47 минуте черный чувак что-то говорит Мегану. Возможно типа: "Майк сказал, что если пи**ешь что-нибудь про права геев и здесь, отправишься в Гулаг."

То-то она сразу в лице переменившы!!!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:34 # 62


Кому: Zx7R, #58

> Надо ещё в правильное время. В 4 утра даже я в последнее время сплю!!

Всё сразу невозможно!

> Думаю ребятам с канала надо пообещать белые штаны с первого поста - сразу согласятся.

:)


Zx7R
отправлено 20.06.09 22:35 # 63


Кому: Goblin, #55

> Потому вроде как и хвалить не за что - с точки зрения публики.

Дак это и на любой работе так - шеф весь день по телефону трындит, или с какими то мужиками банкеты закатывает - нифига не делает - а мы тут горбаться, кирпичи таскай!!


Котовод
отправлено 20.06.09 22:36 # 64


Кому: Gans, #27

> Я вот думаю, а когда лапы Голливуда дотянутся до вселенной Мехвариора - вот где неисчерпаемый источник бабла и идей для франшизы. Вечная тема.

Мне штук из 10 только "Битва" Кейта понравилась.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:37 # 65


Кому: Котовод, #64

> Я вот думаю, а когда лапы Голливуда дотянутся до вселенной Мехвариора - вот где неисчерпаемый источник бабла и идей для франшизы. Вечная тема.
>
> Мне штук из 10 только "Битва" Кейта понравилась.

Суть, скорее, в антураже: адские шагающие роботы, жуткие битвы, штурмы укрепрайонов, подбитые экипажи, трагедии и пр.


Snobbi_Snobbs
отправлено 20.06.09 22:37 # 66


Кому: Goblin, #61

На ее лице читается: "Да зае***ли вы уже по одному подходить, я итак в курсе что мой обратный билет у Бэя рядом с зажигалкой лежит."


Хромой Шайтан
отправлено 20.06.09 22:38 # 67


Кому: Goblin, #54

> На 2х2 тружусь с момента открытия.

Это я в курсе, просто до этого непопадалось на глаза, а тут увидал и прибалдел, немного непривычно Синего Фила по зомбоящику смотреть!

> А скоро будут казать ещё больше.

Постепенно оккупируется канал, так и до мирового господства не далеко:)


affigi
отправлено 20.06.09 22:39 # 68


Кому: Goblin, #53

> умение и талант первичнее, считаю.
>
> [кивает]

Кстати, давно интересовал меня один вопрос:
Что важнее в фотографировании талант или умение?
Про золотую середину я, как здравомыслящий, понимаю без сопливых, а вот смогу ли я, человек не имеющий врождённого таланта к фотографированию, хотя и не лишенный чувства прекрасного, научиться, чтением и созерцанием чужого, достойно фотографировать?
Под талантом я подрузумеваю умение выбирать и композиционно выстраивать кадр, ловить детали, т.е. своего рода умение рисовать прекрасное, что определённо не каждому дано в полной мере, вобщем объяснить это трудно, так как не обладаю, и предимет представляется на уровне трудноосязаемых ощущений.
Так вот, что преобладает: чувство или рука и глаз? Любого ли можно научить делать шедевры?


dmitrov
отправлено 20.06.09 22:41 # 69


Кому: Goblin

ДимЮрич, а вот ролики в новом формате стали выходить, это потому что вы видеокамеру поменяли?


nick_nSk
отправлено 20.06.09 22:41 # 70


Класс! :)


G-git
отправлено 20.06.09 22:45 # 71


Не могу вспомнить название песни и группу, но музычка явно знакомая. Лет эдак 20 назад крутили.


Тор
отправлено 20.06.09 22:48 # 72


Кому: Тор, #10

Ещё, кстати, был мультфильм "Грендайзер", послабше синих жлобов, очень детский, но тоже добротный.

Кстати, его интро:

http://www.youtube.com/watch?v=caiP4C_r2VA&feature=related


Мясоед
отправлено 20.06.09 22:49 # 73


Позабавило, когда сменился кадр с Меган на хмурую тетю )


Initiative
отправлено 20.06.09 22:49 # 74


Кому: Snobbi_Snobbs, #59

> Камрады, заметили как 01.47 минуте черный чувак что-то говорит Мегану. Возможно типа: "Майк сказал, что если пи**ешь что-нибудь про права геев и здесь, отправишься в Гулаг."


А чуть раньще, на 1.45-46, за зубы схватилась! К чему бы это?! Предчувствие?


Lord_ArronaX
отправлено 20.06.09 22:51 # 75


Кому: Тор, #10

> о теме фильма:
>
> Трансформеры рулят, но была тема, которую бы тоже стоило экранизировать.
>
> Лет десять назад по дуроскопу крутили мульт про синих жлобов, воюющих против людей.
>
> Воевали они при помощи роботов, которыми управляли изнутри.
>
> Термоядерный мульт был.

А синих жлобов случаем не неосапиенсами звали? (или как-то так)
А на стороне людей не было одного хорошего синего жлоба?
Если он, то я смотрел )
>
> Кто видал?


Други человека
отправлено 20.06.09 22:52 # 76


Хорошая у Главного рубашка-поло...

Д.Ю. где такую отхватили?, что за фирма?

(все остальное тоже в ролике хорошее, хотя Мегана как не нравилась, так и не нравится...)


Старый Пес
отправлено 20.06.09 22:53 # 77


Кому: Тор, #72

> Кстати, его интро:
>
> http://www.youtube.com/watch?v=caiP4C_r2VA&feature=related

АААА!!!!! Я помню этот мульт! Уже правда не помню про что он, но заставку узнал!!!! Аццкий японский мульт!!!!


Блюзмен
отправлено 20.06.09 22:55 # 78


Кому: Тор, #10

> Лет десять назад по дуроскопу крутили мульт про синих жлобов, воюющих против людей.
> Воевали они при помощи роботов, которыми управляли изнутри.
> Термоядерный мульт был.
> Кто видал?

Ух ты :))

Я его видел ещё когда крутили по телевизору, здоровский был мульт. Нашёл его недавно, все серии, радовался - непересказать как.

Назывался Космические спасатели лейтенанта Марша, по-англицки правда сие звучит как Exo Squad. Закончился тем что людишки всех синих зарулили, замирились с пиратами, а блондинчик из взвода "двинул кони". В общем - мультипликационный шедевр! :)

ЗЫ Такие вот роботы, с руками-пулемётами, внутри которого сидит человек, по моему именно из Exo Squad'a были содраны в 3ей Матрице, очень на то похоже :))


CEBEP
отправлено 20.06.09 22:55 # 79


Отлично поработали командой! Видео красивое, монтаж очень хороший. Молодцы!


akastargazer
отправлено 20.06.09 22:58 # 80


Кому: Initiative, #73

> А чуть раньще, на 1.45-46, за зубы схватилась! К чему бы это?! Предчувствие?

Не могла вспомнить, как правильно отвечать на фразу "Будете у нас на Колыме - милости просим"


ivanessens
отправлено 20.06.09 22:58 # 81


Кому: Старый Пес, #30

Парень спасибо за наводку! А то я думал, нам до четверга ждать, а они уже с завтрашнего дня начнут показывать!


NusferatU
отправлено 20.06.09 23:00 # 82


Классный ролик, монтажер талантлив! А взрыв башки транса с появлением oper.ru похож на взрыв Звезды Смерти :)


I like AliciaSilverstone
отправлено 20.06.09 23:00 # 83


Кому: Тор, #10

> > Наверно надо дожидаться пока другие что-то напишут.

я бы непременно последовал вашему совету, однако не могу уловить смысла такого ответа на мой пост.
и поскольку я склонен сначала искать причину в себе, то на первый раз оставлю без внимания вашу "белую" эйфорию(или гипертимию))


Старый Пес
отправлено 20.06.09 23:01 # 84


Кому: ivanessens, #81

> Кому: Старый Пес, #30
>
> Парень спасибо за наводку! А то я думал, нам до четверга ждать, а они уже с завтрашнего дня начнут показывать!

Да, нема за що! По сотне с носа и ладушки!!! ))))


Котовод
отправлено 20.06.09 23:01 # 85


Кому: Goblin, #65

> Суть, скорее, в антураже: адские шагающие роботы, жуткие битвы, штурмы укрепрайонов, подбитые экипажи, трагедии и пр.

Если в целом брать то действительно очень интересно. Тоталитарные кланы помешанные на воинском искустве, пираты, наемники и все сражаются при помощи роботов. Кроме того еще и самурайско/рыцарский дух присутствует - когда одиночка может решить исход боя в свою пользу за счет мастерства.


Тор
отправлено 20.06.09 23:01 # 86


Кому: Lord_ArronaX, #75

> А синих жлобов случаем не неосапиенсами звали? (или как-то так)

Может быть.


> А на стороне людей не было одного хорошего синего жлоба?

Они все хорошие. Люди - плохие.

Кому: Старый Пес, #77

> Аццкий японский мульт!!!!

Да!!!!!

Кому: Блюзмен, #78

Сенкс.

Вот по нему надо кину заснять.


Хромой Шайтан
отправлено 20.06.09 23:03 # 87


Кому: Тор, #72

> Ещё, кстати, был мультфильм "Грендайзер"

Помню, его кстати и сейчас крутят по 2х2. Там ГГ орёт, как припадочный, когда вороги нападают - "ГРЕНДАЙЗЕР!" А самому Грендайзеру девайсов разных напридумывали и для полётов, и для подводного плаванья, и для подземных работ!


Goblin
отправлено 20.06.09 23:03 # 88


Кому: affigi, #68

> Кстати, давно интересовал меня один вопрос:
> Что важнее в фотографировании талант или умение?

Как и везде: надо и то, и это.

Но.

Техника - это база, которая позволяет воплощать замыслы.

А замыслы продуцирует талант.

> Про золотую середину я, как здравомыслящий, понимаю без сопливых, а вот смогу ли я, человек не имеющий врождённого таланта к фотографированию, хотя и не лишенный чувства прекрасного, научиться, чтением и созерцанием чужого, достойно фотографировать?

Сможешь.

Сможешь делать фотки, от которых все твои родные и близкие будут откровенно охуевать.

Но.

Будешь видеть работы талантов - и осознавать, что у них получается покруче.

> Так вот, что преобладает: чувство или рука и глаз? Любого ли можно научить делать шедевры?

Художников сперва учат рисовать кубы, конусы и головы.

Музыкантов заставляют играть бесконечные гаммы.

И только когда наработана техника - можно переходить к творчеству, ибо ты уже сможешь творить.

Ну а что до шедевров - сказать затрудняюсь: у меня, к примеру, шедевры не получаются.

И


Light
отправлено 20.06.09 23:04 # 89


Кому: Initiative, #73

> А чуть раньще, на 1.45-46, за зубы схватилась! К чему бы это?!

Помаду с зубов оттирает.


Goblin
отправлено 20.06.09 23:04 # 90


Кому: dmitrov, #69

> ДимЮрич, а вот ролики в новом формате стали выходить, это потому что вы видеокамеру поменяли?

Люди, ответственные за обработку видео, говорят, что конкретно вот это лучше.

Камера влияет только на качество съёмки.


Тор
отправлено 20.06.09 23:05 # 91


Кому: Хромой Шайтан, #87

[скачет по комментсам.громко кричит]

Междзвездные диски!!!

Двойной меч!!!


I like AliciaSilverstone
отправлено 20.06.09 23:09 # 92


Кому: affigi, #68

> Что важнее в фотографировании талант или умение?

на примере моих друзей - джазовых, роковых и прочих музыкантов (есть и самоучки и с образованием) могу сказать, что на одном таланте (без практики) и на одних штудиях (без явного дарования) получается хорошо но не отлично. но если сравнивать - даже не оч ровно играющий талант прекрасен и слушается, как будто так и надо. а тупые штудии приводят к пассивной демонстрации техники игры))
для примера можно взять Брауэра и Майкла Анджело)))


affigi
отправлено 20.06.09 23:11 # 93


Кому: Goblin, #88

Всё логично и доходчиво, спасибо.
Тянет меня интересные моменты жизни печатлеть, иной раз очень достойные, на обывательский взгляд, кадры получаются, но тенденции никакой, повторить не умею.


Мясоед
отправлено 20.06.09 23:11 # 94


Посмотрел раз пять.
Ролик прекрасен!)

Так держать!


Zx7R
отправлено 20.06.09 23:15 # 95


Кому: Light, #89

> Помаду с зубов оттирает.

Видать не зря Меган себя трансвеститом считает. Настоящие дефки знают чем удержать зубы от помадных пятен!!!

(Вазелин на зубы)

http://www.life123.com/beauty/cosmetics/lipstick-lip-gloss/keeping-lipstick-off-your-teeth.shtml


affigi
отправлено 20.06.09 23:16 # 96


Кому: I like AliciaSilverstone, #92

Спасибо, камрад, не лишино смысла, но музыка, мне кажется, это другое. У меня слуха нет и чувство ритма страдает, так что хорошо играть на гитаре, действительно хорошо, я никогда не буду, мне слушать мастеров приятно, со всем их набором необходимых качеств. В фотографии же, я чувствую, у меня есть небольшой шанс радовать себя и других.)


Light
отправлено 20.06.09 23:17 # 97


Кому: Zx7R, #95

> Видать не зря Меган себя трансвеститом считает. Настоящие дефки знают чем удержать зубы от помадных пятен!!!

Меган - би, трансвестит - этот тот, кто носит одежду другого пола. Сама она не красится, красят ее спецы из голливуда, а привычка, наверное, из быдлячего детства :))


Goblin
отправлено 20.06.09 23:20 # 98


Кому: affigi, #93

> Тянет меня интересные моменты жизни печатлеть, иной раз очень достойные, на обывательский взгляд, кадры получаются, но тенденции никакой, повторить не умею.

Не терзайся, камрад - снимай себе и снимай.

Главное - постоянно внимательно изучать отснятое и думать, что и как можно было сделать лучше.

Вот, кстати, есть очень хорошая книжка:

Майкл Фриман
Дао цифровой фотографии. Искусство создавать удачные фотоснимки.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3907504/

Оно не про то, как на кнопки нажимать, а про то, куда и на что смотреть.

Простое и полезное.


Юлия Сундук
отправлено 20.06.09 23:20 # 99


Кому: Zx7R, #95

> Настоящие дефки знают чем удержать зубы от помадных пятен!!!
>
> (Вазелин на зубы)

А ты-то откуда в курсе, а?)))

> keeping-lipstick-off-your-teeth

Тю... а я-то, дура, просто покупаю [хорошую] помаду!!!


Zx7R
отправлено 20.06.09 23:20 # 100


Кому: Light, #97

> - би

Фу! "И нашим и вашим."

Про таких известно что микробов у них в два разА большЕе 60



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 461