Ролик с московской премьеры Трансформеров 2

20.06.09 21:29 | Goblin | 461 комментарий »

Фильмы

Сегодня ночью Трансформеры: Месть Падших начинают показывать в кино:

Где посмотреть новых Трансформеров в Питере
Где посмотреть новых Трансформеров в Москве

Ну и, собственно, ролик с московской премьеры:

02:24 | 46742 просмотра | скачать


Фотографии с премьеры

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.06.09 21:51 # 13


Кому: truth, #9

> Будут ли еще ролики об этой премьере, будет ли раскрыта тема журналистов?

Так точно.


Goblin
отправлено 20.06.09 21:59 # 19


Кому: Тор, #1

> Монтажеру Игорю - респект.

Мастер.


Goblin
отправлено 20.06.09 21:59 # 20


Кому: carrot, #18

> А как Меганка повернулася к нему правильным ракурсом - тут же фотооппорат вскинул!!!

Сосредоточен только на самом важном!!!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:01 # 22


Кому: Rembo, #21

> Интересно, в каком ПО так круто сделано.

Поделись, камрад: какая разница, на каком ПО?


Goblin
отправлено 20.06.09 22:06 # 32


Кому: waterman, #28

> Это видимо из серии, когда человек видит крутую фотографию и пишет:"Какой классный фотик" или "Мне бы такой фотик".

Заметь - никто не говорит про оператора, который ловко снял.

Всё дело, оказывается, в фотошопе, а не в руках и головах оператора и монтажёра!!!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:16 # 39


Кому: Gans, #27

> Я вот думаю, а когда лапы Голливуда дотянутся до вселенной Мехвариора - вот где неисчерпаемый источник бабла и идей для франшизы. Вечная тема.

Щас Кэмерон закончит Аватара - и народ потянется.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:17 # 40


Кому: Zx7R, #34

> Заметь - никто не говорит про оператора, который ловко снял.
>
> И тем более никто не говорит про того кто руководил съёмкой!!!

А ведь каждый видит, кто занимает командную высоту!!!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:18 # 41


Кому: affigi, #36

> а Вам бы всё черенковать!
> вы поглядите какая задница там перед Вами позирует!!!
> мнение есть, что те, кто наблюдая такую задницу, умудряются забивать голову всякой ерундой, своё отжили или имеют странные интересы.

Фильтрация мудацких постов и общение с мудаками никому удовольствия не доставляет.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:19 # 43


Кому: dmitrov, #42

> Чё-та Меган угреватый какой-то.

Шылом бритый!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:28 # 53


Кому: Rembo, #50

> > > Поделись, камрад: какая разница, на каком ПО?
>
> Разницы особо нет, тут умение и талант первичнее, считаю.

[кивает]

> Некоторые моменты не знаю как сделать в известной мне программе. Вот и поинтересовался.

Следует обратить внимание, что оно ещё и снято в соответствии с требованиями.



Goblin
отправлено 20.06.09 22:29 # 54


Кому: Хромой Шайтан, #52

> Главный, хотел спросить, включил тут поутру (у нас было 6 утра, стало быть по московскому 4.00) канал 2х2, смотрю, а по нему Синего Фила крутят, про Розовую Пантеру 2 и ЕМНИП Форсаж 4, что на канале поклонники вашего творчества работают или просто договорённость?

На 2х2 тружусь с момента открытия.

Кажут давно, ещё с Розовой пантеры.

А скоро будут казать ещё больше.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:30 # 55


Кому: Merlin, #48

> Да, почему никто не хвалит продюсера?!!

Никому непонятно, что он вообще делает.

Потому вроде как и хвалить не за что - с точки зрения публики.


Goblin
отправлено 20.06.09 22:31 # 57


Кому: Zx7R, #47

> Чё-та Меган угреватый какой-то.
> >
> > Шылом бритый!
>
> Выраженте непонятно и тем не менее ржу в голос. В смысле что шилом поутыканный?

да :)


Goblin
отправлено 20.06.09 22:33 # 61


Кому: Snobbi_Snobbs, #59

> Камрады, заметили как 01.47 минуте черный чувак что-то говорит Мегану. Возможно типа: "Майк сказал, что если пи**ешь что-нибудь про права геев и здесь, отправишься в Гулаг."

То-то она сразу в лице переменившы!!!


Goblin
отправлено 20.06.09 22:34 # 62


Кому: Zx7R, #58

> Надо ещё в правильное время. В 4 утра даже я в последнее время сплю!!

Всё сразу невозможно!

> Думаю ребятам с канала надо пообещать белые штаны с первого поста - сразу согласятся.

:)


Goblin
отправлено 20.06.09 22:37 # 65


Кому: Котовод, #64

> Я вот думаю, а когда лапы Голливуда дотянутся до вселенной Мехвариора - вот где неисчерпаемый источник бабла и идей для франшизы. Вечная тема.
>
> Мне штук из 10 только "Битва" Кейта понравилась.

Суть, скорее, в антураже: адские шагающие роботы, жуткие битвы, штурмы укрепрайонов, подбитые экипажи, трагедии и пр.


Goblin
отправлено 20.06.09 23:03 # 88


Кому: affigi, #68

> Кстати, давно интересовал меня один вопрос:
> Что важнее в фотографировании талант или умение?

Как и везде: надо и то, и это.

Но.

Техника - это база, которая позволяет воплощать замыслы.

А замыслы продуцирует талант.

> Про золотую середину я, как здравомыслящий, понимаю без сопливых, а вот смогу ли я, человек не имеющий врождённого таланта к фотографированию, хотя и не лишенный чувства прекрасного, научиться, чтением и созерцанием чужого, достойно фотографировать?

Сможешь.

Сможешь делать фотки, от которых все твои родные и близкие будут откровенно охуевать.

Но.

Будешь видеть работы талантов - и осознавать, что у них получается покруче.

> Так вот, что преобладает: чувство или рука и глаз? Любого ли можно научить делать шедевры?

Художников сперва учат рисовать кубы, конусы и головы.

Музыкантов заставляют играть бесконечные гаммы.

И только когда наработана техника - можно переходить к творчеству, ибо ты уже сможешь творить.

Ну а что до шедевров - сказать затрудняюсь: у меня, к примеру, шедевры не получаются.

И


Goblin
отправлено 20.06.09 23:04 # 90


Кому: dmitrov, #69

> ДимЮрич, а вот ролики в новом формате стали выходить, это потому что вы видеокамеру поменяли?

Люди, ответственные за обработку видео, говорят, что конкретно вот это лучше.

Камера влияет только на качество съёмки.


Goblin
отправлено 20.06.09 23:20 # 98


Кому: affigi, #93

> Тянет меня интересные моменты жизни печатлеть, иной раз очень достойные, на обывательский взгляд, кадры получаются, но тенденции никакой, повторить не умею.

Не терзайся, камрад - снимай себе и снимай.

Главное - постоянно внимательно изучать отснятое и думать, что и как можно было сделать лучше.

Вот, кстати, есть очень хорошая книжка:

Майкл Фриман
Дао цифровой фотографии. Искусство создавать удачные фотоснимки.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3907504/

Оно не про то, как на кнопки нажимать, а про то, куда и на что смотреть.

Простое и полезное.


Goblin
отправлено 20.06.09 23:27 # 104


Кому: Oleg 36, #103

> Ну а что до шедевров - сказать затрудняюсь: у меня, к примеру, шедевры не получаются.
>
> Да ладно, хорошие фильмы с Вашим переводом превращаются в шедевры.

1. Мы про фотографии.

2. Что касательно фильмов - они шедевры и есть.

Я их просто как следует перевожу - и шедевральность становится очевидна зрителям.



Goblin
отправлено 20.06.09 23:47 # 111


Кому: Oleg 36, #110

> В переводах Вы добились успеха, сейчас фотография

Фотографировать я умею лет с пяти.

> а затем можно и самому фильмы ставить.

Спасибо за доверие, друг.


Goblin
отправлено 20.06.09 23:51 # 115


Кому: RiddicK, #112

> Жаль что Меган ничего весёленького не ляпнула

Даже сальто не крутанула.


Goblin
отправлено 21.06.09 00:02 # 122


Кому: Ekklesisast, #121

> Дмитрий Юрьевич а у вас фотик отобрали демоны?)))

Как у всех.


Goblin
отправлено 21.06.09 00:09 # 126


Кому: Zx7R, #124

> Пра тилифон та ани не вспомнили? Щяс Гоблен зако4аи† фильмец не торенты, пазырим!!!

Да я всё в другом месте оставляю.

Иначе потом в очереди за телефоном умрёшь.


Goblin
отправлено 21.06.09 00:24 # 138


Кому: Oleg 36, #137

> Дмитрий Юрьевич, а как обстоят дела с картиной "Зомби в кровавом угаре"?

Да как-то никак.

Предложений такое количество, что сосредоточиться не могу.


Goblin
отправлено 21.06.09 00:29 # 140


Кому: FLOOPtRON, #139

> Дмитрий Юрьевич, на ваш взгляд, хорошо ли выполняла свою работу специально приставленная переводчица?

Нормально.

> Мне запомнилось, что она перебивала актеров и пару раз говорила откровенную отсебятину. И фраза "я фанатка Трансформеров" тоже как-то глупо звучала..

Камрад, кривляние на сцене перед огромной толпой - занятие очень специальное.

Подавляющее большинство граждан очень сильно нервничает и говорит вовсе не то, что надо бы.

Переводила нормально, всем было весело - а это главное.


Goblin
отправлено 21.06.09 00:39 # 147


Кому: Ekklesisast, #146

> А после кривляния они бухать поехали?

Называется afterparty.

На крыше Карлтона.


Goblin
отправлено 21.06.09 00:40 # 150


Кому: Oleg 36, #149

> А можно ли когда-нибудь будет посмотреть фрагменты того, что уже cнято?

Какой в этом смысл?


Goblin
отправлено 21.06.09 00:46 # 152


Кому: dmitrov, #151

> А у вас, в Питере, "Алые паруса" вроде сегодня? :)

Ага.

Эвон, в телевизоре Тимати кривляется.

Народу на улицах орды, всё уже засрано и заблёвано.

К утру будет ад!


Goblin
отправлено 21.06.09 00:49 # 156


Кому: Oleg 36, #155

> Какой в этом смысл?
>
> Интересно. Любопытство мучает.

Ты, извини за прямоту, с какого пидорского ресурса сюда нагрянул?


Goblin
отправлено 21.06.09 00:56 # 161


Кому: Irinka, #160

> Goblin извините если не по теме,просто хочеться обратиться к Вам как к знающему ...
> не знаю как правильно написать.волнуюсь.вообщем то хотелось бы спросить.переводы в чьём исполнении кроме Ваших можно еще послушать.
> знаю что Михалёв был номером 1... а вот что касаеться остальных ?

Я, как бы это помягче сказать, не переводчик.

Я сантехник-говночист и тупой мент.

У меня нет знакомых переводчиков, я их не знаю и за т.н. творчеством не слежу.


Goblin
отправлено 21.06.09 01:03 # 164


Кому: frudss, #162

> А где все камрады? Неужели на Алых Парусах?

На вялых парусах!!!


Goblin
отправлено 21.06.09 01:05 # 167


Кому: plvtor, #166

> а над шоу-бизнесом гордо реет призрак коммунизма

Ты сегодня первый раз в интернете?


Goblin
отправлено 21.06.09 01:10 # 172


Кому: frudss, #170

> > Если сейчас не врубят Любэ, то они завянут окончательно!!!

Неужели подростки слушают Любэ?

Хотя если зарядят блевотину про адмирала и господ офицеров - да, многие кончат.


Goblin
отправлено 21.06.09 01:11 # 175


Кому: Oleg 36, #173

> Ты, извини за прямоту, с какого пидорского ресурса сюда нагрянул?
>
> Зря я зомбей к ночи помянул.
> И ниоткуда я не нагрянул.

У вас очень однообразные интересы и вопросы, дружок.


Goblin
отправлено 21.06.09 01:12 # 176


Кому: Irinka, #174

> Goblin .а чьи переводы слушали Вы ,до того как стали переводить сами ?

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689061


Goblin
отправлено 21.06.09 01:35 # 188


Кому: Oleg 36, #187

> У вас очень однообразные интересы и вопросы, дружок.
>
> Что-то мне поплохело. Чукча отныне читатель.

Береги себя, друг.


Goblin
отправлено 21.06.09 01:35 # 189


Кому: lopar111, #186

По ОРТ Кличко vs Чагаев.


Goblin
отправлено 21.06.09 02:21 # 208


Кому: Красногор, #201

> Долгое время проработал в отечественном гостиничном бизнесе. Не знаю какие Вы оставляете чаевые, но хотел бы отметить некоторый момент в этом деле.

К чему это ты, камрад?

За гостиницу обычно плачу на рисепшене, безо всяких чаевых.


Goblin
отправлено 21.06.09 13:05 # 325


Кому: Alkoboy, #324

> Уважаемый Дми́трий Ю́рьевич скажите пожалуйста почему Московская премьера назначена на 24 число, если я вчера 20 июня в кинотеатре Синема - парк, что на станции метро Южной, посмотрел Трансформеров 2 Месть Падших

Вот бы узнать!


Goblin
отправлено 21.06.09 13:05 # 326


Кому: Старый Пес, #318

> хочу сказать всем говорящим о том что "фильм не очень": "Вы б%@дь что смотрели?!"

Как битва в лесу, камрад?


Goblin
отправлено 21.06.09 13:49 # 338


Кому: russell3d, #337

> > Юрич, каким объективом снимал?

Кого?

Ролик?

Штатным, который на камере стоит.

К фотоаппарату прикручен 24-70.


Goblin
отправлено 21.06.09 13:58 # 342


Кому: Merde, #341

> А будут ли "Беседы о трансформерах" в 13-ти частях, с Майклом Бэем?

Нет, мой друг Говно, не будут.


Goblin
отправлено 21.06.09 20:21 # 380


Кому: Кондратоман, #372

> Дмитрий Юрьевич, как относитесь к песне Серёги "Песенка о слесаре шестого разряда"?

Не слышал.

Творчеством данного персонажа не интересуюсь.


Goblin
отправлено 21.06.09 23:04 # 398


Кому: revving, #397

> в фильме совершенно атомно написанные диалоги

Бэй говорит - 90% придумано по ходу на площадке.


Goblin
отправлено 22.06.09 00:44 # 406


Кому: revving, #400

> Кстати. Д.Ю., давно хотел поинтересоваться открыто - вы однажды метко сравнили блокбастеры с катанием на карусели со всеми вытекающими.

Правильнее сказать не карусель, а роллеркостер.

Но у нас никто не знает, что это такое.

> А вот по вашему - может ли блокбастер быть "умным", "с мозгами" и чем то большим чем просто карусель-развлекалово с посылом максимум одной очевидной идеи?

Как говорится, не надо смешивать тёплое с мягким.

Зритель любит чтобы попроще, и деньги платит именно за это.


Goblin
отправлено 22.06.09 01:06 # 407


Свежая Индустрия кино:

http://www.vesti.ru/videos?vid=224824