Гоблина экранизируют

22.06.09 12:24 | Consigliere | 29 комментариев »

Чарльз Гибсон, командовавший работой рисовальщиков кораблей и гигантских роботов в трилогии «Пираты Карибского моря» и «Терминатор: Да придёт спаситель», решил кардинально сменить поле деятельности. Ловко подрисовывать усы он уже научился, два «оскара» за спецэффекты получил, теперь можно и срежиссировать чего-нибудь.

Чарли решил — если делать, то по-большому. И сразу замахнулся на комедию под названием «Гоблин» (The Goblin). Сценарий написал Джефф Родки («Дежурный папа», «Дурдом на колёсах»).

По сюжету семья из пригорода переезжает в старинный дом. Однако, дом уже много лет как оккупирован брюзгливым гоблином. Терпеть новых жильцов на своей территории он не желает и начинает борьбу за выселение нежданных гостей. Кто исполняет роли, пока не сообщают. Но продюсер Мэтт Вильямс из Wind Dancer Film страстно желает, чтобы их гоблин покорил зрителей всех возрастов.

Есть мнение, Чарльз Гибсон не подкачает — если из свиньи в «Бэйбе» получилось сделать что-то приличное и заодно отхватить «оскар», то из гоблина должен получиться шедевр, не меньше!!!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.06.09 12:57 # 12


Кому: Mr. Hyde, #11

> Интересно узнать, что собсна по этому поводу думает сам товарищ Гоблин?
> :)

Ничего не думает.

Надо ж сперва кино посмотреть.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк