Майкл Джексон всё

26.06.09 02:16 | Goblin | 501 комментарий »

Знаменитости

Говорят, Майкл Джексон, известный певец и плясун — тово.
Преставился, то есть помер.

Песни были отличные.
Ни одну я не мог понять — про что там.
Только с текстами с трудом разобрал, что к чему.

Много гадостей про Майкла наговорили.
Плюс нос отваливался, конечно.
Но плясун был бесподобный.

Земля пухом, Майкл.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 501, Goblin: 7

rainmaker
отправлено 26.06.09 02:18 # 1


Врут!


ProstoJa
отправлено 26.06.09 02:19 # 2


Кому: rainmaker, #1

> Врут!

Ну, что что-то с ним не так, так это точно.


Niemand
отправлено 26.06.09 02:21 # 3


Так же слышал: http://www.newsru.com/cinema/26jun2009/jacksondied.html, Но, подожду официальной объявы. Может действительно врут.


ProstoJa
отправлено 26.06.09 02:23 # 4


Всё.

.


Jackino
отправлено 26.06.09 02:23 # 5


Так это другой - британский пивной критик Майкл Джексон скончался, причем что характерно - не от цирроза!


Други человека
отправлено 26.06.09 02:23 # 6


А кто говорит-то? Откуда такая информация?

Миша Джексон он вроде богатый - богатые болеют редко. Или случилось с ним чего, случай кокой несчастный?.. А может пеАр?..


rainmaker
отправлено 26.06.09 02:23 # 7


http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/8119951.stm
Вот такая вот неприятность.


Алексеевич
отправлено 26.06.09 02:23 # 8


http://lenta.ru/news/2009/06/26/michael/
я в шоке пребываю...


affigi
отправлено 26.06.09 02:25 # 9


а муравей её: "ты всё пела, дура такая"...


Angry Man
отправлено 26.06.09 02:27 # 10


Как говорил один знакомый - здоровье не надо укреплять, его надо беречь. Пластика здоровья не прибавляет, а он ещё и в кислородной камере спал очень долгое время.


Блюзмен
отправлено 26.06.09 02:29 # 11


Охереть.


rainmaker
отправлено 26.06.09 02:32 # 12


Кому: Други человека, #6

> А может пеАр?.

Это, как не трудно догадаться, реклама известного плясуна М. Джексона.


Други человека
отправлено 26.06.09 02:32 # 13


Может он баловался чем, ну наркотики там вперемешку с алкоголем?.. Звезды ж они такие, далекие от нас, они могут...


Поздняк
отправлено 26.06.09 02:32 # 14


Жаль Мишу... Народный был артист, настоящая суперзвезда и талант.


Goblin
отправлено 26.06.09 02:32 # 15


Кому: Други человека, #12

> Может он баловался чем

Например, баловался в попу.


Niemand
отправлено 26.06.09 02:34 # 16


Кому: Angry Man, #10

> > Как говорил один знакомый - здоровье не надо укреплять, его надо беречь. Пластика здоровья не прибавляет, а он ещё и в кислородной камере спал очень долгое время.

Если это действительно так то, камрад, задрали его откровенно. В последнее время на него так и кидались. Просто он не выдержал и дал дуба.


CEBEP
отправлено 26.06.09 02:35 # 17


R.I.P.

Хороший был певец и плясун в своё время. И клипы были моё почтение.


Barabasych
отправлено 26.06.09 02:35 # 18


Меняю двух мертвых Н. Вороновых на одного живого М. Джексона


Други человека
отправлено 26.06.09 02:35 # 19


Кому: Goblin, #15

> баловался в попу.

Ну этож вам не Кобейн, он таких массовых волнений среди народонаселения тупичка не вызовет, вот тот да - мегазвезда, всем баловался. Куда уж Мише до него!!!


Студентка
отправлено 26.06.09 02:36 # 20


Грустно :(
Хоть и с прибабахом, но талантливый.
Да и 50, по нашим временам, - не возраст.


Goblin
отправлено 26.06.09 02:36 # 21


Кому: Други человека, #19

> баловался в попу.
>
> Ну этож вам не Кобейн

На всякий случай: я ни одного, ни другого ни разу в жизни не видел.


Niemand
отправлено 26.06.09 02:37 # 22


Кому: Други человека, #19

> Ну этож вам не Кобейн, он таких массовых волнений среди народонаселения тупичка не вызовет, вот тот да - мегазвезда, всем баловался.

Тот был редкостным пидором!!! Извините за правоту.


cdancer
отправлено 26.06.09 02:37 # 23


Ну, щаз начнется бардак в новостях: "Когда был Джексон черненький, с курчавой головой..".

Мировое закулисье всегда найдет, как отвлечь внимание плебса от реальных проблем действительности!!!


affigi
отправлено 26.06.09 02:37 # 24


Людмила Гурченко в трауре, ещё один из их вида покинул этот враждебный мир.


Други человека
отправлено 26.06.09 02:41 # 25


Кому: Goblin, #21

Дык, я вроде тоже не видел... Мыж это, вроде как иронизируем?.. или я чего-то не так понимаю?


Vadik_Nevskiy
отправлено 26.06.09 02:43 # 26


Кому: Студентка, #20

> Да и 50, по нашим временам, - не возраст.

Дык а по каким он - возраст.


Barabasych
отправлено 26.06.09 02:43 # 27


Кому: affigi, #24

> Людмила Гурченко в трауре, ещё один из их вида покинул этот враждебный мир.

Собственно, причем здесь Людмила? Уж ни в одну ль ты их упряжку...


Niemand
отправлено 26.06.09 02:44 # 28


Кому: cdancer, #23

> Ну, щаз начнется бардак в новостях: "Когда был Джексон черненький, с курчавой головой..".

Ты уж, извини, что мы тут в наглую собрались на кухне у главного и обсуждаем насущное!!!

> Мировое закулисье всегда найдет, как отвлечь внимание плебса от реальных проблем действительности!!!

Дык, если бы нам не рассказал, мы бы тупо сидели в своих норах и ни черта бы не знали!!!

[надеюсь, поймёшь юмор]


Поздняк
отправлено 26.06.09 02:45 # 29


Кому: Други человека, #25

> Мыж это, вроде как иронизируем?

Пока вы тут иронизируете, Майкл может ожить и дать таки запланированные концерты! Он уже так делал, в Триллере!!!


affigi
отправлено 26.06.09 02:45 # 30


Кому: Barabasych, #26

> Уж ни в одну ль ты их упряжку...

старые больные люди


Dimovitch
отправлено 26.06.09 02:56 # 31


Говорят даже спал в барокамере, надеясь на долгую жизнь.
А барокамера подвела.
Не верьте барокамерам парни, сало и чеснок - наш выбор!


Barabasych
отправлено 26.06.09 02:56 # 32


Кому: affigi, #30

> Уж ни в одну ль ты их упряжку...
>
> старые больные люди

Старые? Гурченко быть может и понятно, хотя есть мнение что она нас всех переживет. М.Д. же на три года старше того же Д.Ю. Про болезнь - достаточно включить любой канал наугад, увидишь массу личностей, на чьем фоне Джексон зравей всех зравых


ПиарЭлемент
отправлено 26.06.09 02:56 # 33


Нда. Жизнь коротка. В юности он был для меня олицетворением сказки, в какой-то мере. До сих пор ностальгический мороз по коже от "do you remember time" и других... Земля пухом.


cdancer
отправлено 26.06.09 02:56 # 34


Кому: Niemand, #28

>> Ты уж, извини, что мы тут в наглую собрались на кухне у главного и обсуждаем насущное!!!

"В новостях" - в глобальном смысле. Не перфекционируй почём зря :о)

Например: прекрасные молодые работники музыкальных каналов только-только собрались свалить на выходные по хорошей погоде на отдых - а теперь им надо каждого джексонёнка по отдельности вспоминать будет.
И рассказывать.
И может даже по имени.

Мрак.

>> Дык, если бы нам не рассказал, мы бы тупо сидели в своих норах и ни черта бы не знали!!!

Этточно. Я еще не завершил за китайцев переживать, как им Мишико с олимпиадными рейтингами поднасрал - а тут другой Мишган этакую поганку завернул!!!

[уныло листает ньюсы, бурча под нос: "Айм бэд, айм бэд"]


Fraj Sibirskij
отправлено 26.06.09 02:58 # 35


Он много сделал для [хип-хопа] поп-музыки в свои годы.

Земля пухом.


Zed
отправлено 26.06.09 02:59 # 36


Не верю!!!
[рыдает]


Vivek
отправлено 26.06.09 02:59 # 37


Уж очень удобный пиар-ход для начала турне: "Старый Майкл отъехал - да здравствует новый!". Хотя мухлевать смертью это как-то уж слишком.


Dimovitch
отправлено 26.06.09 03:04 # 38


Кому: Vivek, #37

> Уж очень удобный пиар-ход для начала турне: "Старый Майкл отъехал - да здравствует новый!". Хотя мухлевать смертью это как-то уж слишком.

Да ты чё камрад!?
Не дай ты яйца так пропиарится!


Fraj Sibirskij
отправлено 26.06.09 03:10 # 39


Кстати, чё-та много известий о уходе музыкантов за одно утро! Джексон, Скай Сэксон - вокалист The Seeds, некий Павел Клещ ещё...


Lookin
отправлено 26.06.09 03:10 # 40


Кому: Dimovitch, #31

> Говорят даже спал в барокамере, надеясь на долгую жизнь

Ага. Году эдак в 1987, ещё и в коляске ездить начал, чтоб ноги не утомлять, и повязки на лицо вешал, чтоб заразу какую не поймать.
Обещал до 150 лет прожить.
Коляска с повязками быстро надоели.
Да и прожил в три раза меньше обещаного.
Мне честно говоря, только несколько его песен нравились.
Но нельзя не признать - он был Фигурой в поп-музыке, причем забудется он нескоро.
Современным звездочкам до его уровня популярности - далековато.


shurakenrwh
отправлено 26.06.09 03:13 # 41


Вот блин! Король поп- музыки умер... Земля ему пухом.


kingsize2004
отправлено 26.06.09 03:13 # 42


Ещё один отъехал в Землегорск...


Мичман Панин
отправлено 26.06.09 03:13 # 43


Земля ему пухом.


kycok
отправлено 26.06.09 03:13 # 44


"Неплохой карьерный ход" (с)


Goblin
отправлено 26.06.09 03:14 # 45


Кому: Други человека, #25

> Дык, я вроде тоже не видел... Мыж это, вроде как иронизируем?.. или я чего-то не так понимаю?

А ну как ты меня заподозрил?!


eternalko
отправлено 26.06.09 03:15 # 46


Смак в песнях его я не понял, но танцевал отменно.
Земля пухом


Vivek
отправлено 26.06.09 03:18 # 47


Кому: Dimovitch, #38

> Да ты чё камрад!?
> Не дай ты яйца так пропиарится!

Та вот по ссылке выше написано:

>Певец должен был начать серию концертов в Великобритании 13 июля. Выступления должны были продлиться до марта 2010 года.

>Май и июнь певец решил провести в Лос-Анджелесе. По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа, отмечает ИТАР-ТАСС.

>Гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 млн фунтов стерлингов (около 70 млн долларов). .

Сомневаюсь, что у человека, в которого вложили такие бабки, которого осматривали лучшие специалисты, не смогли обнаружить больное сердце.


Док
отправлено 26.06.09 03:19 # 48


Кому: Goblin, #15

> Например, баловался в попу.

Ай, баловник этакий!!!


Yoko
отправлено 26.06.09 03:20 # 49


Противный был дядька, как говорил один камрад "долбился в попока и мазался какашками", правда какашки заменила какая то хрень чтобы его ночью не только по улыбке видно было, а так эффект тот же... Да и с детишками плохо поступал, буржуй опухший... Так что мне его не жалко...

Но смерть всех выравнивает, так что "Земля пухом"..


Popovich
отправлено 26.06.09 03:22 # 50


Мда.

А ведь когда то сдохну и я.

[с ужасом старается думать про что нибудь другое]


affigi
отправлено 26.06.09 03:22 # 51


Кому: Barabasych, #32

тебе от меня надо чего или так доебался?


Popovich
отправлено 26.06.09 03:23 # 52


А ведь когда то сдохнет и дядя Дима!!!

Кто напишет потом?


de_bugger
отправлено 26.06.09 03:25 # 53


ага. пока собирался на работу, увидел на Euronews. правда что-то свалили все в одну кучу - тут тебе и сердечный приступ и рак кожи. то его признают умершим, то родственники утверждают обратное.


affigi
отправлено 26.06.09 03:26 # 54


Кому: Popovich, #52

Остапа понесло(ц)


de_bugger
отправлено 26.06.09 03:28 # 55


Кому: Popovich, #52

> А ведь когда то сдохнет и дядя Дима!!!

народные герои не умирают!! они живут в наших сердцах!

[утирает скупую мужскую слезу]


maxpaderin
отправлено 26.06.09 03:29 # 56


Земля пухом.


pv-seleznev
отправлено 26.06.09 03:29 # 57


Кому: de_bugger, #55

> народные герои не умирают!! они живут в наших сердцах!
>
> [утирает скупую мужскую слезу]

Истину глаголит отрок.


maxpaderin
отправлено 26.06.09 03:31 # 58


Кому: Popovich, #52

> А ведь когда то сдохнет и дядя Дима!!!

Бля, вот ты меня на ночь расстроил, пиздец.


Док
отправлено 26.06.09 03:33 # 59


Однако, талант был. Однако, не стало. Хельхейм ему пухом.


Док
отправлено 26.06.09 03:34 # 60


Кому: Popovich, #52

> А ведь когда то сдохнет и дядя Дима!!!
>
> Кто напишет потом?

Эй, камрад, ты бы эта. Поаккуратней, что ли.


pv-seleznev
отправлено 26.06.09 03:34 # 61


Когда придет время, в Силу преобразуется, путь к бессмертию отыщет, новых подованов учить станет.
Не о Джексоне говорю я.


de_bugger
отправлено 26.06.09 03:35 # 62


оффтоп

В Сан-Матео судят бездомного мужчину, который из-за спора о квантовой физике избил своего товарища. Как рассказал прокурор, дело обстояло следующим образом. Днем на Гранд Авеню, в Южной части Сан-Франциско, бомж Эверетт Джейсон Келлер подошел к Стефану Фаве, который обсуждал со своими знакомыми, такими же бездомными, квантовую физику и теорию расщепление атома. Келлер вступил в разговор. Завязался спор, и, раздосадованный Эверетт ударил Фаву своим скейтбордом в лицо, сильно разбив ему губу. После этого пострадавший упал и сломал лодыжку.

[ржОт]
Бездомные США столь суровы что..


maxpaderin
отправлено 26.06.09 03:37 # 63


Кому: pv-seleznev, #61

> подованов

падаванов


Док
отправлено 26.06.09 03:38 # 64


Кому: de_bugger, #62

> В Сан-Матео судят бездомного мужчину, который из-за спора о квантовой физике избил своего товарища.

"...Как говорил мой учитель латыни: "против ломуса нет приемуса!!!..."(с)


dayvid
отправлено 26.06.09 03:42 # 65


Хочется верить, что Майк не пошел путем старика Кэрродайна, а культурно помер от от инфаркта микарда.Насчет слухов... Похоже, что все таки правда.Король попа больше не с нами.Читать начиная от video
http://www.newsday.com/entertainment/news/celebrity/ny-michaeljackson0626,0,57920.story


cdancer
отправлено 26.06.09 03:42 # 66


Новостное:

>> Один из родственников певца на условиях анонимности сообщил прессе, что певец "чувствует себя очень плохо".

>> По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в госпитале Университета Лос-Анджелеса.

А кругом, в траве, расположились Родственники и Знакомые Кролика, всех сортов и размеров (начиная с тех, на которых вы иногда нечаянно
наступаете, и кончая теми, которые иногда нечаянно залетают вам в глаз), и терпеливо ждали, что кто-нибудь из Гостей заговорит с ними, или что-нибудь уронит, или хотя бы спросит у них, который час.

/с/


WickedJester
отправлено 26.06.09 03:42 # 67


Кому: Vivek, #47

> Сомневаюсь, что у человека, в которого вложили такие бабки, которого осматривали лучшие специалисты, не смогли обнаружить больное сердце.


А ты никогде не слышал что молодые, профессиональные спортсмены умирали прямо во время соревнований ? А этих людей проверяют чуть ли не ежедневно.

R.I.P. Michael

Хотя так как официально от семьи и больницы заявления не было,надеюсь что все репорты о смерти преждевременны



Док
отправлено 26.06.09 03:43 # 68


Кому: de_bugger, #62

> После этого пострадавший упал и сломал лодыжку.

А потом еще как бы сам себе еще что-гить сломал, и потерял в полете последние накопления. КС


Док
отправлено 26.06.09 03:46 # 69


Кому: dayvid, #65

> Хочется верить, что Майк не пошел путем старика Кэрродайна, а культурно помер от от инфаркта микарда.

Честно говоря, даже знать не хочется, от чего же все-таки сердце Плясуна остановилось.


Zlovred
отправлено 26.06.09 03:51 # 70


петьдесят лет было, вроде как.


pv-seleznev
отправлено 26.06.09 03:51 # 71


Кому: Док, #69

Мне кажется он той тропинкой при жизни хаживал. Была пара не плохих песен но после его выкрутасов по человечьи к нему как то не очень.

Кому: maxpaderin, #63

> подованов
>
> падаванов

Магистр Оби-Ван???


Zlovred
отправлено 26.06.09 03:54 # 72


Всё равно он мерзкий был!!!


de_bugger
отправлено 26.06.09 03:56 # 73


Кому: Zlovred, #72

> Всё равно он мерзкий был!!!

что не мешало ему быть прекрасным артистом. вон Фредди Меркьюри вообще "говномесом" был. но он же не задницей пел :)


Док
отправлено 26.06.09 04:01 # 74


Да и в целом, какой исторический момент: помер первый в мире белый ч0рный. Глыба былъ. Выпил вот за упокой.


Leon_Spb
отправлено 26.06.09 04:02 # 75


> подованов

корованов


de_bugger
отправлено 26.06.09 04:09 # 76


Кому: Док, #74

> Да и в целом, какой исторический момент: помер первый в мире белый ч0рный. Глыба былъ. Выпил вот за упокой.

[ржОт]
пьем беленькую по чОрному?


W.M.
отправлено 26.06.09 04:13 # 77


В свете новости от 24.06.09 13:55 "Онанизм и революция" хотелось высказать осторожную догадку о причине кончины. Но паутина опровергла на корню: остановка сердца, был привезён в больницу без признаков жизни, дефибрилятор не помог, семья подтвердила.


Ky6_1
отправлено 26.06.09 04:13 # 78


http://news.bbc.co.uk/2/hi/entertainment/8119993.stm

Умер бибиси врать не станет на такие темы.


HijaQ
отправлено 26.06.09 04:13 # 79


Мда, вот вам и на...

Земля пухом


dayvid
отправлено 26.06.09 04:13 # 80


> Всё равно он мерзкий был!!!
Осталось добавить ещё и пратииивный.
А так... эт как кому посмотреть.Есть в Рашэ свой "канатный плясун"(постарше) - Валерий Леонтьев.Была, правда, разница в исходном окрасе + Валерий Яковличу мальчиков через суд для оплаты ущерба не предлагали, да денег у него много меньше.А так, в жизни и творчестве сходство немалое.Однако, его все больше нахваливают.Свой, как ни крути.


Док
отправлено 26.06.09 04:14 # 81


Кому: de_bugger, #76

> [ржОт]
> пьем беленькую по чОрному?

Ага, уродуем лицо шрамами, и посыпаем шевелюрю пеплом))


Peter_DB
отправлено 26.06.09 04:21 # 82


Отмучился... :(

Кобейна не трожь!!! :)


PljushKA
отправлено 26.06.09 04:29 # 83


А мне вот интересно, станет ли Майкл Джексон персонажем североамериканских народных преданий, навроде Элвиса Пресли?


Artyserg
отправлено 26.06.09 04:30 # 84


Первый родившийся негр ("черный"), который умер белым...
Первый человек, пожавший руки двум президентам США не снимая перчатки...
Первый - (мое мнение) - создавший и прививший всей остальной Э-э-эстраде обязанность не только петь на сцене, но и красиво, а главное - профессионально танцевать - "создавать шоу"...

Кто не помнит дискотек с его песнями в пионерлагерях- не поймет...
Спасибо, Майкл!
Земля пухом!


Y0D4
отправлено 26.06.09 04:30 # 85


был и нету, всю жизнь хотел стать белым, а в памяти у всех так и остался черным


lukegluke
отправлено 26.06.09 04:30 # 86


Кому: Popovich, #52

> Кто напишет потом?

Может потомки на бетонных волнорезах?


Блюзмен
отправлено 26.06.09 04:30 # 87


Кому: de_bugger, #73

> вон Фредди Меркьюри вообще "говномесом" был. но он же не задницей пел :)

Аминь :))


TOR1973
отправлено 26.06.09 04:30 # 88


Не, точно всё. Официально подтвердили.


Info
отправлено 26.06.09 04:36 # 89


В детстве смотрел цирк по телевизору и мучился мыслью: "А вот когла клоун Олег Попов умрет - как же все без него будет?" Ну вот не укладывалось никак в голове такое.

И вдруг один за одним начали помирать те, кого слышал и видел вокруг себя многие годы. Однако, вот так и уходит юность :(

А чечОтка Джексона нравилась, да. Лихо зажигал.


dmitrov
отправлено 26.06.09 04:37 # 90


А вот кстати и мега-вопрос для Самсунговского конкурса.
В каких фильмах использовались/пародировались Мишины фирменные движения, как то лунная походка и фрикционные движения тазом.
Полагаю, счёт пойдёт на сотни.


Merlin
отправлено 26.06.09 04:37 # 91


Кому: Info, #89

> В детстве смотрел цирк по телевизору и мучился мыслью: "А вот когла клоун Олег Попов умрет - как же все без него будет?"

Олег Попов как раз живой и выступает до сих пор! 78 лет, кажется.


Adelard
отправлено 26.06.09 04:41 # 92


Сагадеев, Кэррадайн, Джексон... Death-roll этого лета продолжается... Если попробовать угадать тенденцию, то я боюсь даже предположить, кто у нас следующий в списке...


Остап Бендер
отправлено 26.06.09 04:44 # 93


Ну наконец-то Майкл успокоился и перестал экспериментировать с лицом и кожей. Земля как говорится пухом.


Alec_Z
отправлено 26.06.09 04:48 # 94


Кому: Поздняк, #14

> Жаль Мишу... Народный был артист, настоящая суперзвезда и талант.

Согласный.

Кому: CEBEP, #17

ППКС.


Info
отправлено 26.06.09 04:50 # 95


Кому: Merlin, #91

> Олег Попов как раз живой и выступает до сих пор!

:) Знаю, знаю - в Германии дядька. Кстати, СССР когда вспоминает - морщится.

Но зато теперь и я уже мыслями о нем не мучаюсь!


Artyserg
отправлено 26.06.09 04:50 # 96


Кому: dayvid, #80

Эт Вы, камрад, в точку задвинули! Хотя и не поклонник, но зная, что из Коми АССР (сам там жил - тайга и зоны), где т. Леоньев родился и жил, до вершин СССР-хит-парадов - это стоит того, чтобы просто уважать - он смог!!! Он сделал сам себя!
Как думаешь, ему за такой подвиг дадут на Тупи4ке белые штаны? :-)))


Kudeta
отправлено 26.06.09 04:50 # 97


"Билли Джин" - и дальше будет звучать.
Нам, непонимающим чтотампрочто - кажется классной песней.
Тоже - в своём роде эпоха.
Не пропадут песни-то!


dayvid
отправлено 26.06.09 04:52 # 98


> Но паутина опровергла на корню: остановка сердца, был привезён в больницу без признаков жизни, дефибрилятор не помог


Cкорей всего Майк коксом баловался, и кроме того принимал кучу пилюль всевозможных.Такие смеси нередко вызывают аритмию, с последущей остановкой.Как есть он в фармакологии не сильно грамотный и к советам врачей не сильно прислушивался + огласки боялся, то видать и нарвался на плохое сочетание.
Don't Do Drugs.Live Longer.



Alec_Z
отправлено 26.06.09 04:52 # 99


Отмучился.

Жаль.

Может и хорошо, что ушёл. Лучше уж физически помереть раз и навсегда, чем столько лет умирать творчески. Лучшее Мишка Яковлев, к сожалению, отпел. В общем, теперь стал легендой.

Земля пухом.


Alec_Z
отправлено 26.06.09 04:53 # 100


Но от новости, я конечно прихренел.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 501