Спасатели Малибу бегут обратно

08.07.09 00:10 | Consigliere | 26 комментариев

Американские студии продолжают череду реанимационных работ над бездыханными телами сериалов. Материал, отработавший своё на экране голубом, запускают в виде адаптаций для большого экрана. Совсем скоро начнутся съёмки «Команды А» (A-Team), третьего дня объявлено о возвращении полицейского «Ти Джей Хукера» (T.J. Hooker), а вот сегодня стало известно, что Paramount Pictures собирается сделать из легендарных «Спасателей Малибу» (Baywatch) полнометражную картину.

Жизнь во многих странах замирала, когда по калифорнийскому пляжу начинал бежать взвод фигуристых спасательниц во главе с Памелой Андерсон. Собственно, всё остальное было уже не важно — титры окупали просмотр с лихвой. Благородные трудяги вытаскивали из воды утопающих, стойко боролись с многочисленными несчастьями, включая преступников, акул, землетрясения, и попутно обустраивали свою личную жизнь. Благодаря девушкам в бикини и их замечательным округлостям сериал десять лет (с 1989 по 1999) плавал в окрестностях Лос-Анджелеса и ещё два года бултыхался в Гавайях. Миллиард зрителей неотрывно следил за перипетиями насыщенной пляжной жизни.

В 2005 DreamWorks выкупила права на сериал, было объявлено, что полнометражка ударит по кинотеатрам уже следующем году. Избранная на роль Си Джей Паркер Джессика Симпсон должна была предстать в ориентированном на экшен фильме, но проект заглох.

Права на «Baywatch» отошли к Paramount. Тут взялись за дело серьёзнее и подрядили писать сценарий Джереми Гарелика. Этот самый Джереми совсем недавно довёл напильником сюжет «Мальчишника в Вегасе» до состояния, в котором комедия Тодда Филлипса взяла планку в 200 миллионов долларов. Теперь перспективному Гарелику предстоит не только придумать — как, кого и откуда будут вытягивать новые спасатели, — но и самому режиссировать придуманное.

Тут особо ревностным поклонникам стоит насторожиться. Ибо Гарелик ест землю, что он не видел ни единого эпизода культового сериала. И собирается делать полнометражную комедию в духе «Stripes» и «Полицейской академии», излюбленных фильмов детства. Картина будет о двух не особо выдающихся кандидатах в спасатели, которые попытаются влиться в медленно пробегающий по пляжу дружный коллектив. Ну, а не особо ревностным можно расслабиться — повышенную сисястость Гарелик гарантирует.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

alexis69
отправлено 08.07.09 00:27 # 1


Хочу большие, сочные сиски. И много.
Чувствую, правильный фильм будет.


doutorcv
отправлено 08.07.09 00:28 # 2


так выходит, Памиляй не будет?!!


welzegor
отправлено 08.07.09 00:32 # 3


В Paramount выяснили, что в "Baywatch" тема сисек раскрыта не полностью и взялись за дело =-)


garrys
отправлено 08.07.09 00:33 # 4


А мне Ясмин Блит всегда больше Памелы нравилась.
Фильм точно будет хороший :)


Mineev
отправлено 08.07.09 00:59 # 5


Кому: alexis69, #1

> Хочу большие, сочные сиски. И много.

Ага.:) По ходу, больше от этого фильма ожидать ничего не приходится.:) Трансформеры брали взрывами и адскими роботами, а тут сиськи рулить процессом будут.:)


Steel Rat
отправлено 08.07.09 00:59 # 6


Правильно, надо бы ещё Miami Vice забацать. С Джонни Деппом и Вильёй Смитом.


DrAven
отправлено 08.07.09 01:00 # 7


о поперло! Даешь тышшу серий Санта Барбары!


Mardok
отправлено 08.07.09 01:14 # 8


Блин, лучше бы firefly реанимировали:(


Bairum
отправлено 08.07.09 01:24 # 9


Кому: Steel Rat, #5

> Правильно, надо бы ещё Miami Vice забацать. С Джонни Деппом и Вильёй Смитом.

Уже есть. Вышел в 2006 от Манна с Фарреллом и Фокс(кс)ом.


alexis69
отправлено 08.07.09 01:30 # 10


Кому: Mineev, #6

> Трансформеры брали взрывами и адскими роботами, а тут сиськи рулить процессом будут.:)

Машинками и роботами я играл в далеком детстве.
Сисками тоже набаловался.
Но посмотреть еще могу :)


alexis69
отправлено 08.07.09 01:34 # 11


Кому: Mardok, #8

> Блин, лучше бы firefly реанимировали:(

Щас смотрел сериал Castle. Там Натан Филлион дюдюктивного писателя играет, редкого распиздяя. Мне понравилось. 10 серий ждал пока он главную героиню трахнет, обломали. Жду второй сезон вот таперича.


Steel Rat
отправлено 08.07.09 01:35 # 12


Кому: Bairum, #9



Ловко я пропустил любимый фильм детства. Ну и как оно, смотреть?


Mardok
отправлено 08.07.09 03:07 # 13


Кому: alexis69, #11

> Щас смотрел сериал Castle.

Классный сериал, мне понравился. С юмором:) Филлион жжот.


Кремень
отправлено 08.07.09 04:23 # 14


[смотрит на фотку]

Да, фильм точно будет достойным. Даже без трейлеров понятно!

[отмечает к просмотру]


hovba
отправлено 08.07.09 05:48 # 15


Камрады, как относитесь к сериалу Criminal minds? Я тут чето его смотреть стал, на мой взгляд - вполне приличный!


Lookin
отправлено 08.07.09 08:27 # 16


С сиськами, да ещё с духе Полицейской академии - однозначно будем посмотреть!!!


Yoko
отправлено 08.07.09 09:41 # 17


прыгающие сиськи возвращаются, вывих глаз обеспечен....


jurikberlin
отправлено 08.07.09 09:42 # 18


надеюсь,что тема сисек будет раскрыта...ага..и не раз!


brig
отправлено 08.07.09 09:52 # 19


Наличие больших сисек у спасательниц, увеличивает количество утопающих.

[оглядываясь в поисках прекрасно-сисястых спасательниц]


tiemer
отправлено 08.07.09 09:59 # 20


О, спасатели яебу, подростковые волнения [ностальгирует]

Главное, чтобы Джину Ли нолин не позвали, она в округлые ряды не особо вписывалась, да и на лицо противная


Ogun
отправлено 08.07.09 10:33 # 21


О, раз они "бегут обратно", так теперь их в титрах будут сзадУ показывать?!


krisby
отправлено 08.07.09 11:41 # 22


Кому: doutorcv, #2

> так выходит, Памиляй не будет?!!

Так старенькая она. Сисястость от этого не пострадала пока.


Roschik
отправлено 08.07.09 11:54 # 23


Кому: Mardok, #8

> Блин, лучше бы firefly реанимировали:(

Эт точно. Жалко что прикрыли((((


Просто Санёк
отправлено 08.07.09 19:07 # 24


Даешь Семью Сопрано !!! 7 и 8 сезон !!!


MrGross
отправлено 08.07.09 23:10 # 25


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



wildlion
отправлено 08.07.09 23:57 # 26


Боюсь беда со сборами у них получится. Фильма на какую аудиторию, интересно, расчитана? С верной подругой в синематограф на такие сиськи ходить - верный маленький пушной зверек, потому-как глаза у меня не как у хамелеона устроены. С ребятенком тоже не попрешься, сдаст, даже за двойную епитимью от производителей газированных напитков и игровые автоматы. С друзьями.. Короче вопрос был - для кого кино-то забахивают?



cтраницы: 1 всего: 26