Геймер, трейлер

08.07.09 11:49 | Goblin | 196 комментариев »

Фильм снимают парни, заснявшие Адреналин и Адреналин 2.
Эти не подведут.

02:30 | 64696 просмотров


Перевод ролика осуществляется на слух.
Если чего не так — пишите в комментарии, по возможности подправлю.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 196, Goblin: 21

ivanessens
отправлено 08.07.09 11:56 # 1


Ну наконец-то в Новостях подвесили!


waterman
отправлено 08.07.09 11:59 # 2


Очень уж смахивает на Смертельную гонку.
А вообще - так не бывает.


ivanessens
отправлено 08.07.09 12:01 # 3


Кому: waterman, #2

> А вообще - так не бывает.

MWA-HA-HA !!!


YzyRpAToR
отправлено 08.07.09 12:07 # 4


О, Раз-два и Декстер. Обязательно посмотрю.

По поводу сюжета: я правильно понимаю, что действиями заключенными управляют подростки, решившие поиграть в стрелялку?


Стасичка
отправлено 08.07.09 12:08 # 5


Кому: waterman, #2

> Очень уж смахивает на Смертельную гонку.

Кроме тюрьмы, "духа" и "ощущений" - чем смахивает?

> А вообще - так не бывает.

[по диагонали пересматривает "Через тернии - к звездам"]
Да! И так тоже не бывает!


bigstone
отправлено 08.07.09 12:14 # 6


ждём фильму


Foxer
отправлено 08.07.09 12:15 # 7


Борцы с жестокими играми могут начинать закупать валидол и валерьянку)


d0ber.maNN
отправлено 08.07.09 12:15 # 8


Есть мнение, что авторы Адреналина не подведут.


Shmulge
отправлено 08.07.09 12:15 # 9


Жерард Батлер и Майкл Си Холл... Майкл отлично выступил в роли криминалиста/серийного убийцы в сериале Декстер. Шикарный должно быть будет фильм.


lemon
отправлено 08.07.09 12:15 # 10


Десительна, сюжет уж слишком древний. Ну, разве что, добавили парочку "рюшечек". Хотя снято, насколько можно судить по трейлеру, грамотно.


Fraj Sibirskij
отправлено 08.07.09 12:18 # 11


ОФигенно :) И Свит Дримз удачно подогнали.


Chveps
отправлено 08.07.09 12:20 # 12


Ух-ты!!!

(Мать, мать, мать... Привычно ответило эхо.(с))

Когда будя? Куды бечь?


Kolcebros
отправлено 08.07.09 12:20 # 13


Саундтрек Мэрлилина Мэнсона запихивают в каждый второй трейлер, а в фильмах его почему-то никогда не оказывается.


ВеселыйРоджер
отправлено 08.07.09 12:20 # 14


Ух жду уже блин аж ждать надоело! Батлер вуапще суровый мужик. Жаль что его в первых спартанцах убили и во вторых он не появится =(


Анклав
отправлено 08.07.09 12:20 # 15


[в не определимом темпе подыскивает ближайшую перспективу увидеть это на экране]

- Нуууууу!


Графоман
отправлено 08.07.09 12:25 # 16


> Фильм снимают парни, заснявшие Адреналин и Адреналин 2.

Мне не понравился не первый, ни второй Кранг, но ролик Геймера очень бодрый и качественный.


ВеселыйРоджер
отправлено 08.07.09 12:25 # 17


Кому: Chveps, #13

> Когда будя? Куды бечь?

10 сентября сего года стрельнет.


Goblin
отправлено 08.07.09 12:26 # 18


Кому: Графоман, #16

> Мне не понравился не первый, ни второй Кранг

И первый, и второй - чудесные фильмы.


Chveps
отправлено 08.07.09 12:27 # 19


Кому: ВеселыйРоджер, #17

> 10 сентября сего года стрельнет.

Это ж ногти по локоть можно сгрызть, пока дождесси...


Пионер
отправлено 08.07.09 12:33 # 20


Если Главный и модераторы не возражают:
Если кому интересно - я обновил (вычитка и форматирование) Г. И. Челпанов "Учебник логики", добавил С. И. Поварнин "Искусство спора". Обе книжки рекомендованы Дмитрием Юрьевичем. Можно скачать в ДОК, можно в РАР. В и в Ворде, и в ОпенОфисОрге открывается без проблем. http://piocom.ru/view.php?t=208


strateg
отправлено 08.07.09 12:33 # 21


Джерард Батлер прям прет в гору. Да и ждать совсем ничего осталось. А всем - кому не нравятся адреналины (оба-два) - смотреть ОО (оба-два)!!!


ivanessens
отправлено 08.07.09 12:35 # 22


Кому: Chveps, #19

> Это ж ногти по локоть можно сгрызть, пока дождесси..

А ты пока другие фильмы посмотри глядишь забудешь на время, вон "Джонни Д." наверняка стоящее кино!


cober
отправлено 08.07.09 12:35 # 23


ЭТО СПАРТААААА!!!


Ecoross
отправлено 08.07.09 12:36 # 24


Любопытно.


strateg
отправлено 08.07.09 12:39 # 25


Кому: Пионер, #20

Спасибо, камрад. В бумажном варианте во всем городе, блин, нету.


Chveps
отправлено 08.07.09 12:39 # 26


Кому: ivanessens, #22

> А ты пока другие фильмы посмотри глядишь забудешь на время, вон "Джонни Д." наверняка стоящее кино!

Все такое вкусное! (с)
[Составляет график просмотров, дабы - ни дня без удовольствия!
]


Графоман
отправлено 08.07.09 12:41 # 27


Кому: Goblin, #18

> И первый, и второй - чудесные фильм

Лично я, не очень хорошего мнения о этих фильмах, подростковые, злобные.
Больше нравится фильмы Гая Ричи и Тарантино, но тоже не все.


MaxSM
отправлено 08.07.09 12:43 # 28


Ух ты!


Влок
отправлено 08.07.09 12:45 # 29


Прошу прощения за не в тему.

«26 апреля 1985 года в 21.00 во время вечернего намаза группа советских военнопленных тюрьмы Бадабер сняла шестерых часовых у артиллерийских складов и, взломав замки в арсенале, вооружилась, подтащила боеприпасы к спаренной зенитной установке и пулемету ДШК, установленным на крыше. В боевую готовность был приведен миномет и гранатометы РПГ. Советские воины заняли ключевые точки крепости: несколько угловых башен и здание арсенала.
http://www.newizv.ru/news/2009-04-30/108634/

Снял по этой теме фильм "Пешаварский вальс" тов. Бекмамбетов.

Свои бы темы так преподносить как это американы умеют, эпизодов полно,
да с Творцами беда.


Agamanis
отправлено 08.07.09 12:52 # 30


Кому: Goblin, #18

Д.Ю. , а как вам фильм Эквилибриум?


Darksky
отправлено 08.07.09 12:58 # 31


Кому: Пионер, #20

> http://piocom.ru/view.php?t=208

камрад, у тебя на сайте написано "рекомендовано Гоблин[ы]м". Исправь на "о", а то несерьезно как-то.


MadSkillz
отправлено 08.07.09 13:01 # 32


Не 100% уверен, но, вроде, в переводе трейлера закрались ошибки.

1. Персонаж Лудакриса говорит "It ain't just a game, we're all slaves" - то есть "Дело не просто в игре, мы тут все рабы" (подозреваю, имея в виду людей вне игры), а не "это просто игра, в которой мы все рабы".

2. Персонаж Холла, вроде, говорит "You're mine, boy", а не "Your mind, boy", то бишь "Ты мой, мальчик"

3. Перевод "Slayers" как "Живодёры", по-моему, не корректен. Слово с достаточно "благородной" коннотацией и никакого садизма не подразумевает. Просто "истребители" или "убийцы" ближе.


Mardok
отправлено 08.07.09 13:04 # 33


А Майкл Холл - это не матерый гомосек из six feet under?


santos
отправлено 08.07.09 13:07 # 34


Я извиняюсь за оффтон, но у меня ролик всего 1 мин 5 секунд. Потом всё. Это у меня одного так?


ProFFeSSoR
отправлено 08.07.09 13:07 # 35


Трейлер впечатлил, будем посмотреть!


DimAn
отправлено 08.07.09 13:08 # 36


This ir ga-a-a-a-a-a-a-a-me!!!!!


greyshadow
отправлено 08.07.09 13:12 # 37


Пока никаких эмоций не вызывает, как раз потому что ровно такая же схема, как и в "Смертельной Гонке". То есть, буду судить по факту, пока могу только сказать за качество съемку: мощно, молодцы.


Grimm
отправлено 08.07.09 13:13 # 38


Кому: Mardok, #33

> А Майкл Холл - это не матерый гомосек из six feet under?

Скорее он матёрый убийца из Декстера!!! :)


Dex
отправлено 08.07.09 13:13 # 39


Жерард Батлер, Майкл Си Холл, Кира Сэджвик... :) Актёрский состав очень радует! А уж если прибавить ребят заснявших адреналины становится ясно - фильм будет термоядом. Не терпится посмотреть. :)


Пионер
отправлено 08.07.09 13:14 # 40


Кому: Darksky, #31

> Исправь на "о"

Ай! Спасибо. В спешке делал вчера. Извините.


SAPRSS
молодой
отправлено 08.07.09 13:17 # 41


У ХА ХА!!!

Хачу в такую игру погамать 60!


oldubinin
отправлено 08.07.09 13:22 # 42


Ай! Дома засмотрю, Дмитрий Юрьевичь, перевод данного фильма от Вас ждать?


спиртсмен
отправлено 08.07.09 13:22 # 43


Кому: waterman, #2

> А вообще - так не бывает.

Бывает. Сам видел.


Сибирский_Кошак
отправлено 08.07.09 13:22 # 44


Кому: Пионер, #40

Спасибо за ссылку, камрад. Скачал обе, а то в магазинах не найти.


Nem OFF
отправлено 08.07.09 13:22 # 45


Кому: Foxer, #9

> Борцы с жестокими играми могут начинать закупать валидол и валерьянку)

Так!!!
Теперь главное обвинение будет звучать: "Дома обнаружен диск с "КонтрСтрайк" и ДВД с "Геймером"!

Кому: Пионер, #20

Иде ж ты раньше был, камрад?!!
Только недавно получил с Озона.


Vladimir_A
отправлено 08.07.09 13:23 # 46


Ролик напомнил Фильм "Бегущий человек"
http://www.ekranka.ru/?id=f490

Но, намного круче!


ProFFeSSoR
отправлено 08.07.09 13:26 # 47


Кому: Пионер, #20

> Если кому интересно - я обновил (вычитка и форматирование) Г. И. Челпанов "Учебник логики", добавил С. И. Поварнин "Искусство спора". Обе книжки рекомендованы Дмитрием Юрьевичем.

Спасибо, камрад. Логику дочитываю. Про "Искусство спора" не знал - буду изучать.


Котовод
отправлено 08.07.09 13:26 # 48


Кому: strateg, #21

> А всем - кому не нравятся адреналины (оба-два) - смотреть ОО (оба-два)!!!

ОО не трож, это наш ответ Уве Боллу.


Darksky
отправлено 08.07.09 13:28 # 49


Кому: Пионер, #40

> В спешке делал вчера. Извините.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. ;)
Одну книжку закачал, спасибо!


спиртсмен
отправлено 08.07.09 13:31 # 50


Кому: Nem OFF, #45

> Иде ж ты раньше был, камрад?!!
> Только недавно получил с Озона.

Да бумажная - она всегда лучше!

Кому: Сибирский_Кошак, #43

> Спасибо за ссылку, камрад. Скачал обе, а то в магазинах не найти.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4452489/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4490106/


Пионер
отправлено 08.07.09 13:32 # 51


Кому: Nem OFF, #45

> Иде ж ты раньше был, камрад?!!

У меня на сайте уже 2 месяца как лежит, сам брал в Сети, но вычитывал - в других местах он в безобразном виде.
Не расстраивайся, я двухтомник Н. А. Бонк "Английский шаг за шагом" (тоже по рекомендации Дмитрия Юрьевича!!!) за 600 рубликов получил из Буквоеда, а там нет аудиоприложения. Полез в Интернет - а там и двухтомник и аудио лежит. Перед покупкой искал - не находил.


Арвидас
отправлено 08.07.09 13:39 # 52


Всегда балдел с "Бегущего человека" со Шварцем, а тут еще и ТАКОЕ, да еще и от Невелдайна и Тейлора! [бегает по комнате, грызет тапки, дико воет]


ProFFeSSoR
отправлено 08.07.09 13:42 # 53


Кому: спиртсмен, #50

> http://www.ozon.ru/context/detail/id/4452489/?partner=fromgoblin
> http://www.ozon.ru/context/detail/id/4490106/?partner=fromgoblin

Камрад, давать лучше правильные ссылки!


Foxer
отправлено 08.07.09 13:43 # 54


Кому: Nem OFF, #45


> Так!!!
> Теперь главное обвинение будет звучать: "Дома обнаружен диск с "КонтрСтрайк" и ДВД с "Геймером"!

Пойдут разоблачительные статьи типа: Родители не дали денег на фильм "Геймер" и денег на варкрафт. В отместку мальчик замучал домашних любимцев/ убил себя/ сошёл сума/ пригрозил родителям расправой/ и т.д.! Если бы не жестокие компьютерные игры этого бы никогда не произошло!


strateg
отправлено 08.07.09 13:46 # 55


Кому: Котовод, #48

[трогает ОО длинной палкой] А чего ваш ответ пахнет-то так? :)


Crovv
отправлено 08.07.09 13:49 # 56


Очень жду фильма
Батлер отличный актёр
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД !


Батоныч
отправлено 08.07.09 13:50 # 57


Кинцо грядет знатное,даже Лудакрис засветился :D


Darksky
отправлено 08.07.09 13:50 # 58


Кому: strateg, #55

> А чего ваш ответ пахнет-то так? :)

[ржОт] убил!!!


Сибирский_Кошак
отправлено 08.07.09 13:51 # 59


Кому: strateg, #55

> [трогает ОО длинной палкой] А чего ваш ответ пахнет-то так? :)

Так не надо его трогать-то!
Издали посмотрел - ага, отвечено - и дальше пошёл, довольный.


Snobbi_Snobbs
отправлено 08.07.09 13:53 # 60


Кому: Grimm, #39

> Кому: Mardok, #33
>
> > А Майкл Холл - это не матерый гомосек из six feet under?
>
> Скорее он матёрый убийца из Декстера!!! :)

Скорее рефлексирующий гомосек))


Snobbi_Snobbs
отправлено 08.07.09 13:54 # 61


А в России выходит одноименный фильм за авторством Санаева.

[крепко задумывается]

Это заговор, ПИАР субкультуры компьютерных задротов!!!))


Художник
отправлено 08.07.09 13:57 # 62


Кому: Пионер, #20

Спасибо, камрад!


Gans
отправлено 08.07.09 13:58 # 63


А тем временем русские скинхеды лютуют http://www.rian.ru/incidents/20090708/176652265.html. Теперь вот в погонах.


AntBas
отправлено 08.07.09 13:59 # 64


Кому: Пионер, #20

> Если кому интересно - я обновил (вычитка и форматирование) Г. И. Челпанов "Учебник логики", добавил С. И. Поварнин "Искусство спора".

Камрад, а как считаешь: целесообразно ли эту ссылку поместить там же рядом (ссылку прибили модераторы)? Это комментарии либерального пидараса по "Учебнику логики" Челпанова.



AntBas
отправлено 08.07.09 14:02 # 65


Кому: AntBas, #64

> Это комментарии либерального пидараса по "Учебнику логики" Челпанова.

О как. Были небольшие подозрения. Теперь буду точно знать.


host221
отправлено 08.07.09 14:08 # 66


А я вот не понял логотипа яблока в уголке, они спонсируют?


DeDarK
отправлено 08.07.09 14:08 # 67


> Эти не подведут.

Разрешите подписаться.


спиртсмен
отправлено 08.07.09 14:10 # 68


Кому: strateg, #55

> [трогает ОО длинной палкой] А чего ваш ответ пахнет-то так? :)

Пахнет неплохо, парное, чуть кисленькое, по шву немного какашечкой потягивает (с) :))


Блюзмен
отправлено 08.07.09 14:18 # 69


Кому: strateg, #55

> [трогает ОО длинной палкой] А чего ваш ответ пахнет-то так? :)

Срезал!!! 600


Goblin
отправлено 08.07.09 14:21 # 70


Кому: Графоман, #27

> Лично я, не очень хорошего мнения о этих фильмах, подростковые, злобные.

Фильмы отличные.

> Больше нравится фильмы Гая Ричи и Тарантино, но тоже не все.

Фильмы Тарантино - не подростковые и не злобные?


Goblin
отправлено 08.07.09 14:22 # 71


Кому: AntBas, #64

> Камрад, а как считаешь: целесообразно ли эту ссылку поместить там же рядом (ссылку прибили модераторы)? Это комментарии либерального пидараса по "Учебнику логики" Челпанова.

Ссылки на либеральных пидарасов лучше не постить, камрад.

И штаны отнимут, и самого выгонят - как выгоняют всех либеральных пидарасов.


Goblin
отправлено 08.07.09 14:24 # 72


Кому: greyshadow, #37

> Пока никаких эмоций не вызывает, как раз потому что ровно такая же схема, как и в "Смертельной Гонке".

Слышь, а ты когда детективы смотришь, построенные по единой схеме "убил - пытался спрятаться - суки менты нашли" - тоже так переживаешь?

Ну, типа всё уже было, это плагиат, никаких эмоций и пр.?


AntBas
отправлено 08.07.09 14:26 # 73


Кому: Goblin, #71

Уже понял, Дмитрий Юрьевич. Были подозрения, захотелось узнать мнение камрадов ради расширения кругозора и личного просвещения. Теперь точно узнал благодаря модераторам. Постараюсь больше не прибегать к подобного рода "познаниям".


Бульбород
отправлено 08.07.09 14:31 # 74


М-да. Программа просмотра разрастается с каждым днем. Когда это все пересмотреть???


Кому: Пионер, #20

> я обновил (вычитка и форматирование) Г. И. Челпанов "Учебник логики"

Спасибо, камрад.


mnogoruk
отправлено 08.07.09 14:41 # 75


Помню повесть такая была.Там роботы были,мужик их чинил.Детишки игрались ,думали что это всё камьючерная графека ,а окозалось все по настоящему.Закончилось плохо.


Goblin
отправлено 08.07.09 14:56 # 76


Кому: AntBas, #73

> Были подозрения

Он сюда как-то приходил, раскрылся в полной мере.

Умный, образованный, но - либеральный пидарас.

Извиняй.


ruskamikadze
отправлено 08.07.09 14:57 # 77


Gamer - так и переводится как слышится, или все-таки есть какое-то соответствие в русском языке?


Goblin
отправлено 08.07.09 14:58 # 78


Кому: ruskamikadze, #77

> Gamer - так и переводится как слышится, или все-таки есть какое-то соответствие в русском языке?

Игрок по-русски - это несколько другое.

Как перевести на русский геймера - лично мне неведомо.


Vladimir_A
отправлено 08.07.09 14:58 # 79


Кому: mnogoruk, #75

> Помню повесть такая была.Там роботы были,мужик их чинил.Детишки игрались ,думали что это всё камьючерная графека ,а окозалось все по настоящему.Закончилось плохо.

Помню сошли с обоев тигры и скушали родителей - по просьбе их детей. Был такой фильмец.

Сцены насилия в реальной жизни и в кино задействуют разные участки мозга. Тоже и игр касается.
Мало ли чего в кино удумают.
А от психопатов никто не застрахован.
:)


MustDie_chel
отправлено 08.07.09 15:11 # 80


Чего-то Луду стали часто в фильмы звать.
Ждём в правильно переводе.


Пионер
отправлено 08.07.09 15:16 # 81


Кому: Goblin, #78

> Как перевести на русский геймера - лично мне неведомо.

Игрун, игрюн, игрец, пиздец!!!


Vladimir_A
отправлено 08.07.09 15:18 # 82


Кому: mnogoruk, #75

> Помню повесть такая была.Там роботы были,мужик их чинил

Помню курьёзный случай из реальной жизни где-то там в 19 веке:
Робот на голову своему создателю опустил
железную руку во время наладки механизмов
движения рук.
Итог плачевный: Минус один создатель.


Fraj Sibirskij
отправлено 08.07.09 15:25 # 83


Кому: MustDie_chel, #80

> Чего-то Луду стали часто в фильмы звать.

А он, кстати, весьма неплохой лицедей. В "Максе Пейне", например, он единственный, на ком роль не была как на корове колготки, имхо (хоть он и играл аж Джима Бравуру).


тов.Дынин
отправлено 08.07.09 15:28 # 84


Оффтоп, по новостным лентам докладывают, что под Ростовом-на-Дону, расстреляли всю семью командира СОБРа. Земля им пухом.
Караул.


dipfuf
отправлено 08.07.09 15:32 # 85


Кому: Kolcebros, #12

> Саундтрек Мэрлилина Мэнсона запихивают в каждый второй трейлер, а в фильмах его почему-то никогда не оказывается.

Не скажите. А как же Резидент (Resident Evil) за номером "раз"?


Vladimir_A
отправлено 08.07.09 15:34 # 86


Кому: ruskamikadze, #77

> Gamer - так и переводится как слышится, или все-таки есть какое-то соответствие в русском языке?

Слово Gamer в словаре В.К. Мюллера не нашёл.
Game - развлечение, забава, игра [стр.326].
Похоже Gamer производная от Game. Что-то типа сленга интернета.
:)


OVP
отправлено 08.07.09 15:36 # 87


Очень многообещающий трейлер. Интересно, удастся ли режиссёру сохранить такой накал на протяжении всего фильма.


DOOMer
отправлено 08.07.09 15:39 # 88


Кому: cober, #23

> ЭТО СПАРТААААА!!!

Это ДЭТМАТЧ!!!!


AntBas
отправлено 08.07.09 15:40 # 89


Кому: Goblin, #76

Ого, даже так. Тогда вопросов быть не может. Будем знать. День прожит не зря.


Пионер
отправлено 08.07.09 15:41 # 90


Кому: тов.Дынин, #84

> расстреляли всю семью командира СОБРа. Земля им пухом.

Нижегородец, земляк мой, только что из-за соседнего стола на эту новость указали. Пиздец. Ну семья-то при чём? Пухом, да.


EvilZulu
отправлено 08.07.09 15:43 # 91


Два вопроса.

Кому: Vladimir_A, #79

> Помню сошли с обоев тигры и скушали родителей - по просьбе их детей.

Брэдбэри?

Кому: Всем

Геймер, управляющий глав. героем - Спок?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 08.07.09 15:44 # 92


Кому: Пионер, #90

> Ну семья-то при чём?

А при том, что бороться с самим командиром ссыкотно. Не завидую я тем, кто это сделал.


AntBas
отправлено 08.07.09 15:52 # 93


Кому: тов.Дынин, #84

> Оффтоп, по новостным лентам докладывают, что под Ростовом-на-Дону, расстреляли всю семью командира СОБРа.

Что интересно, у следователей только две версии: агрессивная реакция кого-то из водителей на поведение ВАЗ-2115 на дороге или же попытка ограбления семьи, возможно, остановившейся на ночлег. А версию связанную со служебной деятельностью почему-то не рассматривают.


Vladimir_A
отправлено 08.07.09 15:55 # 94


Кому: EvilZulu, #91

> Помню сошли с обоев тигры и скушали родителей - по просьбе их детей.
>
> Брэдбэри?

Возможно, но не уверен.
Фильм давно смотрел.
Google сходу не нашёл.


Пионер
отправлено 08.07.09 15:58 # 95


Кому: EvilZulu, #91

> Геймер, управляющий глав. героем - Спок?

Э... Кто-то управляет кем-то? Может тогда фильма должна называться "Кукловод"?
[продолжает листать словарь синонимов]


luminar
отправлено 08.07.09 16:01 # 96


токо из-за Джерарда Батлера и Майкла Холла уже стоит смотреть. Ждёмс.

Камрады, кто знает, что за музыка в ролике на 1:30 начинается?


namelessgrey
отправлено 08.07.09 16:03 # 97


2 Goblin

Дмитрий Юрьевич, такой вопрос имеется.
В ролике звучит They call it game, что переведено как "Они называют это игрой".
Как правильно в такого рода фразах (ещё пример: в самом начале Payback - They say time... - Они говорят, время лечит все раны) - переводить they или всё же просто - "это называют игра"?


EvilZulu
отправлено 08.07.09 16:05 # 98


Кому: Пионер, #95

> Э... Кто-то управляет кем-то? Может тогда фильма должна называться "Кукловод"?

Играющий, точнее будет?


Vladimir_A
отправлено 08.07.09 16:05 # 99


Кому: EvilZulu, #91

> Геймер, управляющий глав. героем

Скорее Геймер - Юзер - Фанат компьютерных игр.


rookie60
отправлено 08.07.09 16:09 # 100


Кому: Vladimir_A, #94

> > > Помню сошли с обоев тигры и скушали родителей - по просьбе их детей.
> >
> > Брэдбэри?
>
> Возможно, но не уверен.
> Фильм давно смотрел.
> Google сходу не нашёл.
>
>

"Прайд" Брэдбэри, только не тигры, а львы, и не с обоев, а из 3D-игровой комнаты



cтраницы: 1 | 2 всего: 196