Вести плюс

12.07.09 01:02 | Goblin | 976 комментариев »

Политика


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 976, Goblin: 30

Nedos
отправлено 12.07.09 01:11 # 1


Феерично. Что в думе то решили, он вроде так и не сказал. Или только начали обсуждать?


doutorcv
отправлено 12.07.09 01:11 # 2


не сразу понял, в каком качестве приводят слова гражданина небесного царства и этого, второго еще, который про Власова высрался.
сидел, смотрел, пытался понять.

а вообще Вести + - отличный канал!
иногда попадаются весьма вменяемые темы на нем.


Grimuar
отправлено 12.07.09 01:11 # 3


Пиздец. Полный.


Nedos
отправлено 12.07.09 01:12 # 4


А, призвали не поддаваться, понятно.


nick_nSk
отправлено 12.07.09 01:14 # 5


Пиздец игумену!!!


Hooper
отправлено 12.07.09 01:17 # 6


Этого пидора-игумена нужно как можно скорее отправить по месту обозначенной им постоянной прописки: в царствие небесное.
И пожелать, чтобы он там в аду сапоги чистил "переставшему быть предателем" Власову.

Страшно, что церковь -это почти госструктура. А в госструктуре все думают так, как думает начальник.


affigi
отправлено 12.07.09 01:18 # 7


мнэ(ц)


Старый Пес
отправлено 12.07.09 01:18 # 8


Ролик оставил двойственные впечатления.
Во-первых, радость за то что "наверху" начали огрызаться на идеологические нападки Запада. И показали это по центральному каналу.
Во-вторых, мерзость от речей представителей духовенства. С одной стороны, двое обозначеных в сюжете священника - всего лишь [двое] из целой организации, причем не какие-либо иерархи ко мнению которых могут прислушаться не только у нас, а фактически рядовые священники (пусть один и на высокой хозяйственной должности). Значит мнение этих двоих не есть мнение всей РПЦ (на мой взгляд посыл в ролике именно такой), ибо как говорится "в семье не без урода". Если наш патриарх хоть как-то "шарит" и не желает ещё пуще настроить общество против церкви, мне кажется, этих двоих в кратчайший срок лишат сана.
P.S. Я православный христианин.


DeDarK
отправлено 12.07.09 01:18 # 9


Кому: Nedos, #4

> А, призвали не поддаваться, понятно.

Угу.



Игумен - это полный пэ. На Россию-то, ему, конечно насрать! Но мнение имеет.
Про людоеда - это, кстати, отличный показатель мышления таких людей. Но они не виноваты, конечно, это их Сталин довёл.


LOBZIC
отправлено 12.07.09 01:18 # 10


Вот же пидоры.


Валерий Викторович
отправлено 12.07.09 01:19 # 11


Кириллу пора к своим подчиненным доктора засылать, а то царство небесное может в очередной раз его корпорации наступить зело быстро.

из пестни*

Румата подошел к окну. Оно выходило на площадь перед дворцом. Уже занималась заря. В серое небо поднимались дымы пожаров. На площади валялись трупы. А в центре ее чернел ровный неподвижный квадрат. Румата вгляделся. Это были всадники, стоящие в неправдоподобно точном строю, в длинных черных плащах, в черных клобуках, скрывающих глаза, с черными треугольными щитами на левой руке и с длинными пиками в правой.
- Пр-рошу! - сказал дон Рэба лязгающим голосом. Он весь трясся.- Смиренные дети господа нашего, конница Святого Ордена. Высадились сегодня ночью в Арканарском порту для подавления варварского бунта ночных оборванцев Ваги Колеса вкупе с возомнившими о себе лавочниками! Бунт подавлен. Святой Орден владеет городом и страной, отныне Арканарской областью Ордена…
Румата невольно почесал в затылке. Вот это да, подумал он. Так вот для кого мостили дорогу несчастные лавочники. Вот это провокация! Дон Рэба торжествующе скалил зубы.
- Мы еще не знакомы,- тем же лязгающим голосом продолжал он.- Позвольте представиться: наместник Святого Ордена в Арканарской области, епископ и боевой магистр раб божий Рэба!
А ведь можно было догадаться, думал Румата. Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные.


triest
отправлено 12.07.09 01:20 # 12


Молодец. Все правильно сказал.


DeDarK
отправлено 12.07.09 01:20 # 13


Кому: Старый Пес, #8

Согласный целиком.


ArmorDriver
отправлено 12.07.09 01:20 # 14


Походу, журналюги нашли двух мудаков-священников и взяли у них интервью.


ElMephisto
отправлено 12.07.09 01:20 # 15


Все собрали,да. Наконец-то. Почему это показывают в час ночи???!!!
Почему не в прайм-тайм!
нешто это опять припадочность очередная?
"Священники" просто ублюдки.Извините.
Наверняка Серафим и Сергий в рожу бы их бесстыжую плюнули.


Хмурый 87
отправлено 12.07.09 01:20 # 16


ДЮ, а ваши комментарии к ролику будут?


SPQR
отправлено 12.07.09 01:20 # 17


Равная ответственность Германии и СССР...дожились мля.


Udaw
отправлено 12.07.09 01:20 # 18


Да да, мысль о том что режим СССР при сталине пресупен, Сам СССР преступен, а значит и Россия преступна, она очень интересная и удобная для западных стран. Ну и с Власовым они обалдели. Если честно реакция ведущего понравилась, он как и я прибалдел даже немного, хотя должен быть спокоен и объективен.


Алексеевич
отправлено 12.07.09 01:20 # 19


Бог с ней с чем?
Я б этому батюшке показал,на что он плюется.
Ведущий в поряде,так держать.


Morbid_Dezir
отправлено 12.07.09 01:20 # 20


Блин, и я утром выкладывал у себя. Согласитесь, приятно послушать в этот раз! ;)


AlTat Jnr.
отправлено 12.07.09 01:20 # 21


Нет слов. Хочется выругаться.


zabeg
отправлено 12.07.09 01:20 # 22


Как-то странно слышать это от телеящика. Неужто им приходится работать не на импорт?


TheMarine
отправлено 12.07.09 01:21 # 23


Пиздец. Сталина на них нет.


alambert
отправлено 12.07.09 01:21 # 24


Давно нужен новый 37й год.


ElMephisto
отправлено 12.07.09 01:21 # 25


А предателям, лучше все таки петля.


anthony
отправлено 12.07.09 01:21 # 26


вот попы, продажные космополитичные ублюдки. забыли уже, как славицы товарищу Сталину пели, да за здравие службы вели


SPQR
отправлено 12.07.09 01:21 # 27


А когда этот выпуск вышел?


Expertis
отправлено 12.07.09 01:21 # 28


Блин, вот духовные граждане просто поразили. Не думал, что у них там всё так плохо. Понятно, когда какой-нибудь Ющенко эсэсовцев чествует - он зарплату отрабатывает, а эти-то чего? Как советские интеллигенты, забесплатно?


dwyane
отправлено 12.07.09 01:21 # 29


бля, сука, пиздец, нахуй
[ушел биться головой о стену]


Hashishin
отправлено 12.07.09 01:21 # 30


*Такое ощущение, что ОБСЕ у нас дома"
Прозрели немного чтоли. Протоереев на кол, бес суда и следствия.


Gerr_man
отправлено 12.07.09 01:21 # 31


Они там совсем охренели, пидоры проклятые.


ниЪ
отправлено 12.07.09 01:22 # 32


Чего и следовало ожидать. Сие закономерно, лол.



Кому: nick_nSk, #5

> > Пиздец игумену!!!

Отчего? Какие предпосылки?


ZELL41km
отправлено 12.07.09 01:22 # 33


Ну вот. Медленно, но верно...
Печально.


zabeg
отправлено 12.07.09 01:22 # 34


Кому: Nedos, #4

> А, призвали не поддаваться, понятно.

не очень.
Похоже что внешняя кормушка прикрылась. Пора ориентироваться на "национальные приоритеты", то бишь пипл устал хавать западные несбыточные ценности: ну там замок в шотландии, остров в мальдивии. Но вот не поддаваться кому, точнее кому поддаваться теперь?!! :)


MF_59
отправлено 12.07.09 01:22 # 35


[смотрит на название канала, усиленно трет глаза]
Это что же, получается, что Сталин не во всем виноват???


hum
отправлено 12.07.09 01:22 # 36


Охуеть
Извините


acidi
отправлено 12.07.09 01:22 # 37


новость, однако, недельной давности.
3го июля ОБСЕ эту резолюцию приняла.


Goblin
отправлено 12.07.09 01:22 # 38


Кому: acidi, #37

> новость, однако, недельной давности.

Можно я пойду повешусь?


ArmorDriver
отправлено 12.07.09 01:22 # 39


Кому: Валерий Викторович, #11

> Кириллу пора к своим подчиненным доктора засылать...

Угумс. Или, хотя бы, при принятии на [должности] показыать психиатору.


Данунах!
отправлено 12.07.09 01:23 # 40


Эмоций нет, есть одни маты! Совсем у нас ядерных бомб не осталось - уже всякая шалупонь нас с грязью мешает. Какого интересно ветеранам войны слушать утверждения типа советские солдаты=немецкие солдаты=оккупанты? И конечно во всем виноват Сталин!
А комментировать, естессно, позвали того, кто круче всех разбирается в политике - священников. Почему на выпустили адепта Ктулху, я не понял.


TheMarine
отправлено 12.07.09 01:23 # 41


Кому: triest, #12

> Молодец. Все правильно сказал.


Уточняйте кто именно правильно сказал, а то мало ли еще не так поймут...


_Ёк
отправлено 12.07.09 01:23 # 42


Надо тогда ещё и про 1 мировую войну не забыть чего уж там, сволочи, одним словом


Сева
отправлено 12.07.09 01:23 # 43


Кому: acidi, #37

> 3го июля ОБСЕ эту резолюцию приняла.

заебись

скоро, поди, Зюганова из страны нельзя будет выпускать


DemonXL
отправлено 12.07.09 01:25 # 44


Видимо, что то очень большое в лесу сдохло.
Может даже целый вид какой нибудь вымер.
Или порода.

Не иначе.


ivanessens
отправлено 12.07.09 01:26 # 45


Как говорится: "С добрым утром!" (с)

Больше конечно добили реплики духовных лиц:

> Бог с ней, с Россией, мне до него особого дела нет, у меня вид на жительство в небесном царстве

Вот, блин, молодец-то какой, все продумал! Свинья! Извините.


doutorcv
отправлено 12.07.09 01:27 # 46


Кому: ivanessens, #45

> добили реплики духовных лиц

кому церковь не мать, тому бог - не отец!!!


Morbid_Dezir
отправлено 12.07.09 01:28 # 47


Кому: Старый Пес, #8

> С одной стороны, двое обозначеных в сюжете священника - всего лишь [двое] из целой организации

Ну, будем надеяться, что это только их личное мнение, а не новая "линия партии" в РПЦ: "Делайте со страной что хотите - лишь бы церковь не трогали." Иначе, тогда действительно пиздец и ахуй.


ayk
отправлено 12.07.09 01:28 # 48


И ведь игумен - руководитель центра развития детей и молодёжи.
Православный "российский" священник говорит о покаянии перед западным миром, клеймя "своё, родовое".

При том, что его заботит отдаление России от западной цивилизации, ему, как оказывается в конце интервью "... но бог с ней, с Россией, мне до неё особого дела нет..."
Но, тогда, какого хуя, спрашивается?!

[кипит разумом]


DarkUri
отправлено 12.07.09 01:28 # 49


Да что ж такое то! Сволочи!


Ierehon
отправлено 12.07.09 01:28 # 50


Игумену, очень хочется Пробить с ноги за фразу
"До России мне дела нет"


EuGeN
отправлено 12.07.09 01:28 # 51


Плохо, конечно, плохо то, что опережают нас на всех фронтах. И с церковниками работа, оказывается, ведётся. И плотная, похоже, работа...


gazeta
отправлено 12.07.09 01:28 # 52


Зло все откровеннее срывает свои маски. Опять перепоказа хотят что-ли, думают, что пора?


strateg
отправлено 12.07.09 01:28 # 53


Блин, не ожидал такой лютой дурости от пастырей, ей богу не ожидал.


gragx
отправлено 12.07.09 01:29 # 54


за более чем 5 лет знакомства с тупичком ни разу ничего не камментил, но тут удержаться невозможно - это действительно полный П-ц как сказали камрады выше.


AlTat Jnr.
отправлено 12.07.09 01:29 # 55


Кому: Старый Пес, #8

> Если наш патриарх хоть как-то "шарит" и не желает ещё пуще настроить общество против церкви, мне кажется, этих двоих в кратчайший срок лишат сана.

Поддерживаю. Они высказались вполне четко - на Россию равно как и на ее историю им наплевать.

> Предателю здесь всегда будет первый кнут.

Этим все сказано.


Kaworu
отправлено 12.07.09 01:29 # 56


Пиздец.Вообще пиздец.


SeeGun
отправлено 12.07.09 01:29 # 57


За Державу обидно (с)
Жаль вести + идет в ночное время, и мало кто смог посмотреть этот выпуск


VictorSergeevich
отправлено 12.07.09 01:29 # 58


Толково, толково. Вопрос скорее риторический: это припадок, или действительно смена политического курса?

А то весело, конечно. С одной стороны и игумены пидоры ужасные, и ОБСЕ не лучше. Но с другой: Солженицын - совесть нации и ему вручались ордена, Швыдкой выделял народные деньги на Штрафбаты, извечный вой о помойке народов СССР, а именем Ельцина называют всякое разное.

Чистейшая шизофрения.



DeDarK
отправлено 12.07.09 01:30 # 59


Камрады.
Что и как правильно надо отвечать либеральным пидорам, обсирающим Россию и Союз? Конкретно - если считают, что это резолюция - правое дело? Подозреваю, на форуме такое обсуждалось.
Можно кратко. Спасибо.


Юлия Сундук
отправлено 12.07.09 01:30 # 60


Кому: Старый Пес, #8

С днем рожденья, камрад!)


Karaseg
отправлено 12.07.09 01:30 # 61


Кому: Валерий Викторович, #11

> Кириллу пора к своим подчиненным доктора засылать

Его бы самого к дохтуру не мешало бы. Помнится, он недавно тоже обильно высрался.


Ойген
отправлено 12.07.09 01:30 # 62


Прости, Господи, сынов твоих неразумных. Ибо ведают, что творят, суки!


shhmn
отправлено 12.07.09 01:30 # 63


Кому: Старый Пес, #8

тоже так считаю


God
отправлено 12.07.09 01:30 # 64


Хм, интересная новость. Видимо, кто-то где-то сдох.


BrainGrabber
отправлено 12.07.09 01:32 # 65


Православный либерал и православный коллаборционист. Еще один пример, как антикоммунизм и ненависть к СССР ведет к шизофрении.


>Б. КОВАЛЕВ (историк): С одной стороны, своего негативного отношения ни к православной церкви, ни к христианской церкви вообще Адольф Гитлер никогда не скрывал.

>Однако данный вопрос с точки зрения немецкой пропаганды был более чем выигрышным. Геббельс признавал, что игра на религиозных чувствах приносит очень большие, существенные результаты, поэтому первым делом, как только немцы занимали тот или иной населенный пункт, они в общем-то способствовали открытию православного храма. Все это делалось очень красиво, очень торжественно, с соответствующим выступлением немецких властей, с соответствующим обещанием, что Германия будет способствовать духовному возрождению России, возрождению православия.

>Особенно активно на северо-западе России действовала Псковская православная миссия, которая кроме того, что занималась миссионерской деятельностью, [находилась под очень серьезным и очень пристальным контролем со стороны немецких не только пропагандистских, но и специальных служб].

http://www.echo.msk.ru/programs/victory/512064-echo/


Hooper
отправлено 12.07.09 01:34 # 66


Кому: AlTat Jnr., #56

> Предателю здесь всегда будет первый кнут.
>
> Этим все сказано.

Для красного словца сказано, не более. Сначала предателям отваливаю бочку варения и корзину печенья как Мальчишу-Кибальчишу. Пачки денег, бэху, шлюх зачетных. Хоть и не сажают с собой за один стол, но все же подогревают неслабо.

Да, потом, его конечно, определят к параньке, но это потом будет. Сперва кучу людей не при делах положат.
Так что далеко не первый кнут-предателю.


xpr1mnt
отправлено 12.07.09 01:35 # 67


Не знают как с кризисом бороться - вот и дурью маются, денег щас будут просить.


nick_nSk
отправлено 12.07.09 01:36 # 68


Кому: ниЪ, #33

> > Отчего? Какие предпосылки?

Ну, показали его по центральному каналу - вот, смотрите какой пидорас. Уверен, ничего хорошего ему не светит а сана лишат в ближайшее время.


doutorcv
отправлено 12.07.09 01:38 # 69


Кому: DeDarK, #59

> Что и как правильно надо отвечать либеральным пидорам, обсирающим Россию и Союз?

в личной беседе - суй в грызло сразу, да при людях и с объяснением, в беседе заочной - шли матом и игнорируй.
я считаю, что правильно - так.


Zlovred
отправлено 12.07.09 01:41 # 70


редкостный пидор этот игумен, если про "место в рай" не в шутку сказал, то ещё и ебанутый.


Gerr_man
отправлено 12.07.09 01:41 # 71


Кому: Старый Пес, #8

> Во-первых, радость за то что "наверху" начали огрызаться на идеологические нападки Запада. И показали это по центральному каналу.

Да что толку то от этих огрызаний? Давно надо вести собственную пропаганду. А у нас вон даже попы такую хрень несут. И не только эти двое. Так глядишь они и Иуду оправдают. Как такое происходит не могу понять.


Hashishin
отправлено 12.07.09 01:41 # 72


Кому: strateg, #53

> Блин, не ожидал такой лютой дурости от пастырей, ей богу не ожидал.

А хули от них ждать?


xpr1mnt
отправлено 12.07.09 01:41 # 73


Ребят, на самом деле вся история лжива, на самом деле все люди были раньше говнюками и сволочами, ничего у них святого не было, они только всех убивали и срали в вазы, ну и конечно все были гомосеками. Везде окромя Европы и США, там всегда верили в закон и справедливость и несли любовь и радость бедным и униженным.


acidi
отправлено 12.07.09 01:42 # 74


Кому: Goblin, #38

>Можно я пойду повешусь?

не стоит =)
я это написал к тому что обычно на такого рода новости на тупичке реакция более оперативная.

когда рассказал про эту резолюцию своим близким - некоторое время был слышен только гневный скрип зубов. хотя до сих пор не вяжется в голове как в европе могли такое принять. если это еще и в учебники там войдет - то совсем беда.

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1196402
http://www.lenta.ru/news/2009/07/03/osce/


Scorpio
отправлено 12.07.09 01:42 # 75


Интересно, а Россия все еще платит во все эти организации типа ОБСЕ? которые на наши деньги и нас поливают, хотя так как внутри и "свои" никто и ни где не стараются.


Untilted
отправлено 12.07.09 01:42 # 76


Пиздец.
Извините.


Foxer
отправлено 12.07.09 01:42 # 77


Продолжают откровенно нас гнобить и с каждым разом всё яростней. Ещё и духовенство подключилось. Такое ощущение, что остётся только ждать пока разорвут нас на куски( И самое плохое что у нас на государственном уровне совсем не заметна забота о формировании здорового общества. То пидорские вопросы на ЕГЭ пропустили, то по ящику по гениальному писателю Аксёнову грустят.
Единственное что нашёл в сети - это Тупичок.Довольно часто бываю и знакомых стараюсь приобщить. Может так победим. А Д.Ю. - спасибо!


Atollos
отправлено 12.07.09 01:42 # 78


Еспи по-чесноку, в резюлюции ничего не сказано об ответственности СССР и Германии в развязывании 3-й мировой. Но там не хуже - приравнивается сталинизм и нацизм.


DeDarK
отправлено 12.07.09 01:43 # 79


Кому: doutorcv, #69

> в личной беседе - суй в грызло сразу, да при людях и с объяснением, в беседе заочной - шли матом и игнорируй.
> я считаю, что правильно - так.

Проблема в другом, у некоторых кадров мозги так промыты, что действительно любят Аксенова, Солженицына и подобных Сахоровых. И книги с другим взглядом не воспринимают, равно как и источники.
Ну, был бы левый человек - посрать. А если близкий и, вобщем-то, не посрать?


NikVic
отправлено 12.07.09 01:43 # 80


C одной стороны, удивительно, что на госканале такой национализм разводят -- оказывается, мы не заодно с фашистами были! (КС)

С другой стороны, наброс на церковь выглядит крайне левой вставкой. Откровенно понадёрганные цитаты от, мягко говоря, неоднозначного игумена - у которого при этом в ЖЖ прямо написано, что это его личная точка зрения, не являющаяся официальной для РПЦ МП. Зачем?..


jurikberlin
отправлено 12.07.09 01:43 # 81


зачем слушать всех этих идиотов? я верю в нашу великую победу...и всё!точка.
рядовой райан не мог войну выиграть!


Малиновая Харя
отправлено 12.07.09 01:43 # 82


Кому: VictorSergeevich, #58

> Вопрос скорее риторический: это припадок, или действительно смена политического курса?

Это припадочная смна политического курса600


biz0n
отправлено 12.07.09 01:43 # 83


Да они охуели. Нет, правда, они охуели. Тотально.

Извините, но других слов подобрать не смог.


zabeg
отправлено 12.07.09 01:43 # 84


Кому: Старый Пес, #8

> Если наш патриарх хоть как-то "шарит" и не желает ещё пуще настроить общество против церкви, мне кажется, этих двоих в кратчайший срок лишат сана.

Наш патриарх и не так шарит, что-то я не слыхал про жуткие налоговые облавы против РПЦ. И свечки с молебнами не особо НДС облагаются, хотя имел возможность поглядеть, как банкиры вписывают имена земщиков во здравие. Ну чтоб не померли раньше времени.
P.S. Я невоинствующий агностик.


xpr1mnt
отправлено 12.07.09 01:43 # 85


В России после конфликта в Грузии появилась новая традиция, каждый месяц подтирать сраку резолюцией ОБСЕ.


vovan3312
отправлено 12.07.09 01:43 # 86


Кому: doutorcv, #2

> не сразу понял, в каком качестве приводят слова гражданина небесного царства и этого, второго еще, который про Власова высрался.
> сидел, смотрел, пытался понять.

В качестве пидарасов. Пидарасов по жизни. И того, второму, который отказывается от нас здесь- небесное царство своё- пидарское, ждёт.

Хорошо, что встрепенулись. Лучше поздно, чем никогда.


ivanessens
отправлено 12.07.09 01:43 # 87


Кому: Zlovred, #70

> редкостный пидор этот игумен, если про "место в рай" не в шутку сказал, то ещё и ебанутый.

Да какие тут могут быть шутки(


TheMarine
отправлено 12.07.09 01:44 # 88


Кому: Atollos, #78

> Еспи по-чесноку, в резюлюции ничего не сказано об ответственности СССР и Германии в развязывании 3-й мировой. Но там не хуже - приравнивается сталинизм и нацизм.

Какой мировой?)


xpr1mnt
отправлено 12.07.09 01:45 # 89


Кому: NikVic, #81

> С другой стороны, наброс на церковь выглядит крайне левой вставкой. Откровенно понадёрганные цитаты от, мягко говоря, неоднозначного игумена - у которого при этом в ЖЖ прямо написано, что это его личная точка зрения, не являющаяся официальной для РПЦ МП. Зачем?..

Да брось ты, частенько от представителей РПЦ слышу возгласы объявить всех коммунистов пидарасами.


Старый Пес
отправлено 12.07.09 01:46 # 90


Кому: Юлия Сундук, #60

[смущенный весь]
Спасибо, польщен.

Кому: Всем
Камрады, убедительная просьба: помните что мнения [ДВУХ] пусть даже рукоположенных мудаков (прости Господи) является мнением [ДВУХ] рукоположенных мудаков! То что их рукоположили в духовный сан, не значит что у них сразу прорезались крылия и засветился нимб. Они такие же люди как и все здесь присутствующие. Как все знают милиция не с Марса заслана, а из народа набрана, так и тут. Что в моих глазах не снимает с них ответственности. Я категорически за наказание подобных "паршивых овец". По-хорошему, борьба с подобными мудаками могла бы стать грамматным PR ходом патриарха, если не прихожан, так хоть уважение людей посторонних он бы получил.
прошу извенить меня за мат.


strateg
отправлено 12.07.09 01:46 # 91


Кому: NikVic, #81

> что это его личная точка зрения

За высказывание такой точки зрения надо лицо разбивать, чтоб кости торчали.


Мистер Мпако
отправлено 12.07.09 01:46 # 92


Даже Иуда бы охуел.
Ему денег дали, а эти вообще за бесплатно.


Atollos
отправлено 12.07.09 01:47 # 93


Кому: Atollos, #78

> > Еспи по-чесноку, в резюлюции ничего не сказано об ответственности СССР и Германии в развязывании 3-й мировой.

кажись пора спать.


xpr1mnt
отправлено 12.07.09 01:48 # 94


Дело даже не в том, что там не было каких-то преступлений и предательств, и что СССР ни в чем не виноват, но тут слабость нельзя проявлять. Дашь слабину - они целиком съедят, будем за убийство Иисуса Христа отвечать.


strateg
отправлено 12.07.09 01:49 # 95


Кому: Старый Пес, #90

C днем тебя, удачи и здоровья, от всей души.

И HOHOL'а и PoD'а тоже!


acidi
отправлено 12.07.09 01:49 # 96


Кому: Сева, #43

> заебись
>
> скоро, поди, Зюганова из страны нельзя будет выпускать

У Зюганова есть проблемы и поважнее. Он крайне озабочен переименованием Ленинградского вокзала. Хотя его нельзя не понять, все таки Николаевским хотят сделать.


ivanessens
отправлено 12.07.09 01:49 # 97


Кому: Старый Пес, #90

Да, понятно, что это мнение только [этих] двух, но легче от этого не становится


Rat Boris
отправлено 12.07.09 01:49 # 98


У них тама, кстати, очепятка в репортаж вкралась. В первой цитате: "Защищается нечто своё - [лияное], родовое...".

Телевизор стало страшно смотреть. Пока на одних каналах нам усиленно рассказывают о нашем преступном прошлом, на других радостно сообщают, что как только мы его признаем - России конец.


CyberHaw4
отправлено 12.07.09 01:49 # 99


Вот пидорасы ебливые!


Redakteur
отправлено 12.07.09 01:50 # 100


Однако, раньше встречались и годные иерархи.

Если кто не знал, не грешно ознакомиться с речью святейшего патриарха московского и всея Руси Алексия перед панихидой по Сталину.


> Великого Вождя нашего народа, Иосифа Виссарионовича Сталина, не стало. Упразднилась сила великая, нравственная, общественная: сила, в которой народ наш ощущал собственную силу, которою он руководился в своих созидательных трудах и предприятиях, которою он утешался в течение многих лет. Нет области, куда бы не проникал глубокий взор великого Вождя. Люди науки изумлялись его глубокой научной осведомленности в самых разнообразных областях, его гениальным научным обобщениям; военные — его военному гению; люди самого различного труда неизменно получали от него мощную поддержку и ценные указания. Как человек гениальный, он в каждом деле открывал то, что было невидимо и недоступно для обыкновенного ума.

> Об его напряженных заботах и подвигах во время Великой Отечественной войны, об его гениальном руководстве военными действиями, давшими нам победу над сильным врагом и вообще над фашизмом; об его многогранных необъятных повседневных трудах по управлению, по руководству государственными делами — пространно и убедительно говорили и в печати, и, особенно, при последнем прощании сегодня, в день его похорон, его ближайшие соработники. Его имя, как поборника мира во всем мире, и его славные деяния будут жить в веках.

> Мы же, собравшись для молитвы о нем, не можем пройти молчанием его всегда благожелательного, участливого отношения к нашим церковным нуждам. Ни один вопрос, с которым бы мы к нему ни обращались, не был им отвергнут; он удовлетворял все наши просьбы. И много доброго и полезного, благодаря его высокому авторитету, сделано для нашей Церкви нашим Правительством.

> Память о нем для нас незабвенна, и наша Русская Православная Церковь, оплакивая его уход от нас, провожает его в последний путь, "в путь всея земли", горячей молитвой.

> В эти печальные для нас дни со всех сторон нашего Отечества от архиереев, духовенства и верующих, и из-за границы от Глав и представителей Церквей, как православных, так и инославных, я получаю множество телеграмм, в которых сообщается о молитвах о нем и выражается нам соболезнование по случаю этой печальной для нас утраты.

> Мы молились о нем, когда пришла весть об его тяжкой болезни. И теперь, когда его не стало, мы молимся о мире его бессмертной души.

> Вчера наша особая делегация в составе Высокопреосвященного митрополита Николая; представителя епископата, духовенства и верующих Сибири архиепископа Палладия; представителя епископата, духовенства и верующих Украины архиепископа Никона и протопресвитера о. Николая, возложила венок к его гробу и поклонилась от лица Русской Православной Церкви его дорогому праху.