Королеву обнесли

12.07.09 14:43 | Goblin | 253 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Столовые приборы пропали 7 июля. В то время как по саду прогуливались примерно пять тысяч гостей, королева Елизавета II с принцами Филипом и Эндрю, а также герцогом Глостершиским пила чай в беседке. К чаю, как стало известно изданию, подавали клубнику со сливками, имбирный пирог и сэндвичи. Во время чаепития начался сильный дождь, и гостеприимная королева пригласила гостей укрыться в беседке, куда набилось то ли 50, то ли 60 человек. А потом прислуга обнаружила, что на столе не хватает тарелок и чашек с королевскими вензелями, вилок и ложек эпохи Георга III, а также нескольких предметов викторианской эпохи. Предположительно, воры положили их в карманы пальто или в дамские сумочки.

В 2007 году, на традиционном параде в честь дня рождения британской монархии (и официального дня рождения Ее Величества), у королевы украли сумочку. Судя по всему, Елизавета II задремала во время шествия, за которым наблюдала из королевской ложи. В это время неизвестные лица похитили маленькую дамскую сумочку, в которой лежали лотерейные билеты, губная помада и список опасных преступников. Эти предметы сотрудники Скотланд-Ярда разыскивали у всех лондонских скупщиков краденого, но так и не смогли найти.
У Елизаветы II украли столовое серебро

Прекрасные люди ходят в гости к Елизавете — сплошь джентльмены и лорды.
Так ведь и ножиком пырнуть могут.

Это реклама одноразовой посуды и пластмассовых вилок.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.07.09 14:52 # 12


Кому: BoVeR, #10

> В целом - странная СБ у королевны. Нету в ней бывших чекистов!!!
>
> Резун не справляется?

Он чекист?


Goblin
отправлено 12.07.09 18:49 # 150


Кому: Akylla, #93

> > Дим Юрич, а нельзя ли сделать что-то навроде хит-парада самых обсуждаемых новостей? Ну там раз в год, например, - топ 3 или топ 5? Интересно, какие новости вызывают наибольший всплеск активности.

Это хорошо только в конце года, иначе все будут лезть только в "самую" новость.

Это как с рейтингами картинок - прорвавшиеся наверх поселяются там навсегда.


Goblin
отправлено 12.07.09 18:50 # 152


Кому: cvetkof, #72

> Не умеют в демократии работать со спецконтингентом. В первую очередь - всех в ИВС. Там на допросы по одному и объяснить, что подельники в соседней камере уже явку пишут. И если не хочет пойти организатором - непременно надо дать явку правильную. К вечеру уже все тарелки на полке королевской сверкать будут.

Останется ровно одно - вырвать тарелки из лап полиции.


Goblin
отправлено 12.07.09 19:47 # 173


Кому: Akylla, #172

> я имел ввиду, в конце года повесить топ - не выводить их наверх, как самые популярные, а просто упомянуть (со ссылкой) что волновало умы тупичковых собратьев (ну и сестер, куда ж без них) в минувшем году.

Я как раз про это, да.

К новому году - можно.


Goblin
отправлено 12.07.09 19:48 # 174


Кому: S-Pb cinik, #167

> По результатам года можно озвучивать новость которая помогла выявить самое большое количество М.Д.!

Оно никак не отмечается, невозможно.


Goblin
отправлено 12.07.09 19:51 # 176


Кому: Derwish, #165

> Я неделю назад озвучивал идею, что мол русская культура способна адаптировать рэп и сделать его собственным внутренним элементом.

Бог навстречу, камрад.

Мне без разницы, я ни на английском, ни на русском это слушать не буду.


Goblin
отправлено 12.07.09 19:58 # 179


Кому: Polaris, #178

> Еще также можно выводить рейтинг подразделов сайта (т.е. опергеймер, тупичок, синий фил) - которые из них будоражили умы шибче всего. А не только рейтинг новостей.

Смысл?

Написанные мной заметки перевесят всё.


Goblin
отправлено 13.07.09 01:04 # 218


Кому: S-Pb cinik, #217

> Извиняюсь за ОФФ, скажите, а как Вы относитесь к Андрею Кураеву?

Никак.

Я его не знаю, за деятельностью не слежу.