Трансформеры: Месть Падших, кусочек

13.07.09 11:33 | Goblin | 166 комментариев »

Кто ещё не посмотрел — надо посмотреть.

01:38 | 52095 просмотров


Напоминаю: перевод роликов осуществляется на слух.
Если чего не так — пишите в комментарии, существенное по возможности подправлю.

Посты в стиле "я смотрел в словаре" будут удалены.
Авторы будут забанены.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 166, Goblin: 20

affigi
отправлено 13.07.09 11:36 # 1


Меган ахуитительна.


alexis69
отправлено 13.07.09 11:42 # 2


Потом этот гавнюк собачку у ноги Меган изображал. Я чуть не описался в кинозале после пива то :)
Фильма отличная.


Ichiwho
отправлено 13.07.09 11:43 # 3


Можно понять работяг, которые с утра до вечера вкалывают и просто не имеют времени посмотреть эту фильму, но мужчины! (это я работягам)найдите время, сходите посмотреть! Оттягивает лучше чем пиво перед телеком!


GROM
отправлено 13.07.09 11:47 # 4


Блин, в третий раз сходить, что-ли (!!!)


Polaris
отправлено 13.07.09 11:47 # 5


> Кто ещё не посмотрел — надо посмотреть.

и кто смотрел - тоже можно еще посмотреть =)


NineTail
отправлено 13.07.09 11:52 # 6


Момент забавный, но в нашем украинском дубляже все звучало немного иначе :) Вчера ходил в кино, у нас только сейчас начали показывать, фильм просто выше всех похвал. Сорвало крышу так, что от переизбытка эмоций бился в экстазе еще час после просмотра. Давненько такого не крутили.


Сделано в СССР
отправлено 13.07.09 11:59 # 7


На заголовке написано трейлер, а это фрагмент.


GROM
отправлено 13.07.09 11:59 # 8


После того, как сам с семьёй дважды посмотрел, я и своих подчинённых в обязательном порядке отправил смотреть, в качестве разрядки после трудоёмкой ненормируемой работы...довольные страшно пришли с просмотра, производительность (умственного) труда скакнула вверх "опосля", как говорится (!!!)


beria
отправлено 13.07.09 12:30 # 9


А я уже не могу смотреть в дебильных переводах... даже если знаю, что кино достойное((( Интонаций Главного не хватает!


Butterfly
отправлено 13.07.09 12:34 # 10


На мой взгляд, фильм отличный! Думаю сходить еще раз)


serafis
отправлено 13.07.09 12:35 # 11


каждая копейка потраченая на билет окупается втройне, фильм отличный.
Ну, разве затянут немного, повырезать бы из фильма все ИМХО ненужные моменты с родителями, и было бы в самый раз.

все пытался посчитать взрывающееся вертолеты, но увлекся просмотром и сбился со счета )))


cosmolexa
отправлено 13.07.09 12:38 # 12


Вчера вышел с просмотра в ИМАКСе охуевши!!! Мега-фильма!


Усатый Таракан
отправлено 13.07.09 12:44 # 13


отличный фильм. Подзатянут немного, но отличный.


NusferatU
отправлено 13.07.09 12:50 # 14


В правильном переводе то в 100 крат лучше!)
ДЮ, там робот когда говорит зис плейс из фрикин хонор рум, не имел ли он в виду что это комната пыток а не страха?


Afanana
отправлено 13.07.09 12:56 # 15


Кому: beria, #9

> А я уже не могу смотреть в дебильных переводах...

Во-во! Когда смотрел этот отрывок в кино - вроде ничего было, а теперь возникло ощущение, что меня обманули. Как будто даже намека на этот текст не было. Чего смотрел, непонятно... хорошо хоть фильм в основном на визуальных эффектах построен.


chum
отправлено 13.07.09 13:11 # 16


По совету Главного пошел вчера и пересмотрел! Мега фильм!

Чего никак понять не могу: создатели фильма действительно думают, что Петра и Пирамиды просто за углом друг от друга???


Roosh
отправлено 13.07.09 13:15 # 17


Планируется ли правильный перевод?


Блюзмен
отправлено 13.07.09 13:20 # 18


Зач0тно :)


Goblin
отправлено 13.07.09 13:21 # 19


Кому: NusferatU, #14

> ДЮ, там робот когда говорит зис плейс из фрикин хонор рум, не имел ли он в виду что это комната пыток а не страха?

Камера пыток.


Goblin
отправлено 13.07.09 13:22 # 20


Кому: chum, #16

> Чего никак понять не могу: создатели фильма действительно думают, что Петра и Пирамиды просто за углом друг от друга???

А знает ли Лукас о том, что в вакууме звука нет и звездолёты летают бесшумно?


OverLord
отправлено 13.07.09 13:25 # 21


Всё больше и больше хачу всандалить Меган!


Goblin
отправлено 13.07.09 13:26 # 22


Кому: OverLord, #21

> Всё больше и больше хачу всандалить Меган!

В очередь!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 13:27 # 23


Кому: Goblin, #20

> А знает ли Лукас о том, что в вакууме звука нет и звездолёты летают бесшумно?

Он еще не знает, что в космосе взрывов не бывает! Полнейшая безграмотность!!!!


hip
отправлено 13.07.09 13:30 # 24


Кому: Хмурый_Сибиряк, #23

> Он еще не знает, что в космосе взрывов не бывает! Полнейшая безграмотность!!!!

бывают


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 13:34 # 25


Кому: hip, #24

> бывают

Не путай взрыв сверхновой, который даже не совсем взрыв, насколько я помню из документальных фильмов про космос и взрыв космического корабля.


dead_Mazay
отправлено 13.07.09 13:37 # 26


Кому: OverLord, #21

> Всё больше и больше хачу всандалить Меган!

Это ты с козырей зашел!


Goblin
отправлено 13.07.09 13:37 # 27


Кому: Хмурый_Сибиряк, #23

> Он еще не знает, что в космосе взрывов не бывает!

Считаешь, если в космос отвезти гранату Ф-1, она там не взорвётся?


FedX IV
отправлено 13.07.09 13:46 # 28


Кому: Goblin, #27

А вы думаете почему в космосе все из лазеров стреляют?
Если бы обычное оружие там работало им бы все и пользовались.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 13:46 # 29


Кому: Goblin, #27

> Считаешь, если в космос отвезти гранату Ф-1, она там не взорвётся?

Не, я не к тому. Я о том, что взрывов, показанных Лукасом в космосе быть не может. Чтоб ярко, красиво, с огнями в разные стороны. В вакууме упомянутая граната при взрыве просто развалится, без красивого огня.


cosmolexa
отправлено 13.07.09 13:47 # 30


Кому: Усатый Таракан, #13

> Подзатянут немного

куда затянут?!! 2.5 часа пролетели как 5 минут, настоящий роллеркостер! :)

отличное соотношение жёсткого мочилова с мега-спецэффектами и романтически-семейно-трагических моментов, Майклу Бэю глубокий респект!


chum
отправлено 13.07.09 13:51 # 31


Кому: Goblin, #20

> А знает ли Лукас о том, что в вакууме звука нет и звездолёты летают бесшумно?

Сколько народу было в космосе и сколько в Египте? 60


Павел Мукин
отправлено 13.07.09 14:09 # 32


Один из самых прикольных моментов в фильме - мега зачет


Максимище
отправлено 13.07.09 14:23 # 33


А ещё некоторые тупые пиндосы не знают, что роботы не дышат, ибо лёгких не водится, а жизнедеятельность поддерживают батарейкаме или прочиме энергоблокаме.


весельчак у
отправлено 13.07.09 14:27 # 34


Очень бодро!


Ditmar
отправлено 13.07.09 14:29 # 35


Кому: Goblin, #27

> Считаешь, если в космос отвезти гранату Ф-1, она там не взорвётся?

Считаю да. Поскольку в космосе нет кислорода необходимого для горения УЗГМа.
Нужен другой взрыватель, вроде тех, что предназначены для работы под водой.


Пионер
отправлено 13.07.09 14:31 # 36


Кому: Хмурый_Сибиряк, #29

> В вакууме упомянутая граната при взрыве просто развалится, без красивого огня.

Брехня. В составе ВВ есть кислород, окислительная реакция будет, а значит и взрыв с огнём будет. Есть вопрос по поводу температуры, конечно, в том плане, что останется-ли взрывчатка в такой холодище и при отсутствии давления - взрывчаткой. Ну, и при отсутствии давления разлетаться всё будет гораздо энергичнее, конечно, так что взрыв в космосе будет внушительнее, чем на Земле.


Goblin
отправлено 13.07.09 14:33 # 37


Кому: Ditmar, #35

> Считаешь, если в космос отвезти гранату Ф-1, она там не взорвётся?
>
> Считаю да. Поскольку в космосе нет кислорода необходимого для горения УЗГМа.
> Нужен другой взрыватель, вроде тех, что предназначены для работы под водой.

А ты когда-нибудь гранаты в воду бросал?


Goblin
отправлено 13.07.09 14:34 # 38


Кому: Хмурый_Сибиряк, #29

> Я о том, что взрывов, показанных Лукасом в космосе быть не может. Чтоб ярко, красиво, с огнями в разные стороны.

То есть в кино надо показывать унылую серую херню?


Creator
отправлено 13.07.09 14:36 # 39


Кому: OverLord, #21

> Всё больше и больше хачу всандалить Меган!

Посмотрел вчера фильм "Три" (2005), там тётенька по имени Келли Брук.
После неё на Мегана как-то... не смотрится, что ли ;)


chum
отправлено 13.07.09 14:38 # 40


Кому: Goblin, #38

> То есть в кино надо показывать унылую серую херню?

Хрен с ними, со взырвами. А вот если б герой вошел в метро в Питере, а вышел в Москве (или б завернул за угол Зимнего и оказался на Красной площади, вместо Дворцовой), ты б, Дмитрий Юрьевич, чего сказал?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.07.09 14:38 # 41


Кому: Goblin, #38

> То есть в кино надо показывать унылую серую херню?

Нет, конечно! Огни там в самый раз - красиво.


Ditmar
отправлено 13.07.09 14:45 # 42


Кому: Goblin, #37

> А ты когда-нибудь гранаты в воду бросал?

Доводилось, :)
Мы ими рыбу на обед глушили.
Но в космосе нет берега, с которого бросается граната. Взрыватель ведь именно там инициируется.
Разве что кидать гранаты из форточки на МКС.
Для начала горения взрывателя, когда лучь пламени от разбитого капсюля поджигает инициирующий заряд всегда нужен кислород.


Goblin
отправлено 13.07.09 14:46 # 43


Кому: Ditmar, #42

> А ты когда-нибудь гранаты в воду бросал?
>
> Доводилось, :)
> Мы ими рыбу на обед глушили.
> Но в космосе нет берега, с которого бросается граната. Взрыватель ведь именно там инициируется.
> Разве что кидать гранаты из форточки на МКС.
> Для начала горения взрывателя, когда лучь пламени от разбитого капсюля поджигает инициирующий заряд всегда нужен кислород.

По химии-то, поди, в школе двойка была?

И не только по химии?


Goblin
отправлено 13.07.09 14:46 # 44


Кому: chum, #40

> То есть в кино надо показывать унылую серую херню?
>
> Хрен с ними, со взырвами. А вот если б герой вошел в метро в Питере, а вышел в Москве (или б завернул за угол Зимнего и оказался на Красной площади, вместо Дворцовой), ты б, Дмитрий Юрьевич, чего сказал?

- Это фантазия. (с)


Goblin
отправлено 13.07.09 14:47 # 45


Кому: Creator, #39

> Посмотрел вчера фильм "Три" (2005), там тётенька по имени Келли Брук.
> После неё на Мегана как-то... не смотрится, что ли ;)

И это ты ещё на фотку Гоголя не дрочил.


Creator
отправлено 13.07.09 15:01 # 46


Кому: Goblin, #45

> И это ты ещё на фотку Гоголя не дрочил.

Зачем обижаешь, Дмитрий Юрьевич?


Goblin
отправлено 13.07.09 15:02 # 47


Кому: Creator, #46

> И это ты ещё на фотку Гоголя не дрочил.
>
> Зачем обижаешь, Дмитрий Юрьевич?

?

Это ж шутка, камрад.

Из неё очевидно, что на фотку Гоголя ты не дрочил.

Просто после фотки Гоголя контраст значительно сильнее, про что и шутка.


Тринадцатый
отправлено 13.07.09 15:04 # 48


Дмитрий Юрьевич, а будет ли ролик о вашем интервью с создателями/актерами трансформеров?


Orbis
отправлено 13.07.09 15:14 # 49


Фильму надо обязательно глянуть.


main
отправлено 13.07.09 15:14 # 50


Кому: chum, #16

> Чего никак понять не могу: создатели фильма действительно думают, что Петра и Пирамиды просто за углом друг от друга???

Бешенным трансформерам семь вёрст не крюк!


Котовод
отправлено 13.07.09 15:16 # 51


Кому: Пионер, #36

кускам взорвавшейся гранаты некуда будет отдавать тепло, только если через излучение. Мб даже красивее чем у лукаса будет.


chum
отправлено 13.07.09 15:17 # 52


Кому: main, #50

> Бешенным трансформерам семь вёрст не крюк!

Камрад, там не трансформеры. Там мальчик с девочкой разломали дворец в Петре и живенько добежали до пирамид :-)


Creator
отправлено 13.07.09 15:17 # 53


Кому: Goblin, #47

> Это ж шутка, камрад.

[утирает пот]

Главный, я сдуру первые совещания на 7 утра назначил (это после воскресенья-то!), так что мильпардон - без твоих пояснений шутки не оценил :)

Тётенька, кстати,моё почтение. Как ты говоришь - до пяти раз за просмотр вскакивал со страшным криком. Добротная такая конкуренция Монике Белуччи.

Хотя, о чём это я - никакой конкуренции с Моникой нет и быть не может!!!


strateg
отправлено 13.07.09 15:19 # 54


Кто последний Мегану влупить? Я за вами буду!


main
отправлено 13.07.09 15:19 # 55


Кому: chum, #52

> Камрад, там не трансформеры. Там мальчик с девочкой разломали дворец в Петре и живенько добежали до пирамид :-)

Тьху ты, думал, ты имеешь ввиду, как они от пирамид до Петры ехали.


TX76
отправлено 13.07.09 15:20 # 56


В переводе Гоблина прикольно получилось, ну а Меган офигенна, хочется сразу бежать за презервативами.


OverLord
отправлено 13.07.09 15:23 # 57


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Ogun
отправлено 13.07.09 15:25 # 58


Камрадам, про взрывы)

Все в космосе так же здорово взрывается как и на земле, другое дело там не будет ударной волны (в том понимании, в котором она есть в атмосфере), но там будет ударная волна обусловленная расширением взрывных газов. В этом случае, строго говоря, нельзя говорить об ударной волне со скачком давления на фронте (от этого эффекта вообщем-то все и о..уевают, его показывают в кино, в играх и т.д. - красиво расходящееся кольцо), однако взрывные газы будут оказывать значительное воздействие на окружающие предметы даже на относительно больших расстояниях от центра взрыва, а так же не стоит забывать об осколках, которые разлетятся на гораздо большее расстояние чем на земле.


chum
отправлено 13.07.09 15:28 # 59


Кому: main, #55

> Тьху ты, думал, ты имеешь ввиду, как они от пирамид до Петры ехали.

А обратно короче получается? 60


MrT
отправлено 13.07.09 15:52 # 60


Ну не знаю, что со мной не так, но когда смотрел фильм как-то мозг не отключается, сразу возникает сотня вопросов. Не особо понравился из-за сюжета, ляпов и т.п. Так-то да, зрелищно, красиво, внушает, однако слишком мельтешит все, последняя битва как-то смазана и коротка. В общем, пойду Хранителей еще раз пересмотрю.
Д.Ю., а Хранители не заслужили твоего внимания настолько, чтобы их перевести и озвучить?


Aen Sidhe
отправлено 13.07.09 15:52 # 61


Кому: Goblin, #20

> А знает ли Лукас о том, что в вакууме звука нет и звездолёты летают бесшумно?

Наверняка, Д.Ю., вы знаете, но расскажу байку (линку не нашёл, кто-то из знакомых рассказал, может быть неправда).
Лукас на прессконференции после премьеры в 1977 году сказал:
- Прежде, чем вы зададите первые вопросы, я хочу сказать, что я в курсе, что в вакууме звуков нет.
Журналисты зааплодировали, потом началась пресс-конференция.


rimanez
отправлено 13.07.09 15:58 # 62


Как забодали эти американцы... то попугаи у них с зубами, то роботы кричат от боли, когда колесо мышеловкой прищемит...


Ogun
отправлено 13.07.09 16:17 # 63


Кому: rimanez, #62

> то роботы кричат от боли, когда колесо мышеловкой прищемит...

Это не то что бы роботы, Оптимус говорил еще: "Кибернетические Организмы с планеты Кибертрон", и у них есть и мозги и сердце, только основаны не на органике как мы) И больно им бывает, но роботу побольше, больно от попадания снаряда, а маленькому и мышеловки хватает.


Котовод
отправлено 13.07.09 16:20 # 64


Кому: rimanez, #62

> ... то роботы кричат от боли, когда колесо мышеловкой прищемит...

Ну ты наверное знаешь как трансформеры устроены.


Polaris
отправлено 13.07.09 16:24 # 65


Кому: rimanez, #62

> то попугаи у них с зубами, то роботы кричат от боли, когда колесо мышеловкой прищемит...

[фанатично визжит] так не бывает!!!


Manofwar
отправлено 13.07.09 16:24 # 66


Смешно. 3 разА ходил на фильм, и все 3 раза в этом фрагменте смеялся вместе с залом.


Zavhoz
отправлено 13.07.09 16:27 # 67


Кому: Goblin, #20

> > А знает ли Лукас о том, что в вакууме звука нет и звездолёты летают бесшумно?

Это жтож получается, и звездные войны - вранье?

[падает в обморок]


main
отправлено 13.07.09 16:34 # 68


Кому: rimanez, #62

> то попугаи у них с зубами, то роботы кричат от боли, когда колесо мышеловкой прищемит...

Розовые танки и мега-машины альтернативной конструкции в "ОО" лучше показаны, да.

Кому: Zavhoz, #67

> Это жтож получается, и звездные войны - вранье?

Сразу вспомнился знаменитый опрос рядовых пиндосов. Там был вопрос "Правда ли, что "Звездные войны" основаны на реальных событиях?". Ответ был: "Да".


Zavhoz
отправлено 13.07.09 16:45 # 69


Кому: main, #68

> Розовые танки

[очнулся]
Ты святое не трожь, не трожь говорю!!!

> "Правда ли, что "Звездные войны" основаны на реальных событиях?"

ДА!


apetrov
отправлено 13.07.09 17:02 # 70


Кому: OverLord, #21

> Всё больше и больше хачу всандалить Меган!

Кому: strateg, #54

> Кто последний Мегану влупить? Я за вами буду!

Кому: TX76, #56

> ну а Меган офигенна, хочется сразу бежать за презервативами.

Парни, погодите пока засаживать, может не стоит этого делать. //см. х/ф "Тело Дженифер" (http://kino.oper.ru/video/view.php?t=151) :).



shtopor
отправлено 13.07.09 17:04 # 71


Кому: Goblin, #45

> И это ты ещё на фотку Гоголя не дрочил

[ржот, подвывая]


Malamute
отправлено 13.07.09 17:14 # 72


Кому: Goblin, #38

> То есть в кино надо показывать унылую серую херню?

В кино надо показывать ПРАВДУ!!! И духовность!!!
[падает, катается по полу]
Как в Бригаде. Или в Сволочах. Или, на худой конец в Московской Саге. КС


v117
отправлено 13.07.09 17:15 # 73


Кому: main, #68

> Сразу вспомнился знаменитый опрос рядовых пиндосов. Там был вопрос "Правда ли, что "Звездные войны" основаны на реальных событиях?". Ответ был: "Да".

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602859


Беспечный Лесовод
отправлено 13.07.09 17:20 # 74


Образ Голого нашёл механическое воплощение, явно у робота спёрли его прелесссть.


al_kam
отправлено 13.07.09 17:32 # 75


>Посты в стиле "я смотрел в словаре" будут удалены.
>Авторы будут забанены

Диктатор! :) А по существу - весь бы фильм в твоем переводе.....


Creator
отправлено 13.07.09 17:32 # 76


Кому: Беспечный Лесовод, #74

> явно у робота спёрли его прелесссть

"Милицияяяя! Пещщерку выставилииии!!!!!!!!!" (С)


k3nny
отправлено 13.07.09 17:34 # 77


неа, она себе льстит, вот худший кошмар:
http://www.youtube.com/watch?v=Wo-gGes6qig


therouter
отправлено 13.07.09 17:54 # 78


а можно я запощу избранное из рецензии из журнала "Афиша" на фильм "Матрица: Перезагрузка"?


Goblin
отправлено 13.07.09 17:55 # 79


Кому: therouter, #78

> а можно я запощу избранное из рецензии из журнала "Афиша" на фильм "Матрица: Перезагрузка"?

На этом сайте обычно читают мои рецензии, а не чужие.

Извини, друг.


main
отправлено 13.07.09 17:55 # 80


Кому: v117, #73

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051602859

Я этот ролик видел и выводы сделал уже давным давно. В моем посте, заметь, я ни слова не сказал на задорновсую тему "Ну тупые, ну тупые", т.к. понимаю, что идиотов везде достаточно.

Ты что своим постом хотел сказать, камрад?


therouter
отправлено 13.07.09 18:00 # 81


Кому: Goblin, #79

> На этом сайте обычно читают мои рецензии, а не чужие.
>
> Извини, друг.
>

fair enough :) просто там уж очень забористо.

2all
на тему "так не бывает" самый большой зачет - это Злой Холод, бегущий по коридору библиотеки за героями в фильме "Послезавтра". Те добежали, захлопнули дверь, и Мороз остался ни с чем.


Снегозверь
отправлено 13.07.09 18:29 # 82


ДЮ, а стоит ли смотреть Трансформеров в 3D? Просто есть выбор, а в фильме и так все стреляет и бабахает. Или в 3D все будет "стрелябистее" и "Бабахастие"? Интересно ваше мнение.


v117
отправлено 13.07.09 18:29 # 83


Кому: main, #80

Понял тебя в том ключе, что, мол "вы смеётесь, а тупые пиндосы вон — за чистую монету принимают!".
Затупил, сорри. :)


GAD
отправлено 13.07.09 18:40 # 84


Кому: strateg, #54

> Кто последний Мегану влупить? Я за вами буду!

Простите, кто крайний? Да нет, я так, билетики пропродавать :-)


Сварщек-Гинеколог
отправлено 13.07.09 18:52 # 85


Дмитрий Юрьевич, Вы прям как садист какой-то. Дать заценить такое это всё равно что у ребёнка спросить : - хочешь канфетку? Он голодный до канфет ребёнок конечно истекая слюнями будет орать ДА ДА ДА, конечно хочу. А вы ему в ответ (улыбаясь и глаза такие добрые бодрые, как у Ленина): - а НЕТУ, друг.
Хотя с другой стороны полторы минуты атомного перевода лучше чем ниодной. Спасибо. Улыбнуло.


Srg_Alex
отправлено 13.07.09 19:08 # 86


Кому: Снегозверь, #83

> а стоит ли смотреть Трансформеров в 3D?

Я, конечно, не ДЮ, но насколько посню, Трансов в 3D не существует в принципе. Есть только в IMAX. В Питере, к примеру, всего один IMAX и там Трансы-2 давно уже в формате IMAX не кажут (тока первую неделю показывали). Т.е. Фильм сейчасдоступен тока в обычных кинотеатрах.


SapSer
отправлено 13.07.09 19:13 # 87


Кому: FedX IV, #28


> А вы думаете почему в космосе все из лазеров стреляют?
> Если бы обычное оружие там работало им бы все и пользовались.

Человек явно из будущего! ("...в космосе все...")
Может быть и лазеры конечно, но старая добрая казацкая шашка меня еще никогда не подводила!

Сержант КВС Йода.


Steel Rat
отправлено 13.07.09 19:15 # 88


Эта, ну, в Египет они телепортировались. Эт ж элементарно.


Swanky Liberman
дурачок
отправлено 13.07.09 19:36 # 89


Бабы во всех молодёжных Голливудских фильмах просто атас!
Это сделано для того чтобы отвлечь интеллектуалов от тупого сюжета.
А для простого планктона такое кино снимается за для удовлетворения животного инстинкта.


acmcoder
отправлено 13.07.09 19:50 # 90


- Красивая, но мозгов маловато. (c)

Гы-гы. Истину глаголит.

Блин, до сих пор еще не удалось посмотреть Трансформеров. Ни первых, ни вторых. :(


MaO
отправлено 13.07.09 19:57 # 91


Кому: Сварщек-Гинеколог, #85

> А вы ему в ответ (улыбаясь и глаза такие добрые бодрые, как у Ленина): - [а НЕТУ, друг.]

Скорее "Высылай грузовик денег!" .


DmitryM
отправлено 13.07.09 19:57 # 92


Кому: Goblin, #0

Дмитрий Юрьевич перевод отличный!


Goblin
отправлено 13.07.09 19:58 # 93


Кому: DmitryM, #91

> Дмитрий Юрьевич перевод отличный!

На слух получается на троечку.

Ну для ролика годится.


DmitryM
отправлено 13.07.09 20:02 # 94


Кому: Goblin, #93

> На слух получается на троечку.

Вы себя недооцениваете.


NineTail
отправлено 13.07.09 20:06 # 95


Кому: acmcoder, #90

> Блин, до сих пор еще не удалось посмотреть Трансформеров. Ни первых, ни вторых. :(

Смотри дома первую и несись на вторую, на монике не смотрится вообще. Что то мельтишит перед глазами и не ясно кто кого что куда зачем. Второго шанса не будет :)


Swanky Liberman
дурачок
отправлено 13.07.09 20:08 # 96


Кому: Goblin, #93

Фильм был полностью переведён вами или только ролик?


Goblin
отправлено 13.07.09 20:09 # 97


Кому: Swanky Liberman, #96

> Фильм был полностью переведён вами или только ролик?

Несколько роликов.

Фильм - нет


Goblin
отправлено 13.07.09 20:09 # 98


Кому: DmitryM, #94

> На слух получается на троечку.
>
> Вы себя недооцениваете.

я себя и свои способности знаю лучше всех - поверь на слово


DmitryM
отправлено 13.07.09 20:15 # 99


Кому: Goblin, #98

Согласен, вопросов больше нет.


Zx7R
отправлено 13.07.09 20:43 # 100


Кому: chum, #40

> А вот если б герой вошел в метро в Питере, а вышел в Москве (или б завернул за угол Зимнего и оказался на Красной площади, вместо Дворцовой), ты б, Дмитрий Юрьевич, чего сказал?

- Что ты нашёл секре



cтраницы: 1 | 2 всего: 166