Как выглядеть как афро-американец?

13.07.09 11:46 | Goblin | 729 комментариев »

Смешное

Цитата:
Здесь я хочу затронуть эту больную тему, так как считаю нехватку на улицах правильно одевающихся парней!!!

я не считаю правильным полное запихивание джинсов в кеды/тимбы.. это как-то педово... Так, слегка за язычок обуви и всё путем=) Так же можно подогнуть снизу джинсы, выглядит тоже очень прикольно!

Хочу пояснить одну вещь. Я создал эту тему, чтоб попытаться показать чувакам, что просто носить спущенные штаны ( как видимо из-за закоса и подражания) это плохо. если уж берешься за широту, то одевайся со вкусом, со стилем, чтоб все поняли, что ты не насрал в штаны, а ты представляешь что-то из себя, ты умеешь жить на улицах, умеешь хорошо выглядеть, хорошо рассказывать о своей жизни, в том числе и рифмовать и что это и есть твоя насыщенная жизнь... которая лучше, чем никчему не стремящаяся молодёжь...
Как выглядеть как афро-американец?

Почему-то нет ничего про зелёную шубу, меховую шляпу и автозагар в три слоя.
А ведь без них как-то педово.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.07.09 11:54 # 3


Кому: Chilanzar, #2

> А если серьезно, я не понимаю откуда такое желание?

Что ж прогрессивным детям - как русские вани одеваться, что ли?


Goblin
отправлено 13.07.09 12:40 # 123


Кому: mashingunner, #121

> Встречая подобное чудо-юдо на улице, очень хочется наступить на штанину сзади и полюбоваться фееричным, но недолгим полетом

Это нетолерантно.


Goblin
отправлено 13.07.09 13:00 # 168


Кому: Sportsmen, #157

> Камрады, да это же пиздец какой-то! Это как в голове должно быть насрано, чтобы такую чушь писать...

Главное - больше нет тоталитарных пионерских отрядов.

Дети свободны.


Goblin
отправлено 13.07.09 14:28 # 316


Кому: Badalaman, #309

> но мне и в голову не приходило напялить кожаные штаны (в них яйца сварятся за 5 минут).

А вот у рэпперов штаны широкие, поэтому яйца постоянно висят в прохладе и на свежем воздухе.


Goblin
отправлено 13.07.09 14:59 # 360


Кому: grafillo, #313

> ну так дело в том что виновато не только родители и школа, а ещё и общество наше поганое в котором такие нигеры растут

А сам малолетний долбоёб ни в чём не виноват, да?


Goblin
отправлено 13.07.09 15:05 # 367


Кому: t1tanium, #366

> А что касаемо вопроса почему русские косят под негров,дак это все от отсутствия правильного примера,если папа(брат,друг) ходит как обсос в коротких брюках натянутых до пупа, рубашке с коротким рукавом не по размеру,джинсовой желетке с кучей карманов,стертых остроносых ботинках,то чего вы еще хотите.

Чего можно хотеть от мудака, у которого все вокруг во всём виноваты?

Никто ничего от мудака не хочет, на хер он никому не нужен, мудак.


Goblin
отправлено 13.07.09 15:15 # 374


Кому: grafillo, #371

> А сам малолетний долбоёб ни в чём не виноват, да?
>
> ну а откуда ему по вашему брать пример,если никто его не подаёт кроме телевизора да субкультурных отморозов

Ну, вообще - из мозга.

Но поскольку речь про долбоёбов, говорить про мозг смысла нет.

> вот он и берёт его со своего окружения, так как послать друзей тоже не просто))

Подростком быть тяжело.

Надо очень многому соответствовать и при этом стараться выделиться из стада.

> так что вина школьника-нигера минимальная,дело другое если человек такую фигню лет в 20 порет тут уж его смело можно называть дегенератом ибо в 20 лет пора уже чтото понимать))

Да его никто не обвиняет, долбоёба.

На него просто смешно смотреть, как на карикатуру.


Goblin
отправлено 13.07.09 15:16 # 375


Кому: Sanzh, #369

> Всю жизнь слушаю хип-хоп, но почем-то никогда не одевался как негр.

Ну и о чём с тобой можно говорить, камрад?


Goblin
отправлено 13.07.09 15:19 # 382


Кому: t1tanium, #378

> На счет мудака Дмитрий Юрьевич вам показалось.

С чего бы это?

Подросток, который считает своего отца мудаком потому, что у отца "неправильные" штаны - он мудак.

У него ведь и мать - идиотка потому что причёсана неправильно и немодно.

Он их стыдится, что характерно для мудака.

> Все го лишь хотел донести мысль,что не плохо бы направлять молодых в нужное русло,ибо самому туда попасть сложно,не у всех выходит.

Кто ж будет направлять, камрад?

КПСС?


Goblin
отправлено 13.07.09 15:24 # 394


Кому: Sanzh, #392

> Ну и о чём с тобой можно говорить, камрад?
>
> Да я про то же.

[в бессильной злобе топчет ушанку]


Goblin
отправлено 13.07.09 17:52 # 510


Кому: GunXter, #506

> Дим Юрич, а ваше отношение ко всей этой нигерской хип-хоп культуре каково?

Нигер - слово оскорбительное.

Для русских чёрные пацаны - негры, а хип-хоп культура - негритянская.

Отношусь ровно, интереса большого не испытываю.

> Ну, Ву-Тэнг клан там всякие, ортодоксальные.. Предаете их анафеме?)

Смысл?

Камрад, я ж не Юра Шевчук, я не "борюсь с попсой", которая "не даёт жить".

Поют песни - на здоровье, пусть поют и даже пляшут.

Вот RZA из того же Ву-Танга (это по-русски, кстати, У-Дан, китайские горы) пишет отличную музыку, музыка для Пса-призрака - однозначно шедевр, мне очень нравится.

Что до т.н. лирики - я, камрад, уже старенький, мне сложно воспринимать подростковые стихи всерьёз.


Goblin
отправлено 14.07.09 00:54 # 592


Кому: Baruk, #581

> слышали про таких ребят как Sepultura?

Конечно.

> это к лирики подростков, ребята тоже молодыми были как начинали но там про другое)

Там сложно понять, о чём орут и воют.

Читать - не читал, нет.

> И слышали ли в последствии Soulfly?

Слышал, с текстами не знаком.


Goblin
отправлено 14.07.09 00:57 # 593


Кому: Viktarion, #569

> Дим как думаешь может у "этого" педового просто нехватка пиздюлей с детства? То есть может он не дополучил чего то и от кого то?

Ну ты ж видишь, пацаны честно пишут: папа у меня - мудак, одевается как мудак и ходит как мудак.

О чём это говорит?

Это говорит о том, что папа, скорее всего, действительно мудак.

И по жизни мудак, и на ребёнка ему плевать, он его не воспитывает и воспитывать не может, потому что мудак.

Кто у такого может вырасти?

Только мудак.

> А ниггеры они конечно молодцы! На весь мир объявили что жить надо торгуя наркотой и будешь крут аки левое яйцо быка! А все идиоты схавали.

Большинство вообще не понимает, ни что это такое, ни о чём это, ни зачем.

Видят, что модно - значит, и мне так надо.

Мартышки.


Goblin
отправлено 14.07.09 00:58 # 594


Кому: apopheos, #554

> Что до т.н. лирики - я, камрад, уже старенький, мне сложно воспринимать подростковые стихи всерьёз.
>
> Даже такие? :)

Поясни, друг: чем они выдаются из ряда вон?


Goblin
отправлено 14.07.09 12:22 # 653


Кому: OverLord, #601

> Дим Юрьич,поясните,почему слово "Нигер" - оскорбление?
> Я вот никак не понимаю.
> Что в нём оскорбительного?
> То что негра-негром назвали?

Негр и ниггер - это разные слова.

Очевидно ведь.


Goblin
отправлено 14.07.09 12:25 # 655


Кому: PIV, #646

> Это был прекрасный, даже сказочный мир.

Тема обманности сказачного мира не раскрыта.