Де Ниро снимется в Мачете?

17.07.09 11:25 | Consigliere | 26 комментариев

Сайт Bloody Disgusting, располагающий информатором в стане Роберта Родригеса, принёс интересные вести относительно актёрского состава слэшера-шутера «Мачете». Неизвестный в своё время поставил точные данные относительно приквела «Чужого» и перезагрузки «Хищников». И в то же время в известной степени дезинформировал общественность насчёт назначения Нила Маршала («Псы-воины», «Спуск») режиссёром перезагруженной франшизы про лютого охотника из космоса, хотя такая кандидатура и рассматривалась. Поэтому относиться к новой информации надо как и ко всем слухам — с подозрением.

Итак, кого же пригласили сыграть главные роли по мнению неизвестного доброхота?

Первый номером идёт Дэнни Трехо — куда же без него! Ведь сценарий «Мачете» под этого колоритного актёра родился в голове Родригеса в 1993 году на кастинге «Отчаянного». Дэнни плотно ассоциировался у Родригеса с широким ножом для рубки растительности и подвернувшегося мяса. Но до воплощения замыслов руки всё не доходили, а Дэнни продолжал сниматься в ролях второго плана. И достаточно преуспел на этом фронте — ему вообще нужно только посмотреть, для того чтобы многие заикались до конца своих дней. Главным героем «Мачете» стал в 2007 году в фиктивном ролике несуществующего одноимённого фильма, показанного в родригесотарантиновском «Грайндхаусе». После просмотра ролика многие пребывали в состоянии ажитации, к сожалению, на тот момент ничем не обоснованной. Восхитительные находки вроде летающего Трехо на мотоцикле с миниганом не спешили воплощаться на большом экране, первоначально предполагалось делать фильм сразу на DVD.

Вторым номером в списке информатора стала Мишель Родригес (сериал «Lost», «Форсаж 4», «Аватар»), её героиню зовут Лус (Luz). Как она вписана в сюжет, пока не ясно.

Третьим будет комедиант и актёр Джона Хилл. Его все желающие могли совсем недавно наблюдать в роли охранника в комедии «Ночь в музее 2» — где он на пару с Беном Стиллером разыграл достойную «оскара» сцену с фонариком. Здесь он сыграет Хулио (Julio).

И, наконец, последняя кандидатура поистине шокирует многих — место сволочного сенатора МакЛафлина (нанимающего Мачете, а затем пытающегося его убрать) по мнению информатора предлагают Роберту де Ниро.

Пока ждём подтверждения из официальных источников.

А съёмки фильма «Мачете» начнутся уже 29 июля в городе Остин, штат Техас, где располагается Troublemaker Studio Родригеса. Продюсировать будут совместно с Overnight Productions, а режиссёрское кресло распилят пополам с Итэном Маникисом, долгие годы верно трудившимся подле Родригеса монтажёром.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

doutorcv
отправлено 17.07.09 11:36 # 1


> И, наконец, последняя кандидатура поистине шокирует многих — место сволочного сенатора МакЛафлина (нанимающего Мачете, а затем пытающегося его убрать) по мнению информатора предлагают Роберту де Ниро.

неееееееееет!!!11


El-Magnifico
отправлено 17.07.09 11:41 # 2


Внешность у него свирепая, так что Данил очень хорошо подхоит на роль убийц. Он, если не ошибаюсь, в тюрьме сидел, что с такой внешностью не удивительно.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 11:42 # 3


> Первый номером идёт Дэнни Трехо — куда же без него!

Кто это? просветите, камрады.

Думаю, в фильме никак не обойтись еще без Чича Марина (ролях эдак в трех, минимум), Тарантины и пары десятков немытых мексиканцев - друзей детства Роберта. :)


Crazy Cat
отправлено 17.07.09 11:52 # 4


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Кто это? просветите, камрады.

Тот, кто на постере.


DimAn
отправлено 17.07.09 11:53 # 5


> Поэтому относи[тся] к новой информации

Мягкий знак пропущен ;)


DOOMer
отправлено 17.07.09 11:56 # 6


Кому: Хмурый_Сибиряк, #3

> Кто это? просветите, камрады.

Убивец с метательными ножами из Отчаянного. Сеньор Кукуй из Однажды в Мексике. А также, если ничего не путаю, двоюродный брат Родригеса


Хмурый_Сибиряк
отправлено 17.07.09 11:56 # 7


Кому: Crazy Cat, #4

> Тот, кто на постере.

А! Да, фактурный мужик. Говорят, в прошлом уголовник. Глядя на рожу и татухи - охотно верю.


FrozBite
отправлено 17.07.09 12:06 # 8


Кому: El-Magnifico, #2

> если не ошибаюсь, в тюрьме сидел,

Не ошибаешься, сидел :) Собственно, Родригезу он по этому и приглянулся ;)

2Гоблин:

Вопрос про перевод "От заката до рассвета". Там момент, где Чич Марин рекламирует "пёзды". Фраза "Если найдете, где-либо дешевле - вы*бете ее" (англ. вариант - "fuck her"). М.б. уместнее было бы перевести "А и х*й с ней!"? Недавно смотрел, в голову такая мысль пришла.


Satou
отправлено 17.07.09 12:11 # 9


Блин! Я этот фиктивный ролик раз 10 пересматривал. Отличные новости.

- Мачете не прощает! (с)


Lycan
отправлено 17.07.09 12:52 # 10


Кому: Satou, #9

+1


Сделано в СССР
отправлено 17.07.09 13:13 # 11


А как же Чич Марин, в роли боевитого падрэ?


SlyCat
отправлено 17.07.09 13:15 # 12


Ждем-с... С нетерпением. Желательно в переводе "Полный П" (тм)


El-Magnifico
отправлено 17.07.09 13:51 # 13


Кому: Satou, #9

> - Мачете не прощает! (с)

Как Чак Норрис


Fraj Sibirskij
отправлено 17.07.09 13:55 # 14


Да не, наверное просто вирусняк. Ну какой там Де Ниро в роли сенатора?..
Хотя, учитывая, где последние 10 лет снимается Де Ниро - всё возможно.


Racoon
отправлено 17.07.09 14:28 # 15


Кому: DOOMer, #6

> Убивец с метательными ножами из Отчаянного. Сеньор Кукуй из Однажды в Мексике. А также, если ничего не путаю, двоюродный брат Родригеса

А еще он дядя-изобретатель детей-шпионов.


Val1974
отправлено 17.07.09 15:09 # 16


Ждем, ждем фильму с нетерпением!
[нервно жует галстук]


shurakenrwh
отправлено 17.07.09 15:09 # 17


Кому: Racoon, #15

> А еще он дядя-изобретатель детей-шпионов.

Самого-то главного персОнажа забыли!?!
Бармен из "Кручёной сиськи"!!!


TX76
отправлено 17.07.09 15:56 # 18


Это Дэни Трэхо, отсидел по молодости 12 лет в тюрьме и весь в шрамах от ножей. Начал сниматься в фильме с Эриком Робертсом учил его драке. Снялся в огромном количестве фильмов, очень колоритный актер.


Дельфин
отправлено 17.07.09 16:40 # 19


Трэхо является родственником Родригеса.


Fat Rabbit
отправлено 17.07.09 16:45 # 20


Посмотрел на спец.сайте, а дядька то трудолюбивый чертяка... участвовал более чем в 130 фильмах... давно пора на себя примерить главную роль...


Crovv
отправлено 17.07.09 17:50 # 21


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



zQzer
отправлено 17.07.09 18:01 # 22


Действительно, будет весьма обидно если убойного падре сыграет не Чич Марин...


pavlukha
отправлено 17.07.09 18:55 # 23


А имя на режиссерском кресле уже точно будет Роба Родригеса, не известно?


max454
отправлено 18.07.09 00:12 # 24


Кому: Racoon, #15

> Кому: DOOMer, #6
>
> > Убивец с метательными ножами из Отчаянного. Сеньор Кукуй из Однажды в Мексике. А также, если ничего не путаю, двоюродный брат Родригеса
>
> А еще он дядя-изобретатель детей-шпионов.

А еще он в Схватке сильно пострадал.


mni
отправлено 18.07.09 01:57 # 25


Кому: FrozBite, #8

> Вопрос про перевод "От заката до рассвета". Там момент, где Чич Марин рекламирует "пёзды". Фраза "Если найдете, где-либо дешевле - вы*бете ее" (англ. вариант - "fuck her"). М.б. уместнее было бы перевести "А и х*й с ней!"? Недавно смотрел, в голову такая мысль пришла.

Я не Гоблин, но позволь прокомментировать:

В правильном переводе переведено правильно (кстати в оригинале он говорит fuck it, потому что fuck her неправильно говорить о pussy). В оригинале, действительно можно усмотреть небольшую игру слов, так как "if you find a cheaper pussy - fuck it" допускает и интерпретацию "найдешь дешевле - а и х*й с ней!", от чего, понятно, получается смешнее. В ангийском языке вообще очень многие слова и выражения могут быть поняты двусмысленно, это особенность языка, и на этом многие приколы сторятся. В русском переводе такую игру слов сохранить невозможно, поэтому переведено "вы*би ее" - это одновременно и самый буквальный перевод, и наиболее смешной в данной ситуации.


mni
отправлено 18.07.09 02:13 # 26


Кому: DOOMer, #6

> А также, если ничего не путаю, двоюродный брат Родригеса

На imdb.com пишут что троюродный.



cтраницы: 1 всего: 26