Как надо делать трейлеры к играм

19.07.09 03:29 | Сева | 110 комментариев »

Стримы

Игра Insanely Twisted Shadow Planet — не самый дорогой проект современности. Строит его горстка энтузиастов под руководством Мишеля Ганэ. Издателя пока нет, хотя переговоры с некой фирмой Microsoft ведутся. Впрочем, можно сказать наверняка, что одно достижение на счету FuelCell Games уже есть — трейлер к грядущей мега-аркаде заслуживает неоднократного просмотра. Крайне желательно — в режиме высокого качества. При этом громкость колонок должна быть ограничена только характером соседей, а наушников — крепостью ух. Тогда пробирает на всю катушку.



Если всё срастётся, угрожают выпустить на PC, а также адаптировать для сервиса Xbox Live Arcade.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110

affigi
отправлено 19.07.09 03:38 # 1


этож, блять, сколько человек из-за неё уволят?!!


Сева
отправлено 19.07.09 03:44 # 2


Кому: affigi, #1

> этож, блять, сколько человек из-за неё уволят?!!

начальству будет не до того!


gekko
отправлено 19.07.09 04:10 # 3


[медленно отходит от просмотра]
Никогда бы не поверил что так органично может вписаться в 2д-шную аркаду музыка Димы Бургера!!!
Я ж не ожидал... выкрутил наухники погромче... а оно... Класс!


Qot
отправлено 19.07.09 04:10 # 4


Только бы требования не завысили.


Сева
отправлено 19.07.09 04:34 # 5


Кому: gekko, #4

> Никогда бы не поверил что так органично может вписаться в 2д-шную аркаду музыка Димы Бургера!!!

он сильно известный?

музыка зачётнейшая


Onix
отправлено 19.07.09 04:37 # 6


Отвал башки.


Unwanted
отправлено 19.07.09 05:29 # 7


Кому: Сева, #5

> он сильно известный?

Самый известный из поп-блэк металла после Дани Филта.


Unwanted
отправлено 19.07.09 05:34 # 8


Удивляет на самом деле, почему так редко в играх можно услышать тяжелую музыку. Отлично же сочетается. Вспомнить только Dragon Age: Origins с Мэнсоном, отвал башки же.


Shahid
отправлено 19.07.09 05:50 # 9


Кому: Сева, #5

> он сильно известный?

Dimmu Borgir. Ну, типа вторая по популярности симфо-блэк-метал группа после Cradle of Filth. Очень популярная в соответсвующих кругах. В этом трейлере звучал трек Blood Hunger Doctrine с альбома Death Cult Armageddon.


gekko
отправлено 19.07.09 06:11 # 10


Кому: Сева, #5

> он сильно известный?

Выше уже ответили. Вторая или не вторая, но одна из хорошо известных вообще, а не только как симфо-блэк, в мире металла.

> музыка зачётнейшая

Гугль/ласт.фм в помощь. ;) Этот трек несколько выделяется из общего их звучания, но остальные цепляют не меньше!



Dennn
отправлено 19.07.09 07:18 # 11


> хотя переговоры с некой фирмой Microsoft

что за фирма такая?

отвал башки полный! Но как с такой звуковой дорожкой играть на работе.


CDW
отправлено 19.07.09 07:31 # 12


Зачетнейший трейлер. Я уж подумал, что Миша Гагн - он одно лицо с Кристофом Ганом (который братство волка и Сайлент Хилл снял) тот тоже знатный визионер. Интересно, а они часом не родственники?


Rus[H]
отправлено 19.07.09 08:55 # 13


внешне чем-то напоминает LittleWheel


Вадим Литвинов
отправлено 19.07.09 09:33 # 14


Прикольная игрушка должно быть будет =)
Музыка ваще в тему


Данунах!
отправлено 19.07.09 09:33 # 15


Класс!! Даже мне, не любителю аркад, дико понравилось. Будет время еще пересмотрю несколько раз, да еще и друзьям покажу. Меня, наверное, многие не поймут, но я вообще не могу уразуметь, за что так любят Braid. Зато здесь все ясно сразу - супер оформление и арт дирекция, не новый, но интересный геймплей, а если еще и музыка такая-же будет как в трейлере, то это будет просто полный вперед!
Кстати, напомнило этап из древней мега-игры на Сеге "Червяк Джим", там где он тоже на батискафе плавал.


Алексеевич
отправлено 19.07.09 09:33 # 16


Тащит.Просто тащит.Кайф.


QoMSoL
отправлено 19.07.09 09:34 # 17


Мода пошла вовсю 2дэ аркады делать. Надо будет поиграть, если выпустят конечно на ПэЦэ.

З.Ы. [забивает "Dimmu Borgir" в поиске на torrentz.com] Ща будем усиленно слушать. Как я понял музыканты норвежские? У скандинавов Death, Doom и Black metal'ы распространены как нигде.


Overmind
отправлено 19.07.09 10:07 # 18


Кому: Сева, #5

> он сильно известный?

Это типа такой инфернальный металл. Непременно с огнём, кровью, черепами и крестами в клипах.

Возможно поэтому их музыку не часто вставляют в игры. Тем более в стрелялки про космос.


welzegor
отправлено 19.07.09 10:09 # 19


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Crusad3r
отправлено 19.07.09 11:00 # 20


полный аллес капут!
музон - отвал башки, процесс - намотка нервов на катушку =)
щёлкающие вдогонку СЧупальцы - даже в ролике напрягают, а когда ты сам от них в игре удираешь - визжать же наверное хочется!


GadMan
отправлено 19.07.09 11:07 # 21


> Кстати, напомнило этап из древней мега-игры на Сеге "Червяк Джим", там >где он тоже на батискафе плавал.


Нееееееет. Не вспоминайте этот кошмар, лучшие месяцы жизни были потрачены на прохождения уровня. Тяжелее было разве что на уровне с собакой.... Но какой восторг, после прогождения.
Да, вот раньше игры делали.(утирает ностальгическую слезу)
А музыка очень добротная, мощная такая, ух. Геймплэй как бе разнообразный, но надо хотябы демку, что ли. Пощупать творение.



zloy_da4nik
отправлено 19.07.09 11:11 # 22


> Мода пошла вовсю 2дэ аркады делать. Надо будет поиграть, если выпустят конечно на ПэЦэ.

Если тыкнуть на просмотр HD видео, то там внизу четко написано - [Platforms: PC]. Что странно. Ни XBLA ни PSN - а только ПК.


Ir0nHead
отправлено 19.07.09 11:11 # 23


Мнеб эту эту игру на сегу и в прошлое отправить(= вот это было-бы айс......


Зачитавшийся
отправлено 19.07.09 11:18 # 24


В сочетании с музыкой - поразительные ощущения. Когда ожидать шедевр?


Huly-Gun
отправлено 19.07.09 11:58 # 25


[тащится: ]
Игруха должна быть презачетная! А саундтрек от Дмитрия Абрамовича Боргира вообще жжот аццким пламенем!


skyboy
отправлено 19.07.09 12:24 # 26


музыка - супер.
игра же - впечатляет больше графикой, чем оригинальностью(вход в воду, детализация при разрушении).
курсором - передвижение, мышью - наведение на цель и стрельба. Crimsonland, Alien Shooter, ага.
Впрочем, это не помешает пожертвовать на неё кусок жизни.


Ericoze
отправлено 19.07.09 12:24 # 27


Мда, действительно, ролик по мощности воздействия легко сравним с ДрэгонЭйдж:Ориджинс. Охрененный. Молодцы ребята.

Эх, неужели грядет замена затертому до дыр Jets'n'Guns?


Sniff
отправлено 19.07.09 12:28 # 28


Кому: zloy_da4nik, #22

> Если тыкнуть на просмотр HD видео, то там внизу четко написано - [Platforms: PC]. Что странно. Ни XBLA ни PSN - а только ПК.

Там походу пуцкалкой под днищем надо крутить как пропеллером, на геймпаде не удобно - только мышь. :)


Sniff
отправлено 19.07.09 12:33 # 29


Кому: Ericoze, #27

> Эх, неужели грядет замена затертому до дыр Jets'n'Guns?

Помню, когда-то давно спонтанно нахватил эту игрушку в магазине.

Естественно в последствии прошёл, но глубоких борозд на поле эмоционального восприятия игра не оставила, нет.

Откровенно больше удовольствия получил от этой игры:

http://vott.ru/entry/1505

Рекомендую, всем.

P. S.

Это разнузданный пиар ресурса vott.ru и моих на нём ссылок.


droperidol
отправлено 19.07.09 12:38 # 30


Правильный саунд дорогого стоит.


zloy_da4nik
отправлено 19.07.09 12:39 # 31


Кому: Sniff, #28

> Там походу пуцкалкой под днищем надо крутить как пропеллером, на геймпаде не удобно - только мышь. :)

Есть очень похожая игра в XBLA (только стилистика другая). Undertow называется. Управление очень удобно реализовано. Одним стиком двигаешься, втором стреляешь. Очень удобно, я бы сказал.


Udaw
отправлено 19.07.09 12:48 # 32


Кому: gekko, #4

> Димы Бургера

Можно нормальное имя ? Как его по английски зовут ?


Shahid
отправлено 19.07.09 13:05 # 33


Кому: Udaw, #32

> Можно нормальное имя ? Как его по английски зовут ?

Dimmu Borgir. Там же в конце трейлера это написано.


A3_ECMb
отправлено 19.07.09 13:14 # 34


Композицию Blood Hunger Doctrine слушал не раз, но никогда не представлял как классно она ляжет на непростую судьбу непонятной жестянки в канализации.
Скачал в HD. С нетерпением жду.


DeDarK
отправлено 19.07.09 13:22 # 35


Я сначала не понял - где игра? Зачем эти анимационные вставки в трейлере?!
Потом дошло - это ж аркада такая будет.
Вкупе с музыкой выглядит зверско. И это еще небольшая аркада.
[представил, какой была бы музыка к трейлеру халф-лайфа, если бы его делали эти авторы]


Атас.


ZELL41km
отправлено 19.07.09 13:24 # 36


Кому: Unwanted, #8

Согласен камрад. Я например непременно имею на "Яплеер", музыку из Принца Персии второго. Под неё месить врагов сущее удовольствие.


кулер
отправлено 19.07.09 13:24 # 37


Кому: Udaw, #32

> Можно нормальное имя ? Как его по английски зовут ?

DIMMU BORGIR, группа такой


Чупакабрер
отправлено 19.07.09 14:27 # 38


Это порт Киберноидов со Спектрума!!! :D


Tien
отправлено 19.07.09 15:39 # 39


Разработчики играли в LocoRoco и Patapon!!!
Люблю такие игры. Надо будет брать.


Kasyan
отправлено 19.07.09 15:39 # 40


Ck04aл В HD - прикольно.
Хотя всякий блэк и дум не люблю.
Очень хорошо видеоряд ложится на ритм, всё в одном темпе - очень бодро.
Даже жаль, что играть не буду.


Bono Vox
отправлено 19.07.09 15:41 # 41


Судя по ролику, игруха будет захватывающей, но сложноватой.
А вот саундтрек от Dimmu Borgir - это отличный ход, теперь я эту игру точно не пропущу.


Vandal
отправлено 19.07.09 15:43 # 42


Кому: Sniff, #29

Ну ты блин, пеарщик!!! Зашол я значить, на 5 мин по твоей ссылке, посмотреть, чего там - завис на 2 часа!!! Игруха - убийца времени, однозначно! Сам до какого уровня дошол? Я только до 2го, после босса. :)


Szer
отправлено 19.07.09 15:54 # 43


Очень похоже на Aquaria

http://www.youtube.com/watch?v=ZBHemKy81Ms



welzegor
отправлено 19.07.09 15:54 # 44


Кому: welzegor, #19

В общем писал, что когда ролик смотрел - постоянно вспоминал игру Worm Jimm, ни у кого больше ассоциаций не вызвало?



Sniff
отправлено 19.07.09 16:06 # 45


Кому: zloy_da4nik, #31

> Одним стиком двигаешься, втором стреляешь.

Ну у меня приставков нету, но опыт общения с геймпадом Logitech RumblePad 2, говорит о том, что даже так мышью и клавиатурой поудобней будет.

Правда всё зависит от геймлея, и тренированности пальцев.


Sniff
отправлено 19.07.09 16:09 # 46


Кому: Vandal, #42

> Сам до какого уровня дошол?

Всю прошёл!!!

Там хитрость есть, нельзя распылятся.
Я брал только скорострельные пушки, и корпуса менял строго с первого на последний.

Мне кстати музыка a la 8 bit в игре очень нравится. Если не ошибаюсь исполнителя зовут Random.


temp1
отправлено 19.07.09 16:16 # 47


графика potapon-style
но неплохо весьма


Unwanted
отправлено 19.07.09 16:26 # 48


Кому: Sniff, #29

> Откровенно больше удовольствия получил от этой игры

Бля! Еле выключил.


Kapymo
отправлено 19.07.09 16:50 # 49


Чьерт, это нечто.
Запомнил название, буду отслеживать. Спасибо.


Hill Billy
отправлено 19.07.09 16:52 # 50


Да, сей трейлер обеспечит немалую аудиторию. А казалось бы, какое то 2D...)
Помоему в любой игре, основанной на уничтожении врагов различными способами, и стОит такие саундтреки ставить! Чего только Принц Персии 2 стоит с песнями Godsmack!


Fraj Sibirskij
отправлено 19.07.09 17:28 # 51


Красиво.


Nem OFF
отправлено 19.07.09 17:43 # 52


Звук - отвал башки!!!


Crypto
отправлено 19.07.09 17:53 # 53


Напомнило старый добрый спектрумовский R-TYPE. :)


Fraj Sibirskij
отправлено 19.07.09 17:58 # 54


Немного оффтоп:

Сева, а про Max Payne 3 - ввиду скорого выхода - будет заметка?
Скриншоты уже поражают мозг: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/


DmitryM
отправлено 19.07.09 18:18 # 55


Кому: Fraj Sibirskij, #54

> Max Payne 3 - ввиду скорого выхода

Камрад спасибо за информацию.

[вспоминает былые времена, когда играл в Max Payne]


abdab
отправлено 19.07.09 18:36 # 56


А вот мульты, сделанные мегахудожником (кстати, одним из авторов "Рататуя"):
http://www.gagneint.com/Final%20site/Animation/animation_short_films.html


HUNK[AxL]
отправлено 19.07.09 18:50 # 57


Я ,как и любой неслабый геймер, знаю не мало отличных 2D игруль,но вот такооое...это по-моему конкретный шаг вперёд.Динамика на высоте,графика выше всяких похвал,геймплей видать будет ураганный,мне кажется успех гарантирован)


DeDarK
отправлено 19.07.09 19:21 # 58


Кому: Fraj Sibirskij, #54

> Сева, а про Max Payne 3 - ввиду скорого выхода - будет заметка?
> Скриншоты уже поражают мозг: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

Хрена себе.
Куда делся его мега-хэир? Толстый, лысый - это не Макс!!! И где, мать их, мрачность?!
[бьет в злобе клавиатуру]


ProFFeSSoR
отправлено 19.07.09 19:36 # 59


Люблю трейлеры с тяжёлой музыкой, навевает некий пафос. Вообще трейлер действительно неплохой, а главное с геймплеем(обычно в компьютерных играх синематик ролики очень впечатляющие, а геймплейные так себе).


RaNd0m
отправлено 19.07.09 19:40 # 60


Камрады, дайте название трека, звучащего в трейлере!!!


Fraj Sibirskij
отправлено 19.07.09 20:07 # 61


Кому: DmitryM, #55

> Камрад спасибо за информацию.

Да не за что, камрад.

Кому: DeDarK, #58

> Куда делся его мега-хэир? Толстый, лысый - это не Макс!!! И где, мать их, мрачность?!

Вот-вот. Сам в шоке.


Vandal
отправлено 19.07.09 20:37 # 62


Кому: Sniff, #46

Даа? А я хватал первое, на что хватало денег. Попробую выжыть с одним пулеметом, пока не соберу на большую пушку. :) Я так понял, подвеска оружейная одна всего?
Эхх, была вот псевдо 3D стрелялка на PS one - Einhander, вот ет было что то! Музыка - отвал башки, а стрелялось-леталось под неё - ащще атас. Интересна была боевая система - чем больше подряд снесешь врагов, тем мощнее пулемет и больше очков, а это жизни и продолжения. Ну и сам кораблик хоть и дох от одного попадания, но можно было прикрываться оружейными подвесками - они держали до 3х попаданий, потом отваливались. :) А оружие добывалось прям на поле боя - с подстреленых супостатов выпадало! Плюс промежуточные боссы, плюс боссы уровней, плюс возможность менять уровень маневренности кораблика, плюс галерея с картинками (так и не получилось выдрать их оттуда)... Sqare тогда сварила классно. :)
Вот собственно тут можно глянуть на сабж - подборка роликов http://www.youtube.com/results?search_query=einhander+2&search_type=&aq=f и выходит продожение!!!

[потихоньку отползает в сторону серой коробочки с геймпадом]


holstining
отправлено 19.07.09 20:53 # 63


Кому: RaNd0m, #60
Blood Hunger Doctrine альбом Death Cult Armageddon.


gekko
отправлено 19.07.09 21:37 # 64


Кому: Fraj Sibirskij, #54

> Сева, а про Max Payne 3 - ввиду скорого выхода - будет заметка?
> Скриншоты уже поражают мозг: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

Тут уже заметили, я только подпишусь - хер с ними с волосами и прочим, все стареют. Но мля, где нуар ёпть?! Чую что убить хотят франшизу. Солнечные улицы, весёлые краски, пальмы. Да хоть ты их реками крови залей нарисованной - чёрта с два, это НЕ Макс Пэйн!


Котовод
отправлено 19.07.09 21:46 # 65


Мне кажется или авторы музыки злостные сатанисты?


Fraj Sibirskij
отправлено 19.07.09 21:52 # 66


Кому: gekko, #64

> чёрта с два, это НЕ Макс Пэйн!

Ну хоть не Remedy делают, не подставляются.
А с какого-то подразделения Rockstar и спросить-то нечего: разлюли GTA - в крови.


wdsl
отправлено 19.07.09 22:24 # 67


Кому: Fraj Sibirskij, #54

> Скриншоты уже поражают мозг: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

Осталось узнать, где комрад увидел скрины - фотошопные комиксы, которые чтоль?

По сабжу - вот так нужно делать трейлеры? Смахиват на дипломную работу анимешника-видеоинсталлятора. Пафозъ мьюзик, смена сцен "под ритм".. Сама игра на вид ничего, но на любителя - шедеврального ничего не наблюдается. Откуда столько восторгов - малопонятно.


SAPRSS
молодой
отправлено 19.07.09 22:25 # 68


Пока, в моём личном рейтинге 2D лидирует с серьёзным отрывам

Braid

Ролик конечно удачный, самый лучший для 2D, про 3D игры, многие нравились больше. Но это как говориться ЫМХО


Shahid
отправлено 19.07.09 22:26 # 69


Кому: Котовод, #65

> Мне кажется или авторы музыки злостные сатанисты?

не кажется :)))


ayk
отправлено 19.07.09 23:20 # 70


Кому: Szer, #43

Да можно сказать, один в один, даже музыка та же!!!


gekko
отправлено 19.07.09 23:53 # 71


Кому: Котовод, #65
> Мне кажется или авторы музыки злостные сатанисты?

ДА!!!


K07
отправлено 20.07.09 00:02 # 72


"Лукас обосрется!" (Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар)


Саша из Москвы
отправлено 20.07.09 00:22 # 73


Отличненько.

Страшно напоминает то-ли мультфильм какой-то, то ли игру.

Это я все в хорошем смысле, без критики!!!


Сева
отправлено 20.07.09 00:22 # 74


Кому: Fraj Sibirskij, #54

> Сева, а про Max Payne 3 - ввиду скорого выхода - будет заметка?
> Скриншоты уже поражают мозг: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

даже не знаю

меня и первые два как-то не торкнули

но авторы для создания заметки, уверен, найдутся


Ericoze
отправлено 20.07.09 01:36 # 75


Кому: wdsl, #67

Камрад, а дай пример более крутого трейлера к игре, для сравнения.


Сева
отправлено 20.07.09 01:40 # 76


Кому: wdsl, #67

> Откуда столько восторгов - малопонятно.

ну, ты же не последний день живёшь - возможно, понимание ещё придёт


mdmitry
отправлено 20.07.09 02:20 # 77


Никак не ожидал, что здесь будет так удачно использована композиция Dimmu Borgir.

Кому понравилась музыка, настоятельно рекомендую прослушать "Fear and Wonder" и "Perfection or Vanity" с альбома "Puritanical Euphoric Misanthropia".


DOOMer
отправлено 20.07.09 02:21 # 78


Кому: Ericoze, #75

> Камрад, а дай пример более крутого трейлера к игре

Модерн Ворфейр Два!


Gibo
отправлено 20.07.09 02:23 # 79


Кому: Ericoze, #75

> более крутого трейлера

Я не он, но своё слово вставлю)
http://www.gameland.ru/pc/world-in-conflict/videos/3941/
и
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604546&name=%F3%C5%D7%C1
Это если особо не напрягаться. Ну и как говорится, на вкус и цвет...



DOOMer
отправлено 20.07.09 02:25 # 80


Кому: DOOMer, #78

Но этот ролик, конечно, тоже шикарен


Nightfall
отправлено 20.07.09 04:05 # 81


По первым секундам музыкального трека не верил ушам своим, что это Димму Боргир вот вот разорвет динамики моих наушников. Но черт возьми - это он! И вписывается в стилистику игры очень хорошо. Никогда бы не подумал, что меня на столько заинтересует 2D аркада. Интерактивность просто зашкаливает все показатели. Сколько раз пересматриваю все нахожу новые детали на каждом из представленных уровней. Офигенно!

Удивляет, то что на этот ш е д е в р нет издателя.
Жду с нетерпением!


Сева
отправлено 20.07.09 04:48 # 82


Кому: Nightfall, #81

> Сколько раз пересматриваю все нахожу новые детали на каждом из представленных уровней.

лично я уже посмотрел раз десять

даже и не помню, чтобы такое бывало раньше


ilq
отправлено 20.07.09 12:56 # 83


Вопрос: будет ли здесь анонс о выпуске данной игры?


Ericoze
отправлено 20.07.09 14:20 # 84


Кому: Gibo, #79
1. ВиК. Где там игровой процесс? Давай, как-то, сравнивать похожие ролики. Для примера, посмотри второй ролик к Dragon Age.
2. КоХ. Не показалось, что музыка не лепится на видеоряд? Хотя конечно поляки от оклахомщины да мексиканщины далековато, факт.

Напрягись!!!

Кому: DOOMer, #80
Опять же. Там стилистика совершенно другая, в ролике. Там как кино-трейлер: "бдыщь, бах, эге-гей!!!" Но самое главное - не рассказать будущему зрителю все самое интересное. Понимаешь?

А тут нам показали "такое" и "так", что прям хочется самому от этих щупалец полетать.


zdracte
отправлено 20.07.09 17:51 # 85


Что мне это напомнило Марио )


Isengard
отправлено 20.07.09 19:08 # 86


после World of Goo я наконец-то поверил в разработчиков игрушек. не только ведь графикой надо завлекать.
а трейлер... это просто пиздец как круто!

огромный монстр щёлкающий челюстями и босс со множеством глаз.... ааааа...

[скрестил пальцы]

только бы не получилось как со Spore - обещали много, а получилось так как получилось.


Jammer
отправлено 21.07.09 02:37 # 87


Музыка - твёрдая пятёрка, но дизайн то, ДИЗАЙН ТО ВАЩЕЕЕЕ! Каждый наверно от скуки ручкой всякие похожие зубастые фенечки рисовал, это мля нечто! Ребята работают напрямую с подсознанкой! :) А как анимированны эффекты АаАаАаАААааааааа чума! шедеврнахрен!


Jack85
отправлено 21.07.09 11:21 # 88


Ааааа!!! Я в трансе! Мозг взорвался на 30-й секунде!


Jammer
отправлено 21.07.09 22:17 # 89


Кому: Sniff, #29

> лубоких борозд на поле эмоционального восприятия игра не оставила, нет.
>
> Откровенно больше удовольствия получил от этой игры:
>
> http://vott.ru/entry/1505
>
> Рекомендую, всем.

Нене! Не сравнить! эта игруха по сути грубая реплика, и качеством от JnG далека. JnG, (как и игра в демке) это качественный, с душой сделанный "закос" под олд скул, с приличной графикой, юмором, морями крови, и развесёлыми "SID metal" музонами (sid, - это с амиги легендарный звуковой чип, порождает неповторимый "восьмибитный" саунд, его эмуляцию сейчас в музыкальных синтезаторах иногда пользуют)


Arwiden
отправлено 22.07.09 01:27 # 90


Музыка то конечно отличная =) Но так же отлично то - что авторы не продлили ролик до слов в этой песенке =) у неподготовленного контингента перманентно завяли бы уши :D


бруто
отправлено 22.07.09 07:14 # 91


когда выходит-то, блин? :)


Trento
отправлено 22.07.09 08:43 # 92


Музыка отличная!


maig4eg
отправлено 22.07.09 08:59 # 93


Кому: gekko, #4

> Никогда бы не поверил что так органично может вписаться в 2д-шную аркаду музыка Димы Бургера!!!

Надо ск0чат! Что-то раньше пару его песен слышал - не вставило. А тут прям красота!


Djinn
отправлено 22.07.09 09:44 # 94


чувствуется будет отличный спиномозговик! Музыка очень в тему


Tauren
отправлено 22.07.09 09:50 # 95


Жаль, что по началу только на ХеБоксе (((((


Shaytan
отправлено 22.07.09 10:17 # 96


Кому: Tauren, #95

> Жаль, что по началу только на ХеБоксе (((((

Ну, не факт, что только на XBLA сначала, может и на PC одновременно будет. Они ж не говорят пока точно.


Serg_dm
отправлено 22.07.09 10:28 # 97


Кому: Сева, #82

> лично я уже посмотрел раз десять
>
> даже и не помню, чтобы такое бывало раньше

Я с такой же частотой пересматриваю ролики к персонажам из TeamFortress 2. Потому что смешные. Тут же ощущения совсем другого свойства, даже не знаю как описать. Шерсть на загривке дыбом становится. Очень толково музыка передает ощущения тревоги и опасности.


George
отправлено 22.07.09 11:34 # 98


толковый ролик. Авторы-молодцы


RustyNail
отправлено 22.07.09 19:25 # 99


трейлер просто великолепен!
видно старание авторов!


Котовод
отправлено 23.07.09 00:37 # 100


Кому: Shahid, #69

> не кажется :)))

почему тогда в абсолютно всех их клипах в заставке три шестерки и пентограмма с рогами?)



cтраницы: 1 | 2 всего: 110