Новый Empire

22.07.09 10:22 | Goblin | 98 комментариев »

Замечен в продаже новый Empire, тема номера — Бесславные ублюдки:

Обложка Empire

Журнал Empire покупаю и читаю регулярно.
На мой взгляд, интересный.

Сайт журнала Empire

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 5

razoom1
отправлено 22.07.09 10:25 # 1


Сдаётся мне фильм будет хернёй, хотя наверное получше чем "Неубиваемый". Журнальчик возьму за ради статей о Хоббите и Гарри Поттере.


Goblin
отправлено 22.07.09 10:30 # 2


Кому: razoom1, #1

> Сдаётся мне фильм будет хернёй

Любителям творчества Тарантино - понравится.

Там всё как надо.


зелёный
отправлено 22.07.09 10:33 # 3


Кому: razoom1, #1

> Сдаётся мне фильм будет хернёй

разум, тебя хоть что-нибудь за последнее время впечатлило в положительном смысле?


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 22.07.09 10:34 # 4


а что стоит?


Goblin
отправлено 22.07.09 10:34 # 5


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #4

> а что стоит?

не помню :(


sirius
отправлено 22.07.09 10:38 # 6


Ножик большой...
Значит, надо сходить!


alex34
отправлено 22.07.09 10:39 # 7


Кому: Goblin, #5

> не помню :(

Вам то, небось, как ветерану Тупичка, бесплатно достается? ))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 22.07.09 10:40 # 8


Что-то раньше не видал я такого в продаже. Надо будет присмотреться, вдруг чего толкового вычитаю.


Akira San
отправлено 22.07.09 10:41 # 9


Кому: Goblin, #5

> Журнал Empire

А не в этом номере засветилась Скарлетт наша Йоханссон?

http://www.flickr.com/photos/dsgncllctr/3711292130/

Бегу покупать!


Bomberman
отправлено 22.07.09 10:45 # 10


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #4

> а что стоит?

Он недорогой, потому что без диска.
120-150 рэ


Леон
отправлено 22.07.09 10:49 # 11


Кому: Akira San, #9

> А не в этом номере засветилась Скарлетт наша Йоханссон?
>
> http://www.flickr.com/photos/dsgncllctr/3711292130/

http://www.flickr.com/photos/dsgncllctr/3710482861

Хороший журнал!!!


boondocksaint
отправлено 22.07.09 10:49 # 12


О, там про Кинотавр, беру!!! ))


Salasar
отправлено 22.07.09 10:53 # 13


Кому: Goblin, #2

> Любителям творчества Тарантино - понравится.

Сдается мне, все фрау опять будут с голыми ступнями или как минимум в колготках.

Кому: Bomberman, #10

> Он недорогой, потому что без диска.
> 120-150 рэ

А вот это хорошо, куплю!


Bomberman
отправлено 22.07.09 10:53 # 14


Кому: Akira San, #9

> Журнал Empire
>
> А не в этом номере засветилась Скарлетт наша Йоханссон?
>
> http://www.flickr.com/photos/dsgncllctr/3711292130/

Эмпайр, а не Эсквайр.


Bomberman
отправлено 22.07.09 10:55 # 15


Кому: Salasar, #13

> Кому: Goblin, #2
>
> > Любителям творчества Тарантино - понравится.
>
> Сдается мне, все фрау опять будут с голыми ступнями или как минимум в колготках.

Тарантине в рот влазят даже ступни 43 размера!
Он походу два качана капусты за щекой держать может :)


razoom1
отправлено 22.07.09 10:55 # 16


Кому: зелёный, #3

> Кому: razoom1, #1
>
> > Сдаётся мне фильм будет хернёй
>
> разум, тебя хоть что-нибудь за последнее время впечатлило в положительном смысле?

Из фильмов? Конечно.


Пионер
отправлено 22.07.09 10:55 # 17


Кому: Bomberman, #10

> Он недорогой, потому что без диска. 120-150 рэ

[хватается за сердце]
Это ж 2 "Мото"! Вчера зашел в магазин книжный - чуть вперёд ногами оттуда не вынесли. На бумажную книжку про MySQL просят 1350! Это при том, что по ней нет поиска. Нафиг она такая? Скорее бы уже всё в электронный вид перевели - и бумага не нужна, и место не занимает (у меня Мото за несколько лет занимает коробку из под пылесоса), и ларьки не нужны, и транспорт. Будет лепота: за журнал рублей 20 отдал, за книжку 100-200, и читай.
Как только вопрос с пиратством решить? Хотя, украсть журнал и сейчас не проблема. Тот же Мото лежит на торрентах.


Bomberman
отправлено 22.07.09 10:59 # 18


Кому: Пионер, #17

> Он недорогой, потому что без диска. 120-150 рэ
>
> [хватается за сердце]
> Это ж 2 "Мото"!

Да я б тоже их не брал, журналы эти дурацкие.
Там иногда с рецензий можно неплохо охуеть, пишут бабы какие-то обзоры,например Рэмбо-4, представь как оно.

Но у них всегда неплохой эксклюзив типа интервьюхи свои на злобу дня, репортажи со съемок.
Довольно неплохие.


Akira San
отправлено 22.07.09 11:05 # 19


Кому: Bomberman, #14

> Эмпайр, а не Эсквайр

Да, чета я засмотрелся. Букву "Э" увидел и все, впал в легкий транс. Придеться брать оба!


Salasar
отправлено 22.07.09 11:07 # 20


Кому: Пионер, #17

> На бумажную книжку про MySQL просят 1350!

Это не правильное пособие. Книжки в целом, я считаю, искоренять нельзя, специальную литературу в интернет, так называемую художественную - в форме книг. Я может примитивный какой то, но читать книги на компе или, о ужас, на какой нибудь читалке электронной это не правильно.


Imort
отправлено 22.07.09 11:09 # 21


У нас, увы, не продают.


Digger
отправлено 22.07.09 11:10 # 22


Кому: razoom1, #16

> Из фильмов? Конечно.

При твоей то мизантропии???


Imort
отправлено 22.07.09 11:10 # 23


Кому: Salasar, #20

> Я может примитивный какой то, но читать книги на компе или, о ужас, на какой нибудь читалке электронной это не правильно.

А я вот привык, как быть?


dromg@rd
отправлено 22.07.09 11:10 # 24


Я его третий месяц купить не могу. О таком журнале знают только в одной палатке возле метро. Как не приду, то еще нет, то уже раскупили.


Bomberman
отправлено 22.07.09 11:14 # 25


Кому: Digger, #22

> Кому: razoom1, #16
>
> > Из фильмов? Конечно.
>
> При твоей то мизантропии???

Наконец то теперь будут гонять не меня, а другого кенокритика!!!


Bomberman
отправлено 22.07.09 11:16 # 26


Кому: dromg@rd, #24

> Я его третий месяц купить не могу. О таком журнале знают только в одной палатке возле метро. Как не приду, то еще нет, то уже раскупили.

В моем подъезде лежит на подоконнике бесплатно через неделю после появления в продаже :)
В рамках подъездной программы "От нашего сортира - вашему".
Но лежит недолго, минут 5 всего.


fil
отправлено 22.07.09 11:16 # 27


а что у Бредки с шеей? шрамы?


зелёный
отправлено 22.07.09 11:18 # 28


Кому: Bomberman, #25

> Наконец то теперь будут гонять не меня, а другого кенокритика!!!

а расслабляться не надо, не надо.


Bomberman
отправлено 22.07.09 11:18 # 29


Кому: fil, #27

> а что у Бредки с шеей? шрамы?

Горло резаное.
Типа матерый.


Salasar
отправлено 22.07.09 11:18 # 30


Кому: Imort, #23

> А я вот привык, как быть?

Ну раз привык надо пользоваться, я так думаю, каждому свое.


Bomberman
отправлено 22.07.09 11:19 # 31


Кому: fil, #27

Слышь.
Я купил Братву и Кольцо, а в боксе, под заводской пленкой, нету дисков вообще ни одного!!!
Так вы теперь значит на трудящихся наживаетесь, упыри!


Akira San
отправлено 22.07.09 11:29 # 32


Читатели EMPIRE ведут активную и насыщенную жизнь, они любят кино и
развлечения, как минимум раз в неделю посещают кинотеатры и мультиплексы,
часто покупают фильмы на DVD. Значительная часть аудитории EMPIRE - так
называемые “лидеры мнений” или трендсеттеры.

отсюда (пдф в конце):

http://www.cmedia-online.ru/journal/9-empire.html


YYE
отправлено 22.07.09 11:36 # 33


Кому: alex34, #7

> Вам то, небось, как ветерану Тупичка, бесплатно достается? ))

Завидуешь??


boondocksaint
отправлено 22.07.09 11:37 # 34


Кому: Akira San, #32

> http://www.cmedia-online.ru/journal/9-empire.html

>Целевая аудитория
>Мужчины и женщины в возрасте 20-45 лет со стабильным доходом от $1 000 на члена семьи в месяц и стремлением постоянно повышать свой уровень жизни.

Да они охуели!


Akira San
отправлено 22.07.09 11:40 # 35


Кому: boondocksaint, #34

И ещё Главного трендсеттером обозвали!


shaft
отправлено 22.07.09 11:49 # 36


Кому: boondocksaint, #34

>Целевая аудитория
> >Мужчины и женщины в возрасте 20-45 лет со стабильным доходом от $1 000 на члена семьи в месяц и стремлением постоянно повышать свой уровень жизни.

> Да они охуели!

Сразу видно, не для быдла стараются!


SAPRSS
молодой
отправлено 22.07.09 11:50 # 37


Ну и ножик у него!


Goblin
отправлено 22.07.09 11:51 # 38


Кому: alex34, #7

> не помню :(
>
> Вам то, небось, как ветерану Тупичка, бесплатно достается? ))

Покупаю в ближайшем ларьке.


Goblin
отправлено 22.07.09 11:52 # 39


Кому: boondocksaint, #12

> О, там про Кинотавр, беру!!! ))

Нешто именно это интересно?


Пионер
отправлено 22.07.09 11:52 # 40


Кому: Goblin, #38

> Покупаю в ближайшем ларьке.

Обмениваешь на только что собраные бутылки!!!


HuRRiCuP
отправлено 22.07.09 12:00 # 41


Пардон за оффтопик, письмо goblin@ не уходит, mail.oper.ru ругается.

Новость для синего фила:

http://wowraider.ru/messages.cdiml?topic=432


vasmann
отправлено 22.07.09 12:01 # 42


Кому: Salasar, #20

А в чем неправильность?
Не духовно?
По ряду возможностей электронная читалка/компутер заруливает книгу в минуса.


3volta
отправлено 22.07.09 12:02 # 43


кто этот актер?
как будто лысого гоняет, а не нож держит


SAPRSS
молодой
отправлено 22.07.09 12:02 # 44


Кому: boondocksaint, #34

> Мужчины и женщины в возрасте 20-45 лет со стабильным доходом от [1 000 рублей] на члена семьи в месяц.

Вот теперь, для нас подойдет.


Пионер
отправлено 22.07.09 12:04 # 45


Кому: 3volta, #43

> кто этот актер?

Да хер его знает, новичок, нигде до этого не снимался.


Akira San
отправлено 22.07.09 12:04 # 46


Кому: vasmann, #42

> По ряду возможностей электронная читалка/компутер заруливает книгу в минуса.

Когда на диване засыпаешь, сильнее по носу хлопает чем бумажный журнал.


Murza
отправлено 22.07.09 12:04 # 47


куплю журнал (это коммент 1)


boondocksaint
отправлено 22.07.09 12:09 # 48


Кому: Goblin, #39

> Нешто именно это интересно?

Не, эт я пошутил ) Кинотавр - немножко не моё.


alex34
отправлено 22.07.09 12:21 # 49


Кому: YYE, #33

> Завидуешь??

по чОрному )


Must_die
отправлено 22.07.09 12:24 # 50


Кому: Bomberman, #18
> Да я б тоже их не брал, журналы эти дурацкие.
> Там иногда с рецензий можно неплохо охуеть, пишут бабы какие-то обзоры,например Рэмбо-4, представь как оно.

Летел давеча аэрофлотом. Листал одноименный журнал.
Душераздирающее зрелище.
Думаю продать им тетрадку с сочинениями за 5 класс. Там у меня написано раз в 8 лучше!!


iP..McRae
отправлено 22.07.09 12:25 # 51


Кому: Imort, #21

> У нас, увы, не продают.

Да не может быть! Даже тут есть, ну, хоть в чём-то!!!


MaxN
отправлено 22.07.09 12:27 # 52


Не, не нашёл!!! 4 палатки посетил, ниводной нет!!!


iP..McRae
отправлено 22.07.09 12:29 # 53


Кому: MaxN, #52

> Не, не нашёл!!! 4 палатки посетил, ниводной нет!!!

шавкопигмеи уже всё разобрали!!!


alex34
отправлено 22.07.09 12:31 # 54


Кому: Goblin, #38

> Покупаю в ближайшем ларьке.

А у меня ближайший ларек - "ПИВО" и годовая клубная карта в оный [тяжко вздыхает]. Отсюда полное незнание новинок мирового кинематографа, темнота и невежество


Imort
отправлено 22.07.09 12:32 # 55


Кому: Salasar, #30

> Ну раз привык надо пользоваться, я так думаю, каждому свое.

Ты много книг читаешь?
Вот куда их потом складывать, после прочтения, если читаешь много?


Imort
отправлено 22.07.09 12:34 # 56


Кому: iP..McRae, #51

> > У нас, увы, не продают.
>
> Да не может быть! Даже тут есть, ну, хоть в чём-то!!!

Нашёл чем гордиться!!!


tsoka
отправлено 22.07.09 12:41 # 57


Надо бы позырить. Так хочется прочитать толковую статью с бумаги, а не с экрана!


Jug
отправлено 22.07.09 13:00 # 58


Ножик прекрасен!


SHnireck
отправлено 22.07.09 13:07 # 59


Считаю всю глянцевую прессу плоским бессмысленным фасадом гламурного симулякра действительности, паразитурующим на раздутых маркетинговых бюджетах рекламодателей!

Журнал не куплю - деньги кончились.


The_vict0r
отправлено 22.07.09 13:10 # 60


А в Беларусь его перестали привозить.
Говорят, нерентабельно.
Сволочи!!!


iP..McRae
отправлено 22.07.09 13:10 # 61


Кому: SHnireck, #59

> Считаю всю глянцевую прессу плоским бессмысленным фасадом гламурного симулякра действительности, паразитурующим на раздутых маркетинговых бюджетах рекламодателей!

[плачет]


The_vict0r
отправлено 22.07.09 13:12 # 62


Кому: razoom1, #1

> Сдаётся мне фильм будет хернёй, хотя наверное получше чем "Неубиваемый".

Вы это прекратите, Death Proof отличнейший фильм в своём жанре!
Просто специфический.

> Журнальчик возьму за ради статей о Хоббите и Гарри Поттере.

Теперь понятно, почему тебе Тарантина не нравится:)


alex34
отправлено 22.07.09 13:12 # 63


Кому: Must_die, #50

> Там у меня написано раз в 8 лучше!!

ну в 3 раза лучше, ну, в 4, ну, в крайнем случае, в 4,5 раза... Но чтобы в восемь!!!)


Imort
отправлено 22.07.09 13:15 # 64


Кому: iP..McRae, #61

> [плачет]

Учись!!!


iP..McRae
отправлено 22.07.09 13:18 # 65


Кому: Imort, #64

> Учись!!!

я быдло, таких умных слов не знаю!!


iP..McRae
отправлено 22.07.09 13:19 # 66


[оглядывает обложку] а Питт-то, мастер кривляться, почти как Главный!


светлов
отправлено 22.07.09 13:26 # 67


Отличный журнал, жаль, что в продаже редко поавдается. То ли разбирают быстро, то ли завозят мало.


FatMob
отправлено 22.07.09 13:43 # 68


Кому: Goblin, #2

> Любителям творчества Тарантино - понравится.
>
> Там всё как надо.

Тарантино, вслед за Гаем Ричи встал на путь исправления? Надо смотреть!


alex34
отправлено 22.07.09 13:48 # 69


Кому: SHnireck, #59

> Считаю всю глянцевую прессу плоским бессмысленным фасадом гламурного симулякра действительности, паразитурующим на раздутых маркетинговых бюджетах рекламодателей!

Витек? Пелевин? Ты?!


alex34
отправлено 22.07.09 14:00 # 70


Кому: Imort, #55

> Ты много книг читаешь?
> Вот куда их потом складывать, после прочтения, если читаешь много?

Жизненно! А еще во время семейных разборок тебе любимая женщина предъявит это, приравнивая твои книги к бытовому мусору ))
Так что электронная книжка - выбор профессионала! Правда, после того как зальешь любимые книги в телефон и начинаешь их читать по две-три штуки зараз, уровень зависимости от телефона [и без того уже запредельный - где ж есчо Тупичок то смотреть в сортире и на совещаниях?] резко повышается. Становишься настоящим зомби. Плата за прогресс [шарит лихорадочно в карманах в поисках телефона].


Gral
отправлено 22.07.09 14:22 # 71


Кому: Must_die, #50

> Летел давеча аэрофлотом. Листал одноименный журнал.
> Душераздирающее зрелище.
> Думаю продать им тетрадку с сочинениями за 5 класс. Там у меня написано раз в 8 лучше!!

в отрасли кризис, понимать надо!
набрали студентов на 10 тыр в месяц, небось
=)

а вообще, всегда было херово с качеством глянца, а сейчас вообще ужас намечается, в связи с кризисом


Арвидас
отправлено 22.07.09 14:25 # 72


Кому: FatMob, #68

> Тарантино, вслед за Гаем Ричи встал на путь исправления?

Надеюсь на это!


> Надо смотреть!

В обязательном порядке! Ждем-с.


Imort
отправлено 22.07.09 14:32 # 73


Кому: alex34, #70

> Жизненно! А еще во время семейных разборок тебе любимая женщина предъявит это, приравнивая твои книги к бытовому мусору ))

Вот, ты понимаешь!


Эрми
отправлено 22.07.09 14:42 # 74


Кому: Gral, #71

> а вообще, всегда было херово с качеством глянца, а сейчас вообще ужас намечается, в связи с кризисом

Лучший глянцевый журнал - Maxim Detox!


Gral
отправлено 22.07.09 14:48 # 75


Кому: Эрми, #74

> Maxim [Detox]!

забавная фамилия!


Эрми
отправлено 22.07.09 14:53 # 76


Кому: The_vict0r, #62

> Death Proof отличнейший фильм в своём жанре!

А что за жанр? "Словесный понос"?:)


Springboks
отправлено 22.07.09 14:58 # 77


При просмотре роликов про Бесславных ублюдков прикололо, что все суровые американские диверсанты по виду евреи, интересно как они в тылу нацистов работать будут?!


alex34
отправлено 22.07.09 15:03 # 78


Кому: Imort, #73

> Вот, ты понимаешь!

Дык! Цельный шкаф забит, и как в том анекдоте слышу: выбрось елку да выбрось елку... а как-то с детства так воспитан - ну не могу книгу выбросить! Порой в книжный зайдешь и беда - пропал на полдня. Кстати, тут в одном книжном магазине новом заметил специальный шкапчик с надписью "Буккроссинг" (там что-то сосвсем уж обшарпанное лежит), так надо, думаю, будет ближе к концу дня прийти со своими мешками да выложить, авось разойдется ))


alex34
отправлено 22.07.09 15:04 # 79


Кому: Imort, #73

> Вот, ты понимаешь!

Дык! Цельный шкаф забит, и как в том анекдоте слышу: выбрось елку да выбрось елку... а как-то с детства так воспитан - ну не могу книгу выбросить! Порой в книжный зайдешь и беда - пропал на полдня. Кстати, тут в одном книжном магазине новом заметил специальный шкапчик с надписью "Буккроссинг" (там что-то сосвсем уж обшарпанное лежит), так надо, думаю, будет ближе к концу дня прийти со своими мешками да выложить, авось разойдется ))


m0l0t
отправлено 22.07.09 15:05 # 80


ага, отличный журнал. жаль, у нас в городе днем с огнем не сыщешь =\


Эрми
отправлено 22.07.09 15:22 # 81


Кому: Gral, #75

> забавная фамилия!

Еще есть один отличный журнал - Classic Rock. Спецвыпуски были про десятилетия - мое почтение!
А Playboy - фотошопное дерьмо!


Beaths
отправлено 22.07.09 15:22 # 82


> Замечен в продаже новый Empire

У нас вообще ни разу его не встречал :(


Блюзмен
отправлено 22.07.09 15:48 # 83


Кому: alex34, #79

> так надо, думаю, будет ближе к концу дня прийти со своими мешками да стырить всё, авось не найдут

Извините.


razoom1
отправлено 22.07.09 16:14 # 84


Кому: Goblin, #2

> Любителям творчества Тарантино - понравится.

Ну мне вот фильм Бешаные псы очень очень очень сильно нравится, а вот фильм Деспруф не нравится до отвращения.

У него ещё замечательно получается продюсировать проекты Элая Рота, Хостелы обои два мне очень понравились. А тут вместо того чтобы Элаю Рота продюсировать, он его зачем-то в фильм затащил!!!

> Там всё как надо.

В смысле очень много сцен которые заметно откуда-то содраны и тьма разговоров?


Imort
отправлено 22.07.09 16:24 # 85


Кому: alex34, #79

> Дык! Цельный шкаф забит, и как в том анекдоте слышу: выбрось елку да выбрось елку... а как-то с детства так воспитан - ну не могу книгу выбросить!

Приучайся читать с экрана, по возможности. Не шучу.


Goblin
отправлено 22.07.09 16:58 # 86


Кому: razoom1, #84

> Ну мне вот фильм Бешаные псы очень очень очень сильно нравится, а вот фильм Деспруф не нравится до отвращения.

аналогично

> > Там всё как надо.
>
> В смысле очень много сцен которые заметно откуда-то содраны и тьма разговоров?

говорят всё время


alex34
отправлено 22.07.09 17:04 # 87


Кому: Imort, #85

> Приучайся читать с экрана, по возможности

Читаю! Любимые книги того - залил в телефон - КПК, ношу у сердца. Но вот беда - зайдешь в книжный, да одну-другую прикупишь книжку. Шопоголик! Кстати, не посоветуешь сайт где много книг электронных? Спасибо!


Jolly Roger
отправлено 22.07.09 17:33 # 88


Как много камрадов в оранжевых штанах!!!

Журнальчик можно почитать, на фильм сходить обязательно!


Jolly Roger
отправлено 22.07.09 17:36 # 89


ДЮ, а новый пиксаровский мульт UP заценить уже успел?


razoom1
отправлено 22.07.09 18:02 # 90


Кому: Jolly Roger, #88

> Как много камрадов в оранжевых штанах!!!

Тоталитаризм загнал интеллигенцию на стройки!!!


hazarin
отправлено 22.07.09 18:05 # 91


Покупаю регулярно. В Перекрестке - 140 руб. Хороший журнальчик.


Must_die
отправлено 22.07.09 19:11 # 92


Кому: Gral, #71

> в отрасли кризис, понимать надо!
> набрали студентов на 10 тыр в месяц, небось

Я отказываюсь в это верить.
Даже пьяный укруеный студент за 10 тыр в месяц, на перемене между парами, "на отъебись" так писать не может.
Там натурально детская лексика.


razoom1
отправлено 22.07.09 19:37 # 93


Кому: The_vict0r, #62

> > > Журнальчик возьму за ради статей о Хоббите и Гарри Поттере.
>
> Теперь понятно, почему тебе Тарантина не нравится:)

Да, а ещё мне очень нравятся фильмы "Карты, деньги и два дымящихся ствола", "Спиздили" и фильмы-масякры типа "Хостел", "пила 1 и 2" (дальше я устал смотреть, 3 часть у меня смех уже вызывала, нельзя идиотизмы такие надолго растягивать, это вам не Фредди Крюгер). А вот Тарантино из принципа... Что вы мне всякие глупости приписываете? Мне Толкин Транатино смотреть не мешает.
Не нравится мне когда Квентин вместо кино херню начинает снимать.


dromg@rd
отправлено 22.07.09 19:52 # 94


Кому: Bomberman, #26

> В моем подъезде лежит на подоконнике бесплатно через неделю после появления в продаже :)
> В рамках подъездной программы "От нашего сортира - вашему".
> Но лежит недолго, минут 5 всего.

Сегодня получилось урвать новый номер. Но в следующем месяце буду иметь ввиду:)


Чекист
отправлено 22.07.09 20:37 # 95


Отличный журнал, закупаю и вместе с котом читаем после сытного обеда:)


Imort
отправлено 22.07.09 20:43 # 96


Кому: alex34, #87

> Кстати, не посоветуешь сайт где много книг электронных? Спасибо!

Самый известный, для художественный литературы: http://litres.ru/
Там можно купить и скачать.
Онлайновых библиотек, где можно просто скачать, уйма, поисковик в помощь.


Schreddinger`s Cat
отправлено 22.07.09 21:30 # 97


Даааа, Брэдушка-то Питт или загримирован сильно, или старый сильно стал. Вначале, грешным делом, принял его за Курта Рассела:)


Archie
отправлено 30.07.09 00:45 # 98


в недавнем номере был разворот с круговым дрочиловом про возвращение шишкотёров
ужасное, кошмарное чтение
каналья



cтраницы: 1 всего: 98