Фильм про WarCraft

22.07.09 13:06 | Goblin | 312 комментариев »

С мест сообщают:
Фильм по мотивам серии игр Warcraft снимет создатель "Человека-паука", а также классики жанра "хоррор" — фильма "Зловещие мертвецы" Сэм Рэйми. Как сообщает ресурс Gamespot.com, такая информация содержится в совместном заявлении представителей компании Blizzard, киностудии Legendary Pictures и кинокомпании Warner Bros.

"Warcraft очень хорошо вписывается в концепцию создания развлекательных фильмов, которыми славится наша компания. Мы уже добились невероятных успехов с нашими партнерами из студии Legendary и считаем большой честью сотрудничество с Сэмом в проекте, который ожидают миллионы поклонников по всему миру", — подчеркнул президент Warner Bros. Pictures Джефф Робинов (Jeff Robinov).

Стоит отметить, что впервые об экранизации событий вселенной Warcraft было объявлено еще в 2006 году. Назывался даже примерный бюджет картины — 100 миллионов долларов. Одним из вероятных претендентов на режиссерское кресло считался Стивен Спилберг. Однако дальше громогласных обещаний дело тогда не пошло.
Фильм по мотивам Warcraft снимет Сэм Рэйми

Сёма Рэйми, конечно, парень толковый.
Но лучше бы Джексона позвали.
Или хотя бы Уве Болла.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.07.09 15:45 # 162


Кому: Lonsdale, #161

> Д.Ю., что думаете по этому поводу? http://lenta.ru/news/2009/07/22/elections/

Если имеет право - всё нормально.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк