Новые картинки из Железного человека 2

22.07.09 18:52 | Consigliere | 38 комментариев »

Джон Фавро и компания, благополучно отправив на постпродакшн второго «Железного человека», продолжают развлекать нас картинками.

Три новых фотографии наконец-то приоткрывают завесу тайны над Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу), помощницей Тони Старка. Теперь Пеппер важная, её повысили до президента Stark Industries. Среди свеженького — Роберт Дауни-младший в прострации на гоночной трассе после разборки с русским суперзлодеем Иваном Ванко по кличке «Хлыст». И сцена судебного заседания или заседани правительственной комиссии, где ценные указания актёрам раздаёт сам режиссёр Джон Фавро:

«Железный человек 2» — Роберт Дауни-мл. «Железный человек 2» — Роберт Дауни-мл., режиссёр Джон Фавро, Дон Чидл «Железный человек 2» — Гвинет Пэлтроу


Сообщим также, что Микки Рурк ответственно подходит к роли русского злодея — недаром ведь он пил водку на ОРТ, заходил в Бутырку и подучил требуемый акцент. С мест сообщают, что актёр плакал, переснимал дубли, но добивался полной аутентичности — над съёмочной площадкой десять раз кряду разносилось «Антил юв лост эвритинг!», сопровождаемое в случае неудачи отборным английским матом. Микки работал изо всех сил над образом своего злодея — уркагана Ивана Ванко.

Он сообщает:
Меня особо никогда не волновали комиксы. Не нравились мне всякие Супермены или Человекопауки. Выглядели они тупо. А потом я засмотрел «Железного человека» и подумал: «Это ж [вырезано цензурой] фильм, настоящее кино».

Поэтому Микки решил оставить Ивано Ванко в веках, сам работал над образом героя, решительно настоял на адском акценте и какаду, с которым будет беседовать о жизни. Зачем русским какаду, не совсем ясно, но Рурк готовится сыграть своего Гамлета, не иначе:
Постоянно работал с репетиторами, тренировался чтобы быть в форме. Я готовился ко второму «Железному человеку» больше чем к «Рестлеру».

Ну что ж, будет надеяться, что Микки Рурк и Скарлет Джохэнсон достойно представят русских в выходящем на экране в начале мая следующего года фильме.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38

Сделано в СССР
отправлено 22.07.09 19:11 # 1


> какаду, с которым будет беседовать о жизни. Зачем русским какаду, не совсем ясно

Обычно русские учат попугаев от души материца, быть может для этого ;)


Старик Пфуль
отправлено 22.07.09 19:14 # 2


Камрады, подскажите пожалуста, на подготовительном этапе говорили что Митько будет играть, извините за выражение, персонажа под именем "Багровое Динамо", тоже русского уркагана, а сейчас, он вроде как Хлыст. Это одно и тоже что ли?


RustyNail
отправлено 22.07.09 19:18 # 3


отличный фильм, видимо, предстоит


Сделано в СССР
отправлено 22.07.09 19:24 # 4


Кому: Старик Пфуль, #2

Соединили двух персонажей - динамо и хлыста, получили такой собирательный образ, арестант Иван Ванько.
Примерно так.


Consigliere
отправлено 22.07.09 19:30 # 5


Кому: Старик Пфуль, #2

> извините за выражение, персонажа под именем "Багровое Динамо",
> тоже русского уркагана, а сейчас, он вроде как Хлыст. Это одно и тоже что ли?

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604422

Собирательный образ из Crimson Dynamo и Whiplash — там надо было зацепить русскую Романову и «Хлыста» (который по комиксам Marvel не русский) сюжетно.


razoom1
отправлено 22.07.09 19:32 # 6


Ваще русские комискные злодеи из высшей лиги - это полный атас. Что Динамо, что Омега Ред...
Хлыста в исполнении Рурка судя по кадру хорошо оформили, посмотрим что будет в деле, в окружении эффектов.


Старик Пфуль
отправлено 22.07.09 19:36 # 7


Кому: Сделано в СССР, #4

Кому: Consigliere, #5

Спасибо!


eugene107
отправлено 22.07.09 19:45 # 8


> ценные указания актёрам раздаёт сам режиссёр Джон Фавро

Поглядел на маленькую картинку, показалось, что это Тони Сопрано.


deNULL
отправлено 22.07.09 19:47 # 9


> уркагана Ивана

прочитал как "Урганта Ивана"

удивился.


Bryak
отправлено 22.07.09 19:47 # 10


Кому: Consigliere, #5

Про русские образы.
Можно просто перевести в стиле надмозгов название фильма как Человек-Утюг!
Ацкий комикс обеспечен :)


Семаргл
отправлено 22.07.09 19:58 # 11


Consigliere, может я, конечно, что проглядел, но вроде бы этой новости не видел на Тупичке.

Немецкий режиссёр Вернер Херцог сделает римейк фильма "Плохой лейтенант" Абеля Феррары.

Не рискнул давать ссылки, но в любом поисковике про это говорят!!!


razoom1
отправлено 22.07.09 20:23 # 12


Кому: eugene107, #8

> ценные указания актёрам раздаёт сам режиссёр Джон Фавро
>
> Поглядел на маленькую картинку, показалось, что это Тони Сопрано.

Ну если толь ООООчень сильно похудевший. :)


Doublesun
отправлено 22.07.09 20:44 # 13


> Три новых фотографии наконец-то приоткрывают завесу тайны над Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу), помощницей Тони Старка

Секас то между ними хотя бы во второй части будет?


Rus[H]
отправлено 22.07.09 20:47 # 14


Кому: Doublesun, #13

> Секас то между ними хотя бы во второй части будет?

еще и со Скарлеттом Джохансоном!)


Невермор
отправлено 22.07.09 20:59 # 15


Кому: deNULL, #9

> прочитал как "Урганта Ивана"

Аналогично. Рурк в роли Урганта был бы прекрасен! Я себе сразу картинку представил.


Doublesun
отправлено 22.07.09 21:01 # 16


Кому: Rus[H], #14

> еще и со Скарлеттом Джохансоном!)

Но-но-но. Руки прочь от Скарлетты :)


andre
отправлено 22.07.09 21:22 # 17


Первый ЖЧ был отличным. Похоже, и этот не подкачает.


Break
отправлено 22.07.09 22:09 # 18


Зачем кокаду очень даже ясно.
Рурк хочет сыграть русского пирата!!!


Salasar
отправлено 22.07.09 22:47 # 19


Рурк проработавший роль лучше чем в "рестлере" это уже интересно. Опасения вызывает Скарлет, с ее выдающимися мм... Ролями в кино, а она, как вы помните, целую секунду была в "списке шиндлера". Что из этого выйдет пока не ясно. Надеюсь на лучшее.


Break
отправлено 22.07.09 22:57 # 20


Кому: Salasar, #19
> целую секунду была в "списке шиндлера

атас.
а кем она там была, эту целую секунду?


Flash
отправлено 22.07.09 23:02 # 21


Кому: andre, #17

> Первый ЖЧ был отличным. Похоже, и этот не подкачает.

А вот хуй его знает. Лично я на развесистую клюкву про russkih zlodeev без слёз смотреть не могу. Не знаю, что у них получится, но предчувствия дурные – дай тнб, чтоб не оправдались.


chek
отправлено 23.07.09 00:06 # 22


прошу прощения, я здесь новенький
но написание "Скарлет Джохэнсон" - это правильное произношение или шутка?


Merlin
отправлено 23.07.09 00:07 # 23


Кому: chek, #22

> но написание "Скарлет Джохэнсон" - это правильное произношение или шутка?

Это единственно правильное произношение.
Ударение на Э, если что.


Z.A.YTS
отправлено 23.07.09 00:17 # 24


Кому: Doublesun, #13

> Секас то между ними хотя бы во второй части будет?

ты себе представляешь Пеппер Поттс с утюгом ...я смутно, она же теперь президент его канторы, ей уже по-барабану секас :D

P.S. Не забывай это ж кино для семейного просмотра (я б сказал "детское")


CRISS
отправлено 23.07.09 00:27 # 25


Кому: Flash, #21

> Лично я на развесистую клюкву про russkih zlodeev без слёз смотреть не могу.

Солидарен. Ну не получается у запада постичь русскую душу, и всё. Лично у меня все надежды на то, что из Микки получится более-менее правдоподобный русский, и что не будет раздувания "русских" стереотипов(см. бурые медведи хлещут водку из самовара расписаного под хохлому, играя на балалайке у Мавзолея)


Albedo
отправлено 23.07.09 03:25 # 26


Пэлтроу до ЖЧ никогда не была столь очаровательна.


3819x-22
отправлено 23.07.09 04:46 # 27


Кому: Flash, #21

> Лично я на развесистую клюкву про russkih zlodeev без слёз смотреть не могу.

А меня это все веселит так, что тоже без слез смотреть не получается. Судя по тому, что фильм-то по комиксу - на правдоподобие я бы сильно не расчитывал.


Doublesun
отправлено 23.07.09 07:37 # 28


Кому: Z.A.YTS, #24

> ты себе представляешь Пеппер Поттс с утюгом ...я смутно, она же теперь президент его канторы, ей уже по-барабану секас

А я думал наоборот, чем выше должность, тем сильнее тяга к секасу :)


Doublesun
отправлено 23.07.09 07:39 # 29


Кому: Flash, #21

> Лично я на развесистую клюкву про russkih zlodeev без слёз смотреть не могу

Американские и русские дети должны с детства впитать мысль о том, что все взрослые русские - злодеи. Поэтому теперь во всех детских фильмах мы будем сие лицезреть.


abdab
отправлено 23.07.09 08:40 # 30


> Микки Рурк и Скарлет Джохэнсон достойно
> представят русских в выходящем на экране

Ага, "достойно". Достойно чего? >:(

Кстати, всем присутствующим рекомендую пошукать на YouTube самопальный мульт Irod Bad (ну и Indiana Jodes заодно) чуток знающим английский и ценящим тупой юмор обеспечено по две минуты хохота :D


Orbis
отправлено 23.07.09 09:22 # 31


Русские, как всегда злодеи. Хуливуд уже заебал, видимо выполняет правительственную программу.
Промыли им мозги за время холодной войны основательно, да и сейчас не отстают.
Думаю местами будет смешно.
А вообще первая часть была зрелищной, но не более.


Salasar
отправлено 23.07.09 09:25 # 32


Кому: Break, #20

> а кем она там была, эту целую секунду?

C улыбкой как у крокодила фотографировала Лиама Нисона в сцене где он развлекает офицеров СС в ресторане, собственно на большее ее не хватило.


Gregory
отправлено 23.07.09 09:45 # 33


Без русского злодея просто никуда.


Gregory
отправлено 23.07.09 09:48 # 34


Кому: Salasar, #19

> Рурк проработавший роль лучше чем в "рестлере" это уже интересно. Опасения вызывает Скарлет, с ее выдающимися мм... Ролями в кино, а она, как вы помните, целую секунду была в "списке шиндлера". Что из этого выйдет пока не ясно. Надеюсь на лучшее.

У неё в общем то полно вполне успешных ролей в кино. В том числе главных.


dem0nster
отправлено 23.07.09 10:58 # 35


Кому: Consigliere, #5

Камрад, я невзначай интересуюсь: почему всяким малоинтересным картинкам из ЖеЧе Два посвщены аж две новости, а вот этой замечательной со Скарлетом http://kino.oper.ru/gallery/view.php?t=1048753549 - ни одной???


Chzhuchi
отправлено 23.07.09 14:03 # 36


Вот, этот филем ждём с нетерпением. Когда уже?


Lurker
отправлено 24.07.09 11:25 # 37


Кому: Chzhuchi, #36

> Вот, этот филем ждём с нетерпением. Когда уже?

В 2010 обещают


Konoko
отправлено 28.07.09 13:42 # 38


Посмотрела первую часть (по наводке Туnи4ка :) ) - очень даже понра. А вот второй части таки побаиваюсь - не люблю, когда американцы про русских снимают.



cтраницы: 1 всего: 38