Про соревнования ASUS Summer 2009

23.07.09 00:24 | Сева | 57 комментариев

Стримы

Сайт CYBERFIGHT.RU сообщает:

Жаркое лето — это не только пора отпусков и каникул. В августе нас ждут ставшие уже традиционными соревнования по популярнейшим киберспортивным дисциплинам в рамках ASUS Summer 2009! Cамое престижное первенство на территории СНГ, любимое детище компании ASUS и нашего портала открывает новый сезон 26-м турниром серии ASUS Open, который традиционно соберёт сильнейшие команды и игроков Восточной Европы.



Хорошо отдохнувшие игроки и команды в конце августа будут соревноваться в многочисленных дисциплинах. Здесь и традиционный Counter-Strike Masters, на который попадают лучшие из лучших через отборочные соревнования, а так же открытые дициплины. Мы увидим сражения на турнирах для любительских CS-команд, соревнования по FIFA и Pro Evolution Soccer. Не забыты и дуэльные Starcraft: Broodwar, Warcraft 3: TFT и Quake 3 — вы увидите полноценные турниры по этим играм. Нами в четвёртый раз будут проведены женские соревнования по Counter-Strike.

Итак, 22-23 и 29 августа в Москве встретятся сотни лучших команд и игроков СНГ, которые будут оспаривать право разыграть 800 000 рублей.

Ознакомиться подробнее

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

DeDarK
отправлено 23.07.09 00:34 # 1


Как давно я от этого ушел. Эх.
[ностальджирует]


Flash
отправлено 23.07.09 00:41 # 2


Ожидаются ли онлайн трансляции, реплеи или что-то в этом духе?


PsyhoLenin
отправлено 23.07.09 00:49 # 3


а почему нет BF2 или BF2142 ?


tean-q
отправлено 23.07.09 01:03 # 4


Хеппи возьмет wc3!


Z.A.YTS
отправлено 23.07.09 01:29 # 5


CS давно надо менять на CoD 4,5
контра - прошлый век, скока можно...непонятно


asfalot
отправлено 23.07.09 01:49 # 6


Вот уж устроим чемпик, так устроим.


> CS давно надо менять на CoD 4,5
> контра - прошлый век, скока можно...непонятно

Жалко организаторы не знают.


korea
отправлено 23.07.09 01:49 # 7


буду за к23 болеть. за своих! :)


asfalot
отправлено 23.07.09 01:50 # 8


> Ожидаются ли онлайн трансляции, реплеи

Постараемся подобное по самым интересным играм замутить:

http://www.cyberfight.ru/site/news/58717/


korea
отправлено 23.07.09 02:00 # 9


Кому: asfalot, #8

> Постараемся подобное по самым интересным играм замутить

и это тоже освещать незабудьте

http://www.proplay.ru/news/10388/


Sania03-06
отправлено 23.07.09 03:37 # 10


> четвёртый раз будут проведены женские соревнования по Counter-Strike

Не ну зачем? потешить феминисток.


Sania03-06
отправлено 23.07.09 03:37 # 11


Кому: Z.A.YTS, #5

> CS давно надо менять на CoD 4,5
> контра - прошлый век, скока можно...непонятно

Сказал как в лужу пернул.


d1monn
отправлено 23.07.09 03:43 # 12


Кому: Flash, #2

> Ожидаются ли онлайн трансляции, реплеи или что-то в этом духе?

безусловно - следите за анонсами!

Кому: PsyhoLenin, #3

> а почему нет BF2 или BF2142 ?

от того что по этим играм турнирная практика преступно низкая в реале.


тов.Дынин
отправлено 23.07.09 04:33 # 13


Контра, в компьютерном мире, это всё равно что футбол. Для того чтобы научиться хоть мало-мальски играть в футбол нужен самый простой мяч и всё. Так и тут, пойдёт на любом доисторическом третьем пне, в совокупности с массовым распространением локальных сетей и интернета - доступность для всех и каждого. Для нас, тем кому под трицатник, частичка детства это спектрум, "денди", и pc-xt, а для поколения 2000, это место занял коньтер.


toofast
отправлено 23.07.09 08:37 # 14


Доту убрали из дисцплин. Это печально.


Spin
отправлено 23.07.09 09:46 # 15


Кому: d1monn, #12

> Ожидаются ли онлайн трансляции, реплеи или что-то в этом духе?
>
> безусловно - следите за анонсами!

А анонсы будут тоже здесь или лучше на киберфайте следить?


Jammer
отправлено 23.07.09 10:32 # 16


Кому: Z.A.YTS, #5

> CS давно надо менять на CoD 4,5
> контра - прошлый век, скока можно...непонятно

Ну ты жахнул. Если не говори ерунды, это тебе не просто игрулька! Люди годами треннируются, с распорядком, менеджерами, игровой базой, за счёт спонсоров.


Hofnarr
отправлено 23.07.09 10:37 # 17


[думает]

А ведь давненько я не брал в руки шашки.

Надо съездить хоть Ку3 посмотреть. И брудвар!


Deogar
отправлено 23.07.09 11:40 # 18


Кому: d1monn, #12

> от того что по этим играм турнирная практика преступно низкая в реале.

Года три назад в BF2 гоняло тьма народу, и турниры устраивались. Я там даже что-то выиграл, уж не помню что.


boondocksaint
отправлено 23.07.09 11:40 # 19


Буду посмотреть матчи по Warcraft 3: TFT.

Помнится, сам хорошо в него играл, за 10 минут любую расу на Hard-е одолевал :) [гордо прохаживается]


d1monn
отправлено 23.07.09 12:00 # 20


Кому: toofast, #14

> Доту убрали из дисцплин. Это печально.

убрали на сезон. сейчас проблема с площадками в Москве после закрытия 4Game.

Кому: Spin, #15

> А анонсы будут тоже здесь или лучше на киберфайте следить?

лучше на cyberfight.ru
кстати уже новый движок и дизайн на сносях
плюс турнирный модуль

Кому: Deogar, #18

> Года три назад в BF2 гоняло тьма народу, и турниры устраивались. Я там даже что-то выиграл, уж не помню что.

Гоняло много. В интернете. Турниров как таковых было мало. Сейчас нет совсем.


A3_ECMb
отправлено 23.07.09 12:47 # 21


Кому: DeDarK, #1

> Как давно я от этого ушел. Эх.

Это уже давно не то, от чего ты ушел...


ProFFeSSoR
отправлено 23.07.09 12:53 # 22


Кому: tean-q, #4

> Хеппи возьмет wc3!

Угу, он задрот каких свет не видывал, в свои 18-19 кроме варкрафта не заниматься ничем вообще - это сильно, и куда предки смотрят...

P.S. Люблю смотреть реплеи СК с Асуса.


Mike Rashitov
отправлено 23.07.09 13:13 # 23


Кому: d1monn, #20

> после закрытия 4Game.

оба...


d1monn
отправлено 23.07.09 13:32 # 24


Кому: Mike Rashitov, #23


ага - именно так.
арендаторы в разгар кризиса антикризисно подняли аренду клубу.
по сути просто выдавили с места.


bishop61RUS
отправлено 23.07.09 13:36 # 25


Кому: tean-q, #4

> Хеппи возьмет wc3!

А Хомяк уже не рулит?


bishop61RUS
отправлено 23.07.09 13:38 # 26


Кому: boondocksaint, #19

> Помнится, сам хорошо в него играл, за 10 минут любую расу на Hard-е одолевал :)

[Надменно смотрит]

Да я в BW 7(семь!) терранов, тосами за 14:07 выносил!


ProFFeSSoR
отправлено 23.07.09 13:51 # 27


Кому: bishop61RUS, #26

> Да я в BW 7(семь!) терранов, тосами за 14:07 выносил!

Ты ещё скажи что они в союзе были!? :) Мясом же снесут опомнится не успеешь, разве что на дарков или ХТ рано выйти!


boondocksaint
отправлено 23.07.09 13:58 # 28


Кому: tean-q, #4

> Хеппи возьмет wc3!

А Грабби, ч0, уже не тот штоле?


Zzlo
отправлено 23.07.09 14:25 # 29


Кому: Sania03-06, #11

> Кому: Z.A.YTS, #5
>
> > CS давно надо менять на CoD 4,5
> > контра - прошлый век, скока можно...непонятно
>
> Сказал как в лужу пернул.

Все равно странно, Квак3 не проводят, а ЦС16 проводят??? Давно пора на ЦССоурс переходить, да вот только старичков-задротов среди профи дохера, боятся что играть некому будет.. :(


ProFFeSSoR
отправлено 23.07.09 14:44 # 30


Кому: boondocksaint, #28

> А Грабби, ч0, уже не тот штоле?

А он разве русский?


d1monn
отправлено 23.07.09 14:46 # 31


Кому: Zzlo, #29

отчего же?
Quake 3 проводим и в этот раз будем проводить - очень даже зажигательно =)


d1monn
отправлено 23.07.09 14:46 # 32


Кому: ProFFeSSoR, #30

> А он разве русский?

голландец


Zzlo
отправлено 23.07.09 14:46 # 33


Оффтоп про короткоствол:

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис подписал указ о награждении министра сообщения Каспара Герхардса именным пистолетом Glock-17 калибра 9 миллиметров. Об этом 21 июля сообщает NovoNews.

Издание уточняет, что награжденному "за особые заслуги перед Латвией" Герхардсу придется приобрести пистолет за [собственный счет]. (C)


Zzlo
отправлено 23.07.09 14:47 # 34


Кому: d1monn, #32

> Кому: ProFFeSSoR, #30
>
> > А он разве русский?
>
> голландец

Значит, на половину русский!


Zzlo
отправлено 23.07.09 14:49 # 35


Кому: d1monn, #31

> Кому: Zzlo, #29
>
> отчего же?
> Quake 3 проводим и в этот раз будем проводить - очень даже зажигательно =)
[протирает очки]
А чего я этой дисциплины в программе не увидел???


d1monn
отправлено 23.07.09 14:57 # 36


Кому: Zzlo, #35

> А чего я этой дисциплины в программе не увидел???

а ведь там написано =)
50 тыщ целковых разыгрывать будем =)
съедутся уважаемые квейкеры на престижных иномарках =)

Cooller, Jibo, Makaveli, Cypher и многие другие =)


Fire
отправлено 23.07.09 15:01 # 37


как говорится все для задротов.


Z.A.YTS
отправлено 23.07.09 15:37 # 38


Кому: Fire, #37

> как говорится все для задротов.

если ниче не менять то так и будет ...всегда


d1monn
отправлено 23.07.09 15:44 # 39


Кому: Fire, #37

> как говорится все для задротов.

не всё
скажем - проводим мы CS NoN Pro - туда серьёзные игроки и команды просто не допускаются.
Неизменный аншлаг и большой интерес. До 100 команд съезжается.

если что - я про CS


toofast
отправлено 23.07.09 16:25 # 40


Кому: d1monn, #20

> убрали на сезон. сейчас проблема с площадками в Москве после закрытия 4Game.

Спасибо, принял к сведению.


tean-q
отправлено 23.07.09 17:04 # 41


Кому: bishop61RUS, #25

> > А Хомяк уже не рулит?

Он уже давно всё.


!Rk Spitfire
отправлено 23.07.09 18:05 # 42


Кому: tean-q, #41

> Он уже давно всё.

Кстати, где он?

Кому: d1monn, #39

Говорят, вы выдвигаетесь в наши сибирские дали?


d1monn
отправлено 23.07.09 18:35 # 43


Кому: !Rk Spitfire, #42

> Говорят, вы выдвигаетесь в наши сибирские дали?

в смысле? не понял
отборочные в Сибири будут точно.
Да в общем то постоянно проходят.


!Rk Spitfire
отправлено 23.07.09 19:01 # 44


>Goblin » отправлено 22.07.09 16:55 # 82

>Кому: d1monn, #956

>> хотелось бы сходить!
>> думаю что в четверг рвану!

>В Иркутск?

Ну вот это :)

Про отборочные в курсе, правда конкретно у нас их нет.


Sania03-06
отправлено 23.07.09 19:41 # 45


Кому: Zzlo, #29

> Все равно странно, Квак3 не проводят, а ЦС16 проводят??? Давно пора на ЦССоурс переходить, да вот только старичков-задротов среди профи дохера, боятся что играть некому будет.. :(

В 2003-2004 годах уже во всю гремели чемпионаты по CS, в которых участники и организаторы зарабатывали нешуточные деньги. Игра становится спортом, спорт уже давно является бизнесом. eSport выходит за рамки междусобойчика и перебирается на TV, где пользуется довольно не плохой популярностью у жителей США и восточной Азии. Все бы ничего, но графика самой популярной игровой дисциплины, Counter-Strike 1.6, оставляет желать лучшего. Вообщем, цель – пересадить игроков с 1.6 на Source, тем самым повысить популярность киберспорта на TV, следовательно, получить еще больше вечно-зеленых президентов.

Но все оказалось не так шоколадно и шашлычно, как казалось. Обычные и про геймеры один за другим стали отказываться от Source с лозунгами «1.6 и неипет!!!!!». Справедливости ради стоит сказать, что США все-таки пересело на Сорс. Доказательством может служить убедительная победа Team 3D на WCG 2005 (вместо 1.6 был Source). Тогда вторыми стали парни из Казахстана, выступающие под тегом k23, а третье место досталось канадцам из Team EG.


OXid
отправлено 24.07.09 02:52 # 46


Даёшь promode осенью!


d1monn
отправлено 24.07.09 03:08 # 47


Кому: !Rk Spitfire, #44

> Ну вот это :)
> Про отборочные в курсе, правда конкретно у нас их нет.

ну я вообще то в ближайший кинотеатр хотел
лететь в Иркутск кино посмотреть наверное как то через чур гламурно =)


podnimayru
отправлено 24.07.09 03:17 # 48


Камрад Сева. А не трудно ли Вам написать про знатную игрушку Age of Conan? Ибо вышел ужно аж патч 1.5.3 и игра расцвела почти как задумали разработчики. Забросил я Age of Conan примерно дней пол-года назад. Вернулся по программе "Вярнитя друзьёв и они будут кататься в восторге от игры". Посмотрел. В восторге не валялся, но ножкой для приличия подёргал.
Вроде как игра по вселенной незабвенного Роберта Говарда. Стыдно то вниманием обходить. КС.


podnimayru
отправлено 24.07.09 03:40 # 49


Как мне можно ник поменять?

Если коротко - то никак.

Да и не так много у тебя комментов, чтоб озабочиваться сохранностью счетчика.

Твой модератор.



digitall
отправлено 24.07.09 03:57 # 50


Камрады. Это я. podnimayru. Вернул свой ник, который у меня уже более 12 лет.


!Rk Spitfire
отправлено 24.07.09 09:19 # 51


Кому: d1monn, #47

> ну я вообще то в ближайший кинотеатр хотел

:) Да ясно, чего уж там.

Просьба: возьмите интервью у Куллера, чего там у него и как, шибко интересно.


d1monn
отправлено 24.07.09 13:26 # 52


Кому: !Rk Spitfire, #51

> Просьба: возьмите интервью у Куллера, чего там у него и как, шибко интересно.

а мы брали уже неоднократно. на cyberfight.ru полно его интервью.
но можно взять ещё проформы =)

а так у него всё хорошо.
играет в покер, много путешествует, разъезжает на luxury-джыпе


Hofnarr
отправлено 24.07.09 15:03 # 53


Вчера поиграл в Ку2, вспомнил старое. Мне хорошо ввалили. Ну ничего, я еще им всем покажу!!!


Дохлокс
отправлено 25.07.09 20:57 # 54


[старательно ищет в списке игр сорокакилограммовую Ваху]

Ничего, наш день еще настанет!

[набирается терпения]


Gravur
отправлено 28.07.09 14:13 # 55


Жаль кризис подломил постоянный рост призовых, помниться уже 1 лям проскакивала цифра


d1monn
отправлено 31.07.09 00:57 # 56


Кому: Gravur, #55

> Жаль кризис подломил постоянный рост призовых, помниться уже 1 лям проскакивала цифра

мы летом решили сильно деньгами не баловать народ.


FrozBite
отправлено 05.08.09 14:58 # 57


Кому: toofast, #14

> Доту убрали из дисцплин. Это печально.

На сколько мне известно, Доту отовсюду гонят из-за незрелищности (т.к. происходящее понятно тока тем, кто играет). Ну и говорят еще, у Айсфрога с близзами какие-то терки на этот счет, так что фиг знает. В сентябре вон, 2 убийцы доты обещаны League of legends и еще Heroes of Newerth.



cтраницы: 1 всего: 57