Ролик Белой мглы

23.07.09 13:57 | Consigliere | 27 комментариев

Сайт IGN предлагает всем желающим насладиться интересным оптическим явлением — «Белой мглой» (Whiteout), — посреди которой лихорадочно мечется Кейт Бекинсейл. Заснятый Домиником Сеной («Угнать за 60 секунд», «Пароль ‘Рыба-меч’») по одноимённым комиксам триллер должен 24 сентября добраться и до России.

Главной героиней выпущенного в 1998 году издательством Oni Press комикса «Белая мгла» значилась некая Кэрри Стэтко. Кстати, автор произведения, Грег Ракка, работал для Marvel и DC над «Человекопауком» и «Бэтменом». А в фильме от студий Warner Brothers и Dark Castle Entertainment Кэрри сыграет Кейт Бекинсейл. Она — единственный маршал США, прикреплённый к антарктической станции «Макмердо». Долго скучать среди льдов и суровых мужчин не приходится. Происходит убийство, и Кэрри бросается в погоню за преступником. У неё есть три дня перед наступлением полярной зимы, чтобы найти душегуба. Рядом с Кэрри в качестве оперативника ООН под прикрытием действует Гэбриел Махт («Мститель»). Таинственный убийца меж тем продолжает своё чёрное дело посреди белого-белого пейзажа.

Посмотрев ролик сложно отделаться от мысли, что всё это лишь перепевы «Секретных материалов» и «Нечто». Зато показали Кейт в душе, что само по себе приятно:


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27

PESSIMIST
отправлено 23.07.09 14:21 # 1


Да,в Антарктиде тему купания раскрыть трудно...
Поэтому режиссеры обычн любят героинь помещать в более теплые места, где можно живописно купаться в реках с крокодилами и т.п. живностью.


Pa1adin
отправлено 23.07.09 14:30 # 2


Одна из серий СМ была снята по мотивам "Нечто". Весьма слабенькая, как на мой вкус.

Надеюсь, Доминик не подкачает.


Set-Necromant
отправлено 23.07.09 14:37 # 3


а кого она играла в Пароль Рыба-меч?
просто не давно смотрел этот фильмак, а её не заметил.


Сделано в СССР
отправлено 23.07.09 14:39 # 4


> Посмотрев ролик сложно отделаться от мысли, что всё это лишь перепевы «Секретных материалов» и «Нечто».

Тем не менее ролик довольно крутой, визионерный.


Delirium
отправлено 23.07.09 14:42 # 5


Кому: Set-Necromant, #4

> а кого она играла в Пароль Рыба-меч?
> просто не давно смотрел этот фильмак, а её не заметил.

Ее там не было.


FatMob
отправлено 23.07.09 14:43 # 6


А что, ролик цепляет. Еще и фамилия украинская у ГГ :)


Безнадёга72
отправлено 23.07.09 14:47 # 7


Кому: Set-Necromant, #4

> а кого она играла в Пароль Рыба-меч?
> просто не давно смотрел этот фильмак, а её не заметил.

Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет (с).
Фильм заснят Домиником Сеной, Кейт там нет.

Пару лет назад посмотрел "Вакансию на убийство" с Кейт, был жутко разочарован. Фильм откровенно слабый. Как бы не повторилось.


Severus
отправлено 23.07.09 15:01 # 8


> Зато показали Кейт в душе, что само по себе приятно.

Господи, прости-помилуй... Какая бездуховность...


Marek
отправлено 23.07.09 15:46 # 9


Опять русские солдаты виноваты будут :(


Jack Jumper
отправлено 23.07.09 16:39 # 10


Кому: Severus, #9

> Господи, прости-помилуй... Какая бездуховность..

Кейт прекрасна!


YzyRpAToR
отправлено 23.07.09 17:12 # 11


Кейт великолепна =)


Дадли Смит
отправлено 23.07.09 17:42 # 12


Ролик не произвел эффекта, лучше Thing еще разок глянуть, в правильном переводе естественно.

Вопрос знающим камрадам: маршал - это же кажется вроде судебного исполнителя, работает по уже принятым вердиктам, разыскивает беглецов и занимается конвоированием, а не расследованиями и дознаниями. Почему же тогда маршал поддерживает порядок на станции, а не шериф?


grizzly_ripper
отправлено 23.07.09 18:00 # 13


Кому: Marek, #10

> Опять русские солдаты виноваты будут :(

Не, скорее фашисты. У них же там секретная база ;)


BuRN
отправлено 23.07.09 18:03 # 14


Кому: YzyRpAToR, #12

> Кейт великолепна =)

Вот ненадо тут! Кейт - охуенная!


Дадли Смит
отправлено 23.07.09 18:08 # 15


Кому: BuRN, #15

> Вот ненадо тут! Кейт - охуенная!

В сравнении с Аней Семенович - так себе


Дадли Смит
отправлено 23.07.09 18:10 # 16


P.S

Рыжие - вас что, с форума выгнали?


DeadMan
отправлено 23.07.09 18:26 # 17


фильм обречён быть некультовым
даже несмотря на Катю


DeDarK
отправлено 23.07.09 18:46 # 18


Кому: DeadMan, #18

> фильм обречён быть некультовым
> даже несмотря на Катю

Культовый - нет, а триллер намечается добротный.


DmitryM
отправлено 23.07.09 19:12 # 19


Трейлер сногсшибательный, посмотрим какой будет сам фильм.


Ecoross
отправлено 23.07.09 19:51 # 20


Кому: Severus, #9

> Зато показали Кейт в душе, что само по себе приятно.
>
> Господи, прости-помилуй... Какая бездуховность...

Но мало!

Кому: Дадли Смит, #17

> Рыжие - вас что, с форума выгнали?

Ага :)


YzyRpAToR
отправлено 23.07.09 20:11 # 21


Кому: Дадли Смит, #16

> В сравнении с Аней Семенович - так себе

Если на подрочить то конечно. Здесь Анна заруливает Кейт в минуса.


stone master
отправлено 23.07.09 20:22 # 22


Катюня Бэкинсэйл девчнока удивительных достоинств. Еще в "другом мире" здоровски своими формами кровавую картину улучшала.


Wlad777
отправлено 23.07.09 21:52 # 23


> Зато показали Кейт в душе

Тема Катькиных сисек плохо раскрыта. Для правильного раскрытия надо смотреть "Haunted". Да и Катька там на 15 лет моложе.


Ecoross
отправлено 23.07.09 22:23 # 24


Кому: Wlad777, #24

> Тема Катькиных сисек плохо раскрыта. Для правильного раскрытия надо смотреть "Haunted". Да и Катька там на 15 лет моложе.

Лично мне было очень обидно, что тема ее сисек не раскрыта в "Принце Ютландии". Буквально всех - раскрыта, а ее -нет. :(


Санитар морга
отправлено 23.07.09 22:36 # 25


Кому: Severus, #9

> Зато показали Кейт в душе, что само по себе приятно.
>
> Господи, прости-помилуй... Какая бездуховность..

Да, бездуховность. Если бы только стекло в душе так сильно не запотело(((


sholast
отправлено 24.07.09 03:12 # 26


Посмотрю ради Кейт


ZeN
отправлено 24.07.09 08:46 # 27


А мне ролик понравился, атмосферно так.
Я вообще люблю про такое - антарктика, далеко от людей, изолированная база, происходит непонятная херня.
"30 дней ночи" как раз этой теме, неплохой фильм. Только не помню точно, где там все происходило. Короче, снега тоже было много!



cтраницы: 1 всего: 27