Дела и заботы

24.07.09 18:38 | Goblin | 1294 комментария »

Разное

Собрал барахлишко для поездки на Байкал.
Фуфаечка, треух, штаны на вате, кирзачи, портянки — всё как положено.

В котомочку положил шмат сала, пять головок чесноку, штык-нож.
Продержусь как-нибудь, не ослабну.

Сложил фотопричиндалы в спецрюкзачок.
Оказалось, в рюкзачок не лезет мой любимый нетбук.

Ярость не берусь описать.
Выдрал какие-то упругие подкладки, нетбук забил ногой.

Две бленды тоже не влезали.
Забил двумя ногами.

Завтра даём гастроль в Иркутске.
Джонни Д в переводе Димы П.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1294, Goblin: 14

Wonder
отправлено 24.07.09 18:40 # 1


Хорошо попутешествовать, Дмитрий Юрьевич!


Hofnarr
отправлено 24.07.09 18:40 # 2


Удачно добраться, Дим Юрич!


Goodvin
отправлено 24.07.09 18:43 # 3


Доброй дороги, успешных показов !


ПТУРщик
отправлено 24.07.09 18:43 # 4


Счастливого пути!


L85
отправлено 24.07.09 18:43 # 5


Ну, как говориться, в добрый путь!


Summoned
отправлено 24.07.09 18:45 # 6


> В котомочку положил шмат сала, пять головок чесночку, штык-нож.

А консервы??


Kleine Мук
отправлено 24.07.09 18:46 # 7


Доброй дороги!


triest
отправлено 24.07.09 18:48 # 8


>Сложил фотопричиндалы в спецрюкзачок.
>Оказалось, в рюкзачок не лезет мой любимый нетбук.

Сочувствую. Это реклама КПК.


Doo Die
отправлено 24.07.09 18:49 # 9


Байкал, слабосолёный омуль, выловленный ранним утром и пожираемый поздним вечером того же дня.

[захлёбывается слюной]


Sahnen
отправлено 24.07.09 18:49 # 10


> В котомочку положил шмат сала, пять головок чесночку, штык-нож.

А как же спирт? Самая твердая жидкая валюта.


metrim
отправлено 24.07.09 18:49 # 11


Ну и без бленд люди (зачеркнуто) фотографы живут и вообще они в большинстве случаев совершенно не треба. Только вот какое дело: обычно блены в "парковочном" положении одеваются на объектив лепестками назад и места не занимают практически совсем. Так что странно.

Хочу тож попытаться катнуть в этом году на Байкал ...


Ойген
отправлено 24.07.09 18:50 # 12


Привет там иркутянам и бурятам!


Goblin
отправлено 24.07.09 18:51 # 13


Кому: metrim, #10

> Ну и без бленд люди (зачеркнуто) фотографы живут и вообще они в большинстве случаев совершенно не треба.

Хочется сделать по-большому!!!


Пионер
отправлено 24.07.09 18:52 # 14


Помни, репеллент не пьют, а намазывают. Портянки стирай с детским мылом!!!
Успешно поработать и отдохнуть.
[уезжает в деревню красить крышу]


best
отправлено 24.07.09 18:56 # 15


Удачи!

Штык-нож, правильный, от Канона?


Silver_Mitch
отправлено 24.07.09 18:57 # 16


Дмитрий Юрьевич! Надо еще плащ-палатку непромокаемый, т.к. погода на Байкале меняется резко, может дождь пойти среди бела дня, а через пол часа опять тепло. Желаю удачной поездки! Жаль, не успеваю в Иркутск вернуться.


DOOMer
отправлено 24.07.09 18:57 # 17


Чеснока-то не мало будет???


Mope4Ok
отправлено 24.07.09 18:58 # 18


Кому: Sahnen, #11

> А как же спирт?

В самолёт с жидкостью не пустят, а в багаже - испарится.


Мичман Панин
отправлено 24.07.09 19:02 # 19


Удачно съездить, Дмитрий Юрьевич.
Ты там поосторожней с аппаратурой, а то у меня пазапрошлым летом на Байкале какой-то мелкий белкобурундук флешку от фотика, чуть ли не из рук спер. Так что не теряй бдительности :)


Булкин
отправлено 24.07.09 19:02 # 20


Актёр Галкин жжот: http://afisha.mail.ru/article.html?id=25043

Юрич, счастливого пути и жырных омулей побольше.


DmitryM
отправлено 24.07.09 19:02 # 21


Кому: Goblin, #0

Тупичок будет ждать ваше возвращение, поэтому там не задерживайтесь.


Goblin
отправлено 24.07.09 19:03 # 22


Кому: DmitryM, #21

> Тупичок будет ждать ваше возвращение, поэтому там не задерживайтесь.

я на связи


Goblin
отправлено 24.07.09 19:03 # 23


Кому: Мичман Панин, #19

> у меня пазапрошлым летом на Байкале какой-то мелкий белкобурундук флешку от фотика, чуть ли не из рук спер

Какая наглая тварь!!!

Буду бдителен.


kint
отправлено 24.07.09 19:04 # 24


Кирзачи непременно надо в Байкале обмыть! Зря едете, что ли?:)


Goblin
отправлено 24.07.09 19:04 # 25


Кому: Булкин, #20

> Актёр Галкин жжот: http://afisha.mail.ru/article.html?id=25043

Если бы у всех в баре был короткоствол, всё сложилось бы иначе.

А так - актёрский беспредел.


pkpr
отправлено 24.07.09 19:04 # 26


Кому: Goblin,

Счастливого пути!


DmitryM
отправлено 24.07.09 19:04 # 27


Кому: Goblin, #22

Окей.

[подмигнул]


maig4eg
отправлено 24.07.09 19:09 # 28


Удачно съездить!


maig4eg
отправлено 24.07.09 19:10 # 29


Кому: kint, #24

> Кирзачи непременно надо в Байкале обмыть!

Кирзачи надо обмывать в Индийском море-океяне!!!


Глав Упырь
отправлено 24.07.09 19:12 # 30


Кому: Goblin, #25

Ну, в добрый путь, чтоб дорога была скорой, чтобы попутчики сильно не донимали, чтобы показы прошли на отлично, чтобы отдых сложился, чтобы фоток и приятных впечатлений побольше, чтобы отдохнул от суеты городской и набрался новых сил для просвещения серых масс!!

Удачи Дим Юрич, и уже ждём тебя обратно!!!


acmcoder
отправлено 24.07.09 19:12 # 31


Дмитрий Юрьевич, отличного отдыха!


hulagu
отправлено 24.07.09 19:14 # 32


Удачной дороги, Дим Юрич!
И чтоб на Байкале не штормило.

Камрады оттуда передают - там жара!

Кому: Goblin, #25

> А так - актёрский беспредел.

Дожили.
Ментовского беспредела нам не хватало, так еще актеришки гоношатся!
Как страшно жить! кс


razoom1
отправлено 24.07.09 19:17 # 33


Кому: Silver_Mitch, #16

> Дмитрий Юрьевич! Надо еще плащ-палатку непромокаемый, т.к. погода на Байкале меняется резко, может дождь пойти среди бела дня, а через пол часа опять тепло.

Главное под грозу пьяным купаться не лезть!!!


razoom1
отправлено 24.07.09 19:18 # 34


Кому: acmcoder, #31

> Дмитрий Юрьевич, отличного отдыха!

Оригинальные у вас об отдыхе представления, на гастроль же человек едет.


Zippo
отправлено 24.07.09 19:20 # 35


Кому: Goblin, #23

> Какая наглая тварь!!!

Бурундуки наглые как сам пиздец!!!

> Буду бдителен.

В отношении аппаратуры - глаз не спускать в прямом смысле.
Особенно если неподалеку населенный пункт.
В прошлом годе жили неделю на берегу в палатке - начеку были постоянно.


Stu67
отправлено 24.07.09 19:28 # 36


Удачи!


Lea
отправлено 24.07.09 19:33 # 37


Хорошей поездки, Дмитрий Юрьевич!


fantoman
отправлено 24.07.09 19:34 # 38


Хорошего отдыха!!! Подчиненных чётко проинструктировали, что их ожидает в случае совпадения вашего возвращения и аврала по неоконченным делам?


beck
отправлено 24.07.09 19:34 # 39


Кому: Doo Die, #9


> слабосолёный омуль

у нас говорят малосольный


Silver_Mitch
отправлено 24.07.09 19:34 # 40


Кому: razoom1, #33

> Главное под грозу пьяным купаться не лезть!!!

В Байкале сильно не накупаешся, с воем забежал, с воем выскочил. Купаться лучще в тапочках, т.к. дно каменистое, забежать с воем получится, а вот выбегать с воем по камням больно. Хотя сейчас наверное в мелких заливах и на бурятской стороне вода прогрелась.


acmcoder
отправлено 24.07.09 19:34 # 41


Кому: razoom1, #34

> Оригинальные у вас об отдыхе представления, на гастроль же человек едет.

Дык, сперва показ, потом - отдых (см. Байкал).


kvadratt
отправлено 24.07.09 19:34 # 42


Иркутск, по ходу Чита... Хабаровск ждёт. А за углом и Владивосток...


Lancer aka B1b
отправлено 24.07.09 19:35 # 43


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.

Примечание модератора: тупых и не умеющих читать скоро будем отключать без разговоров.



fantoman
отправлено 24.07.09 19:35 # 44


Кому: Булкин, #20

> Актёр Галкин жжот: http://afisha.mail.ru/article.html?id=25043

Человек повёл себя как козёл. Посидеть бы ему.


PoD
отправлено 24.07.09 19:36 # 45


Ну, Дим Юрьич, удачно тебе поработать/отдохнуть.


prosto_phil.86
отправлено 24.07.09 19:36 # 46


хорошей погоды


litios
отправлено 24.07.09 19:38 # 47


Удачи!


Глав Упырь
отправлено 24.07.09 19:38 # 48


Кому: fantoman, #44

> Человек повёл себя как козёл. Посидеть бы ему.

А кто не вёл себя, как козёл??!
"Нет, ты ответь, я жду"!!! ©

Не подумай, я его не оправдываю, за своё он должен ответить.


японский колонок
отправлено 24.07.09 19:41 # 49


Кому: Goblin

> В котомочку положил шмат сала, пять головок чесноку, штык-нож.

Мало, категорически мало припасов!

> Продержусь как-нибудь, не ослабну.

Давай, береги себя!


Купец
отправлено 24.07.09 19:42 # 50


Счастливого пути и отличной фотоохоты!


Doo Die
отправлено 24.07.09 19:46 # 51


Кому: beck, #41

> у нас говорят малосольный

Когда мы его в Порте Байкал (кстати, точного названия этого посёлка тоже не знаю, может он Байкал-Порт?) выменивали у местной ребятни на китайское пепси (мужики-рыбаки заламывали сумасшедшие цены, а детей, ворующих рыбку у родителей, устраивало и пепси), то не особо прислушивались к названию. Малосольный - значит малосольный. Главное, чтобы его можно было одними губами есть :)


Данунах!
отправлено 24.07.09 19:48 # 52


Дмитрий, удачной дороги, приятного отдыха, скорого возвращения (про возвращение, это я скорее себе и другим тупичковцам пожелал 60). С нетерпением буду ждать фоты и заметки!


Остап Бендер
отправлено 24.07.09 19:48 # 53


Кому: Булкин, #20

> Актёр Галкин жжот: http://afisha.mail.ru/article.html?id=25043

> актер снова "начал канючить", прося не отбирать сережку с драгоценным камнем и мобильный телефон "Верту", а также дать ему в камеру сок - от похмелья.

Гыыы, плакал наверное.


Chrome
отправлено 24.07.09 19:48 # 54


Кому: Goblin, #13

> Ну и без бленд люди (зачеркнуто) фотографы живут и вообще они в большинстве случаев совершенно не треба.
>
> Хочется сделать по-большому!!!

А верёвку, верёвку-то взял?

Никогда не отправляйся в путешествие без хорошей крепкой веревки (с)

[волнуется]


I like AliciaSilverstone
отправлено 24.07.09 19:50 # 55


Кому: Булкин, #20

> Актёр Галкин жжот: http://afisha.mail.ru/article.html?id=25043

>прося не отбирать сережку с драгоценным камнем и мобильный телефон "Верту", а также дать ему в камеру сок - от похмелья.

прелесть.
случилось наверное чего то.


Сапог
отправлено 24.07.09 19:50 # 56


Кстати можно к новости ссылки прикрепить на сумку и нетбук?
http://photo.oper.ru/news/read.php?t=1051604612&page=1
http://oper.ru/video/view.php?t=101
А то про нетбук я не знал.

Кому: best, #15

> Удачи!
>
> Штык-нож, правильный, от Канона?

От Асуса )


razoom1
отправлено 24.07.09 19:52 # 57


Кому: Chrome, #54

> А верёвку, верёвку-то взял?

Бронсон всегда с собой носил!!!


fantoman
отправлено 24.07.09 19:53 # 58


Кому: Глав Упырь, #48

> А кто не вёл себя, как козёл??!

Но большинство же за это отвечало..


Mi4urin
отправлено 24.07.09 19:53 # 59


Удачно вам выступить, Дима П. :)


Lancer aka B1b
отправлено 24.07.09 19:53 # 60


Кому: Модератору

Правила знаем, только вот комменты бы весьма непристойные получились бы. Поэтому и опустил, с пожеланиями о приятном путешествии, как-то не вязалось. :-)


Модератор М
отправлено 24.07.09 19:54 # 61


Кому: Lancer aka B1b, #58

> Правила знаем, только вот комменты бы весьма непристойные получились бы. Поэтому и опустил, с пожеланиями о приятном путешествии, как-то не вязалось. :-)

А ссылка вязалась?


Глав Упырь
отправлено 24.07.09 20:00 # 62


Кому: fantoman, #59

> Но большинство же за это отвечало..

Будем надеяться и он ответит, ну хотя бы (если конечно замнут и замирятся) штрафом.


Екса
отправлено 24.07.09 20:05 # 63


ДядьДим, счастливо вам долететь и вернуться. А также легко и удачно отработать.

Передавай привет Бурятии. Скажи ей, что я о ней помню. :)


Wiseman
отправлено 24.07.09 20:05 # 64


Д.Ю., камрады с Байкала сообщают о буйствах со стороны жывотного под названием щитомордник. You better watch your step!!!


Lancer aka B1b
отправлено 24.07.09 20:05 # 65


Кому: Модератор М, #61

Без непристойных комментов, без сомнений. А то сегодня вечером в одной стране засыпаешь, а завтра в другой можно уже проснуться! Так уже разок в 1991 было. Волнуюсь, за мнение Главного, успокоительного слова жду. А то случись чего ... (не приведи Господи) ... и валидол не поможет.


0vod
отправлено 24.07.09 20:06 # 66


Удачной поездки, Дмитрий Юрьевич!
Омуля отведуйте, рыбка - весч! Что горячего, что холодного копчения.
Главное чтоб по жирнее была!


pell
отправлено 24.07.09 20:07 # 67


Кому: Goblin

> Выдрал какие-то упругие подкладки, нетбук забил ногой.
>
> Две бленды тоже не влезали.
> Забил двумя ногами.

Теперь главное рюкзач0к не открывать — а ну как обратно закрыть не удастся.


pell
отправлено 24.07.09 20:11 # 68


Кому: Мичман Панин, #19

> Ты там поосторожней с аппаратурой, а то у меня пазапрошлым летом на Байкале какой-то мелкий белкобурундук флешку от фотика, чуть ли не из рук спер.

Надо было его срочно фотографировать! На другую флешку. Чтоб знал, собака рыжая, что его фоторобот составлен. А то ведь не уследишь, и котёл унесёт:
[img]http://i040.radikal.ru/0907/de/75e30cbc7db9.jpg<span class=masked>[/img]


pell
отправлено 24.07.09 20:12 # 69


Кому: pell, #68

> [img]http://i040.radikal.ru/0907/de/75e30cbc7db9.jpg&lt;span class=masked>[/img]

Блин, расслабился. http://i040.radikal.ru/0907/de/75e30cbc7db9.jpg


Matvey
отправлено 24.07.09 20:12 # 70


Кому: Мичман Панин, #19

> Ты там поосторожней с аппаратурой, а то у меня пазапрошлым летом на Байкале какой-то мелкий белкобурундук флешку от фотика, чуть ли не из рук спер. Так что не теряй бдительности :)

Небось пьяный спал???


Щербина307
отправлено 24.07.09 20:13 # 71


Хорощего отдыха, и ждём фотки!


Глобус
отправлено 24.07.09 20:15 # 72


Хорошо, что собака-убийца принадлежит не Главному!!!
А ну как и ее туда же тем же методом!!!


W.Kin
отправлено 24.07.09 20:20 # 73


Камрады, а что на тупичке недавно была раздача модных штанов? Глянь, сколько сразу важно прохаживается!!!


кайзер
отправлено 24.07.09 20:24 # 74


Хлеба, хлеба возьми хоть полбуханки. :-)


SHINNOK
отправлено 24.07.09 20:27 # 75


Удачной дороги!


skrepka
отправлено 24.07.09 20:33 # 76


удачно доехать!

> Сложил фотопричиндалы в спецрюкзачок.

[предвкушает козырные фотки]))


Korael
отправлено 24.07.09 20:40 # 77


Хорошо тебе отдохнуть перед Днём!!!


korvin_korvin
отправлено 24.07.09 20:52 # 78


>В котомочку положил шмат сала, пять головок чесноку, штык-нож.
>Продержусь как-нибудь, не ослабну.

А как же сухарики-то? Сухариков-то нешто не запас? Без сухариков, инда, Дмитрий Юрьевич, ослабнешь небось?

[волнуется]


Собакевич
отправлено 24.07.09 20:55 # 79


Кому: Doo Die, #9

> Байкал, [слабосолёный] омуль, выловленный ранним утром

[наивно]

А Байкал вроде пресное озеро :)


Иванов
отправлено 24.07.09 20:58 # 80


Доброй дороги, хорошо поработать, хорошо отдохнуть.


Булкин
отправлено 24.07.09 20:59 # 81


Кому: Остап Бендер, #53

Да, я тоже ржал в этом месте когда читал. Отмажут поди культурного деятеля.


Глобус
отправлено 24.07.09 21:07 # 82


Кому: кайзер, #74

> Хлеба, хлеба возьми хоть полбуханки. :-)

А ты через левое плюнь плечо.
И выбрось из ранца хлеба буханку.
Да пару гранат положи еще.
Хлебом не бросишь по танку!

Песня такая была:-) Вспомнилась вдруг:-)


dr.noise
отправлено 24.07.09 21:10 # 83


Хорошую вещь блендой не назовут!!!


Собакевич
отправлено 24.07.09 21:10 # 84


Кому: Sahnen, #11

> А как же спирт?

Самогонку надо!

Удачной поездки, Д.Ю.!


Vic
отправлено 24.07.09 21:13 # 85


Удачной поездки!


Prishvin
отправлено 24.07.09 21:26 # 86


Дим Юричь удочку то, забыл!!! На Байкал чай, едешь!


1ur
отправлено 24.07.09 21:33 # 87


Кому: Булкин, #20

> Актёр Галкин жжот: http://afisha.mail.ru/article.html?id=25043

вот гек финн и дорос до своего папаши:

"После ужина отец взялся за бутыль и сказал, что виски ему хватит на две попойки и одну белую горячку. Это у него была такая поговорка. Я решил, что через какой-нибудь час он напьется вдребезги и уснет, а тогда я украду ключ или выпилю кусок бревна и выберусь наружу; либо то, либо другое. Он все пил и пил, а потом повалился на свое одеяло. Только мне не повезло. Он не уснул крепко, а все ворочался, стонал, мычал и метался во все стороны; и так продолжалось очень долго. Под конец мне так захотелось спать, что глаза сами собой закрывались, и не успел я опомниться, как крепко уснул, а свеча осталась гореть.
Не знаю, сколько времени я проспал, как вдруг раздался страшный крик, и я вскочил на ноги. Отец как сумасшедший метался во все стороны и кричал: «Змеи!» Он жаловался, что змеи ползают у него по ногам, а потом вдруг подскочил да как взвизгнет, — говорит, будто одна укусила его в щеку, — но я никаких змей не видел. Он начал бегать по комнате, все кругом, кругом, а сам кричит: "Сними ее! Сними ее! Она кусает меня в шею! " Я не видывал, чтобы у человека были такие дикие глаза. Скоро он выбился из сил, упал на пол, а сам задыхается; потом стал кататься по полу быстро-быстро, расшвыривая вещи во все стороны и молотя по воздуху кулаками, кричал и вопил, что его схватили черти. Мало-помалу он унялся и некоторое время лежал смирно, только стонал, потом совсем затих и ни разу даже не пикнул. Я услышал, как далеко в лесу ухает филин и воют волки, и от этого тишина стала еще страшнее. Отец валялся в углу. Вдруг он приподнялся на локте, прислушался, наклонив голову набок, и говорит едва слышно:
— Топ-топ-топ — это мертвецы… топ-топ-топ… они за мной идут, только я-то с ними не пойду… Ох, вот они! Не троньте меня, не троньте! Руки прочь — они холодные! Пустите… Ох, оставьте меня, несчастного, в покое!…
Потом он стал на четвереньки и пополз и все просит мертвецов, чтоб они его не трогали; завернулся в одеяло и полез под стол, а сам все просит, потом как заплачет! Даже сквозь одеяло было слышно.
Скоро он сбросил одеяло, вскочил на ноги как полоумный, увидел меня и давай за мной гоняться. Он гонялся за мной по всей комнате со складным ножом, звал меня Ангелом Смерти, кричал, что он меня убьет, и тогда я уже больше не приду за ним. Я его просил успокоиться, говорил, что это я, Гек; а он только смеялся, да так страшно! И все ругался, орал и бегал за мной. Один раз, когда я извернулся и нырнул ему под руку, он схватил меня сзади за куртку и… я уже думал было, что тут мне и крышка, однако выскочил из куртки с быстротой молнии и этим спасся. Скоро старик совсем выдохся: сел на пол, привалившись спиной к двери, и сказал, что отдохнет минутку, а потом уж убьет меня. Нож он подсунул под себя и сказал, что поспит сначала, наберется сил, а там посмотрит, кто тут есть.
Он очень скоро задремал. Тогда я взял старый стул с провалившимся сиденьем, влез на него как можно осторожнее, чтоб не наделать шуму, и снял со стены ружье. Я засунул в него шомпол, чтобы проверить, заряжено оно или нет, потом пристроил ружье на бочонок с репой, а сам улегся за бочонком, нацелился в папашу и стал дожидаться, когда он проснется. И до чего же медленно и тоскливо потянулось время!"

(с) марк твен "приключения гекльберри финна"


banjo
отправлено 24.07.09 21:34 # 88


Водички набрать на байкале не забудь!


Блюзмен
отправлено 24.07.09 21:41 # 89


Удачной поездки, Дим Юрич!


dembler
отправлено 24.07.09 21:42 # 90


[мешет платочком]


strateg
отправлено 24.07.09 21:52 # 91


Кому: pell, #67

> Теперь главное рюкзач0к не открывать — а ну как обратно закрыть не удастся.

А на ноги на што? По новой забьет, Дим Юрич сильный!


КрикБобра
отправлено 24.07.09 21:57 # 92


Кому: Мичман Панин, #19

> Байкале какой-то мелкий белкобурундук флешку от фотика, чуть ли не из рук спер. Так что не теряй бдительности :)


Хех, то ли дело флешку... У меня (правда не на Байкале) с другом на рыбалке, некий водный крысобел, шмат сала прям с одеяльца расстеленного умыкнул. Бультых в воду с салом в наглой пасте... только его и видели... Пришлось черным хлебом закусывать..:'(


Lucawy
отправлено 24.07.09 22:21 # 93


В ящике говорили - в тех краях свинячий грипп зверствует.

Надо профилактику проводить не забывать!!!


Глав Упырь
отправлено 24.07.09 22:23 # 94


"Он улетел, но он обещал вернуться!!!" ©


Сибирский Котофеич
отправлено 24.07.09 22:24 # 95


Кому: КрикБобра, #92

Животные они такие, они могут!

Дмитрий Юричу счастливо отдохнуть!

Завидую, блин, так омуля хочется, а взять не откуда :(


Фемида
отправлено 24.07.09 22:38 # 96


Кому: Сибирский Котофеич, #95

> так омуля хочется

Кошаки - они такие, рыбу любят.
[за компанию сглатывает слюнку]

Дмитрию Юрьевичу доброй поездки


Nem OFF
отправлено 24.07.09 22:42 # 97


Удачи в начинаниях и продолжениях!

Кстати, Дим Юрич, сердечное спасибо за копа из Беверли-Хиллз. На днях пересмотрел - просто отвал башки! Как-будто в первый раз!


ShiG
отправлено 24.07.09 22:49 # 98


ДЮ, побольше отличных фотокарточек!


ProstoJa
отправлено 24.07.09 22:51 # 99


>Собрал барахлишко для поездки на Байкал.

Godspeed, ДимЮрич! :)


Schreddinger`s Cat
отправлено 24.07.09 22:56 # 100


Счастливого пути! Завидую белой завистью, путешествие на Байкал - одна из давних и нереализованных пока мечт. Природа там, конечно, великолепная. Надеюсь побывать в ближайшем будущем.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 10 | 11 | 12 | 13 всего: 1294