Дебютный ролик про новую C&C

24.07.09 23:11 | Сева | 204 комментария »

Стримы

Выкатили:



Вселенная C&C отличается от вселенной Star Wars всё меньше и меньше.

P.S. До кучи появился ещё и видеорассказ про игру аж на целый час. Кто осилит — расскажите в двух словах, что там поражает воображение?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204

PlaneCrazy
отправлено 24.07.09 23:19 # 1


И всё же значительнее приятнее того кривого постера.


Сева
отправлено 24.07.09 23:30 # 2


Кому: PlaneCrazy, #1

> И всё же значительнее приятнее того кривого постера.

когда они уже этого Кейна грохнут?

я его, блин, ещё в 1998 году из ионной пушки загондошил!

а многие даже раньше


Darth Scorpion
отправлено 24.07.09 23:42 # 3


> Вселенная C&C отличается от вселенной Star Wars всё меньше и меньше.

И становится ближе и ближе к вселенной Terminator!!!

[ностальгирует по Дюне2]

Складывается впечатление, что ЕА хотит выжать досуха франшизу.

Не исключено, что в свете нового "СтарТрэка" может произойти суръёзное обновление.
Надеюсь.


Vufer
отправлено 24.07.09 23:47 # 4


Я думал, он щаз скажет: "I have a proposal, You cannot refuse"


Костик
отправлено 24.07.09 23:47 # 5


КЕЙН ЖИВ!


OverLord
отправлено 24.07.09 23:47 # 6


ЗА КЕЙНА!!!!
Тупо что на 4 игре заканчивается.Хотя б до 5 части дотянули б ради красивой цифры.


Алексеевич
отправлено 24.07.09 23:47 # 7


Кому: Darth Scorpion, #3

> Складывается впечатление, что ЕА хотит выжать досуха франшизу.

Это уже давно попса,как и НФС.Стрижка бабла злостным способом на доброй памяти первых частей.


HijaQ
отправлено 24.07.09 23:47 # 8


Аррррр!!! Джо Кукан рулит!

Блин, интересно, чего они еще закрутят по сюжету? Но то, что Кейн пришол к своим идейным противникам... Да еще и принес "пророчество"... Это мощно. Почти как возвращение Ксел-Нага в Старкрафте 2 =)

Жду.


HijaQ
отправлено 24.07.09 23:47 # 9


Кому: Сева, #2

> когда они уже этого Кейна грохнут?

Это ж типа библейский Каин. Бог наделил его бессмертием, и отправил в земли Нод. Отсюда и пошло братство, и имя =)

Так что, его еще долго будут реанимировать =)

Интереснее всего, почему он каждый раз предпочитает умирать у себя в Сараево? Типа - умереть на родине? Или что? Фиг знает.


Mokpyxa
отправлено 24.07.09 23:47 # 10


А разве ястреб это не герб Дома Атридесов из вселенной Дюны?


Steel Rat
отправлено 24.07.09 23:51 # 11


Здорово! Вот это круто! Вот это фокус! Откуда он достал шарик?


Tratos
отправлено 24.07.09 23:56 # 12


Неожиданный поворот событий! Возникает у меня чувство что будет новая особо злобная раса...


Nightfall
отправлено 24.07.09 23:59 # 13


Или я что-то пропустил, или у Кейна артефакт мутантов Тассатос? О_о


QoMSoL
отправлено 24.07.09 23:59 # 14


Уж было подумал, что в балахоне Аникей Сковородкер и ща как выхватит световую шашку...


Darth Scorpion
отправлено 25.07.09 00:02 # 15


Кому: Алексеевич, #10

Камрад, я тебе одну умную вещь скажу - только ты ни обЫжайся.
После каждой запятой и точки ставь один (1) пробел.
По другому читать тяжело.

Пример, как надо:

> Это уже давно попса, как и НФС. Стрижка бабла

Да бог с ними - пусть стригут. Главное, чтоб о простых потребностях геймеров не забывали.

Эх, то ли дело раньше - вот хороший, вот плохой. Мочи плохишей!
Перебил тыщу другую, и хорошое настроение на весь день ;)

А тут чудеса - злостные вражины (по игре) идут на контакт друг с другом.

Никак опять внеземных туземцев месить будут!!!:)


Nord
отправлено 25.07.09 00:02 # 16


Кому: HijaQ, #8

> Аррррр!!! Джо Кукан рулит!

А еще у него была эпизодическая роль в "Блейд раннере". В игре, то есть. Он озвучил парализованного продавца ведер с гайками.


Аблакат
отправлено 25.07.09 00:10 # 17


[сарказм mode on]
И тут на сцене появляется... Кейн!!! Ну кто бы мог подумать!!!
[сарказм mode off]

Ни хуя не убедительно.


Nord
отправлено 25.07.09 00:33 # 18


Кому: Mokpyxa, #5

> А разве ястреб это не герб Дома Атридесов из вселенной Дюны?

В C&C -- это эмблема Global Defence Initiative. Это такое псевдоальтернативно-историческое НАТО.


Сушки-зло
отправлено 25.07.09 00:37 # 19


Так что же получается? GDI заодно с NOD???

Куда катиться мир!


boondocksaint
отправлено 25.07.09 00:38 # 20


"Brothers, sisters... Let me show you a magic trick" :-)

Скорее бы увидеть геймплейный ролик.


Сушки-зло
отправлено 25.07.09 00:39 # 21


Кому: boondocksaint, #20

> "Brothers, sisters... Let me show you a magic trick" :-)

Думаешь, он будет возить сундук на своем причендале? КС


Беспечный Лесовод
отправлено 25.07.09 01:11 # 22


Кейн жив! [слухает гимн NOD'а, заводит харвестер, вспоминает о "Дюне-2", пускает на волне GDI сигнал "Внимание, Шай-Хулуд!, рж0т]


Кремень
отправлено 25.07.09 01:24 # 23


Качественный ролик.

Кейн как всегда внушает. :)


Parkanoid
отправлено 25.07.09 03:15 # 24


Кому: PlaneCrazy, #1

> когда они уже этого Кейна грохнут?

Так если за NOD играть, то он живет и здравствует, а получает по шее наоборот GDI. Наверно придерживаются сюжетной ветки этой кампании =)
А если серьезно - по-моему они просто не объясняют (из каких-то там соображений, может сами не придумали еще?) между играми, почему он все время воскресает. Такой вот загадочный вечно живой Мессия.


Костик
отправлено 25.07.09 03:15 # 25


Кому: Nightfall, #13

> ли я что-то пропустил, или у Кейна артефакт мутантов Тассатос?

Артефакт называется "тацит". В честь одного философа.


gunny
отправлено 25.07.09 03:15 # 26


какбе, всё равно играть буду... как и в предыдущие три... раз так несколько сыграну, наверное... а если ещё один ренегад выпустят, выключусь из жизни на две недели... играли, играем и играть будем... как сказал Папа в своём ролике - "и многие спросят - так смотреть терминатора четыре или нет..? на мой взгляд, такого вопроса не стоит вообще... смотреть надо было даже третью, ибо это не шаляй-валяй, а терминатор..."


MOD
отправлено 25.07.09 03:15 # 27


После Red Alert ничего мега выдающгося под маркой C&C не вышло.
Теперь это действительно стрижка бабла.


HijaQ
отправлено 25.07.09 03:15 # 28


Кому: Nord, #16

Дак то озвучил!!! А тут - собственной наглой харизматичной рыжей рожей!!!

Короче, ЗА КЕЙНА!!!

[ушол в типографию печатать листовки и футболки с призывами "ЗА КЕЙНА!!!" и символикой Братства Нод]


Terran
отправлено 25.07.09 03:17 # 29


Кому: HijaQ, #9

Ну почему... похоронная служба GDI хоронила его в Сараеве (часть 1), в Каире (tiberian sun), а потом обратно в Сараеве (3). Сервис, мать его)))


A1maz
отправлено 25.07.09 03:17 # 30


Было уже такое примирение... в 3 части... помню я его эффектно расторгнул парой ядерных взрывов :)


Илиарт
отправлено 25.07.09 03:17 # 31


Что тут сказать?
All hail Kane!


A1maz
отправлено 25.07.09 03:17 # 32


Ой, а как все там затряслись когда он капюшенчик то откинул... Слабаки... Сила в Братстве... и вы знаете это... у нас есть кольцо :)


therouter
отправлено 25.07.09 03:17 # 33


Так обосрать вселенную, как это сделала ЕА в ТибВарс (без участия Clint Westwood) - надо постараться было.
Посмотрим, что эти черти тут наворотят. Хотя я даже играть не буду наверно, как в третью не играл.

Слава Вествуду! Создателям сказки нашей юности.


HijaQ
отправлено 25.07.09 03:17 # 34


Кому: Аблакат, #17

> И тут на сцене появляется... Кейн!!! Ну кто бы мог подумать!!!

[сарказм mode on]
А в руке у него... Пророчество из пятого Поттера!!!
[сарказм mode off]

Достали уже эти шарики... Почему не пирамидки, паралеллепипеды, всякие разные многогранници, а шары с какой-то, извините, херней, плавающей внутри???


OverLord
отправлено 25.07.09 03:18 # 35


Кому: Сева, #0

> Вселенная C&C отличается от вселенной Star Wars всё меньше и меньше.

А в чём сходство-то? [пересматривает ролик на предмет затаившихся джедаев с лазерными мечами]



ljstocks
отправлено 25.07.09 03:18 # 36


Что-то ролик не кажет


therouter
отправлено 25.07.09 03:18 # 37


ух ты! двадцать третий клон Кейна (сюжетная линия оригинала, на которую ЕА насрала огромную кучу) достал артефакт "Тацит"! Что же будет...

мне похуй, что будет. Я ненавижу ЕА за C&C. Я ждал ответа на вопрос "в чём же дело" почти десять лет - а в ТибВарс на мои вопросы "в чём дело" наложили кучу говна. Зато Ландо Калриссиана запихнули и дебиловатых сериальных актеров.

простите за резкость:( Очень уж меня выбесил ЕА-шный подход к C&C.


DYB
отправлено 25.07.09 05:10 # 38


Только что выкатили почти часовое видео про C&C4:
http://portal.commandandconquer.com/portal/site/cnc/article/detail;jsessionid=F262779689DA6B21773BBD...


Сева
отправлено 25.07.09 05:40 # 39


Кому: HijaQ, #9

> Это ж типа библейский Каин. Бог наделил его бессмертием, и отправил в земли Нод.

охуенный сюжет, просто нет слов


Сева
отправлено 25.07.09 05:56 # 40


Кому: QoMSoL, #14

> Уж было подумал, что в балахоне Аникей Сковородкер и ща как выхватит световую шашку...

было бы очень кстати, да


Сева
отправлено 25.07.09 05:58 # 41


Кому: MOD, #28

> После Red Alert ничего мега выдающгося под маркой C&C не вышло.

придерживаюсь такого же мнения


Сева
отправлено 25.07.09 06:00 # 42


Кому: OverLord, #36

> А в чём сходство-то? [пересматривает ролик на предмет затаившихся джедаев с лазерными мечами]

а кроме лазерных мечей у звёздных войн нет никаких характерных черт?


OutSidEr
отправлено 25.07.09 08:11 # 43


Какой-то вялый ролик. Плюс многое понятно только более-менее знакомым с серией.


DYB
отправлено 25.07.09 08:14 # 44


Кому: DYB, #38

> Только что выкатили почти часовое видео про C&C4

Нда, из часа видео большая часть это батл репорты про С&С3... Хотя в середине есть любопытный рассказ про 4 часть.


QoMSoL
отправлено 25.07.09 08:18 # 45


Кому: MOD, #28

> Теперь это действительно стрижка бабла.

Как не печально, но это - факт


Rise of Angel
отправлено 25.07.09 08:21 # 46


Кому: Сева, #42

> а кроме лазерных мечей у звёздных войн нет никаких характерных черт?

а как же воины которые изображают из себя благородный рыцарей с их лазерными дубинками.
Вообще все попытки что то там реанимировать успешно провалились. Так что лучше бы что-нибуть новое изобрели, хотя я понимаю деньгу легче срубить с какого-нибуть ред алерта 4- месть Адольфа Бен-ладен Гитлера, чем напрячся и выпустить, какой-нибуть новый сериал отличающийся не одним юнитом и цветом.


Кейн
отправлено 25.07.09 09:13 # 47


Ролик не смотрел, а хочу узнать у тех кто смотрел - почему все больше и больше похоже на Star Wars? И кстати - КЕЙН ЖИВ!


Муромец
отправлено 25.07.09 09:30 # 48


На Star Wars, очевидно, похоже ч0рным плащом товарища Кейна.
Да и все, пожалуй.

Peace through Power!

Очень хорошо.


mairos
отправлено 25.07.09 10:19 # 49


Кому: Сева, #41

> После Red Alert ничего мега выдающгося под маркой C&C не вышло.
>
> придерживаюсь такого же мнения

А как же C&C Generals?


Беспечный Лесовод
отправлено 25.07.09 10:26 # 50


Строго ПМСМ, ЦыЦ 1 и Red Alert были убойны из-за прорывности. ЦыЦ - мегаусовершенствованная Дюна 2, Red Alert - беспощадная харизма русских и суперские ролики, далее серия оказалась в окружении последователей, которые часто лучше.


ljstocks
отправлено 25.07.09 11:13 # 51


Кому: DYB, #38

> Только что выкатили почти часовое видео про C&C4:

Спасибо, камрад.

Одно только вот у меня замечание. Все подобные игры делают в 3D.
Неужели всё, растровая графика (изометрическая проекция предметов)
ушла в небытие :( Ведь для C&C, например, 3D не нужно особо.

P.S.: Ну вот, дождались http://vladimir.kp.ru/daily/24331.4/523702/


HijaQ
отправлено 25.07.09 11:20 # 52


Кому: ljstocks, #51

> P.S.: Ну вот, дождались http://vladimir.kp.ru/daily/24331.4/523702/

Было уже, даже в новостях.


H_Seldon
отправлено 25.07.09 11:35 # 53


Кому: Сева

Ты знаком с такими играми как Homeworld 2 и Ground Control 2?
и если да, то играл ли и как они тебе?


Stu67
отправлено 25.07.09 11:39 # 54


Люблю веселые шизофренические сюжеты, а не высосанный из пальца эпичный эпос. Потому мой выбор - Red Alert.


Dragov
отправлено 25.07.09 11:42 # 55


Кому: Сева

Камрад, Эпики последнее время, усиленно вербуют народец на какой то крупный проект. Чо они затевают? Не в курсах?


ljstocks
отправлено 25.07.09 11:49 # 56


Кому: HijaQ, #52

> Было уже, даже в новостях.

Ну что ж тогда, отлично! :)


ljstocks
отправлено 25.07.09 11:56 # 57


Кому: Сева, #42

> а кроме лазерных мечей у звёздных войн нет никаких характерных черт?

Есть конечно - звук взрывов в вакууме!!!


El_Diablo
отправлено 25.07.09 11:56 # 58


Ролик - суперабл! Кейн - как всегда красавец. Тибериумные поля внушают.


HijaQ
отправлено 25.07.09 11:59 # 59


Кому: Stu67, #54

Дык, это... У них в сюжете расписано, что C&C (который просто, и про тиберий) - прямое продолжение по временной линии Red Alert. Типа, Страны Альянса разгромили Советы, и решили создать GDI, чтоб не повторилось всякого. Отсюда и похожесть герба Альянса и GDI.


Чупакабрер
отправлено 25.07.09 12:16 # 60


Кому: MOD, #28

> После Red Alert ничего мега выдающгося под маркой C&C не вышло.
> Теперь это действительно стрижка бабла.

Третья тибериумная война - отличная. Подчеркиваю красным [отличная]. Стряхивая скупую мужскую слезу строил орды "мамонтов" и сминал оборону противника :)

"Ярость Кейна" - вообще атас. На харде прошел не сразу :) Больше всего прикололся с орд связки титан+россомаха+ракетчики нон стоп на мою базу - воисками вообще нереально контрить вначале :)

А там еще сделали пошаговую стратегию!!! :)


Parkanoid
отправлено 25.07.09 12:25 # 61


Интересно, вернут ли шагающего Мамонта "Walker", как в Tiberian Sun? Единственное разочарование от 3-ей части - убрали робота и сделали опять танчик (хотя и объяснили в своей энциклопедии InOps почему).


Алз
отправлено 25.07.09 12:27 # 62


Камрады, наткнулся на этом же сайте - оцените, вещь просто адская.

Таких сабельных зарубов не видал нигде:

http://www.gametrailers.com/user-movie/dead-fantasy-ii/193489


Аблакат
отправлено 25.07.09 12:34 # 63


"Они убьют Кейна. Сволочи!"
(С)Виртуалити


Nightfall
отправлено 25.07.09 12:50 # 64


Кому: Костик, #24

> Артефакт называется "тацит". В честь одного философа.

Спасибо, что поправил. В свое время играл в оригинальную версию, названия запоминал на слух. В то время у меня с английским были не очень хорошие отношения.


Totik
отправлено 25.07.09 12:50 # 65


Кому: Parkanoid, #61

А вот с выходом второго C&C на этого самого Mamoth Mk II и Titan'ов игроки очень ругались, дескать ненаучная попсовая фигня. Да и я считаю, что "Мамонт" должён быть здоровым двухпушечным танком, а не гипертрофированым тузиком =)


Blader
отправлено 25.07.09 13:05 # 66


Это только у меня ролик не кажет ни здесь, ни на гаметраилерс?


Spectre
отправлено 25.07.09 13:18 # 67


Кому: Blader, #66

> Это только у меня ролик не кажет ни здесь, ни на гаметраилерс?

У меня тоже.

Смените ролик, пожалуйста.


Алз
отправлено 25.07.09 13:25 # 68


Кому: Blader, #66

> Это только у меня ролик не кажет ни здесь, ни на гаметраилерс?

У меня в браузере никак - пришлось скачать на винт, там заработало.


Parkanoid
отправлено 25.07.09 13:27 # 69


Кому: therouter, #34

> Так обосрать вселенную, как это сделала ЕА в ТибВарс (без участия Clint Westwood) - надо постараться было.

А что они сделали? Вой поднимают, но никто не объясняет что хуже сделали. Третья часть - отличная.
З.Ы.: Компания-разработчик называлась не так. Westwood Studios, откуда взялся Clint - не представляю, может спутал с Клинтом Иствудом?

Кому: Totik, #64

> А вот с выходом второго C&C на этого самого Mamoth Mk II и Titan'ов игроки очень ругались, дескать ненаучная попсовая фигня.

Танки-мамонты (там были нейтралы) в Tiberian Sun никак не смотрятся по сравнению со здоровенным мехом Mk II. А уж в роликах в конце миссий он просто на 5 баллов выглядел, когда вламывался на базу NOD и давил багги:
http://www.cybergooch.com/images/tibsunarchive/mkii.jpg
http://www.cybergooch.com/images/tibsunarchive/sizes2.jpg


Kapymo
отправлено 25.07.09 13:27 # 70


Кому: Blader, #66

> Это только у меня ролик не кажет ни здесь, ни на гаметраилерс?

Нет, не только. Такая же проблема.
ЗЫ.
Из всей серии лично меня смогли заинтересовать только C&C Generals.


Муромец
отправлено 25.07.09 13:33 # 71


Кому: Parkanoid, #69

> Компания-разработчик называлась не так. Westwood Studios, откуда взялся Clint - не представляю, может спутал с Клинтом Иствудом?

Так понимаю, шутка это.
Клинт - он Иствуд. А тут - Вествуд.

Тем более что в аддоне к Red Alert 2, в одной из миссий, фигурировал такой персонаж.
Мастер кольта и гроза пехтуры.


Parkanoid
отправлено 25.07.09 14:04 # 72


Кому: Муромец, #71

> Так понимаю, шутка это.

Может быть, я шутки не увидел. По-моему, камрад поругал EA и с уважением отозвался о Westwood. Если с уважением - то компания называлась именно так.


Parkanoid
отправлено 25.07.09 14:04 # 73


Кому: therouter, #35

> Я ждал ответа на вопрос "в чём же дело" почти десять лет

Да, камрад, при всем моем уважении: если не просто двигать танчики, а смотреть ролики и читать внутреннюю энциклопедию, то замечательно все становится понятно. Откуда взялся тибериум, почему прилетели скрины и все остальное тоже. Упоминаются все ключевые события Tiberian Sun, и сюжет нормально привязывается, начиная со взрыва станции Филадельфия (а это NOD-овская концовка Tiberian Sun). Даже про CABAL и мутантов-"Забытых" упоминают. По крайней мере в оригинальной версии, не знаю как в переводной.


OverLord
отправлено 25.07.09 14:04 # 74


Танки "Мамонт" - это ТРУ Red Alert танки у СССР. Никто чтоль в первую часть не играл?
Вообще тупость,что их заменили на каких-то Апокалипсисов,а их скинули в вселенную Тибериума.


Dragov
отправлено 25.07.09 14:04 # 75


Комрады. Не пойму, причём тут стрижка бабла, бла, бла. Ясен пончик что они ради денег игры выпускают, издают. Это де факто, какие проблемы.

Или они должны бесплатно свою продукцию раздавать? К тому же, в наших широтах игры покупают не многие.

Смешно читать, ейбогу.


Аблакат
отправлено 25.07.09 14:08 # 76


Кому: Муромец, #71

> в аддоне к Red Alert 2, в одной из миссий, фигурировал такой персонаж.
> Мастер кольта и гроза пехтуры.

Там был Флинт Вествуд сотоварищи - Арни Франкфуртер и Сэмми Стелион!!!


PlaneCrazy
отправлено 25.07.09 14:17 # 77


Кому: DYB, #38

ЫЫЫЫ

Кейн в роли ведущего это неожиданно, да


Gafag
отправлено 25.07.09 14:21 # 78


Ждём, ждём..... думаю будет мегакруто! раз последняя часть. Играл в третью... очень понравилось! А в каком месяце выйдет известно?


Parkanoid
отправлено 25.07.09 14:21 # 79


Кому: Dragov, #75

> Ясен пончик что они ради денег игры выпускают, издают. Это де факто, какие проблемы.

[размахивает руками]
Вот они негодяи! Кто бы мог знать! А о жадных детях они подумали?!!


Сева
отправлено 25.07.09 14:23 # 80


Кому: H_Seldon, #53

> Ты знаком с такими играми как Homeworld 2 и Ground Control 2?
> и если да, то играл ли и как они тебе?

первый Ground Control прошёл весь - мне нравилось, хоть и с оговорками

второй только чуток поглядел


HijaQ
отправлено 25.07.09 14:24 # 81


Кому: Чупакабрер, #60

> "Ярость Кейна" - вообще атас.

Согласный, веселая игрушка! Я над последней миссией парился пару суток, все занови и заново отыгрывая и... И накрылся жесткий диск! Вот такая вот Ярость Кейна!!!


Сева
отправлено 25.07.09 14:24 # 82


Кому: Dragov, #55

> Камрад, Эпики последнее время, усиленно вербуют народец на какой то крупный проект. Чо они затевают? Не в курсах?

миллион вариантов


Сева
отправлено 25.07.09 14:27 # 83


Кому: Parkanoid, #69

> Танки-мамонты (там были нейтралы) в Tiberian Sun никак не смотрятся по сравнению со здоровенным мехом Mk II. А уж в роликах в конце миссий он просто на 5 баллов выглядел, когда вламывался на базу NOD и давил багги:
> http://www.cybergooch.com/images/tibsunarchive/mkii.jpg
> http://www.cybergooch.com/images/tibsunarchive/sizes2.jpg

а потом меня спрашивают - ну чем, чем C&C похожа на звёздны войны?


Сева
отправлено 25.07.09 14:28 # 84


Кому: Blader, #66

> Это только у меня ролик не кажет ни здесь, ни на гаметраилерс?

что-то с броузером у тебя :о(


Blader
отправлено 25.07.09 14:47 # 85


Кому: Сева, #84

> что-то с броузером у тебя :о(

Ясно что, IE 6-ой!!! :)


Blader
отправлено 25.07.09 14:49 # 86


> Кому: Blader, #66
>
> > Это только у меня ролик не кажет ни здесь, ни на гаметраилерс?
>
> У меня в браузере никак - пришлось скачать на винт, там заработало.

Если не сложно, опиши по пунктам, как скачать сие в HD на винт?


Аблакат
отправлено 25.07.09 14:51 # 87


Кому: Сева, #80

> второй только чуток поглядел

Но ведь второй гораздо лучше!!!


Чупакабрер
отправлено 25.07.09 15:09 # 88


Кому: HijaQ, #81

> Кому: Чупакабрер, #60
>
> > "Ярость Кейна" - вообще атас.
>
> Согласный, веселая игрушка! Я над последней миссией парился пару суток, все занови и заново отыгрывая и... И накрылся жесткий диск! Вот такая вот Ярость Кейна!!!

Меня больше всего парила миссия где впервые встретились Россомахи - пока не сообразил, что надо турели строить а не войска, и на побережъе, за БлэкХэндов - потому что у них нет воздушных юнитов! (Venom craft - оружие победы братства в Ярости). Я быстренько захватил вражескую минибазу и отыгрался хаммерхэдами. Правда начинал заново раз 50! :)

Кому: Сева, #83

> а потом меня спрашивают - ну чем, чем C&C похожа на звёздны войны?

Этак можно скатиться на "Starcraft Marine vs wh40k space marine"!!!

А еще Орка похожа на десантный самолет из Чужих!!!

Кому: Blader, #86

> Если не сложно, опиши по пунктам, как скачать сие в HD на винт?

там ссылка типа "Download" и все дела. Правда потребует регистрацию - но там моментально все. Никаких активаций по почте и прочего бреда. Через пять секунд уже качаешь.


Чупакабрер
отправлено 25.07.09 15:10 # 89


Кому: Сева, #2

> когда они уже этого Кейна грохнут?
>
> я его, блин, ещё в 1998 году из ионной пушки загондошил!

YOU CAN'T KILL MESSIAH!!!


Parkanoid
отправлено 25.07.09 15:25 # 90


Кому: Blader, #86

> Если не сложно, опиши по пунктам, как скачать сие в HD на винт?

Там кнопка Download прямо под окном плеера есть. Только надо регистрационную форму заполнить.


Хе-хе
отправлено 25.07.09 15:25 # 91


Кому: MOD, #28

> После Red Alert ничего мега выдающгося под маркой C&C не вышло.

Однозначно!


HijaQ
отправлено 25.07.09 15:25 # 92


Кому: Blader, #86

> Если не сложно, опиши по пунктам, как скачать сие в HD на винт?

Дак, там же на сайте вроде было, скачать где...

[понимает какой он нерусский]


HijaQ
отправлено 25.07.09 15:25 # 93


Кому: Сева, #83

> а потом меня спрашивают - ну чем, чем C&C похожа на звёздны войны?

Сами себя, так сказать, компрометируют =)

Зато видеовставки - охрененные!!!


nyw
отправлено 25.07.09 15:26 # 94


Кому: QoMSoL, #14

> Уж было подумал, что в балахоне Аникей Сковородкер и ща как выхватит световую шашку...

А я почему-то подумал, что там Гоша Куценко будет....


Аблакат
отправлено 25.07.09 16:01 # 95


Кому: HijaQ, #8

> Блин, интересно, чего они еще закрутят по сюжету? Но то, что Кейн пришол к своим идейным противникам... Да еще и принес "пророчество"... Это мощно. Почти как возвращение Ксел-Нага в Старкрафте 2 =)

Это почти как "Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие."


OverLord
отправлено 25.07.09 16:35 # 96


Кому: Сева, #83
> а потом меня спрашивают - ну чем, чем C&C похожа на звёздны войны?

Из-за одного Шагохода штоле???И всё?
И там,и там люди есть-вот мега схожесть.

Кому: Blader, #85
> что-то с броузером у тебя :о(
> Ясно что, IE 6-ой!!! :)

Нет,ролик то играет,то не играет.Это у них что-то.
Я один раз поглядел,второй не смог.

Кому: Хе-хе, #90
> > > После Red Alert ничего мега выдающгося под маркой C&C не вышло.

Generals


HijaQ
отправлено 25.07.09 16:35 # 97


Кому: nyw, #94

> А я почему-то подумал, что там Гоша Куценко будет....

Ну, вот как Джо Кукану надоест это все - Так они сразу Гошу вспомнят!!!


Red Dragon
отправлено 25.07.09 16:41 # 98


Дарта Вейдера нет у них:) Кейн недотягивает


Stu67
отправлено 25.07.09 16:59 # 99


Кому: HijaQ, #59

> > C&C ... - прямое продолжение по временной линии Red Alert. Типа, Страны Альянса разгромили Советы, и решили создать GDI, чтоб не повторилось всякого.

Оттого первый Red Alert значительно хуже второго, ибо делался как раз с тем самым серьезным лицом. Потом разработчики, взглянув на получившуюся игру, решили, что можно неплохо заработать усилив накал треша и отменили Red Alert как приквел к истории про тибериум. Считаю - правильное решение. Лично я остался очень доволен. Ну и разработчики немало бабла отжали. :)


Сева
отправлено 25.07.09 17:07 # 100


Кому: OverLord, #97

> Из-за одного Шагохода штоле???И всё?

ну, если больше ничего не видишь - наверное, да :о)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 204