Брайс Даллас Ховард станет вампиршей

29.07.09 18:54 | Consigliere | 33 комментария »

В стане поклонников «Сумерек» намечаются изрядные волнения. Сегодня компания Summit Entertainment объявила о перестановке в актёрском составе «Затмения», третьего фильма вампирской саги по романам Стефани Майер. Площадку покидает Рейчел Лефёвр, исполнительница роли «плохой девочки» Виктории. Заменит актрису Брайс Даллал Ховард, совсем недавно сыгравшая жену руководителя Сопротивления Коннора в «Терминаторе: Да придёт спаситель».

Причина ухода Рейчел проста — конфликт различных проектов в съёмочном графике. В августе стартуют съёмки «Версии Барни» (Barney’s Version) по одноимённому роману канадского писателя Мордехая Рихлера. Поставит фильм и сыграет в нём главную роль — весёлого еврейского старикана Барни Пановски, — Пол Джиаматти (Замёрзшие души). Его отца сыграет мега-звезда Дастин Хоффман.

Барни, с присущей ему иронией, пишет о своей жизни так: «Я пережил скарлатину, свинку, два ограбления, мандавошек, удаление всех зубов, замену тазобедренного сустава, обвинение в убийстве и трех жен». Рейчел Лефёвр как раз станет первой женой Пановски, взбалмошной и темпераментной артисткой Кларой. Пропустить драму со звёздным составом и отличным сюжетом Рейчел никак не может, посему выбор был сделан в пользу искусства.

Ну, а новая героиня Брайс Даллас Ховард, Виктория, ранее вместе с дружком Лораном (Эди Гатеги) входила в шайку злых, нехороших кровососов. Шайка пыталась сжить со света Беллу Свон. Главарь плохишей, Джеймс, был Эдвардом Калленом (Роберт Паттинсон) побеждён ещё в первой части. В «Новолунии» Лоран вновь попытается позавтракать Беллой, но столкнётся с местным профсоюзом оборотней под руководством Джейкоба Блэка (Тейлор Лотнер). А в третьей части под названием «Затмение» придёт очередь сразиться с Викторией и созданной под её непосредственным руководством армией вампиров свежего призыва.

Ставить третью часть, где Брайс Даллас Ховард сыграет основного злодея, будет английский режиссёр Дэвид Слейд («30 дней ночи»). Он полагает, что «Затмение» должно быть более мрачным и жёстким по стилистике, хотя превращать роман Майер в ужасы не намерен. Фильм должен выйти на экраны 30 июня 2010 года.

Как отреагируют на подмену многочисленные фанаты серии — в частности, будут ли бунты и поджоги автомобилей, — пока не ясно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

Durden
отправлено 29.07.09 19:08 # 1


В Мандерлее Триера она довольно хорошо сыграла, опять же заменив Николь Кидман.
Так что ей не привыкать!


Сделано в СССР
отправлено 29.07.09 19:08 # 2


Брайс девушка красивая, и актриса толковая, правильный выбор считаю.
Хотя первые сумерки еле досмотрел, по понятной причине, с продолжениями нужно ознакомится.


DOOMer
отправлено 29.07.09 19:26 # 3


Какая фигня, господи, какая фигня! (с) День выборов

Извините


Ushty
отправлено 29.07.09 19:42 # 4


А она симпатишная!!!


Aspers
отправлено 29.07.09 20:18 # 5


Это только раньше американскую общественость более всего могла взволновать смена компонентов в составе кокаколы.

Расслабились сами и расслабили известную мЫшЫцу.
Бунтов не будет.


andre
отправлено 29.07.09 20:29 # 6


> Как отреагируют на подмену многочисленные фанаты серии — в частности, будут ли бунты и поджоги автомобилей, — пока не ясно.

Будут плакать!


LogDog
отправлено 29.07.09 20:40 # 7


Кому: Сделано в СССР, #2

> Хотя первые сумерки еле досмотрел, по понятной причине, с продолжениями нужно ознакомится.

Не хочу разочаровывать, но всё удовольствие от созерцания рыжей бестии, Брайс Ховард скорее всего испортят вот эти - http://pic.ipicture.ru/uploads/090729/FlXlu4hgl7.jpg - тру оборотни.

А между тем, фанатки Патиссона действительно опасны, особенно толпами - http://www.youtube.com/watch?v=iR91pAjyegg
а также мелкими группами - http://www.youtube.com/watch?v=O4w_Ybm0by8
Паттисона не менять ни в коем случае, иначе до 2012 планета может и не дожить.


Усевич
отправлено 29.07.09 20:41 # 8


Отлично сыграла в шьямалановском The Village, там роль была очень сложная.


morbias
отправлено 29.07.09 20:42 # 9


Эх, хороша!!


...просто Ильич
отправлено 29.07.09 20:47 # 10


БДХ! Надо смотреть. С Полом Джиаматти в "Девушке из воды" прикольно смотрелась.


Сделано в СССР
отправлено 29.07.09 20:47 # 11


> Как отреагируют на подмену многочисленные фанаты серии — в частности, будут ли бунты и поджоги автомобилей, — пока не ясно.

Все разом в школу не пойдут ;)


Crazy Cat
отправлено 29.07.09 22:30 # 12


Кому: Durden, #1

> В Мандерлее Триера она довольно хорошо сыграла, опять же заменив Николь Кидман.

Прекрасно заменила. Не хуже Николь смотрелась, а то и лучше.


therouter
отправлено 29.07.09 22:39 # 13


я тотально удивился, когда в 4 части сказали, что Кейт Коннор - врач. В третьей части Кейт Брюстер ведь была ВЕТЕРИНАТОР :)


Crazy Cat
отправлено 29.07.09 23:03 # 14


Кому: therouter, #13

Через десять лет после ветеринара, можно и врачом стать.

И если не ошибаюсь, четвёртая часть не является полноценным продолжением третьей.
Создатели Т4 слегка наплевали на Т3.


StrKomm
отправлено 29.07.09 23:35 # 15


> В стане поклонников «Сумерек» намечаются изрядные волнения.

Даже судя по фото, оснований для волнений нету ни ка ких.

Видно, что девушка талантливая. Справится.


Гагарин Жив!
отправлено 30.07.09 02:30 # 16


Кому: LogDog, #7

> Не хочу разочаровывать, но всё удовольствие от созерцания рыжей бестии, Брайс Ховард скорее всего испортят вот эти - тру оборотни.

Оборотни выглядят беспомощно. Отвратительное питание? распорядок дня? Молодые человеки тщедушные и невнушительные. Любопытно после превращения они будут такие же хиленькие?


Raice
отправлено 30.07.09 04:37 # 17


Девушка хороша!


Гагарин Жив!
отправлено 30.07.09 05:51 # 18


Кому: LogDog, #7

> а также мелкими группами

[завывает от восторга] фанатки чумовые! Бедный, бедный [баклажан] тьфу, патиссон.


Спинной мозг
отправлено 30.07.09 07:19 # 19


отличная


пан Гаврищенко
отправлено 30.07.09 08:24 # 20


в 30 дней ночи вомпиры были зачотные!

но в фильме явно не хватало сисек.


conserp
отправлено 30.07.09 09:45 # 21


Пришлось несколько минут по imdb полазить, чтобы понять, о чем это вообще речь идет.

http://www.imdb.com/title/tt1099212/

Ещё вторая фильма не вышла, а уже о третьей заметки - сильное колдунство, однако!


DOOMer
отправлено 30.07.09 09:55 # 22


Кому: conserp, #21

> чтобы понять, о чем это вообще речь идет.

Счастливый человек!


Гагарин Жив!
отправлено 30.07.09 10:05 # 23


Кому: DOOMer, #22

> Счастливый человек!

Ну видимо неженат, сестры нет и женщин в коллективе тоже. (Не в обиду камраду - шутка такая неуклюжая). Пропустить такую девчячью фильмоистерию - это надо постараться, чтобы не заметить бума!


AnakinSkywalker
отправлено 30.07.09 11:22 # 24


Мдааааа, по другому не скажеш...


Mariam
отправлено 30.07.09 12:33 # 25


Про Барни придется смотреть!!!

Сумерки не смотрела, потому что ацтой, с нетерпением жду какой-то там части с выгрызением матки.

Это еще не она ли? ;)


AnakinSkywalker
отправлено 30.07.09 15:39 # 26


Кому: Mariam, #25

> Сумерки не смотрела, потому что ацтой, с нетерпением жду какой-то там части с выгрызением матки.


Это ты сама придумала?


LogDog
отправлено 30.07.09 16:03 # 27


Кому: Гагарин Жив!, #16

> Оборотни выглядят беспомощно.

В кино для девочек они дожны быть такие. Ни Тайлер Мэйн, ни Натан Джонс, ни Сильвестер Сталоне не тянут на романтичных метросексуалов, а эти тянут все.

Хотя, вот этот товарищ http://pic.ipicture.ru/uploads/090730/5f2ihnSW4l.jpg выглядит более менее грозно. Но он, конечно, окажется бесдушной мразью.


LogDog
отправлено 30.07.09 16:11 # 28


Кому: Mariam, #25

> части с выгрызением матки.

Это к Ларсу фон Триеру


Antidot
отправлено 30.07.09 16:11 # 29


Заменит актрису Брайс Далла[c] Ховард. Ошибочка вкралась.


DimonRonD
отправлено 31.07.09 11:25 # 30


Откуда у такой развесистой клюквы и жухлой ботвы, как "сумерки" могут взяться многочисленные фаны? Ну такая же херня, что описать невозможно. Новый облик вомперов вызвал целую бурю эмоциий, что вомпиры, что люди в фильме - рефлексирующие эмо, жалкие идиоты. Из них лишь ищейка был задорным, бодрым и вомпирским.
Вся эта муть про алмазный блеск на солнце, про мега-бейсбол вызывала отвращение. Бред сивой кобылы, я даже боюсь представить размер косяка, который высосал сценарист.
А уж любовная линия, душевные страдания - жалкая пародия на Ангела и Баффи. Да что там, даже в "Интервью с Вампиром" странные гомоэротические отношения между вампирами были в разы правдоподобнее и эмоциональнее.


Mariam
отправлено 31.07.09 12:58 # 31


Кому: AnakinSkywalker, #26

>> Сумерки не смотрела, потому что ацтой, с нетерпением жду какой-то там части с выгрызением матки.
>
>
> Это ты сама придумала?

В отрывном календаре прочитала:

Bella gets knocked up after the wedding with Edward's death-defying sperm (living sperm in a body fluid-less guy who's been dead for 90 years) and gives birth to a demon spawn that tries to kill her from the inside out, drinking her uterus blood and breaking her ribs, spine, and pelvis. Insert Meyer's anti-abortion diatribe here. To save her life Eddy gives Bella a cesarean section with his teeth-- no, I'm not making this shit up.

Further reminding us she is Mormon beyond belief, Meyer named the baby Renesmee (Mormon tradition often combines two family names to create one fucking retarded nonsense name). And the middle name is Carlie (Carlisle + Charlie). Renesmee Carlie Cullen. Proving she is a big fan of pedophiles, Meyer has Jacob "imprint" on baby Nessie (the LochNESS Monster) who will be grown in the span of six years (convenient.) Yes, people: the 16-year-old spurned lover wants to sex it up with the mother's newborn mutant daughter. Now Jacob put past transgressions behind him, and Bella and Edward can go screw each other while Jacob babysits/fucks their daughter.

Also, Bella got married to Edward, became a vampire, and the rest of the book was preparing for a battle to protect Nessie from the Evil Vampire Gang, a battle which anti-climatically never happens. The book ends in a magical field of sugar-plum fairies, gumdrop rainbows, and orgasming unicorns with "and then we continued blissfully into this small but perfect piece of our forever." The spoilers were true but die hard fans aren't laughing. In fact, the Twilight army has pretty much dumped their weapons and are agreeing with the rest of the world in thinking that Ms. Wish Fulfillment should lay off the crack.

Источник - камрад Йоккер


sirius
отправлено 31.07.09 14:18 # 32


Надо срочно засмотреть "Убийцы вампирш-лесбиянок". Однозначно.


Consigliere
отправлено 01.08.09 00:03 # 33


Кому: DimonRonD, #30

> Откуда у такой развесистой клюквы и жухлой ботвы, как "сумерки" могут взяться многочисленные фаны?

Камрад, их миллионы. :o)



cтраницы: 1 всего: 33