Сборы России, 30 июля – 2 августа

04.08.09 19:34 | Consigliere | 71 комментарий »

Появились данные сборов по России за прошедшие выходные, с 30 июля по 2 августа.

Ещё один депрессивный уикенд на российском рынке. Кассовые сборы упали более чем на треть от прошлых выходных. «Паровозы» вроде шестого «Гарри Поттера» или третьего «Ледникового периода» выдыхаются, а пришедшие их поддержать новинки вытянуть сборы не могут.

На первом месте — с разрывом всего в десять тысяч долларов от второго места, — финишировал фильм Майкла Манна «Джонни Д». Несмотря на то, что уже вовсю гуляют пиратские видеокопии дрянного качества, народ продолжает идти в кинотеатры. Сборы на второй неделе под миллион, а падение составило 55% от премьерного уикенда. Фильму Манна в России светят скромные $5-6 млн.

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» продолжает терять копии и проценты (минуc 64% на третьей неделе), но уже понятно — это самая успешная часть саги про волшебника в круглых очках в России. Заработав ещё один миллион на выходных, Гарри взял планку в $17 млн. «Полукровка» вырвал пальму первенства по сборам у «Ордена Феникса», собравшего в 2007 году $16,326 млн. Повторюсь, что «Гарри Поттер и Кубок огня» (2005) собрал на территории СНГ $9,16 млн. «Узник Азкабана» (2004) — $7,8 млн. «Тайная комната» (2002) — $7,2 млн. Наконец, первая часть «Гарри Поттер и философский камень» (2001) — $5,47 млн.

Ещё одним «миллионником» стала комедия с Мэттью МакКонахи «Призраки бывших подружек», обосновавшаяся на третьем месте. Вообще, все три новичка — включая «Приколистов» и «Пришельцев на чердаке» — выступают в комедийном жанре. Но имеют разные целевые аудитории. «Пришельцы» — ярко выраженную семейную, детскую, с соответствующими шутками и прибаутками. «Призраки» — романтическая комедия. И, наконец, «Приколисты» с Адамом Сэндлером, Сетом Рогеном и Лесли Манн — для взрослых.

Мультфильм «Ледниковый период: Эра динозавров» можно лишь поздравить. Умудряясь терять более сорока процентов копий, продолжает собирать приличные для нашего проката деньги и устанавливает новый рекорд — $43,3 млн. Рекорд «Мадагаскара 2» ($40,7 млн) перебит.

Возмутительно нескромный «Бруно» Саши Барона Коэна наберёт менее $1,5 млн.

А в целом десятка самых кассовых в российском прокате на этих выходных выглядит так:

Фильм (дистрибьютор) Сборы, $млн
уикенд / общие
Изменение Экраны Наработка Неделя
1 «Джонни Д» (Universal)
Public Enemies
1,066 4,403 -54,9% 415
(+17)
$2569 2
2 «Гарри Поттер 6» (Каро)
Harry Potter and the Half-Blood Prince
1,056 17,188 -63,7% 632
(-263)
$1672 3
3 «Призраки бывших подружек» (Каро)
Ghosts of Girlfriends Past
1,026 1,026 - 316 $3247 1
4 «Ледниковый период 3» (Fox)
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
0,644 43,295 -48,2% 403
(-304)
$1597 5
5 «Пришельцы на чердаке» (Fox)
Aliens in the Attic
0,489 0,489 - 351 $1392 1
6 «Приколисты» (Universal)
Funny People
0,388 0,388 - 203 $1913 1
7 «Бруно» (ЦП)
Bruno
0,221 0,952 -52,2% 233 $947 2
8 «Затащи меня в ад» (West)
Drag me to Hell
0,122 2,310 -33,0% 166
(-38)
$733 4
9 «Сити-Айленд» (Paradise)
City Island
0,117 0,429 -51,3% 105
(-5)
$1111 2
10 «Отдамся в хорошие руки» (Seaview)
OVHR
0,068 0,289 -52,7% 184
(-4)
$370 2


Руководство Тупичка продолжает пристально вглядываться — на что это тратит деньги русский зритель.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

Эрми
отправлено 04.08.09 19:47 # 1


Здесь комменты за полтыщи не перевалят:)


Gans
отправлено 04.08.09 19:49 # 2


Врагов народа заценил - крепкий боевичок, на блокбастер не тянет.


Cyrillaz
отправлено 04.08.09 19:52 # 3


> депрессивный уикенд на российском рынке

Погода виновата, не иначе.

Если серьезно, на самом деле - идти в синема-театр нонеча не на что.


serg3302
отправлено 04.08.09 20:06 # 4


Кинобизнес замер в ожидании "броска кобры". А так, конечно, слабенько выступили фильмы этой недели.


Кремень
отправлено 04.08.09 20:10 # 5


Кому: Consigliere, #0

Камрад, а можешь добавить в будущие таблицы строку "Итого" по столбцам "Сборы, $млн уикенд" и "Наработка"?


Durden
отправлено 04.08.09 20:16 # 6


Значит не я один ем пустую гречневую кашу и жду получки!
Да и идти особенно не на что.
Жду "Конченых мразей".


ivanessens
отправлено 04.08.09 20:25 # 7


А что это в предпоследней строчке перед таблицей одиноко надпись [«Бруно»] висит? Ни как опечатка или недопечатка)


Discostu
отправлено 04.08.09 20:40 # 8


>Несмотря на то, что уже вовсю продолжа[е]т гулять пиратские видеокопии дрянного качества, народ продолжает идти в кинотеатры.

Наверное, лучше поправить на [ю].


oblivion
отправлено 04.08.09 20:41 # 9


Дмитрий Юрьевич, "Бросок кобры" еще не видели?
Думаю пойти а вдруг да бред?!


Jackino
отправлено 04.08.09 20:45 # 10


Сити-Айленд - прекрасное кино! Д.Ю. не успел заценить?


Niss
отправлено 04.08.09 20:48 # 11


>Руководство Тупичка продолжает пристально вглядываться — на что это тратит деньги русский зритель.

вообще-то ещё Тим Бёртон сказал, это всё фигня и что каждый фильм является экспериментальным


DOOMer
отправлено 04.08.09 20:55 # 12


Кому: Niss, #11

> ещё Тим Бёртон сказал, это всё фигня и что каждый фильм является экспериментальным

У самого Тимофея - несомненно


Блюзмен
отправлено 04.08.09 20:57 # 13


Знатно Гарри обскакАл Джонни.


MikeKr
отправлено 04.08.09 21:32 # 14


Завоевание мира правильными переводами уже началось?


Aleks The Blade
отправлено 04.08.09 21:54 # 15


Сегодня засмотрел Гарри Поттера и Принца Полукровку. Благо доставили на дом на ДвД, пиратка, ясное дело в ужасающем качестве, ходящими тенями и роняниями камеры на пол. Давно такого не видел.

Картинка понятно изгажена до невозможности.
Но - смотреть и впрямь нечего. Из всех моментов самый запоминающийся - сжЫгание норы. Даже убийство Дамблдора и разгром Пожирателями Смерти Лондона и Хогвартса какие-то вялые без огонька.

Вообщем рад что деньги не платил, пропали бы зря.


ivanessens
отправлено 04.08.09 22:02 # 16


Кому: Aleks The Blade, #15

> Из всех моментов самый запоминающийся - сжЫгание норы. Даже убийство Дамблдора и разгром Пожирателями Смерти Лондона и Хогвартса какие-то вялые без огонька.

А если бы сходил в IMAX, то после первых 12 минут у тебя бы отбился бы билет)


Эрми
отправлено 04.08.09 22:40 # 17


Камрады, смотрите сериал Жизнь на Марсе по ОРТ?
Там Крис Молтисанте - видок у него полный пэ:))


LemanRuss
отправлено 04.08.09 23:25 # 18


Сходил на Джони Д что-то не вставило, есть мнение н6адмозги постарались. [дальше спойлер] Даже радовался когда его убили наконец-то.

Бруно очень уморительный, но видно, что его тоже почикали.


lehers
отправлено 05.08.09 00:14 # 19


Может быть, правильнее "Сборы [в] России" в названии?


Aleks The Blade
отправлено 05.08.09 00:14 # 20


Кому: ivanessens, #16

> А если бы сходил в IMAX, то после первых 12 минут у тебя бы отбился бы билет)

Вона как. Спасибо камрад. Видать пора уж выползать из конуры, а то ведь всё на свете пропущу.

Однако все-же удручает отсутствие мощных саундтреков.
Ну хотя бы под Рамштайн - подрыв избушки Хагрида и затушивание свечек в Главном Зале. Эх мечты мечты.


Consigliere
отправлено 05.08.09 00:16 # 21


Кому: lehers, #20

> Может быть, правильнее "Сборы [в] России" в названии?

Да, но без буквы «в» адски смешно. :o)


Discostu
отправлено 05.08.09 00:16 # 22


Кому: Эрми, #17

> Камрады, смотрите сериал Жизнь на Марсе по ОРТ?

Вчера видел первую серию. Неплохо, но: рекомендую посмотреть британский оригинальный сериал. Вот там - круто.


П.Д.О.
отправлено 05.08.09 00:27 # 23


"Бруно" провалился! Пидары не прошли!
[Танцует джигу]

Кому: Cyrillaz, #3

> Если серьезно, на самом деле - идти в синема-театр нонеча не на что.

Задержка ЗП в месяц - это песдец! А ведь некоторым уже по несколько месяцев не оплачивают работу. И как люди выживают?

Кому: serg3302, #4

> А так, конечно, слабенько выступили фильмы этой недели.

В августе кинотеатры будут дуть в причинное место вместе с большей частью аудитории, такое моё мнение.


Дадли Смит
отправлено 05.08.09 01:08 # 24


Падение сборов это конечно не гут, но я уверен, что отечественные кинематографисты возьмут свое введя налог на продажу дисков. Представляешь, купишь свежую порнушку, а с нее процент на съемки Ушибенных солнцем 3. Как тут жить? КС


Блюзмен
отправлено 05.08.09 01:20 # 25


Скорее бы уже "Конченые мрази" запустили в прокат =(


DreamFlyer
отправлено 05.08.09 06:12 # 26


Идти в кинотеатр сейчас действительно не на что, если ты не фанат поттера и не любитель комиксов.

Вот за "Ледниковый период" денег было не жалко - хороший мультик. А все эти кобры, пришельцы на чердаке и очкастые маги - лично мне абсолютно не нужны.

Может, еще успею на Джонни Д сходить, если не прекратят показ.

А так - только и остается "Конченых мразей" ждать.


Bomberman
отправлено 05.08.09 06:59 # 27


Кому: serg3302, #4

> Кинобизнес замер в ожидании "броска кобры". А так, конечно, слабенько выступили фильмы этой недели.

Бросок Кобры провалится, скорее всего :)


Doublesun
отправлено 05.08.09 07:14 # 28


Вот удивительно. Камрады пишут, что фильм про Гарри Поттера плохой, однако сборы говорят совсем другое. Как такое может быть, не понимаю. :)


Mihas.Green
отправлено 05.08.09 07:30 # 29


А тем временем Саша который Барон Коган собирается продолжать свое комедийное дело и планирует сыграть в своем следующем фильме европейскую поп-звезду, которая участвует в конкурсе Евровидение:
http://lenta.ru/news/2009/08/03/cohen/


Mihas.Green
отправлено 05.08.09 07:43 # 30


Кому: DreamFlyer, #26

> Идти в кинотеатр сейчас действительно не на что, если ты не фанат поттера и не любитель комиксов.

к сожалению великому - таки да. Причем везде, даже в солнечном Сингапуре. Единственная радость - на той неделе сходил на Hangover который тут наконецто пустили в прокат.

> Вот за "Ледниковый период" денег было не жалко - хороший мультик. А все эти кобры, пришельцы на чердаке и очкастые маги - лично мне абсолютно не нужны.

Тут скоро пойдет Вверх который UP. Схожу с ребенком на 3Д-версию, хоть какое то щщастье.

> Может, еще успею на Джонни Д сходить, если не прекратят показ.
> А так - только и остается "Конченых мразей" ждать.

Верно, камраден! Что то даже не припоминается, что еще нас ждет спереди хорошего в ближайшее время...



Блюзмен
отправлено 05.08.09 07:50 # 31


Кому: Mihas.Green, #30

> Что то даже не припоминается, что еще нас ждет спереди хорошего в ближайшее время...

мм... "Дорога" ?


Red Dragon
отправлено 05.08.09 08:48 # 32


Собственно не удивляет. "Бруно" может и возмутительный, но в России без шансов. Из-за тематики. У нас на такие фильмы не пойдут дабы не "мараться" имхо.
ГП выбрал слой фанатов и тех кому понравились предыдущие части, а так уныл и бесцветен. Хуже даже скучнейших Трансформеров намба ту.
Если честно удивляют разве что не особо успешные сборы Джонни Д, фильм-то добротный на фоне остального.

А так да, смотреть нечего. Все ждут комикс, чтобы хоть как-то развлечься. Хочется надеяться, что спецэффекты по крайней мере будут на уровне, так как сюжет типовой:)


razoom1
отправлено 05.08.09 09:05 # 33


Кому: Блюзмен, #13

> Знатно Гарри обскакАл Джонни.

Сравнивать уровень проектов смешно.


razoom1
отправлено 05.08.09 09:09 # 34


Кому: Doublesun, #28

> Вот удивительно. Камрады пишут, что фильм про Гарри Поттера плохой, однако сборы говорят совсем другое. Как такое может быть, не понимаю. :)

Первые 4 были хорошие, а 5й был ещё не настолько плох. Сила инерции и сила толп поклонников книги.


Mihas.Green
отправлено 05.08.09 09:13 # 35


> поп-звезду, которая участвует в конкурсе Евровидение
Внезапно вспомнилось, что недавно Евровидение было в Москве.
Сердце замерло, предчувствуя недоброе!


Red Dragon
отправлено 05.08.09 09:18 # 36


Кому: Doublesun, #28

> Вот удивительно. Камрады пишут, что фильм про Гарри Поттера плохой, однако сборы говорят совсем другое. Как такое может быть, не понимаю. :)

Фанатов много. вернее очень много. и очень фанатов. Думаю даже сними фильм Ф.Бондарчук в прокате бы собрало много. Это примерно как с ЗВ.


Red Dragon
отправлено 05.08.09 09:19 # 37


Кому: razoom1, #34

> Первые 4 были хорошие, а 5й был ещё не настолько плох. Сила инерции и сила толп поклонников книги.

Тут еще проблема в том, что 6-ая и книга сама по себе скучная. Особенно в плане экранизации. Это не Кубок огня, где было где развернуться. Но режисер превзошел себя, сумел снять еще более уныло, чем в книге.


Cyrillaz
отправлено 05.08.09 10:08 # 38


Кому: П.Д.О., #23

> Задержка ЗП в месяц - это песдец!

Я не в плане денег, а в плане зрелищ: репертуар пока не привлекает. ДД отсмотрен, ЛП-3 отсмотрен. Гариками не интересуюсь, Бруно просмотрю позднее в домашней киносистеме.


Der Hund
отправлено 05.08.09 10:23 # 39


Фильм "District 9" с 13-го августа в Москве.
Вот на этот фильм пойду обязательно!


Эрми
отправлено 05.08.09 11:03 # 40


Кому: Discostu, #22

> Неплохо, но: рекомендую посмотреть британский оригинальный сериал.

Я поищу. Но этот продукт очень порадовал - Кейтель (хоть и сильно старый) в роли плохого копа, Майк Империоли (моржовые усы рулят!), красивая соседка-хиппи:). Ну и обстановка 70-х.


Скиф
отправлено 05.08.09 11:46 # 41


Последний Гарри Поттер разочаровал - худший фильм из всей серии. ИМХО.


Consigliere
отправлено 05.08.09 12:14 # 42


Кому: Mihas.Green, #29

> А тем временем Саша который Барон Коган собирается продолжать свое комедийное дело

Спасибо, я видел, но там куча ссылок чуть ли не на Sun (британскую) и много слухов.

Решил обождать до более конкретной информации и надёжного источника.

Как только — обязательно напишем.


Capoeirista
отправлено 05.08.09 12:15 # 43


Камрады, я про себя скажу. В кино не был уже с мая. Все дело в том, что не только на выходных, но и на неделе если есть возможность уезжаю на дачу. Если же остался в городе с целью встретиться с друзьями, то либо пьем пиво в кафе на свежем воздухе, либо едем купаться. В общем синематограф в пролете при любом раскладе.
Ну и плюс "дежурная спутница" укатила на юга, компании нет для походов в кино.


Consigliere
отправлено 05.08.09 12:16 # 44


Кому: П.Д.О., #23

> "Бруно" провалился! Пидары не прошли!

В нашей стране он не мог по определению много собрать.

И, кстати, «Бруно» — махровый анти-гомосековский фильм.


Mike Rashitov
отправлено 05.08.09 12:19 # 45


Кому: Consigliere, #44

> И, кстати, «Бруно» — махровый анти-гомосековский фильм.

по словам друзей, ходивших на - нормальная комедия, очень смешная местами - но вот махание членом на весь экран как-то напрягало


Fraj Sibirskij
отправлено 05.08.09 12:24 # 46


Кому: Mike Rashitov, #45

> но вот махание членом на весь экран как-то напрягало

Да ладно, что такого-то? Как будто никто никогда порнуху не смотрел (ну или Watchmen'ов хотя бы).


Bomberman
отправлено 05.08.09 12:25 # 47


Кому: Mike Rashitov, #45

> И, кстати, «Бруно» — махровый анти-гомосековский фильм.
>
> по словам друзей, ходивших на - нормальная комедия, очень смешная местами - но вот махание членом на весь экран как-то напрягало

Да это же самый адский момент.
Я на этом месте уже не дышал.


Ecoross
отправлено 05.08.09 12:27 # 48


>На первом месте — с разрывом всего в десять тысяч долларов от второго места, — финишировал фильм Майкла Манна «Джонни Д». Несмотря на то, что уже вовсю гуляют пиратские видеокопии дрянного качества, народ продолжает идти в кинотеатры.

Любят у нас Манна, что радует.


ivanessens
отправлено 05.08.09 12:40 # 49


Кому: Consigliere, #44

Оффтоп:

Вышел трейлер к новому фильму Питера Джексана "Милые кости"

http://www.youtube.com/watch?v=Xtl3KXZTc14


Блюзмен
отправлено 05.08.09 12:45 # 50


Кому: razoom1, #33

Это да.


EvilZulu
отправлено 05.08.09 12:45 # 51


Кто-нибудь отсмотрел фильму "Funny people"? Напишите, плиз, кратко и объективно - стОит смотреть; в сравнении с "Немножко беременна", по юмору схожи?


Consigliere
отправлено 05.08.09 12:56 # 52


Кому: Mike Rashitov, #45

> по словам друзей, ходивших на - нормальная комедия, очень смешная
> местами - но вот махание членом на весь экран как-то напрягало

Да ладно махание, член ещё говорит в конце — вот это да! :o)


Consigliere
отправлено 05.08.09 12:58 # 53


Кому: ivanessens, #49

Угу, будет в заметках.


iP..McRae
отправлено 05.08.09 12:59 # 54


Кому: Consigliere, #53

> Угу, будет в заметках.

да перестаньте уже, пролетариат не успевает читать!!!


DreamFlyer
отправлено 05.08.09 13:15 # 55


Кому: iP..McRae, #54

> да перестаньте уже, пролетариат не успевает читать!!!

Да ладно, может опять на тыщу постов с говнометанием будет!


Купец
отправлено 05.08.09 13:49 # 56


Кому: Consigliere, #44

> И, кстати, «Бруно» — махровый анти-гомосековский фильм.

Серьёзно? Похоже, всё-таки придётся смотреть, на всякий случай обложившись тазиками.


Gravur
отправлено 05.08.09 14:55 # 57


У меня с просмотра треэлера бруно остались ассоциации на бой дильдами в Самом лучшем фильме...
поэтому сразу насторожился!


Mihas.Green
отправлено 05.08.09 16:36 # 58


District 9, да, ето может быть интересно. Да и еще вспомнилось - должен выйти "9"!
9.09.09 - так что осталось ждать не так долго. Будем посмотреть!


Consigliere
отправлено 05.08.09 17:09 # 59


Кому: Купец, #56

>> И, кстати, «Бруно» — махровый анти-гомосековский фильм.
>
> Серьёзно? Похоже, всё-таки придётся смотреть, на всякий случай обложившись тазиками.

Совершенно. Пацаны просто не понимают, для них раз что-то про гомосеков, значит, всё.

Основной упор в пропаганде определённых ценностей делается на сверхположительный образ гомосексуалиста в общественном сознании.

Кто это?

Это — яркая, необычная личность.

Прекрасно разбирающаяся во всём — от трусов со стразами до произведений Уайльда.

Умный и красивый гомосексуалист следит за собой, богат и прекрасен со всех сторон.

C ним всегда интересно, и сам он интересный.

Работа ведётся примерно в таком направлении.

А Саша Барон Коэн надо всем этим так яростно глумится, что камня на камне не остаётся.


Лурье
отправлено 05.08.09 18:09 # 60


Кому: Mihas.Green, #30

> Что то даже не припоминается, что еще нас ждет спереди хорошего в ближайшее время...

Если не в сильно ближайшее - то "Девятый". Я вот лично очень жду :)


Deceit
отправлено 05.08.09 18:29 # 61


Кому: Fraj Sibirskij, #46

Кому: Mike Rashitov, #45

> но вот махание членом на весь экран как-то напрягало

Да ладно, что такого-то? Как будто никто никогда порнуху не смотрел (ну или Watchmen'ов хотя бы).

- Эта телка похожа на ту, которая в порнухе снималась, помнишь?
- А, да, там еще мужик был с огромным болтом!
- Ты че, баклан, на его болт пялился??
- Не! Не - не, я вокруг смотрел!

© Бивис и Баттхед


Doublesun
отправлено 05.08.09 21:31 # 62


Кому: Red Dragon, #36

> Фанатов много. вернее очень много. и очень фанатов. Думаю даже сними фильм Ф.Бондарчук в прокате бы собрало много. Это примерно как с ЗВ.

Почему тогда ОО не собрал много денег? У Стругацких мало фанатов?


DarlocK
отправлено 06.08.09 11:52 # 63


To Doublesun
У Стругацких фанатов исчезающе мало, они писали в основном для читателя из СССР, страны нет - читателя нет


SEQFER
отправлено 06.08.09 13:06 # 64


Ледниковый период, Бруно, Потный Гарри и Джонни Д. еще держится в наших прокатах.
Возможно, что они все еще окупят затраты :)


Эрми
отправлено 06.08.09 14:55 # 65


Кому: DarlocK, #63

> Таланта нет - читателя нет

Так правильно.


KSergey
отправлено 06.08.09 17:13 # 66


И это при том, что первые серии "Гари Поттера" были лучше. Увы.
Вот почему если мне продали протухшую колбасу - я могу ее вернуть, причем получив деньги в полном объеме, а вот если пришел в кинотеатр, а фильм оказался не просто плох, а полным говном - то денег мне никто не вернет, мотивируя "мы же показали фильм, точно в нужное время и в должном качестве". И все. И привет...
Меня это волнует.


Эрми
отправлено 06.08.09 17:31 # 67


Кому: KSergey, #66

Вышел, к примеру, на 20-й минуте фильма - возвращайте деньги!


Nickkey
отправлено 06.08.09 17:58 # 68


> Мультфильм «Ледниковый период: Эра динозавров» можно лишь поздравить. Умудряясь терять более сорока процентов копий, продолжает собирать приличные для нашего проката деньги и устанавливает новый рекорд — $43,3 млн.


Бессовестно врут. Погода была хорошая: лето на дворе. Посему таких больших сборов быть просто не могло. Доказано ФБ.


Тош
отправлено 07.08.09 00:13 # 69


Кому: Блюзмен, #13

> Знатно Гарри обскакАл Джонни.

Кому: Aleks The Blade, #15

> Сегодня засмотрел Гарри Поттера и Принца Полукровку. Благо доставили на дом на ДвД, пиратка, ясное дело в ужасающем качестве, ходящими тенями и роняниями камеры на пол

Блин, как за это вообще можно было платить деньги? Посмотрел на TS(и мне этого хватило) фильм гавно полное!


Тош
отправлено 07.08.09 10:17 # 70


http://nl.livejournal.com/832282.html очень занимательная ссылка



Oven
отправлено 07.08.09 12:06 # 71


Кому: Тош, #69

> Сегодня засмотрел Гарри Поттера и Принца Полукровку.

> Блин, как за это вообще можно было платить деньги? Посмотрел на TS(и мне этого хватило) фильм гавно полное!

Конечно, говно! Продолжай смотреть TS фильмы!



cтраницы: 1 всего: 71