Липовый ролик Гордости нации

05.08.09 13:48 | Consigliere | 150 комментариев »

Или точнее — вирусный ролик «Бесславных ублюдков» («Inglourious Basterds»). В преддверии начала широкого проката «Ублюдков» (в России — с 20 августа) студия Weinstein слила в сеть промо-ролик липового «фильма внутри фильма». Как мы знаем, помимо бесконечных разговоров в кино о кино, Тарантино любит баловаться роликами несуществующих картин. Вспомнить хотя бы «Мачете».

«Гордость нации» от талантливого кинодела Йозефа Гёббельса рассказывает про замечательного немецкого солдата Фридриха Цоллера (Даниэль Брюль). Цоллер — гордость арийской нации и солдатостроения. Он — фактически волнорез, о который разбиваются идущие на родимую Германию одной людской волной за другой озверевшие янки. Командование немецкими силами может быть спокойно — на вверенном Цоллеру участке фронта не пройдёт никто!

В действительности режиссировал ролик «Гордости нации» вовсе не Тарантино, а Элай Рот (сержант Донни Доновиц). У него имеется богатый опыт постановки «Хостелов», плюс в тарантиновском «Грайндхаузе» Роту доверили делать трейлер несуществующего слэшера-хоррора «День благодарения», пародию на приуроченные к праздникам фильмы ужасов типа «Хэллоуин», или «Мой кровавый Валентин».

И, поскольку ролик «Бесславных ублюдков» смотрели все, то можно без спойлеров рассказать, что по сюжету именно на премьеру «Гордости нации» соберётся вся нацистская верхушка. Что даст повод отряду Брэда Питта спланировать операцию по её ликвидации.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 150

ussuri
отправлено 05.08.09 13:50 # 1


Эх, Атлетыч. Как-же мы без тебя теперь...


Merlin
отправлено 05.08.09 13:51 # 2


Ролик, конечно, феерический - развесистая клюква торчит изо всех углов.


Merlin
отправлено 05.08.09 13:55 # 3


Кстати, камрад, раз уж ты последовательный сторонник буквы Ё, то пиши и "Гёббельс" через нее тоже!


iP..McRae
отправлено 05.08.09 13:59 # 4


Кому: Merlin, #3

> пиши и "Гёббельс" через нее тоже!

это он так правильно пишется?


Olnis
отправлено 05.08.09 14:00 # 5


Кому: ussuri, #1

> Эх, Атлетыч. Как-же мы без тебя теперь...

Думается Атлетыч еще вернется, но под другим ником, но вот козырных погон уже походу не вернуть!:)


DeDarK
отправлено 05.08.09 14:01 # 6


Как-то никак. Thanksgiving получился лучше в разы.
Да и провокация на мой взгляд не особо удалась, вон у Саши Когана лучше выходит. Но с нацистами было б опаснее, чем с гомосеками.


DeDarK
отправлено 05.08.09 14:02 # 7


Кому: iP..McRae, #4

> это он так правильно пишется?

Goebbels - Гёббельс читается.


Блюзмен
отправлено 05.08.09 14:02 # 8


Кому: ussuri, #1

Ну, мож ещё разбанят? =(


cephalochordata
отправлено 05.08.09 14:02 # 9


Кому: ussuri, #1

> Эх, Атлетыч. Как-же мы без тебя теперь...

А что случилось?


DeDarK
отправлено 05.08.09 14:02 # 10


Кому: ussuri, #1
Кому: Olnis, #5

Не понял, а что с ним? Я шо пропустил?


Consigliere
отправлено 05.08.09 14:02 # 11


Кому: iP..McRae, #4

> это он так правильно пишется?

Произносится так, да. :o)))


Блюзмен
отправлено 05.08.09 14:03 # 12


Кому: cephalochordata, #9

Кому: Consigliere, #11


cephalochordata
отправлено 05.08.09 14:04 # 13


Жаль у нас нету Элай Рота, правильные ролики клепать в нужном количестве.


JaBBa
отправлено 05.08.09 14:04 # 14


Кому: DeDarK, #10

> > Не понял, а что с ним? Я шо пропустил?

Рванул, как говновоз на солнцепёке. ©


Блюзмен
отправлено 05.08.09 14:05 # 15


Кому: Блюзмен, #12

Чорт, виноват, контрл запал. Извиняюсь.



Кому: cephalochordata, #9
Кому: DeDarK, #10

Почитайте комменты к "Принуждение к миру Ренни Харлина" где-то с 850-ого. Но если в двух словах - его забанили.


iP..McRae
отправлено 05.08.09 14:06 # 16


Кому: Consigliere, #11

> Кому: iP..McRae, #4
>
> > это он так правильно пишется?
>
> Произносится так, да. :o)))

понятно, я с немецким слабо знаком просто, не знал. :)


УниверСол
отправлено 05.08.09 14:06 # 17


Термин "солдатостроение" - безусловная находка. Запомнил навсегда. Спасибо.


maig4eg
отправлено 05.08.09 14:07 # 18


Опечатка, камрад.

« Бесславных ублюдков»


Consigliere
отправлено 05.08.09 14:09 # 19


Кому: maig4eg, #18

Сенкс.


Котовод
отправлено 05.08.09 14:14 # 20


Кому: cephalochordata, #9

> А что случилось?

В некотором роде оказался расистом - не любит цветных, только белых.КС


Медвед Полоскун
отправлено 05.08.09 14:15 # 21


Как все закручено. А ролик качественный.

[аккуратно]

А о дальнейшей судьбе Атлетыча желающие могут проконсультироваться у Модераторов.
Я б не стал, придет время - и так все узнаем.


cephalochordata
отправлено 05.08.09 14:17 # 22


Кому: Котовод, #20

> В некотором роде оказался расистом - не любит цветных, только белых.

[поправляя пробковый шлем]

По-моему, его неоднократно белых штанов лишали, но камрад не менял стиль общения.

Бывает.


Блюзмен
отправлено 05.08.09 14:19 # 23


Кому: cephalochordata, #22

Так то портки, а то - бан =(


DeDarK
отправлено 05.08.09 14:19 # 24


Кому: JaBBa, #14
Кому: Блюзмен, #15

Ай бля!
Пережал Атлетыч.


cephalochordata
отправлено 05.08.09 14:19 # 25


Кому: Медвед Полоскун, #21

> А о дальнейшей судьбе Атлетыча желающие могут проконсультироваться у Модераторов.
> Я б не стал, придет время - и так все узнаем.

Это все ussuri виноват!!!

Его первый пост в новости!!!


maig4eg
отправлено 05.08.09 14:19 # 26


Кому: Consigliere, #19

> Сенкс.

Ещё одна. :)

«Inglourious [Baterds]»


Bomberman
отправлено 05.08.09 14:20 # 27


Кому: Merlin, #3

> Кстати, камрад, раз уж ты последовательный сторонник буквы Ё, то пиши и "Гёббельс" через нее тоже!

Острожно! Украинская транскрипция тогда будет - Ёбельс!


Consigliere
отправлено 05.08.09 14:20 # 28


Кому: maig4eg, #26

Сенкс!!!

Камрадам, указывающим на опечатки, спасибо.


prosto_phil.86
отправлено 05.08.09 14:21 # 29


Кому: Медвед Полоскун, #21

> А о дальнейшей судьбе Атлетыча желающие могут проконсультираваться у модераторов. Я б не стал

И это правильно. За обсуждение политики модерирования могут сурово покарать.


iP..McRae
отправлено 05.08.09 14:22 # 30


Кому: maig4eg, #26

> «Inglourious [Baterds]»

а, так это опечатка


Пионер
отправлено 05.08.09 14:28 # 31


Жду фильм - аж подпрыгиваю на месте от нетерпения. Что же новенького наснимал нервический Квентин, да ещё и с Бредкой в главной роли? В кино помчусь бегом.

Кому: Блюзмен, #23

> Так то портки, а то - бан =(

Н-да. Почитал я посты Атлетыча и сижу офигеваю.
А правда, сколько ему [было] лет?!


Хромой Шайтан
отправлено 05.08.09 14:29 # 32


> В преддверии начала широкого проката "Ублюдков"

Экий я растяпа, думал, что уже, того, прокрутили у нас,
думал пропустил, бегаю, озадачиваю торговцев ДВД, что б фильму мне выдали, а те, бедолажки, мне в ответ:"Ещё не завозили, подойдите на следующей недели."


Merlin
отправлено 05.08.09 14:30 # 33


Кому: Медвед Полоскун, #21

> Как все закручено. А ролик качественный.

Ролик - чудовищно идиотский. Если по аналогии - то даже не класса "медведи с балалайками на улицах Петрограда", а какие-то "гризли с банджо".


Медвед Полоскун
отправлено 05.08.09 14:32 # 34


Кому: Пионер, #31

> Н-да. Почитал я посты Атлетыча и сижу офигеваю.
> А правда, сколько ему [было] лет?!

Да столько же сколько и осталось.
Вряд ли он сильно постарел за послдение 2-3 часа.

У меня до сих пор стойкое подозрение, что он был нетрезв со вчерашнего дня. Либо чем то сильно расстроен.


Урядник
отправлено 05.08.09 14:32 # 35


Кому: Merlin, #33

> Ролик - чудовищно идиотский. Если по аналогии - то даже не класса "медведи с балалайками на улицах Петрограда", а какие-то "гризли с банджо".

Треш, как он есть :)


OverLord
отправлено 05.08.09 14:33 # 36


Примечание модератора: кто-то здесь сейчас допиздится...



cephalochordata
отправлено 05.08.09 14:34 # 37


Кому: Merlin, #33

> Ролик - чудовищно идиотский. Если по аналогии - то даже не класса "медведи с балалайками на улицах Петрограда", а какие-то "гризли с банджо".

А в чем клюква?

Вроде ни шнапса, ни сосисок унд капуста.

Правда, у главного ф0шиста рожа американская, но это и не клюква.


Медвед Полоскун
отправлено 05.08.09 14:35 # 38


Кому: Merlin, #33

> Ролик - чудовищно идиотский. Если по аналогии - то даже не класса "медведи с балалайками на улицах Петрограда", а какие-то "гризли с банджо".

Камрад, я немецкий не очень, мне понравилось, что красиво снято, историческую достоверность и прочее, я как бы не обсуждаю.


Durden
отправлено 05.08.09 14:35 # 39


А мне ролик понравился, даже немного взбесил т.н. немецкий Рэмбо!!!
На imdb помнится смотрел состав актёров, а вот про то, что Рот снял "Хостел" даже не знал, мало ли сколько однофамильцев. А фильм был неплохой, идея хорошая, вот только под конец немного сценаристы расслабились, но в целом хорошо. Но уже вторую часть без слёз я смотреть не смог, полная чушь.


DeDarK
отправлено 05.08.09 14:35 # 40


Кому: Урядник, #35

> Треш, как он есть :)

Треш - это в псевдо-трейлерах Тарантины.
[подумав]
Ну и фильмы Соммерса, наверное.

А это ПМСМ просто некачественное говно.


Глав Упырь
отправлено 05.08.09 14:35 # 41


Ролик ни разу не впечатлил.. :(

Камрада Атлетыча - будет не хватать.. :(

[думает в слух]

Да что за день сегодня такой!!!


iP..McRae
отправлено 05.08.09 14:38 # 42


Кому: Глав Упырь, #41

> [думает в слух]
>
> Да что за день сегодня такой!!!

[подсказывает] среда


OverLord
отправлено 05.08.09 14:39 # 43


Я не понимаю деликатных намёков модераторов.



Модератор М
отправлено 05.08.09 14:39 # 44


Кому: Глав Упырь, #41

> Да что за день сегодня такой!!!

Сегодня день отключения любителей Атлетыча.
Следующим хочешь быть?


Aleks The Blade
отправлено 05.08.09 14:42 # 45


[Злостный оффтоп - on]

http://vott.ru/entry/12126

[Злостный оффтоп - off]

Суровые на украине депутаты. Кто бы объяснил как побайтно обкладывать интернетчиков налогами?


ASF
отправлено 05.08.09 14:43 # 46


> даст повод отряду Брэда Питта спланировать операцию по её ликвидации.

Неужели таки ликвидируют??!


Глав Упырь
отправлено 05.08.09 14:45 # 47


Кому: iP..McRae, #42

> [подсказывает] среда

[грустно так вздыхает]

Спасибо..


Кому: Модератор М, #44

> Сегодня день отключения любителей Атлетыча.
> Следующим хочешь быть?

К любителям себя не отношу, по-этому - нет, вышеописанное к сведению принял.


lema
отправлено 05.08.09 14:47 # 48


Кому: prosto_phil.86, #29

> И это правильно. За обсуждение политики модерирования могут сурово покарать.

Ну дык - тоталитаризьм КС.
И как это не странно, касаемо модерирования, этот тоталитраризм царит практически на любом форуме, даже там где рассадник МД, да к тому же и демократия цветёт махровым цветом, козалось бы - вот где можно сделать маленький и не тронутый мирок демократии и показать на личном примере как это хорошо. Но нет - всё так же жестко. Ну с тупичком-то всё понятно, но вот почему "они" так? Вот с чего это "они" там, вот так? 60


Fake Shemp
отправлено 05.08.09 14:48 # 49


Кому: cephalochordata, #37

> Правда, у главного ф0шиста рожа американская, но это и не клюква.

Вообще то он немец:) Зовут Дэниэль Брюль.

Я тоже клюквы не разглядел. Штампы, клише - да. Чисто немецкий рядовой Райан, на это наверняка и расчет был.


Qwertyk
отправлено 05.08.09 14:48 # 50


Кому: Медвед Полоскун, #34

> У меня до сих пор стойкое подозрение, что он был нетрезв со вчерашнего дня. Либо чем то сильно расстроен

поэтому нужно было вести себя таким образом?
есть у меня один знакомый, который ведет себя точь в точь как Атлетыч (у меня даже зародилось было легкое подозрение, что это он и есть, уж больно похож "стиль") и тоже любит выпить.
чес гря - не жалко ни разу таких людей. потому как не стОит забывать, что подобное поведение - оно не просто в пустоту вылилось, оно кому-то настроение испортило. просто потому что хам нажрался и решил, что ему все похер.

Кому: Глав Упырь, #41

> Камрада Атлетыча - будет не хватать.. :(

кому?


DarkUri
отправлено 05.08.09 14:50 # 51


Одна новость плавно переходит в другую. Комментсы уже не те. А ролик специфический, да.


Gravur
отправлено 05.08.09 14:50 # 52


Как у них все запустано то, а резьба свастик по дереву - отличное хобби! )


Merlin
отправлено 05.08.09 14:51 # 53


Кому: Fake Shemp, #49

> Штампы, клише - да.

Исключительно американские штампы и клише, и ни одного немецкого.
Даже имя главгероя переврали на английский манер :)


A3_ECMb
отправлено 05.08.09 14:52 # 54


Кто понял, что Цоллер говорит во фразе с amerikanischer schwein?
Не могу разобрать.


Kommienezuspadt
отправлено 05.08.09 14:52 # 55


Отличный ролик. Настолько отличный, что воротит аж.


Глав Упырь
отправлено 05.08.09 14:53 # 56


Кому: Qwertyk, #50
> кому?

Смотри пост #44 и успокойся уже, а?!!


cephalochordata
отправлено 05.08.09 14:54 # 57


Кому: Fake Shemp, #49

> Вообще то он немец:) Зовут Дэниэль Брюль.

У него наверняка индейцы в предках!!!


Qwertyk
отправлено 05.08.09 14:59 # 58


Кому: Глав Упырь, #56

> Смотри пост #44

на момент, когда я писал - этого поста еще не было.
отвечать на мой вопрос тебя никто не заставляет.

> успокойся уже, а?!!

я, как бы, вообще спокоен и никакую дискуссию разводить не собирался.
так что данное твое восклицание по отношению ко мне слегка излишне.


prosto_phil.86
отправлено 05.08.09 15:00 # 59


Кому: lema, #48

> но вот почему "они" так? Вот с чего это "они" там, вот так?

Как я понял, вопрос риторический.


Медвед Полоскун
отправлено 05.08.09 15:00 # 60


Кому: Qwertyk, #50

> поэтому нужно было вести себя таким образом?

Я где то это упомянул? или уточнил, что оправдываю его поведение?
Я тока высказал возможную причину, не более того.

Я пьяный или сильно расстроеный - тож дураком бываю, правда в такие моменты стараюсь "на люди" не показываться, ибо переносить свои проблеммы на окружающих - глупость.


Медвед Полоскун
отправлено 05.08.09 15:02 # 61


Кому: lema, #48

> но вот почему "они" так? Вот с чего это "они" там, вот так?

Дак все либерасты считают, что граждан несогласных с их точкой зрения необходимо жесточайшим образом истребить без суда и следствия.


cephalochordata
отправлено 05.08.09 15:03 # 62


Кому: Merlin, #53

> Исключительно американские штампы и клише, и ни одного немецкого.

Дык фильм то американский.

А вот в наших фильмах о войне есть клюква?


Raice
отправлено 05.08.09 15:05 # 63


Кому: ussuri, #1

> Эх, Атлетыч. Как-же мы без тебя теперь...

а что с ним случилось?


Goodvin
отправлено 05.08.09 15:05 # 64


Кому: Qwertyk, #50

> потому как не стОит забывать, что подобное поведение - оно не просто в пустоту вылилось, оно кому-то настроение испортило. просто потому что хам нажрался и решил, что ему все похер.

Вот, ты понимаешь.
Всё ж давно коротко и ёмко сформулировано: выпил - не пиши.


gunny
отправлено 05.08.09 15:05 # 65


Кому: cephalochordata, #57

> У него наверняка индейцы в предках!!!

ага, Гойко Митич... )))

а ролик шикарный, конечно, самый сок... свастика под горой стреляных гильз, горы трупов, слов нет, одни слюни...


SBrebor
отправлено 05.08.09 15:06 # 66


Кому: Модератор М, #44

> Сегодня день отключения любителей Атлетыча.

Вместе с этим, модераторы сегодня крайне миролюбивы.
Даже Атлетыча отключили не сразу, давали шанс.

Кому: Всем.
не надо злоупотреблять терпением администрации.


Goodvin
отправлено 05.08.09 15:07 # 67


Кому: Raice, #63

> Кому: ussuri, #1
>
> > Эх, Атлетыч. Как-же мы без тебя теперь...
>
> а что с ним случилось?

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604842&page=9#997


Punk_UnDeaD
отправлено 05.08.09 15:08 # 68


Кому: Raice, #63

> а что с ним случилось?

его отключили


KBe
отправлено 05.08.09 15:11 # 69


Модераторы, этот пост-оофтоп адресован камраду Merlin, на тред в ГФ

http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049544198,

не знаю ли уместн ли в комментах

Кому: Merlin

>скажите, вы платите ли Rundfunkgebühren?

Долгое время не платил, игнорировал письма, посторонних в дом не пускал. Но, после конфликта с хаузмастером, "неожиданно" получил письмо от GEZtapo, где они намекали о готовности в судебном порядке доказывать у меня наличие техники. Замелдовался. Потом наоборот, но теперь с женой воюю - трусиха та еще.

>Теперь, когда у меня в подвале открыто стоит гигантская коробка от плазмы, боюсь, обманывать их будет непросто :)

Зависит от твоей наглости, камрад.

"Коробка - не телевизор, я за коробку в подвале гебюр платить не собираюсь!"

"Да, в келлере коробка, а в ней плазма, я ее не использую. Хотите посмотреть - покажите предписание суда. Залезли самостоятельно - ну и кого мне теперь в краже плазмы подозревать???"

"Хотите посмотреть в квартире, пожалуйста, но не нарушая гарантии Конституции Германии о неприкосновенности жилища", т.е по решению суда.

"Ах, вы про этот телевизор, не мой - оставили на хранение. Квартирные кражи, знаете ли, участились..."

Есть варианты, когда можно оформить тв даже на не прописанного в кв. Например, мама приходить в гости, помогает по дому, с детьми, и только ей нужен тв. А она, в силу возраста, на пособии - получаете освобождение.

Ну а если ты, твоя семья на пособии, хотя бы частично, то гебюрфрай вам обеспечен

>Чем вообще чревато неправильное заполнение анкеты?

На практике ничем. Там один тв, не отличается по деньгам от комплекта тв + радио+ еще один тв. Полтора года назад так было

>А незаполнение вообще?

Оплата за доказанный срок использования прибора + штраф. А посему, в крайнем случае, твердить надо о несколько дневной покупке. Пусть докажут обратное.
Будучи по др. делу, показывал последние письма (как_же_вы_без_тв_не_может_быть)анвальту, мол тв продал, они не верят. Он даже заморачиваться отписанием не советал. Нароют что-то, посмотрим на законность добытой инфы и ее доказуемость.

Вот как-то так


Пионер
отправлено 05.08.09 15:14 # 70


Кому: Raice, #63

> а что с ним случилось?

С Атлетычем? Да всё в порядке. Кстати, где он?


Qwertyk
отправлено 05.08.09 15:15 # 71


Кому: Медвед Полоскун, #60

> Я где то это упомянул? или уточнил, что оправдываю его поведение?

извини, просто почитал выше множественные жалобы на пропажу Атлетыча, поэтому, видать , наложилось на впечатление от твоего поста.
приношу извинения, не так понял.

> Я пьяный или сильно расстроеный - тож дураком бываю, правда в такие моменты стараюсь "на люди" не показываться, ибо переносить свои проблеммы на окружающих - глупость.

собссна, об том и речь, камрад. ужираешься до скотского состояния - твое личное дело, но не мешай своим состоянием жить другим, иначе окружающие тебя будут считать скотом, хотя ты, вроде как, классный парень, кады трезвый.


leonid786
отправлено 05.08.09 15:18 # 72


Кому: Qwertyk, #50

> кому?

Мне немного будет. Точно так же было бы жаль многих кого давно вижу в каментах. Тем не менее, поведения его не оправдываю. Впрочем и осуждаю не шибко.


A3_ECMb
отправлено 05.08.09 15:26 # 73


Кому: Медвед Полоскун, Qwertyk

Прошу прощения, уважаемые, давайте обсудим не только Атлетыча, но и политику модерирования! Это же весело!



Глав Упырь
отправлено 05.08.09 15:27 # 74


Кому: A3_ECMb, #73

> но и политику модерирования! Это же весело!

А ты, провокатор!!!


FatMob
отправлено 05.08.09 15:29 # 75


Кстате прикольно. Даже в фразах трейлера опечатки на манер "Inglourios Basterds"


leonid786
отправлено 05.08.09 15:29 # 76


Кому: Qwertyk, #50

> чес гря - не жалко ни разу таких людей. потому как не стОит забывать, что подобное поведение - оно не просто в пустоту вылилось, оно кому-то настроение испортило.

Атлетыч забанен за адресный мат. Там вроде четко модератор написал. Поведение было нормальное, вроде не он начал.

Кому: Qwertyk, #71

> не мешай своим состоянием жить другим, иначе окружающие тебя будут считать скотом,

Он нарушил правила, за что заслуженно получил бан. Но скотом его вроде кроме тебя никто не считает. Понятно, когда он не может уже ответить удобно стало в него грязью швырять.


A3_ECMb
отправлено 05.08.09 15:29 # 77


Кому: Глав Упырь, #74

> А ты, провокатор!!!

А это не я. Видимо моё альтер эго потрудилось. ;)


Qwertyk
отправлено 05.08.09 15:29 # 78


Кому: A3_ECMb, #73

> Прошу прощения, уважаемые, давайте обсудим не только Атлетыча, но и политику модерирования! Это же весело!

заодно уж и Дмитрия надо обсудить во всех подробностях, чего мелочиться.

ЗЫ. по-моему, обсуждают не столько Атлетыча, сколько подобный стиль поведения. Не вижу проблемы, чес гря.


lema
отправлено 05.08.09 15:30 # 79


Кому: prosto_phil.86, #59

> но вот почему "они" так? Вот с чего это "они" там, вот так?
>
> Как я понял, вопрос риторический.

Ну да :-)


Урядник
отправлено 05.08.09 15:34 # 80


Кому: leonid786, #76

> Но скотом его вроде кроме тебя никто не считает.

Гражданин катнул на хуях всех, у кого оранжевый ник. Отношение к нему соответствующее.


prosto_phil.86
отправлено 05.08.09 15:35 # 81


Кому: Qwertyk, #78

> Не вижу проблемы, чес гря.

Уважаемый Qwertyk. Прошу тебя, не подливай масла в огонь. Никчему хорошему это не приведёт.


leonid786
отправлено 05.08.09 15:36 # 82


Кому: Урядник, #80

> всех, у кого оранжевый ник.

Да не всех. Он же сказал, отдельных личностей. Ну про штаны он может и зря, лучше бы по именам называл.


Qwertyk
отправлено 05.08.09 15:39 # 83


Кому: leonid786, #76

> Поведение было нормальное

с моей точки зрения - скотское. почему - я уже объяснил.

> Понятно, когда он не может уже ответить удобно стало в него грязью швырять.

ээээ... ты о чем? я так понимаю, ты меня пытаешься обвинить в попытке "пнуть мертвого льва"?
давай ты не будешь нести чушь про других людей, основанную лишь на твоих фантазиях и перечитаешь заново то, что я писал - в каком тоне и какими словами.


Пионер
отправлено 05.08.09 15:39 # 84


Кому: leonid786, #82

> лучше бы по именам называл

Пусть озвучит ИННы!!!


rookie60
отправлено 05.08.09 15:42 # 85


Кому: Глав Упырь, #74

> А ты, провокатор!!!

Кстати, в таких фразах:
А ты, провокатор!
А ты, молодец!
А ты, хам!, и т.д. разве нужно зпт ставить?
Это правильно?


Блюзмен
отправлено 05.08.09 15:42 # 86


[благоразумно помалкивает в сторонке]


Урядник
отправлено 05.08.09 15:43 # 87


Кому: rookie60, #85

> Это правильно?

http://wiki.greedykidz.net/wiki/А_ты%2C


Пионер
отправлено 05.08.09 15:44 # 88


Кому: rookie60, #85

> Это правильно?

Погугли, камрад. Подсказываю, например: "тупичок словарь жадные дети".


lema
отправлено 05.08.09 15:45 # 89


Кому: SBrebor, #66

> Вместе с этим, модераторы сегодня крайне миролюбивы.
> Даже Атлетыча отключили не сразу, давали шанс.

Да чего там Атлетыч, вон metrim такую "истину" глаголил там же, закачаешься, и ни чё, даже погон не дали.


Глав Упырь
отправлено 05.08.09 15:45 # 90


Кому: rookie60, #85

> Это правильно?

Камрад, ознакомься со словарём: http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%90_%D1%82%D1%8B%2C

Многое станет понятнее!!!


Медвед Полоскун
отправлено 05.08.09 15:46 # 91


Кому: A3_ECMb, #73

> Прошу прощения, уважаемые, давайте обсудим не только Атлетыча, но и политику модерирования! Это же весело!

Начинай.
А я подумаю над твоим заманчивым предложением.

[одевает каску, ползет в бункер думать]


Qwertyk
отправлено 05.08.09 15:46 # 92


Кому: prosto_phil.86, #81

> Уважаемый Qwertyk. Прошу тебя, не подливай масла в огонь. Никчему хорошему это не приведёт.

хорошо, камрад, постараюсь быть аккуратнее.

просто сегодня как раз совпало, что ехал в маршрутке с компанией молодых людей (трое парней и двое девушек) - нормально одетые, с рюкзачками. ну, словом, обычные, вроде бы, ребята. и тут они начали беседовать. на всю маршрутку. для связки слов и описаний использовался мат-перемат в таких количествах, что аж тошно было. участвовали в беседе на равных все пятеро - и парни и девушки. Надежда и опора, блядь, России.


Глав Упырь
отправлено 05.08.09 15:46 # 93


Кому: Урядник, #87

БТП!!!


rookie60
отправлено 05.08.09 15:46 # 94


Кому: Урядник, #87

> > > Это правильно?
>
> http://wiki.greedykidz.net/wiki/А_ты%2C

Местный колорит?
А-а


Kommienezuspadt
отправлено 05.08.09 15:48 # 95


Кому: Блюзмен, #86

> [благоразумно помалкивает в сторонке]

Исключительная тема для накопления дао.


Медвед Полоскун
отправлено 05.08.09 15:49 # 96


Кому: lema, #89

> Да чего там Атлетыч, вон metrim такую "истину" глаголил там же, закачаешься, и ни чё, даже погон не дали.

Дак может без Главного, погоны не выдают. А он нынче на отдыхе, может ему туда предоставления на вручение погонов не присылают.
А "metrim" был не зря подпущен.


rookie60
отправлено 05.08.09 15:52 # 97


Кому: Глав Упырь, #90

> Камрад, ознакомься со словарём:

Знакомился, но наизусть не учил.
ЗЫ.А в общем, я так, тему смягчить:)


A3_ECMb
отправлено 05.08.09 15:54 # 98


Кому: Qwertyk, #78

> по-моему, обсуждают не столько Атлетыча, сколько подобный стиль поведения. Не вижу проблемы, чес гря.

[внимательно осматривает окрестности в поисках хамящих и матюгающихся камрадов]

Тоже проблемов не наблюдаю. Чего обсуждать-то?
А если в маршрутке кто-то тебя расстроил, так там бы и вещал, зачем тут воду баламутить.


SBrebor
отправлено 05.08.09 15:55 # 99


Кому: leonid786, #76

> Поведение было нормальное,

Ненормальное было поведение.


Пионер
отправлено 05.08.09 15:56 # 100


Кому: Kommienezuspadt, #95

> для накопления дао.

Не дао, нет. Дзена.



cтраницы: 1 | 2 всего: 150