Спецпоказы фильма Бесславные ублюдки

06.08.09 19:55 | Goblin | 1428 комментариев »

Фильмы

Специальные показы фильма Квентина Тарантино "Конченые мрази" (в прокате "Бесславные ублюдки").
В правильном живом переводе Гоблина, на неделю раньше мировой премьеры.
Такая моя политика.

В Петербурге — 14 августа, в пятницу, в 21:00 в кинотеатре "Мираж-Синема" на Петроградской.

Адрес кинотеатра: Большой проспект П.С. д. 35.
Ближайшее метро: Петроградская, Спортивная.
Телефон: (812) 498-07-58 (59), 232-48-38, 498-05-63, 235-49-11
Цена билета от 650 рублей, брони нет.

02:05 | 111677 просмотров


Из-за технических особенностей кинокопии в частях фильма с диалогами на немецком, французском и итальянском будут присутствовать субтитры с обычным переводом.

При этом правильный перевод Гоблина как обычно прозвучит в полном объеме "за кадром".

Показ допремьерный, в зал запрещено приносить фото, видео и другую записывающую аппаратуру, во время просмотра — запрещено использовать мобильные телефоны.
Нарушители будут выведены из зала, в случае необходимости показ будет остановлен.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1428, Goblin: 56

Ginger
отправлено 06.08.09 19:56 # 1


[скачет по столам]

ура-ура!


LicH
отправлено 06.08.09 19:58 # 2


Айова жахнула!!


Chrome
отправлено 06.08.09 19:59 # 3


Кому: Ginger, #1

> [скачет по столам]
>
> ура-ура!

Э. Э. Посуду не побей!

[подвигает оливье поближе]


Хромой Шайтан
отправлено 06.08.09 20:00 # 4


[печально смотрит на камрадов проживающих в Москве и Питире]
Пацаны, вы потом хоть цынканите о впечатлениях по факту просмотра!


Кремень
отправлено 06.08.09 20:00 # 5


Таки ещё раз отмечу, что москвичам и петербуржцам уж очень везёт!


Ginger
отправлено 06.08.09 20:01 # 6


Кому: Хромой Шайтан, #4

> [печально смотрит на камрадов проживающих в Москве и Питире]
> Пацаны, вы потом хоть цынканите о впечатлениях по факту просмотра!

расскажем в красках!


ivanessens
отправлено 06.08.09 20:03 # 7


[прикидывает]

Какова продолжительность фильма?


Аблакат
отправлено 06.08.09 20:03 # 8


Я пойду! Я пойду! Да-да-да-да-да!!!


Discostu
отправлено 06.08.09 20:04 # 9


Эх, жаль, не удастся мне сходить на спецпоказ.


stapler
отправлено 06.08.09 20:11 # 10


Дмитрий Юрьевич! Подскажите, если вкурсе:

когда билеты заканчиваются? я сам из Новосибирска прилетаю 12-ого!

посетить такой показ - уникальный шанс. уже напрягаю знакомых, чтобы купили билеты.

хотелось бы знать как быстро разбирают!

Спасибо.


lenchen
отправлено 06.08.09 20:18 # 11


Урра, товарищи! [пляшет от радости]


Durden
отправлено 06.08.09 20:18 # 12


Кому: ivanessens, #7

> Какова продолжительность фильма?

2 часа с гаком.

Эхх, жаль денег нет. Так хотел посмотреть.
[громко вздыхает]


Japmonk
отправлено 06.08.09 20:18 # 13


Кстати кто-то в прошлый раз перед показом Джонни Д в переводе ДЮ в Санкт-Петербурге организовал продажу билетов. То есть покупку и продажу билетов на тупичке для страждущих. Кто-то из модераторов...Мне вот это повторить![гуляем с медведями,цыганами и шампанским]


Сделано в СССР
отправлено 06.08.09 20:18 # 14


Кому: Goblin

Дмитрий, а фильм понравился, смешной?


PROSTOR
отправлено 06.08.09 20:18 # 15


Кому: Discostu, #9

> Эх, жаль, не удастся мне сходить на спецпоказ.

А я вот видел оригинал - ну как-то не очень! Но с Тарантиной....


Frum
отправлено 06.08.09 20:19 # 16


> в лучшем московском кинотеатре "Октябрь"
> в кинотеатре Мираж-Синема на Петроградской.

Мираж на Петроградской можно также заслуженно назвать лучшим питерским


lonesome
отправлено 06.08.09 20:20 # 17


Пойду сматреть.


Tef
отправлено 06.08.09 20:27 # 18


Какие условия фейсконтроля?


Ginger
отправлено 06.08.09 20:31 # 19


Кому: Tef, #18

> Какие условия фейсконтроля?

не пускают пьяных


Nyak
отправлено 06.08.09 20:31 # 20


В каком зале будет показ в СПб?


ivanessens
отправлено 06.08.09 20:33 # 21


Кому: Frum, #16

> Мираж на Петроградской можно также заслуженно назвать лучшим питерским

В корне не согласный! Для меня лучшие кинотеатры Питера - Мираж Озерки (за самый большой экран в городе) и Киностар Сити в ТРК Радуга за наличие там зала IMAX


boondocksaint
отправлено 06.08.09 20:41 # 22


ТАК!

А говорили - Тарантина уже не тот!!!111 (мне, кстати, и "death proof" понравился).


Andr3w
отправлено 06.08.09 20:43 # 23


[вздыхает с грустью]

Про dvd ни слова...


Старый Пес
отправлено 06.08.09 20:49 # 24


[Разрывается весь]
С одной стороны есть деньги и возможность подмениться на работе, но с другой,- переть на другой конец города через метро почти в 12 ночи (см. продолжительность фильмы) не радует в корень... Что делать? Жду советов.

P.S. Что-то "Мираж" пожадничал в этот раз. На таком же сеансе "Адреналин 2" (имеется ввиду, что тоже на неделю раньше, в том ее зале) было на 300 рублей дешевле.


de}{ter
отправлено 06.08.09 20:49 # 25


Ай блин! А я только последние деньги прое... потратил =(


Frum
отправлено 06.08.09 20:50 # 26


Кому: ivanessens, #21

> В корне не согласный! Для меня лучшие кинотеатры Питера - Мираж Озерки (за самый большой экран в городе) и Киностар Сити в ТРК Радуга за наличие там зала IMAX

Имакс да - сила! Но это немного не из той оперы ))
Он вообще сам по себе уникальный, а не обычный кинотеатр.
Плюс звук там не очень.

В Мираже Озерки не был, к сожалению.
Возможно, он похож на своего трижды краснознаменного брата с Петроградки ))


Ogun
отправлено 06.08.09 20:51 # 27


Кому: ivanessens, #21

> Для меня лучшие кинотеатры Питера - Мираж Озерки (за самый большой экран в городе) и Киностар Сити в ТРК Радуга за наличие там зала IMAX

Взаимно, правда не столько за экран, сколько за акустику в Озерках, в первом зале. Просто на пять балов сделана.


lenchen
отправлено 06.08.09 20:52 # 28


Кому: Tef, #18

> Какие условия фейсконтроля?

Деньги за билет!


Frum
отправлено 06.08.09 20:56 # 29


Кому: Ogun, #27

> Взаимно, правда не столько за экран, сколько за акустику в Озерках, в первом зале. Просто на пять балов сделана.

О!
Если там и с акустикой все в порядке - тогда возможно он перехватывает переходящее знамя,
надо проверить и убедиться лично

В свое время сравнивал качество кинотеатров - Мираж на Петроградке рулил и педалил, многие поколения киноманов подтверждали личным опытом.

Но все видимо меняется, если есть Мираж еще лучше - это только лучше!!! ))


LeoAXE
отправлено 06.08.09 20:57 # 30


мчу впереди визга за билетами

а то, блин, опять не хватит


ivanessens
отправлено 06.08.09 20:59 # 31


Кому: Ogun, #27

> Взаимно, правда не столько за экран, сколько за акустику в Озерках, в первом зале. Просто на пять балов сделана.

Это подразумевалось)

Кому: Frum, #26

> В Мираже Озерки не был, к сожалению.
> Возможно, он похож на своего трижды краснознаменного брата с Петроградки ))

Он 7-ми знаменный)


Frum
отправлено 06.08.09 21:00 # 32


Кому: LeoAXE, #30

> мчу впереди визга за билетами
>
> а то, блин, опять не хватит

Бери сразу два по три!!!


OverLord
отправлено 06.08.09 21:01 # 33


[скачет по квартире]
УРА! ДимЮрьич вернулся!


Moscow
отправлено 06.08.09 21:01 # 34


Дмитрий Юрич! Скажите за дубляжом вы следили? Выйдет ли фильм на DVD с Вашим переводом?


Frum
отправлено 06.08.09 21:02 # 35


Кому: ivanessens, #31

> Он 7-ми знаменный)

Ок, тогда Мираж на Петроградке на втором месте!

Хотя, качество Озерков надо еще проверить... ))
А то некоторые в кино ходят только ради "диванчиков" [тьфуй]


Landadan
отправлено 06.08.09 21:06 # 36


Октябрь, говорите?

"Гоблин в Октябре"?


Bomberman
отправлено 06.08.09 21:06 # 37


Отлично, отлично.


LeoAXE
отправлено 06.08.09 21:06 # 38


Кому: Frum, #32

> Бери сразу два по три!!!

[морщит ум] этож сколько копилок разбить надо?

а кроме шуток, на Джони Дэ я ломился 500км. Примчал, а билетов ноль, или даже два нуля.

Так, что лучше загодя обилетиться.


dvr
отправлено 06.08.09 21:11 # 39


Радостная новость. [в срочном порядке собирается за билетами на самые козырные места]


butch1971
отправлено 06.08.09 21:15 # 40


[мучительно вспоминает] Бесславные ублюдки... че-то не припоминаю, карады обо что фильма? и насколько свежий? Если такое же Г. "как доказательство смерти" даже перевод Главного (кстати где он?)не спасет имхо.


Japmonk
отправлено 06.08.09 21:19 # 41


Ну таки повторюсь: надо бы подрядить кого нить на закупку билетов.Заинтересованы ВСЕ

[Тихо шелестит бумажкой 5тр]


EldkaS
отправлено 06.08.09 21:19 # 42


Понимаю что глупый вопрос про фильм Квентина, но всё же...в фильме мат присутствует? Если да, то в каком количестве.


butch1971
отправлено 06.08.09 21:25 # 43


Гы, щас по Первому Криса Молтисанти кажут в т/с "жизнь на Марсе" усы, баки,патлы, замаскировался гаденыш, думал не опознают, но мы то с вами знаем что он в 6-м сезоне Сопраносов всё. КС


Глав Упырь
отправлено 06.08.09 21:25 # 44


Ииииииии-Хааааа!

[танцует джигу]

Блин, ну уж на этот раз точняк пойду, а то в последний раз в правильном переводе "Гран Торино" смотрел, а уже столько фильмом было показано!!!


EvilZulu
отправлено 06.08.09 21:28 # 45


Если получится подмениться, буду.

Кому: Старый Пес, #24

> Что делать? Жду советов.

Кака вариант - частник или такси. Если пойду, так и сделаю.


Блюзмен
отправлено 06.08.09 21:29 # 46


Ура, товарищи!


stapler
отправлено 06.08.09 21:29 # 47


Кому: EldkaS, #41

> Понимаю что глупый вопрос про фильм Квентина, но всё же...в фильме мат присутствует

я думаю ты сам себе ответил, камрад!))))


Алекса
отправлено 06.08.09 21:35 # 48


Опять Питеру и Москве свезло!!!

[грустит и немного завидует]


gr.DRaCula
отправлено 06.08.09 21:35 # 49


Надо будет заглянуть на спецпоказ, был как-то........ не плохо)


Глав Упырь
отправлено 06.08.09 21:51 # 50


Кому: Старый Пес, #24

> Что делать? Жду советов.

Поедем вместе камрад, ты до Ветеранов, а я до Автово!!!


cephalochordata
отправлено 06.08.09 21:53 # 51


А в Ударнике больше спец-паказов не будет?

Мне там нравилось.


Light
отправлено 06.08.09 21:54 # 52


Дубляж для проката обычный, без перевода гоблина, повторных показов не будет, дорожки на двд тоже. Полный эксклюзив.


Light
отправлено 06.08.09 21:55 # 53


Кому: cephalochordata, #51


7gnomov
отправлено 06.08.09 21:58 # 54


Кому: Landadan, #36

> Октябрь, говорите?
>
> "Гоблин в Октябре"?

ААААААААААААААААААААААААА!!!!

Достойно главного баннера!


StrKomm
отправлено 06.08.09 22:03 # 55


Кому: ivanessens, #7

> Какова продолжительность фильма?

153 минуты.

http://www.imdb.com/title/tt0361748/


tretyaker
отправлено 06.08.09 22:07 # 56


Кому: butch1971, #40

> Бесславные ублюдки... че-то не припоминаю, карады обо что фильма? и насколько свежий?

Ты хоть новость прочти, да трейлер посмотри, прежде чем спрашивать.


DKDC
отправлено 06.08.09 22:09 # 57


Тля, 14-ого The Goods, Д.Ю., что с Зе Гудс, останется перведённый только трейлер?


y3u
отправлено 06.08.09 22:11 # 58


О! отлично, близко от работы, завтра заскочу за билетами :)


14+
отправлено 06.08.09 22:36 # 59


Твою ж мать, а я на юга кости греть улетаю...
[пилит вены, но бритва тупая]


Light
отправлено 06.08.09 22:37 # 60


Кому: cephalochordata, #51

Будут, если не закроют. Если тарантино в ударнике показывать, мест не хватит даже в проходах ;)


ivanessens
отправлено 06.08.09 22:37 # 61


> По предварительной информации из-за технических особенностей кинокопии в частях фильма с диалогами на немецком, французском и итальянском будут присутствовать субтитры с обычным переводом. При этом правильный перевод Гоблина прозвучит в полном объеме 'за кадром', как обычно.

Ура! Прям как на "Джонни Д."!


Light
отправлено 06.08.09 22:39 # 62


Кому: DKDC, #57

Гудз подождет ;)


DOOMer
отправлено 06.08.09 22:39 # 63


Гоблен, опять ты на мне заработаеш!!!


Light
отправлено 06.08.09 22:43 # 64


Кому: butch1971, #40

Фильм говно, кинотеатр отстой, билеты дорогие. Не ходи.


cosmolexa
отправлено 06.08.09 22:56 # 65


хорошо быть состоятельным жителем двух столиц! 60


DOOMer
отправлено 06.08.09 23:00 # 66


Кому: Кремень, #5

> Таки ещё раз отмечу, что москвичам и петербуржцам уж очень везёт!

Зато у нас экология хреновая


Creator
отправлено 06.08.09 23:04 # 67


Отлично, спасибо, иду.

Главный, скажи, а Sell Hard (или как он там звался) - он спецпоказом будет?


Gofear
отправлено 06.08.09 23:04 # 68


Воооот что значит регулярно посещать этот сайт :) теперь не пропущу!))))

Дмитрий Юрьевич, а ожидаются ли показы фильмов "Продавец" и "Район номер 9" ?


Батоныч
отправлено 06.08.09 23:04 # 69


Финансы поют романсы,но надо постараться посетить.
Цена теперь всегда такая будет на спец показы или это связано непосредственно с кинотеатром?


DOOMer
отправлено 06.08.09 23:10 # 70


Кому: Gofear, #69

> Дмитрий Юрьевич, а ожидаются ли показы фильмов "Продавец" и "Район номер 9" ?

И самый главный вопрос - Геймер?


butch1971
отправлено 06.08.09 23:18 # 71


Кому: Light, #64

> Кому: butch1971, #40
>
> Фильм говно, кинотеатр отстой, билеты дорогие. Не ходи.
Камрад, я про цены и кинотеатр не спрашивал вообще-то, но все равно спасибо. Посмотреть все равно неудастся, т.к. проживаю за многие тысячи км от места показа, а на двд выпустят в говенном переводе(((
З.Ы. А "death proof" все-таки говно


Янычар
отправлено 06.08.09 23:20 # 72


А уминя деньражденья четырнацатава. [плачет, не может преехать]

Гоблен зделай атминя падарок камута ис питерских и масковских два белета на премер Упырю и Медику чиво тибе стоет

Ани и сами могут пайти панимаю а мне падарок будит бисплатна если зделаеж ты добрый хоть и занят пастаяна


Блин, хорошо дома всё-таки. Искренне рад за всех камрадов и камрадесс, имеющих возможность получить такое удовольствие.

Буду, как обычно, следить за отзывами. Вот бы у нас такое показали. [представляет касперов и ниндзей на просмотре фильмы, распадается на аминокислоты]


tek
отправлено 06.08.09 23:22 # 73


Кому: Хромой Шайтан, #4

> Пацаны, вы потом хоть цынканите о впечатлениях по факту просмотра!

замётано, камрад


butch1971
отправлено 06.08.09 23:23 # 74


Кому: butch1971, #71

> З.Ы. А "death proof" все-таки говно
вернее так: смотрел "death proof" в хуевом переводе и фильм показался мне говном. КС


Gofear
отправлено 06.08.09 23:26 # 75


Кому: Янычар, #72

> А уминя деньражденья четырнацатава.

камрад, и у меня 14ого :)



Кому: DOOMer, #70

> И самый главный вопрос - Геймер?

имхо, геймера можно и в обычном переводе поглядеть


Янычар
отправлено 06.08.09 23:28 # 76


Кому: Gofear, #75

> камрад, и у меня 14ого :)

Да ты что? Здорово, блин!

Будет еще один тост у меня!

В кино пойдешь, есть возможность?


DOOMer
отправлено 06.08.09 23:31 # 77


Кому: butch1971, #74

> смотрел "death proof" в хуевом переводе и фильм показался мне говном.

А в оригинале эти тупые бабы базарят про другое?


GAP
отправлено 06.08.09 23:32 # 78


"Октябрь" отличный кинозал, размер экрана и размещение кресел мое почтение!


Deny
отправлено 06.08.09 23:32 # 79


УРА!


Gregory
отправлено 06.08.09 23:35 # 80


[решительно]

Надо идти!


Deny
отправлено 06.08.09 23:37 # 81


Кому: Gregory, #80

[ещё решитнльнее]
Бегом, бегом надо бежать!!! И уже сейчас - ну как билеты разберут?
[накручивает будильник]


DarkUri
отправлено 06.08.09 23:45 # 82


Кому: Кремень, #5

> Таки ещё раз отмечу, что москвичам и петербуржцам уж очень везёт!

Не то слово!

[судорожно ищет деньги на билет до Москвы]

Уже хочу!


Накано
отправлено 06.08.09 23:47 # 83


Дим Юрьич, а фильм будет в прокатной версии или режиссёрской?


butch1971
отправлено 06.08.09 23:48 # 84


Кому: DOOMer, #77

> А в оригинале эти тупые бабы базарят про другое?

Х.з., может там шутки атомные или мысли умные, бОльшую часть фильма тупо пиздят.
"Разговаривают, разговаривают, контрреволюция одна" (с)


Gofear
отправлено 06.08.09 23:53 # 85


Кому: Янычар, #76

> В кино пойдешь, есть возможность?

теоритически возможность есть, но деньги нужны на др и ещё отцу на подарок, но я полюбому найду возможность купить билет завтра)


японский колонок
отправлено 06.08.09 23:56 # 86


Кому: dvr, #39

Ну, ты понял...


Goblin
отправлено 06.08.09 23:56 # 87


Кому: Gofear, #69

> Дмитрий Юрьевич, а ожидаются ли показы фильмов "Продавец" и "Район номер 9" ?

Следите за новостями - там сообщается обо всём, что ожидается.


Zander
отправлено 07.08.09 00:01 # 88


О ! Надо сходить !


Ground Zero
отправлено 07.08.09 00:12 # 89


«Октябрь» — это отлично, надо бечь.


Gecko
отправлено 07.08.09 00:14 # 90


Эх, надо свой кинотеатр открывать в нашей деревне и Дмитрия Юрича кажный раз звать.


J.B.E.Zorg
отправлено 07.08.09 00:15 # 91


Эх хорошо быть состоятельным парнем. (

ну может и на нашёй улице будет ещё раз праздник. )


Veligor
отправлено 07.08.09 00:25 # 92


Жаль, даже в дубляже только после выхода DVD получится посмотреть.
До чего Ющ Украину довёл!!!


Старый Пес
отправлено 07.08.09 00:26 # 93


[Ежик волос стоит дыбом, глаза горят, с губ падают хлопья пены]

Вы, все-е-э вы, те, кто в пятницу поедет на дачу и не сможет подменить людей, стремящихся на показ...будьте вы...

[рыдает, горько рыдает, впадает в истерику, бьется обо всё что только можно]


Gofear
отправлено 07.08.09 00:31 # 94


Кому: Goblin, #87

> Следите за новостями - там сообщается обо всём, что ожидается.

чем и занимаемся, страничка обновляется раз в пол часа ))))


Goblin
отправлено 07.08.09 00:32 # 95


Кому: Gofear, #94

> Следите за новостями - там сообщается обо всём, что ожидается.
>
> чем и занимаемся, страничка обновляется раз в пол часа ))))

Показы бывают, как правило, не чаще раза в месяц.


Patent
отправлено 07.08.09 00:40 # 96


Дмитрий Брич, в фильме присутсвуют крепкие высказывания, характерные ранним Тарантиновским фильмам?
Очень жалко, что посмотреть удастся лишь один раз в правильном переводе, двд уже точно не будет?


Goblin
отправлено 07.08.09 00:41 # 97


Кому: Patent, #96

> Дмитрий Брич, в фильме присутсвуют крепкие высказывания, характерные ранним Тарантиновским фильмам?

Очень мало.

> Очень жалко, что посмотреть удастся лишь один раз в правильном переводе, двд уже точно не будет?

Не знаю.


LOGaMAT
отправлено 07.08.09 00:57 # 98


Дмитрий Юрьевич, а фильм вам как? Тарантино постарался?


DOOMer
отправлено 07.08.09 00:58 # 99




Блюзмен
отправлено 07.08.09 01:02 # 100


Кому: Goblin, #87

То бишь спрашивать о доп показах Джонни Д тоже не актуально :(

Кому: DOOMer, #99

> > http://s16.radikal.ru/i191/0908/10/91ad5a0ffdff.jpg

Знатно =) [присматривается] Брр, ну и шрамище у героя Пита.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 12 | 13 | 14 | 15 всего: 1428