Обнаружены сценаристы MI:4

07.08.09 17:34 | Consigliere | 29 комментариев »

В начале июня стало известно, что продюсером новой, четвёртой по счёту, части шпионской франшизы «Миссия невыполнима» станет Джей Джей Абрамс. Проект уже какое-то время находится в разработке. Бессменный исполнитель главной роли Том Круз будучи с визитом в Японии признался — он усиленно думает относительно сюжета картины и просматривает, как бы половчее снять экшен-сцену в Токио. Сегодня студия Paramount Pictures придала Итану Ханту усиление в виде двух сценаристов — Джоша Эпплбаума и Андре Немеца. Официальный старт проекту дан.

Дуэт Эпплбаум-Немец работал над сериальными проектами Джей Джей Абрамса. Например, они являлись исполнительными продюсерами четырёх сезонов «Alias» («Псевдоним») с Дженнифер Гарнер («Призраки бывших подружек»). Теперь Джей Джей считает, что раз тема им знакома, то ребята вполне дозрели до полнометражных фильмов. В частности, Абрамс отмечает:
В картине они превосходно умеют поделить экранное время между развитием персонажей и экшеном. Я знаю, что для Тома это тоже очень важно.

Сам Круз пока заявлен в качестве продюсера, но нет никаких сомнений, что его герой появится на экране. Правда, в каком качестве, не ясно. Возможно, что Итан Хант уже не будет первой скрипкой. Шпионы тоже уходят на покой. Зато есть большие сомнения, что Джей Джей Абрамс будет режиссировать «Mission Impossible 4», он сейчас нарасхват. Напомню, что под его умелым руководством третий фильм собрал по миру почти 400 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов.

А Джош Эпплбаум и Андре Немец станут далеко не первыми протеже Джей Джея, вырвавшимися творить из-под крыла ТВ на большой экран. Небезызвестные теперь Алекс Куртцман и Роберто Орси, когда-то тоже мастерившие «Alias», сочинили сценарий «Миссия невыполнима 3», потом «Стар Трек», плюс «Трансформеры» для Майкла Бэя. Тем же путём пошёл и Дрю Годдарт, сначала написавший для Абрамса «Монстро», а потом самостоятельно поработав над сюжетом ужастика «Домик в лесу» (2010).

Ожидается, что премьера четвёртой части шпионской экшен-саги «Миссия невыпонима» состоится в 2011 году.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

gr.DRaCula
отправлено 07.08.09 17:40 # 1


Все равно, уровня Борна - не будет.....а жалЪ!!!


Craftman
отправлено 07.08.09 17:45 # 2


Блин, после второй части я это говно не могу нормально воспринимать.


Ибис
отправлено 07.08.09 18:14 # 3


Странно, что Тому еще не надоело в этом сниматься.


Rus[H]
отправлено 07.08.09 18:46 # 4


Кому: Ибис, #3

> Странно, что Тому еще не надоело в этом сниматься.

секретный подземный бункер надо обустраивать, джакузи там, мини-бар, собственный МакДональдс ну и еще много чего полезного, а на это деньги нужны)


Jade Falcon
отправлено 07.08.09 18:48 # 5


В Абрамса я верю, он может! Будем ждать


Jade Falcon
отправлено 07.08.09 18:49 # 6


Кому: Ибис, #3
>Странно, что Тому еще не надоело в этом сниматься.

Надоело или нет это вопрос десятый. Это ему нужней всего что бы быть на виду.


Tyrchik
отправлено 07.08.09 19:48 # 7


не так давно пересмотрел всю серию Alias (5 сезонов) и в очередной раз убедился - на Джей Джея можно положиться ))

P.S. почему Alias - "Псевдоним", неужто и это злостно изуродовали ??


codename_48
отправлено 07.08.09 20:12 # 8


>Возможно, что Итан Хант уже не будет первой скрипкой

Передаст полномочья ЛаБафу!!!
Этот сейчас нарасхват, как и Абрамс :)


codename_48
отправлено 07.08.09 20:17 # 9


>полномоч[и]я

Поторопился...


Consigliere
отправлено 07.08.09 20:17 # 10


Кому: Tyrchik, #7

> P.S. почему Alias - "Псевдоним", неужто и это злостно изуродовали ??

А что такое «Alias»? Неужто «Шпионка»?!


DigiMind
отправлено 07.08.09 20:35 # 11


Джей Джей - это очень хорошо. Ободряет.
Эдак еще и лучшую серию сделают!


Sun Sunыч
отправлено 07.08.09 20:35 # 12


Третью - не осилил.
Первые две - на момент выхода были очень даже.


Tyrchik
отправлено 07.08.09 22:07 # 13


Кому: Consigliere, #10

> А что такое «Alias»? Неужто «Шпионка»?!

посмотрел словарь )) оказалось это влияние 111 серий крепко убедили меня в неверном :\


Japmonk
отправлено 07.08.09 22:10 # 14


Кому: Sun Sunыч, #12

> Третью - не осилил.
> Первые две - на момент выхода были очень да

Истину глаголешь, камрад. Будем ждать и надеятся, что четвертая часть догонит и перегонит таки первые две.
ЗЫ Итан Хант мажорнее Борна раз в 10.


Глав Упырь
отправлено 07.08.09 22:29 # 15


Только что осмотрел "Солдат Неудачи", на мой, глубоко непрофессиональный взгляд, это лучшая роль Тома К., после участия в "Остине.."!!!


codename_48
отправлено 07.08.09 22:47 # 16


Кому: Глав Упырь, #15

> Только что осмотрел "Солдат Неудачи", на мой, глубоко непрофессиональный взгляд, это лучшая роль Тома К., после участия в "Остине.."!!!

За финальный танец следовало охапку Оскаров выкатить!!!

Плясал Кукуруз, к слову, безо всякой музыки. Ее в процессе постпродакшена подбирали.


naxxodka
отправлено 07.08.09 22:52 # 17


Кому: gr.DRaCula, #1

> после второй части я это говно не могу нормально воспринимать.

Вторая часть - полное гавно!
Но третья очень добротный боевичок, с потрясающей боевой сценой в начале фильма, да и актеры приятные!


naxxodka
отправлено 07.08.09 22:54 # 18


Кому: Глав Упырь, #15

> Только что осмотрел "Солдат Неудачи", на мой, глубоко непрофессиональный взгляд, это лучшая роль Тома К


Да!


antst
отправлено 08.08.09 00:29 # 19


Кому: DigiMind, #11

> Джей Джей - это очень хорошо. Ободряет.
> Эдак еще и лучшую серию сделают!

Круз уже сыграл свою лучшую роль, в солдатах неудачи :)


Глав Упырь
отправлено 08.08.09 00:54 # 20


Кому: codename_48, #16

> За финальный танец следовало охапку Оскаров выкатить!!!
>Плясал Кукуруз, к слову, безо всякой музыки. Ее в процессе постпродакшена подбирали.

Тем паче!!! Значит не зря учился!!!


Кому: naxxodka, #18

> Да!

Вот камрад, понимает!!! А чё это он!!!


DOOMer
отправлено 08.08.09 00:59 # 21


Кому: Sun Sunыч, #12

> Третью - не осилил.

Кому: Japmonk, #14

> Будем ждать и надеятся, что четвертая часть догонит и перегонит таки первые две.

Первая - прикольная. Вторая - СЧЛГ. Третья - атомная


gr.DRaCula
отправлено 08.08.09 01:05 # 22


Кому: naxxodka, #17

> после второй части я это говно не могу нормально воспринимать.
>
> Вторая часть - полное гавно!
> Вторая часть - полное гавно!
> Но третья очень добротный боевичок, с потрясающей боевой сценой в начале фильма, да и актеры приятные!

Это не я говорил, а камрад ниже)


Кому: naxxodka, #18

> Только что осмотрел "Солдат Неудачи", на мой, глубоко непрофессиональный взгляд, это лучшая роль Тома К

Отменная, еще в "Соучастнике" хорошая......


Кулак Ярости
отправлено 08.08.09 01:05 # 23


Тома Круза в топку.Из всех частей признал только вторую, и то за то что снята стариком Ву. На счет роли в"Солдатах Неудачи"подписываюсь, хотя в "Рожденном 4-го июля"все-таки тоже убедил.


Japmonk
отправлено 08.08.09 05:25 # 24


Кому: DOOMer, #21

> Вторая - СЧЛГ.

Это что за аббревиатура? самое чудовищное лажа-гадость или супер черезчур любимый гигантскифильм?
Выражайся яснее, чтоб не переспрашивать. Можно так писать: "Том Круз довольно бодрый актер (ТКДБА)"

Да,да, а режиссер то занятный! Остаться в живых под его рупором все пять сезонов снимали и Шпионку(что такое не слышал)! IIIю то часть все хвалят: такая-растакая, убойная, мега...А вот творческий так сказать тандем уже сложился.и чем IVая должна быть хуже?
Главное чтоб сценаристы всё не подпортили, как случается. Уверен найдется ещё невыполнимая задачка мир спасти.

Будем ждать. Заочно фильм прокатит ...ся по кинотеатрам хорошо.


codename_48
отправлено 08.08.09 11:27 # 25


Кому: gr.DRaCula, #22

> Отменная, еще в "Соучастнике" хорошая......

В "Соучастнике", Кукуруз отжог просто будь здоров!!! :)

Отличная роль!


codename_48
отправлено 08.08.09 11:27 # 26


Кому: Japmonk, #24

> Вторая - СЧЛГ.
>
> Это что за аббревиатура? самое чудовищное лажа-гадость или супер черезчур любимый гигантскифильм?
> Это что за аббревиатура?

http://wiki.greedykidz.net/wiki/СЧЛГ

:)


ShyLion
отправлено 08.08.09 15:21 # 27


Кому: Ибис, #3

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда


QueeQueG
отправлено 10.08.09 09:39 # 28


все три части отличнейшие, не надо тут!!!


VASEX
отправлено 10.08.09 20:49 # 29


Скорей бы Абраамс "Тёмную башню" уже начал экранизировать, а то возится тут с мелкими проектами :(
P.S. да-да, по сравнению с "ТБ" - мелкими.



cтраницы: 1 всего: 29