Детский маскарадный костюм

09.08.09 10:49 | Goblin | 160 комментариев

Разное

Описание:
Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший" позволит вашему ребенку быть самым интересным героем на детском утреннике, бале-маскараде и других мероприятиях. Костюм состоит из смирительной рубашки, брюк и маски. Этот детский костюм привлечет внимание друзей вашего ребенка и подчеркнет его индивидуальность. К костюму прилагается вешалка.
Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший"

Многим подойдёт для повседневной носки.
Галоперидол в комплект не входит.

thnx dembler

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 160

Хромой Шайтан
отправлено 09.08.09 10:53 # 1


> Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший"

Галоперидол в комплект случаем не входит?

> К костюму прилагается вешалка.

Это что б совсем индивидуальным стать!


Ebyrashka
отправлено 09.08.09 10:54 # 2


Сайлент Хил стайл )


Akson
отправлено 09.08.09 10:56 # 3


Интересно, многие ли своему ребёнку купят такое? :)


Моторист
отправлено 09.08.09 10:56 # 4


> Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший" позволит вашему ребенку быть самым интересным героем

Я-таки протестую, Бэтмен всё равно интересней и круче!!!


dembler
отправлено 09.08.09 10:57 # 5


Кому: Моторист, #4

> Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший" позволит вашему ребенку быть самым интересным героем
>
> Я-таки протестую, Бэтмен всё равно интересней и круче!!!

галоперидол входит в комплект?


boondocksaint
отправлено 09.08.09 11:00 # 6


Надо бы бабе Лере подарить, да, боюсь, не налезет.


Arriol
отправлено 09.08.09 11:01 # 7


К галоперидолу нужны и санитары!


Моторист
отправлено 09.08.09 11:02 # 8


Кому: dembler, #5

> галоперидол входит в комплект?

Нет, но зато есть маска с резиновыми ушами.


Baster
отправлено 09.08.09 11:02 # 9


Ни хрена себе "снежинка"! мама дорогая, куда мир катится.


Нанотехнолог
отправлено 09.08.09 11:04 # 10


а вот мне интересно взрослые версии костюмов будут?


Нанотехнолог
отправлено 09.08.09 11:05 # 11


Кому: Arriol, #7

> К галоперидолу нужны и санитары!

это будет набор костюмов для дружеской компании


Хромой Шайтан
отправлено 09.08.09 11:05 # 12


Кому: Нанотехнолог, #10

> а вот мне интересно взрослые версии костюмов будут?

А как же, сходи в ближайший "дом скорби", там есть!


odnoglazy
отправлено 09.08.09 11:06 # 13


Это реклама карательной психиатрии!!!


Молодой
отправлено 09.08.09 11:06 # 14


Как там камрад шемякин предлагал... Мальчик Крыса, Маленький Петлюра, Помойничек - вот отличные костюмы.
Кстати, от смирительной рубашки я бы не отказался.


dembler
отправлено 09.08.09 11:07 # 15


Кому: Моторист, #8

> галоперидол входит в комплект?
>
> Нет,

значит нифига не круче!!

> но зато есть маска с резиновыми ушами.

ох болять мои крылья


Моторист
отправлено 09.08.09 11:09 # 16


Кому: dembler, #15

> значит нифига не круче!!

[швыряет ушанку об пол]

От жеж!!!


Хоттабыч
отправлено 09.08.09 11:10 # 17


"К костюму прилагается вешалка..."

...чтобы повесить ребёнка или его дебилов-родителей, которые купили ему эту хрень. 600

Кому: dembler, #5

> галоперидол входит в комплект?


Нет, только аминазин и утка на верёвочке из средств личной гигиены. 600


Животное
малолетний
отправлено 09.08.09 11:11 # 18


Гламурненько....)


droperidol
отправлено 09.08.09 11:11 # 19


Кому: Нанотехнолог, #10

> а вот мне интересно взрослые версии костюмов будут?

Угу, у меня уже и список потребителей в текстовичке записан. Первое тело в списке - Новодворская. Размерчики правда у нее те еще, отожралась на американские подачки....


DmitryM
отправлено 09.08.09 11:12 # 20


Для детей от 14 до 16 лет, ужас.


dembler
отправлено 09.08.09 11:13 # 21


Кому: droperidol, #18

> отожралась на американские подачки...

это она опухла то голода в сталинских застенках


Михаил_20
отправлено 09.08.09 11:13 # 22


[корчится от испытываемых эмоций]


ПымПырым
отправлено 09.08.09 11:14 # 23


Сильно!


AxNav
отправлено 09.08.09 11:14 # 24


Немножко увеличить размер - и можно вручать Новодворской :)


Моторист
отправлено 09.08.09 11:16 # 25


Кому: AxNav, #24

> [Немножко] увеличить размер - и можно вручать Новодворской

Сомневаюсь. :-)


Мишка Квакин
отправлено 09.08.09 11:22 # 26


Да уж. Если ребенок от 14 до 16 лет, ростом 164 см. ходит на детские утренники, то без такого костюма его выпускать из дому нельзя.


Disco Sam
отправлено 09.08.09 11:27 # 27


Надо взрослую модель!


AxNav
отправлено 09.08.09 11:27 # 28


Кому: Моторист, #25

> Сомневаюсь. :-)

Дык я ж с иронией ;)


DmitryM
отправлено 09.08.09 11:28 # 29


Кому: Disco Sam, #28

Для себя хотите?


gmuriel
отправлено 09.08.09 11:28 # 30


Интересно, французы только в Россию этот костюм поставляют?


Vito
отправлено 09.08.09 11:30 # 31


Так Саакашвили отучают жевать галстук.


1ass
отправлено 09.08.09 11:35 # 32


Кому: Хоттабыч, #17

"А там из лекарств были только горячая ванна и холодная бритва" (с)


спиртсмен
отправлено 09.08.09 11:42 # 33


> Многим подойдёт для повседневной носки.

Правильно, внешний вид надо приводить в соответствие с внутренним содержанием!!!


morco
отправлено 09.08.09 11:43 # 34


Камрады! Там есть опция подарить в подарок. Юзайте


Валькирия
отправлено 09.08.09 11:48 # 35


Особенно масочка порадовала а-ля Ганнибал Лектер. Так и вижу эту картину: "Дети, давайте позовем Снегурочку! Сне-гу-роч-ка! А теперь давайте позовем Ганнибала Лектера..."

В подарок? Здорово! Пойти, что ли, список одариваемых составить?


DOOMer
отправлено 09.08.09 11:48 # 36


Кому: Нанотехнолог, #10

> взрослые версии костюмов будут?

Взрослые выдаются бесплатно в известных заведениях


dent
отправлено 09.08.09 12:02 # 37


Богатая идея, блин.
Вообще, можно множество оригинальных костюмов придумать.

"Диссидент" (тюремная роба, набор переводных татуировок, томик Солженицина, чистые бланки доносов).
"Малолетний долбоеб" (штаны-брюки типа "обосрался и иду", кеды, укороченная майка с портретом Тимати, анальный имплант "черенок").
"Советский Интеллигент" (брюки со встроенной фигой в кармане, декоративные кандалы со стразами, значок "я - грузин, и ниибёт!" рупор-матюкальник Panasonic).
Резиновые маски: "Ющенко", "Валькирия Ильинична" и т.п.


Mi4urin
отправлено 09.08.09 12:03 # 38


Незаурядная личность, вроде Сергея Зверева, из такого ряженого вырастет.


Бакстер Стокман
отправлено 09.08.09 12:04 # 39


Извините за оффтоп, но возможно поклонникам Терри Пратчетта будет интересно:
http://www.dni.ru/culture/2009/8/8/172377.html


prosto_phil.86
отправлено 09.08.09 12:05 # 40


Есть ещё куда рости, можно пошить костюмы гомосексуалиста, наркомана или бомжа, например.

Дети будут в восторге.


Rembo
отправлено 09.08.09 12:15 # 41


Кому: dent, #37

> анальный имплант "черенок"

Забыл тюбик мази Вишневского!


bint
отправлено 09.08.09 12:28 # 42


Дайте 2! Нет 3!!!


SAPRSS
молодой
отправлено 09.08.09 12:28 # 43


Спецом
для утриника,
по мотивам
"Над гнездом кукушки"
или
"Молчание ягнят"


lukegluke
отправлено 09.08.09 12:28 # 44


Кому: prosto_phil.86, #40

> Есть ещё куда рости, можно пошить костюмы гомосексуалиста, наркомана или бомжа, например.

Так костюм бомжа уже есть!!

http://www.gallery.rostovmama.ru/albums/userpics/10001/normal_irin~0.jpg


ice_316
отправлено 09.08.09 12:28 # 45


Кому: Vito, #31

> Так Саакашвили отучают жевать галстук.

Детский костюм для маскарадов "Буйный президент". В комплект входят: 3 съедобных галстука, взъерошеный парик, вмдеокамеры западных СМИ, мотивационные аудиокассеты с речами Кондолизы Райс, фотография Дж. Буша Мл. Позволит вашему ребенку быть понятым всеми окружающими детьми из стран НАТО.


z.old.t
отправлено 09.08.09 12:30 # 46


[роняя кал несётся заказывать мега костюм]


ivanessens
отправлено 09.08.09 12:36 # 47


> Этот детский костюм привлечет внимание друзей вашего ребенка и подчеркнет его индивидуальность

Гениально!


DmitryM
отправлено 09.08.09 12:40 # 48


Кому: z.old.t, #46

Может вы поспешили заказывать?


huh?
отправлено 09.08.09 12:45 # 49


Кому: Хромой Шайтан, #1

> Это что б совсем индивидуальным стать!

Это чтоб повеситься.


strateg
отправлено 09.08.09 12:45 # 50


Для бабы Леры и соратников-либерастов предложен костюм "Говно", специфического цвета, с ароматизатором Е6985658 (говно) и соответствующей текстурой. Извините.


Хромой Шайтан
отправлено 09.08.09 12:48 # 51


Кому: huh?, #49

> Кому: Хромой Шайтан, #1
>
> > Это что б совсем индивидуальным стать!
>
> Это чтоб повеситься.

Ну правельно, на утреннике и стал самым индивидульным, возможно даже приз получишь - "За индивидуальность".


Dizzy
надзор
отправлено 09.08.09 12:52 # 52


хм. а мы ва детстве одевались в бэтмэнов и снежинок. А сейчас вот оно оказывается как.


DmitryM
отправлено 09.08.09 12:52 # 53


Кому: ivanessens, #47

> Этот детский костюм привлечет внимание друзей вашего ребенка и подчеркнет его индивидуальность
>
> Гениально!

Рекламный ход, Камрад.


DKDC
отправлено 09.08.09 12:54 # 54


Кому: DOOMer, #36

> Взрослые выдаются бесплатно в известных заведениях

Не, думаю, бесплатно не выйдет. Хотя бы пару "номеров" к выступлению подготовить.


ivanessens
отправлено 09.08.09 12:55 # 55


Кому: DmitryM, #53

> Рекламный ход, Камрад.

И ведь работает!!!


DmitryM
отправлено 09.08.09 13:03 # 56


Кому: ivanessens, #55

Ещё и как работает, наши камрады уже заказывать бегут.

[смеётся и плачет]


Данунах!
отправлено 09.08.09 13:08 # 57


На очереди костюмы:
Негр-сутенер(Шляпа с пером, зеленая шуба, ботфорты),
Гламурный гей(Лосины, топик, дилдо),
Ярый либерал(Костюм "Буйный сумасшедший" + рупор)

Костюмы подчеркнут индивидуальность вашего ребенка и ваш интеллект.


PljushKA
отправлено 09.08.09 13:10 # 58


Кому: dent, #37

> Вообще, можно множество оригинальных костюмов придумать.

Костюм эксгибициониста (плащ, носки, ботинки, виагра)

Костюм прокаженного (мешок с бубенцами)


strateg
отправлено 09.08.09 13:17 # 59


Осторожно!!! Местами [R]!!!

Многообразие костюмов не только для детей, но взрослых индивидуальностей.

http://www.yaplakal.com/forum26/topic6191.html


medic
отправлено 09.08.09 13:27 # 60


А можно мне только маску?


Данунах!
отправлено 09.08.09 13:37 # 61


Кому: strateg, #59

> Осторожно!!! Местами [R]!!!

Фигассе Местами! Енто один сплошной [R]
А вообще да - для индивидуальных, свободолюбивых людей - самое оно.


Матвей
отправлено 09.08.09 13:37 # 62


По-моему, это ужасно!Я бы своего ребенка в такой костюм не одел бы ни за что!Это явно испортит его психику на всю оставшуюся жизнь-вырастет маньком или убийцей..


Яромира из Сибири
отправлено 09.08.09 13:37 # 63


А я в 80-х была Красной Шапочкой, Принцессой, Индеанкой. Последний особенно хорош был. Типичная скво из прерий. Но когда ко мне подошла наша историчка и спросила: "А у тебя костюм Бабы-Яги? - всё настроение было испорчено.


Tef
отправлено 09.08.09 13:50 # 64


Там в разделе еще есть отличные маски, например "Сумасшедший клоун" или "Оборотень".
А вообще, за 1500р. можно найти множество способов "привлечь внимание друзей вашего ребенка и подчеркнуть его индивидуальность".


Gabba Front Berlin
отправлено 09.08.09 13:53 # 65


Жесть. В таком только на коррозию металла гонять:)


Моторист
отправлено 09.08.09 13:55 # 66


Кому: strateg, #59

> http://www.yaplakal.com/forum26/topic6191.html

Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых ©


The Duck
отправлено 09.08.09 14:08 # 67


Кому: Arriol, #7

> К галоперидолу нужны и санитары!

В костюмах санитаров будут родители ребенка.


Stu67
отправлено 09.08.09 14:26 # 68


Ух ты как здорово! Надо взять с десяток, чтобы раздавать в подарок.


Борисыч
отправлено 09.08.09 14:27 # 69


И только сегодня стало понятно, чего лишил коммунистический режим маленьких Леру Новодворскую и Гарика Каспарова, заставляя их носить постылую школьную форму и ненавистные октябрятские звёздочки.


chum
отправлено 09.08.09 14:28 # 70


В городе Сан-Франциско, прям напротив Алькатраза, есть магазинчик типа "Камера 66" или вроде того. Там продаются замечательные тюремные робы на всю семью, включая грудных детей и плюшевых мишек 60

Хотя, костюм буйнопомешаного - это, конечно, просто караул. Алькатраз отдыхает!


Olnis
отправлено 09.08.09 15:10 # 71


Костюм для выступления на детских утренниках?


Olnis
отправлено 09.08.09 15:12 # 72


Кому: Olnis, #71

> Костюм для выступления на детских утренниках?

Впечатляет!!!


PoD
отправлено 09.08.09 15:15 # 73


> Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший"

А на крупных детей есть? [рассматривает себя в зеркале]
Кому деньги заносить???


Оно конем
отправлено 09.08.09 15:16 # 74


Кому: Данунах!, #57

> На очереди костюмы:
> Негр-сутенер(Шляпа с пером, зеленая шуба, ботфорты)...

Можно пойти дальше и сделать костюм-трансформер:
"Овуляция" -> "Оплодотворение" -> "Отрок" -> "Охломон"(это все в познавательном русле) -> Далее индивидуальные опции на выбор по вкусу: "Отморозок", "Обкурок", "Опездол", "Онанист" и т.п.(для проявления индивидуальности)


Черкизон
отправлено 09.08.09 15:29 # 75


2 all

Бля, народ. По-моему здесь и так ясно, что костюм этот - для праздников в стиле Хеллоин!
Это же не в детский сад, на утренник!
Возраст - 14-16 лет!Шестнадцать, подчеркиваю красным! Если у вас в 16 лет такая ранимая психика, то костюм вам так и так необходим.


Dn
отправлено 09.08.09 15:43 # 76


Кому: Всем

> К костюму прилагается виселица.


PljushKA
отправлено 09.08.09 15:48 # 77


Кому: Черкизон, #75

> Бля, народ. По-моему здесь и так ясно, что костюм этот - для праздников в стиле Хеллоин!
> Это же не в детский сад, на утренник!

Да нет, это костюм для утренника на праздник, который весь мир отмечается 10 октября, "День психического здоровья" называется.


Данунах!
отправлено 09.08.09 15:49 # 78


Кому: Черкизон, #75

> Бля, народ. По-моему здесь и так ясно, что костюм этот - для праздников в стиле Хеллоин!
> Это же не в детский сад, на утренник!

А тут разве не написано:

>Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший" позволит вашему ребенку быть самым интересным героем на детском утреннике, бале-маскараде и других мероприятиях.

Да и такое явление как Халовин - не самое лучшее что можно придумать.


Купец
отправлено 09.08.09 15:50 # 79


За дополнительную плату мы включим в комплект пару санитаров. Специальное предложение для состоятельных господ - санитарки в латексной униформе.


Хромой Шайтан
отправлено 09.08.09 15:52 # 80


Кому: Купец, #79

> Специальное предложение для состоятельных господ - санитарки в латексной униформе.

Дайте две!!!


Черкизон
отправлено 09.08.09 16:03 # 81


Кому: Данунах!, #78

> А тут разве не написано:
>
> >Детский маскарадный костюм "Буйный сумасшедший" позволит вашему ребенку быть самым интересным героем на детском утреннике, бале-маскараде и других мероприятиях.

С описанием, конешно, намудрили, но возможна закраась ошибка перевода или просто эт стандартное описание для всех костюмов, ток название меняется! Клише, так сказать.
Я ,чот, неприпомню утренников и тому подобного, в нашем понимании, на которые ходили в 14-16 лет. Есть варианты?


McLynn
отправлено 09.08.09 16:08 # 82


Ад уже здесь.


Кремницкий
отправлено 09.08.09 16:08 # 83


А набора из хоккейной маски и мачете там нет?


Зачитавшийся
отправлено 09.08.09 16:14 # 84


Во! Теперь знаю, что подарить племяннику!!!


Данунах!
отправлено 09.08.09 16:14 # 85


Кому: Черкизон, #81

> Я ,чот, неприпомню утренников и тому подобного, в нашем понимании, на которые ходили в 14-16 лет. Есть варианты?

Варьянты в наличии. Вот я, например, сейчас работаю на турбазе, на которой отдыхают детишки из московского детского дома, и при возрасте от 10 до 18(указал приблизительно) у них бывают и утренники и дискотеки и проч. И костюмы там тоже есть, хоть и самопальные, детдом все-таки, денег не густо.
Да и я когда в школе учился, классе в 9 у нас был один типа маскарадик. В школах то на возраст не смотрят, всегда делают как в 1 классе - по-детски.


Sun Sunыч
отправлено 09.08.09 16:23 # 86


Вешалка, безусловно, ключевой момент!


angst
отправлено 09.08.09 16:26 # 87


Кому: Нанотехнолог, #10

+ 500! :-DDD


d3nz0
отправлено 09.08.09 17:02 # 88


И смешно, и грустно. Кто-то ведь это покупает! иначе бы и не продавали. Ужаснах!


Disco Sam
отправлено 09.08.09 17:09 # 89


Кому: DmitryM, #29

> Для себя хотите?

Да, знаете ли, аминазин нынче дорожает! А так с утра оделся - весь день спокоен.


ZELL41km
отправлено 09.08.09 17:12 # 90


Для повседненвой носки, это да!
[Лыбится]


McLynn
отправлено 09.08.09 17:45 # 91


Кому: Кремницкий, #82

[Громко кричит]

И бензопилу!!! Бензопилу в натуральную величину!!!


pooi
отправлено 09.08.09 18:16 # 92


вариант летний- с короткими рукавами.


Doublesun
отправлено 09.08.09 18:17 # 93


Костюмчик - пипец.


Gabba Front Berlin
отправлено 09.08.09 18:50 # 94


Это из фильма "Бруно" костюм:)


ColDoc
отправлено 09.08.09 19:21 # 95


какой-то неаутентичный костюм, чесслово
а где же размазанная по груди утренняя каша, где желтые и коричневые пятна на уровне таза?
тюбики с искуственными и легкоотстирываемыми кашей, калом и мочей, а также баллончик для получения пены изо рта должны поставляться в комплекте, а то небуйный пациент получится.


andre
отправлено 09.08.09 19:30 # 96


ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!1111111111111

[бьется в конвульсиях]

Описание - атас!

Сам костюм не впечатлил. Надо над ним работать.


izh306
отправлено 09.08.09 19:50 # 97


А вот маска "Гоблин" от того же производителя :)
http://www.megalego.ru/index.php?productID=73214


Букин
отправлено 09.08.09 20:08 # 98


Предлагаю к реализации маскарадные костюмы для детей:

1. "Малолетний ебанько". Шерстяная наклейка на ладошку, "кровавые мазоли" от клавиатуры на пальцы, накладные прыщи.

2. "Патриарх". Шёлковая ряса с золотым шитьём, "патек филип", бронированый мерседес на батарейках, фанерный крест, обёрнутый фольгой.

3. "Ариец". Шапочка, имитирующая лысину, штаны на подтяжках комуфляжной расцветки, наручная повязка со стилизованой под солнышко свастикой.

4. "Правозащитник". Силиконовая наклейка, имитирующая огнестрельное ранение. Помещается на лбу.


Акция! При покупке костюма, приклееный к сзади к штанам черенок от лопаты из папье-маше - бесплатно!


Кексуто [Ло]
отправлено 09.08.09 20:08 # 99


В планах выпуск костюма "Эльф" с большими буквами МД на груди.


mashingunner
отправлено 09.08.09 20:08 # 100


Кому: ColDoc, #95

> а то небуйный пациент получится.

сразу видно понимающего камрада! :)
[без шуточек] доводилось контачить с носителями костюма?



cтраницы: 1 | 2 всего: 160