Вин Дизель о Риддике

13.08.09 02:58 | Consigliere | 64 комментария

С неделю тому назад Дэвид Туи рассказал о планах относительно нового «Риддика». Три ключевых момента: меньше денег, возвращение к истокам, R-рейтинг. Сегодня же Вин Дизель, который уже провёл реанимационные работы над «Форсажем», а вскоре собирается запустить и «xXx», поделился в социальном сервисе Facebook последними новостями с фронта:
В данный момент идёт дискуссия относительно рейтинга «Риддика». Голливуду, конечно, очень нравится штамповать PG-, но следующая часть «Хроник» с самого начала представлялась не иначе как R. Так же как и «Кромешная тьма».

Один из студийных управленцев предложил сделать «The Underverse» и «The Furian» (это — лишь рабочие названия проектов) одновременно, чтобы на первый повесить R, а на второй — PG[-13].

И хорошие новости — сценарий Дэвида Туи будет готов в сентябре.
Когда-то давно Дэвид Туи имел намерение сделать два сиквела к «Хроникам Риддика». Видимо, именно они и имеются в виду. Хотя как именно рассказывать про злобных и зверских фьюрианцев в формате PG-13, не совсем ясно. Наверняка больше информации появится в следующем месяце, когда будет готов сценарий.

Update. На прошлой неделе обозреватель сайта Collider интервьюировал Туи на премьере «Идеального побега» (Мила Йовович, Тимоти Олифант, Стив Зан, Крис Хемсворт). И похоже, сам режиссёр понятия не имеет, что работает над следующим «Риддиком».

Дэвид подтвердил информацию о том, что сейчас плотно занят триллером «Crying Havoc», продюсировать который взялся Ридли Скотт. (Сюжет крутится вокруг сотрудника ФБР, преследующего шпиона с помощью высокотехнологичных штуковин. В конце концов оказывается, что шпион не так прост. Под его личиной кроется демон, который загоняет психику главного героя в адские бездны. Дэвид полагает, что этот триллер обрушит на зрителя визуальную мощь «Константина», но подкреплённую гораздо лучше пошитым сценарием). Этот сценарий и пишет в данный момент Туи.

Заделки же на сюжет нового «Риддика», оставшиеся с прошлой части, носят характер «приблизительных идей». Кроме того, режиссёр уклончиво ответил, что следующая часть «Хроник» пойдёт в производство, когда Вин Дизель «серьёзно решит ей заняться». По тону Туи можно понять, что в данный момент, что бы там Дизель не пел для фанатов, ему важнее другие проекты.

Обращает на себя внимание и тот факт, что Дизель постоянно твердит о готовящемся сценарии. Полгода назад по словам Вина Туи тоже писал черновик к следующей части «Риддика».

Будет ли готов предварительный вариант сценария или это всё выдумки словоохотливого Вина Дизеля, который, кстати, так и не ответил на вопрос контингента, сколько он жмёт от груди, посмотрим в сентябре.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

Kommienezuspadt
отправлено 13.08.09 03:01 # 1


На Андерверс!!!


Блюзмен
отправлено 13.08.09 03:14 # 2


Почему-то вспомнилось как Дизель отмолчался о том, сколько жмёт от груди.

Редиска! :(

[КС]


gr.DRaCula
отправлено 13.08.09 03:19 # 3


Риддик интересный персонаж, и смотреть на него хочется тока с рейтингом R!!!


gr.DRaCula
отправлено 13.08.09 03:23 # 4


Кому: Блюзмен, #2

> Почему-то вспомнилось как Дизель отмолчался о том, сколько жмёт от груди.

Ну камрад, он уж не в такой форме, как в первом форсаже!!!
Еще бы попозорили Сталлоне, в свое время - были мегаАтомными!!!

Уважение надо иметь ;)


Кремень
отправлено 13.08.09 03:31 # 5


Кстати, в период ожидания выхода третьего Риддика, желающие могут обратить внимание на м/ф по мотивам:

http://www.imdb.com/title/tt0407658/


Блюзмен
отправлено 13.08.09 03:43 # 6


Кому: gr.DRaCula, #4

Кто ж его позорил-то? Не было такого. Просто контингенту (как минимум в моём лице) было интересно - так пускай хотя бы сказал сколько тягал в лучшие годы, но Дизель совсем ведь ушёл от вопроса.


gr.DRaCula
отправлено 13.08.09 03:45 # 7


Кому: Кремень, #5

> период ожидания выхода третьего Риддика, желающие могут обратить внимание на м/ф по мотивам:

Мульт, очень хорошо вписывается к двум уже готовым фильмам!!!
Мне понравился!


gr.DRaCula
отправлено 13.08.09 05:30 # 8


Кому: Блюзмен, #6

> Кто ж его позорил-то?

Ну я с тобой, как-то на ты сразу. Камрадом назвал)
А под попозорили, имел ввиду тех кто спрашивал - такая работа (спрашивать то, что интересно многим), а многие бестактны........ Вин - далеко не молодой.

Ну, а про лучшие годы ему бестактно говорить, вроде пока у него стиль - убийцы носорогов.
И на этом, он зарабатывает деньги...
Ну это ИМХО)


Бакстер Стокман
отправлено 13.08.09 06:26 # 9


Вторые хХх - редкостная херь была. Айс Кьюб больше похож на Винни-Пуха (ну где бицепсы? где пресс?), а пытался играть Вина Дизеля. При этом постоянно карикатурно корчил бровь, что изрядно бесило. Ему бы дальше в комедиях играть, не в боевиках...


Данунах!
отправлено 13.08.09 09:21 # 10


Кому: Бакстер Стокман, #9

> Вторые хХх - редкостная херь была. Айс Кьюб больше похож на Винни-Пуха (ну где бицепсы? где пресс?), а пытался играть Вина Дизеля. При этом постоянно карикатурно корчил бровь, что изрядно бесило. Ему бы дальше в комедиях играть, не в боевиках...

Да и тупизны, вроде обгонов поездов на машинке с колесами шириной ровно в колею, полным-полно. Фильм по-моему отвратный.


Sarancha
отправлено 13.08.09 09:30 # 11


Первые два Риддика отличные, посмотрим что там наваяют в третьей части.


DeDarK
отправлено 13.08.09 09:52 # 12


Заебали!
Туи, давай оф. анонс ББВ!!!


Trento
отправлено 13.08.09 10:05 # 13


мутят воду чертяки!


Sergey M
отправлено 13.08.09 10:35 # 14


что много денег им не дадут это хорошо. а то в хрониках видно что парни были сильно озадачены - куда потратить бюджет, в итого поналепили какого то невнятного говна.


prosto_phil.86
отправлено 13.08.09 10:42 # 15


Путаюсь я в этих рейтингах. Вот откуда в Адреналине 2 или в Хранителях рейтинг "R" сразу понятно. А в Кромешной тьме вроде ничего такого запредельного не показывали, конечно он мрачный и недетский, но всё же не настолько.


prosto_phil.86
отправлено 13.08.09 10:48 # 16


Кому: Sergey M, #14

> что много денег им не дадут это хорошо. а то в хрониках видно что парни были сильно озадачены - куда потратить бюджет, в итого поналепили какого то невнятного говна.

А вот Федя Бондарчук бы не растерялся !!!


uberdog
отправлено 13.08.09 12:12 # 17


Кому: Блюзмен, #2

> Почему-то вспомнилось как Дизель отмолчался о том, сколько жмёт от груди.

наверное не очень много. Вин Дизель всё таки употреблял продукты фармакологии, так что при всем визуальном зверском ряде, жмет скорее всего килограмм 120-130.


Red Dragon
отправлено 13.08.09 13:46 # 18


все же непонятно, куда денеться целая даже не армия, а нация:) разве что это будет спинофф. Но в любом случае Риддик в R рейтинге бутес смотреться живенько.


zloy_da4nik
отправлено 13.08.09 13:48 # 19


Хорошая новость, что есть хоть какие то новости про нового Риддика.


Косикава
отправлено 13.08.09 14:04 # 20


Кому: prosto_phil.86, #15

я думаю из-за располовиненного тела и гибнущих детей.


Kabanov Alexey
отправлено 13.08.09 14:18 # 21


Дизель - хорош, посмотрим.


Dungeon_Keeper
отправлено 13.08.09 14:23 # 22


Кому: uberdog, #17

> наверное не очень много. Вин Дизель всё таки употреблял продукты фармакологии, так что при всем визуальном зверском ряде, жмет скорее всего килограмм 120-130.

Ну как можно подобный бред нести вообще не разбираясь в вопросах силового тренинга и использования фармакологии? Все силовые рекорды установлены на фарме.


Deceit
отправлено 13.08.09 14:27 # 23


Мультфильм про Риддика - Dark Furу, неплохой вышел. Если снимут что-то похожее будет круто.


codename_48
отправлено 13.08.09 14:34 # 24


Кому: prosto_phil.86, #15

> Путаюсь я в этих рейтингах. Вот откуда в Адреналине 2 или в Хранителях рейтинг "R" сразу понятно. А в Кромешной тьме вроде ничего такого запредельного не показывали, конечно он мрачный и недетский, но всё же не настолько.

Про рейтинги подробно расписанно вот тут:

http://www.mpaa.org/FlmRat_Ratings.asp

Немного крови в кадре, пара матерных слов - и все, рейтинг [R] фильму обеспечен.


backspace
отправлено 13.08.09 15:09 # 25


Заценим обязательно!


prosto_phil.86
отправлено 13.08.09 15:09 # 26


Кому: Косикава, #20

> я думаю из-за располовиненного тела и гибнущих детей.

Я тоже вспомнил две эти сцены, но имхо не подходит. Тётку располовинили довольно условно и мимолётно (хы, каламбур), в тех же Трансформерах 2 вообще на людей наступали. А детишек слопали за кадром :)



Кому: codename_48, #24

> пара матерных слов

Вот до этого я и не догадался. Теперь понятно.


Dragov
отправлено 13.08.09 15:15 # 27


Кому: Блюзмен, #2

> Почему-то вспомнилось как Дизель отмолчался о том, сколько жмёт от груди.

Мне показалось, что в том ролике Веня был укуреный как пыж. Хотя может он по жизни такой.

Кстати камрады, а Д. Туа, это разве не боксёр такой, бычара папуас? Чувствую опять от нас что то скрывают.


Блюзмен
отправлено 13.08.09 15:22 # 28


Кому: uberdog, #17

> Вин Дизель всё таки употреблял продукты фармакологии

А употреблял ли он?


codename_48
отправлено 13.08.09 15:24 # 29


Кому: Dragov, #27

> Кстати камрады, а Д. [Туа], это разве не боксёр такой, бычара папуас?

Он самый. Только режиссера зовут Дэвид [Туи] :)


Dungeon_Keeper
отправлено 13.08.09 15:41 # 30


Кому: Dragov, #27
А можно ссылку на ролик, интересно глянуть

Кому: Блюзмен, #28
> А употреблял ли он?

А какая разница? :) Киноактеры не проходят допинг контроля и используя фармакологию ничего не нарушают. Разве имеет для зрителя это важно?


Kommienezuspadt
отправлено 13.08.09 15:45 # 31


Кому: Dragov, #27

> Кстати камрады, а Д. Туа, это разве не боксёр такой, бычара папуас?

Эфиоп!


Блюзмен
отправлено 13.08.09 15:48 # 32


Кому: Dungeon_Keeper, #30

> > А какая разница? :) Киноактеры не проходят допинг контроля и используя фармакологию ничего не нарушают. Разве имеет для зрителя это важно?

Ну для зрителя разницы никакой, а вот для моего воспалённого любопытства... :))


Dragov
отправлено 13.08.09 16:05 # 33


Кому: Dungeon_Keeper, #30

> А можно ссылку на ролик

Вот пожалуста. Синий фил. 4:10 секунда, начинаеться интервью.

http://kino.oper.ru/video/view.php?t=114

Но там весь Синий фил отвал башки.


welzegor
отправлено 13.08.09 16:18 # 34


Имхо, Дизель рейтинг себе набивает.

Кому: Consigliere, #0

Товарищ, поправьте, там криво немного.

> Полгода назад[,] по словам Вина[,] Туи тоже писал черновик к следующей части «Риддика».


Чекист
отправлено 13.08.09 16:51 # 35


Хватит Вину на печи валяться, пора и поработать)


valtazar
отправлено 13.08.09 16:57 # 36


Темнит что-то Дизель наш Винни!
Не иначе, готовит страшное!


A3_ECMb
отправлено 13.08.09 17:18 # 37


Кому: codename_48, #29

> Только режиссера зовут Дэвид [Туи] :)

Транскрипция для настоящих пацанов - Дэвид Твохи!


ElvenSkotina
отправлено 13.08.09 18:25 # 38


Кому: Dungeon_Keeper, #22

> Все силовые рекорды установлены на фарме.

И чё все силовые рекордовики такие же смазливые?


den1s
отправлено 13.08.09 19:21 # 39


Кому: valtazar, #36

> Темнит что-то Дизель наш Винни!
> Не иначе, готовит страшное!

никто не уйдёт обиженным!


Dungeon_Keeper
отправлено 14.08.09 10:38 # 40


Кому: Dragov, #33

> Вот пожалуста. Синий фил. 4:10 секунда, начинаеться интервью.

Спасибо, отличный ролик :)

Кому: ElvenSkotina, #38

> И чё все силовые рекордовики такие же смазливые?

Нет не все, а к чему вопрос то? Веришь в сказку, придуманную далекими от спорта идиотами, что химия увеличивает мышцы, не увеличивая реальной силы? Можешь посмотреть http://xage.ru/comments.php?id=1127 - становая 365 на 2 от Рони, никто же не сомневается в том, что он химичит? :)


ElvenSkotina
отправлено 14.08.09 10:51 # 41


Кому: Dungeon_Keeper, #40

> Нет не все, а к чему вопрос то?

К тому что Вин - смазливый.

> Веришь в сказку, придуманную далекими от спорта идиотами, что химия увеличивает мышцы, не увеличивая реальной силы?

Это не сказка это ахинея, вес растёт, а сила типа не растёт? Ахинея.


Dungeon_Keeper
отправлено 14.08.09 11:29 # 42


Кому: ElvenSkotina, #41

> К тому что Вин - смазливый.

И какой вывод отсюда следует?


ElvenSkotina
отправлено 14.08.09 11:33 # 43


Кому: Dungeon_Keeper, #42

> И какой вывод отсюда следует?

Жмёт мало, а жрёт для красивости.


uberdog
отправлено 14.08.09 12:07 # 44


Кому: Dungeon_Keeper, #22

> Ну как можно подобный бред нести вообще не разбираясь в вопросах силового тренинга и использования фармакологии? Все силовые рекорды установлены на фарме.

где тыт тут бред увидел? или ты всю химию в одну кучу валишь? Если спортсмен есть метан, то масса будет большой, а сила тоже увеличится, но ненамного. Если принимать винстрол, то вероятнее всего масса может даже упасть, но будет хороший рельеф.

ЗЫ
как определить ярого "химика". Подходит большой, накачанный дядя к штанге. Оп. И жемт от груди 80 кг с припердыванием.

Так что рекорды может и установлены, но тогда надо конкретизировать на чем именно. И потом, не забывай про откаты после курсов


uberdog
отправлено 14.08.09 12:08 # 45


Кому: ElvenSkotina, #41

> Это не сказка это ахинея, вес растёт, а сила типа не растёт? Ахинея.

растет. Но непропорционально росту массы (как правило)


Dragov
отправлено 14.08.09 14:02 # 46


Кому: uberdog, #45

Всё так и есть.

Ещё хочу добавить, такой обьём как у Винни можно заиметь и не будучи силовиком и без химии. Грамотно заниматься, жилы не рвать, добротно кушать. И спокойно можно нагнать массу. Без химии. И без запредельного подьёма весов.

Зависит ещё от личной конституции. Некоторым без химии никак, а некоторым нашару. А некоторые и без гиганских мышцов, силищу имеют. Оно как карта ляжет.


Dungeon_Keeper
отправлено 14.08.09 15:12 # 47


Кому: uberdog, #44

> где тыт тут бред увидел? или ты всю химию в одну кучу валишь? Если спортсмен есть метан, то масса будет большой, а сила тоже увеличится, но ненамного.

От меташки сила не намного увеличивается? Откуда такие сведения, это же любимый препарат ТА в прошлом, да и опыт говорит об обратном, единственное что много воды насосешь, но это общая проблема курсов с высоко андрогенными препаратами.

> Если принимать винстрол, то вероятнее всего масса может даже упасть, но будет хороший рельеф.

А станазу кто-то употребляет соло? Никогда таких курсов не видел у грамотных людей :) На сушке обычно комбинируют станазу с примой, ну и другие варианты конечно есть.

> как определить ярого "химика". Подходит большой, накачанный дядя к штанге. Оп. И жемт от груди 80 кг с припердыванием.

Может ты просто не понимаешь принципов посроения тренировок на курсе? Часто нужно бывает добиться максимального пампа, для этого нужно большое количество повторений как раз с маленьким весом. Такой метод тренировок не говорит о неспособности поднять больше, просто это не нужно... А если ты говоришь о жиме 80кг на 1 повторение хорошо раскаченным атлетом да еще и на курсе, то никак кроме как пиздежом это назвать нельзя.

> Так что рекорды может и установлены, но тогда надо конкретизировать на чем именно. И потом, не забывай про откаты после курсов

Откаты тут вообще ни при чем, когда уходит сила уходит и мясо, пусть и немного позже падения силовых.


Кому: Dragov, #46

> Ещё хочу добавить, такой обьём как у Винни можно заиметь и не будучи силовиком и без химии. Грамотно заниматься, жилы не рвать, добротно кушать. И спокойно можно нагнать массу. Без химии. И без запредельного подьёма весов.

Можно, но только действительно одаренным людям, таких мало.


Бульбород
отправлено 14.08.09 15:28 # 48


Кому: Sarancha, #11

> Первые два Риддика отличные

[мрачно]

Ни одного еще не смотрел - вечно времени не хватает.


Kommienezuspadt
отправлено 14.08.09 15:39 # 49


Кому: Dungeon_Keeper, #47

> Такой метод тренировок не говорит о неспособности поднять больше, просто это не нужно

Камрад, я вот слышал, что некоторые и того меньше тягают, специально, чтобы не зарастать мясом, а тренировать - жилы, что ли, не знаю, как правильнее сказать. Не раскачиваться - а укреплять больше. Вроде как чуть ли не по 40-50 кг всего и больше - никогда не берут.

Оно такое бывает в природе или врут?

Я человек от железа далёкий, у меня любимые тренажеры всегда были - брусья, рукоход, турник да побегать подольше :)


Dragov
отправлено 14.08.09 15:47 # 50


Кому: Kommienezuspadt, #49

> Камрад, я вот слышал, что некоторые и того меньше тягают, специально, чтобы не зарастать мясом, а тренировать - жилы

Так вродеж ето одна из основных аксиом.

Больше повторений(меньше вес)- это рельеф.
Тяжкий вес(мало повторений)- это объём.


Kommienezuspadt
отправлено 14.08.09 17:27 # 51


Кому: Dragov, #50

Ага. Я ж говорю - я даже с основами не знакомый. Так, что слышал краем уха.

Мой подход к собственной физической подготовке я описал выше.

Фигачу на всяких трубах по всякому в несколько подходов до одури, бегаю. Плюс разновсякие отжимания/упражнения на пресс. Я не железячник ни разу, а надо бы, видимо :)


gazeta
отправлено 14.08.09 18:12 # 52


Клип потрясающий. Но режиссер - явный чернушник.


Dungeon_Keeper
отправлено 14.08.09 18:29 # 53


Кому: Kommienezuspadt, #49


> Камрад, я вот слышал, что некоторые и того меньше тягают, специально, чтобы не зарастать мясом, а тренировать - жилы, что ли, не знаю, как правильнее сказать. Не раскачиваться - а укреплять больше. Вроде как чуть ли не по 40-50 кг всего и больше - никогда не берут.

Миф. Работа с относительно небольшими весами присутствует в единоборствах и других видах спорта, где необходима взрывная скорость и силовая выносливость. Сухожилия укрепляют работой в статике, например.

Кому: Dragov, #50

> Больше повторений(меньше вес)- это рельеф.
> Тяжкий вес(мало повторений)- это объём.

Это не всегда так.


Dragov
отправлено 14.08.09 19:42 # 54


Кому: Dungeon_Keeper, #53

> Это не всегда так

А когда не так? Проиллюстрируй на примере пож.

В частности интересно, как получить объём, размахивая децкими гантельками, по 100 раз в подход.


ChuKee
отправлено 14.08.09 22:48 # 55


Кому: Dragov, #54
ну например гантельки в авоську сложить? штук по 20 в одну руку?))


kurosavo
отправлено 14.08.09 23:45 # 56


А что означает рейтинг PG-13?
Детям от 13?


бруто
отправлено 15.08.09 00:09 # 57


Кому: valtazar, #36

> Темнит что-то Дизель наш Винни!
> Не иначе, готовит страшное!

да просто в WoW заигрался - не до кино!
кто-то из продюсеров игр про Риддика проболтался, что Вин в играх сечёт и сам поиграть не дурак, имеет личную роту высоколевельных персонажей в ВоВе :)


бруто
отправлено 15.08.09 00:11 # 58


Кому: kurosavo, #56

> А что означает рейтинг PG-13?
> Детям от 13?

да, + "особое внимание родителям"
Parents strongly cautioned


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 15.08.09 00:43 # 59


Ну что ж, подождём, но действительно, надо самую первую часть откопать, "Кромешную тьму" , так, кажется? А то только "Хроники" в правильном переводе видел, да игры по мотивам прошел.


Dragov
отправлено 15.08.09 02:10 # 60


Кому: бруто, #57

> кто-то из продюсеров игр про Риддика проболтался, что Вин в играх сечёт и сам поиграть не дурак

Веня даже свою контору имеет, игровую. Tigon называется.

Иры мастерят неплохие:

RIDDICK: DARK ATHENA. WHEELMAN. RIDDICK. PERRONE. MELKOR. BARCA B.C

http://www.tigonstudios.com/index2.htm

P.S.

>Сейчас эта компания работает над «игрой мечты» Дизеля. Там не будет научно-фантастического сеттинга и пистолетов. По жанру это MMOG.

>Действие разворачивается во время Пунических войн (между Римом и Карфагеном за господство в Средиземноморье в III-II веках до нашей эры). Называется проект Barca BC.

Во как!!!


ElvenSkotina
отправлено 15.08.09 19:17 # 61


Кому: uberdog, #45

> растет. Но непропорционально росту массы (как правило)

Я не про массу:) про рабочий вес.


бруто
отправлено 16.08.09 01:30 # 62


Кому: Dragov, #60

> Веня даже свою контору имеет, игровую. Tigon называется.
>
> Иры мастерят неплохие:
>
> RIDDICK: DARK ATHENA. WHEELMAN. RIDDICK. PERRONE. MELKOR. BARCA B.C

спасибо, что рассказал!
а то я как-то этот момент упустил, смотря интервью с продюсером Escape from Butcher Bay!!!


Лапша
отправлено 18.08.09 06:07 # 63


Риддик - сам по себе просто отличная франчиза, но как то не везёт ей до конца.

Вроде и кина, и мультики, и игры - и всё неплохое, а чего-то, блин, не хватает.


QueeQueG
отправлено 28.08.09 08:32 # 64


что-то Дизель каптит не понятное!!!



cтраницы: 1 всего: 64