Ролик Законопослушного гражданина

14.08.09 19:43 | Consigliere | 59 комментариев »

Ещё один многострадальный проект, «Законопослушный гражданин», в преддверии премьеры (в США назначена на октябрь) обзавёлся полноценным роликом. Сценарий к фильму настрочил Курт Уиммер («Эквилибриум», «Короли улиц»). Потом этот труд переписал Фрэнк Дарабонт («Зелёная миля», «Мгла»). И даже собирался режиссировать, но ему дали отставку. А на место главного по съёмочной площадке позвали Эф Гари Грея («Переговорщик», «Ограбление по-итальянски»). А сюжет ещё несколько раз для пущей верности переписали. И теперь он выглядит примерно следующим образом.

У некого гражданина Клайда Шелдона (Джерард Батлер) зверски убивают жену и дочь. Когда преступников хватают, молодой прокурор Ник Райс (это Джейми Фокс) под давлением руководства пытается облегчить по максимуму срок одному из живодёров в обмен на свидетельства против своего подельника. Несколько неудовлетворённый подобным поворотом дел и работой системы правосудия Клайд берётся исправить недочёты, устранив заодно и тех, кто стоит на страже этих недочётов, включая Ника. Конечно, это очень странно, чтобы белый вот так, запросто гонял хорошего афроамериканского паренька в их США. Но царю Леониду позволено всё.



Ск0чать ролик «Законопослушного гражданина» в разных разрешениях

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59

gr.DRaCula
отправлено 14.08.09 19:50 # 1


This is FARTHER!!!!!!!


Zx7R
отправлено 14.08.09 19:53 # 2


Кто преступно не снимает этот фильм? Казнить!!!


Anothervovka
отправлено 14.08.09 19:54 # 3


Раз-Два разбушевался!!!


Descent
отправлено 14.08.09 20:02 # 4


MWA-HA-HA! Внушительно!

Складывается впечатление, что американцы, избрав президентом негра, решили, что "процедура расплаты за рабовладельческое прошлое" завершена, и игры в политкорректность можно заканчивать.


pavlukha
отправлено 14.08.09 20:23 # 5


Искал, когда появится в кинотеатрах РФ, инфы нигде нет. А ролик неплохой, есть чего ожидать от фильмы.


MaxSM
отправлено 14.08.09 20:24 # 6


Wow, Разбушевавшийся расист.


Моторист
отправлено 14.08.09 20:29 # 7


ALL HAIL BUTLER!!!!!!!!!


Akylla
отправлено 14.08.09 20:32 # 8


судя по всему, гражданин Клайд Шелдон - парень не из простых. Устраивает зверские взрывы да и вообще. И нидайбох они самые интересные моменты фильмы в ролике показали.


Чупакабрер
отправлено 14.08.09 20:32 # 9


Это приквел к х\ф "Зомби в кровавом угаре".

Описывает события, происходившие до того, как герой Батлера превратился в зомби!!!


MartiniTesla
отправлено 14.08.09 20:42 # 10


Раз-Два в трейлере чето очень уж на Эдварда Нортона похож.


MartiniTesla
отправлено 14.08.09 20:44 # 11


Гари Грей?!

Отлично!

Переговорщик - лучший полицейский боевик в истории!


ivanessens
отправлено 14.08.09 20:55 # 12


> Клайд берётся исправить недочёты

У тебя все получится!) Надеюсь.


Durden
отправлено 14.08.09 21:10 # 13


Кому: Descent, #4

Вот если бы ещё убийцы были ч0рными... Хе-хе, ну ничего, всё ещё впереди.

А фильм в любом случае актуальнее некуда, к просмотру, считаю, обязателен.
Хотя бы из-за Батлера, не говоря уже о сюжете и многообещающем ролике.
Ну и режиссёр толковый.
Взлетит!!!


Блюзмен
отправлено 14.08.09 21:18 # 14


Зач0тно выглядит. Совсем скоро, кстати, должен выйти "Gamer" с Батлером, и когда он только всё успевает?!


Stu67
отправлено 14.08.09 21:22 # 15


Как всё непросто в демократических США с правосудием. Киноиндустрия только и делает, что штампует фильмы про мстителей.

Надеюсь, Батлер зажгёт как надо!


100.kg
отправлено 14.08.09 22:05 # 16


Кому: Блюзмен, #14

> и когда он только всё успевает?!

А если бы он еще немножечко шил, то жил совсем бы как король.

Ролик - ураган.


Вольдеморт
отправлено 14.08.09 22:13 # 17


Я правильно понимаю, что Герой Батлера как-бы плохой?
Тогда с политкоректностью всё в порядке.


tkntk
отправлено 14.08.09 22:24 # 18


"На вопросы окружающих зачем он это делает, отвечал: для мести за отца и не для мести за отца.
Окружающие много думали над ответом придурка."(С)


Хромой Шайтан
отправлено 14.08.09 22:32 # 19


Кому: Вольдеморт, #17

> Я правильно понимаю, что Герой Батлера как-бы плохой?

У героя, которого он играет, убивают семью, один из убийц идёт на сделку с правосудием и вламывает подельников по полной, за что из подозреваемых переквалифицируется в свидетели. ГГ это не устраивает, он считает и считает верно, что всех ублюдков необходимо приговорить к исключительной мере социальной защиты, когда же пошли непонятки с осуждением, взял исполнения закона в свои руки, приговорив за одно и всяких других граждан, которые помогают ублюдкам.

"Кто ставит себя над законом, тот становтися вне его и право каждого гражданина применить к нему ислючительную меру социальной защиты"(C)

Так что со стороны властей он плохой, а с его точки зрения - творящий справедливость.


boondocksaint
отправлено 14.08.09 22:34 # 20


Перед началом фильма появляется Мегафокс и говорит следующее:

"Клайд Шелдон хочет быть собой. И если для этого ему надо пристрелить окружного прокурора и укокошить несколько судей, то я скажу - вперёд, Клайд! Fuck 'em, 'cos they don't know shit!!!"

:-)


Consigliere
отправлено 14.08.09 22:38 # 21


Кому: Вольдеморт, #17

> Я правильно понимаю, что Герой Батлера как-бы плохой?

Там как бы сначала дилемма, и зритель разрывается между справедливостью и законом.


Sniff
отправлено 14.08.09 23:00 # 22


Не расстраивайте царя Леонида.
Иначе царь Леонид расстроит вас по самое не балуйся.

А фильм хороший, судя по ролику. Надо будет посмотреть.


Akylla
отправлено 14.08.09 23:05 # 23


Кому: boondocksaint, #20

> Перед началом фильма появляется Мегафокс

Чую, запала тебе Меган в душу, камрад, ой запала...


boondocksaint
отправлено 14.08.09 23:14 # 24


Кому: Akylla, #23

> Чую, запала тебе Меган в душу, камрад, ой запала...

От неё проходу нет :-)


Skutz
отправлено 14.08.09 23:18 # 25


Кому: Stu67, #15

> Как всё непросто в демократических США с правосудием. Киноиндустрия только и делает, что штампует фильмы про мстителей.

По слухам, 1го ноября выходят вторые "Святые из трущоб". Только тсссссс....

А то Главный опять захочет поехать на гастроли с переводом и срубить денег. КС.


FilinSL
отправлено 14.08.09 23:18 # 26


Объясните пожалуйста как скачать с сайта Apple?


Nord
отправлено 14.08.09 23:36 # 27


Кому: Consigliere, #21

> Там как бы сначала дилемма, и зритель разрывается между справедливостью и законом.

Суров Джерард. Кстати, а что, интересно, ввели первому живодеру вместо снотворного? Он, я так понял, умирал хоть и не медленно, но мучительно?


Nord
отправлено 14.08.09 23:41 # 28


It's going to be biblical -- мегафраза. Чистое "око за око".


Oven
отправлено 15.08.09 00:35 # 29


Не знаю. Если честно, то Батлер не внушает, как отец потерявший жену и дочь. Нету в глазах какого-то сумашествия.


ljstocks
отправлено 15.08.09 00:43 # 30


Кому: Anothervovka, #3

> Раз-Два разбушевался!!!

Опередил ! :)


Дядя Эл
отправлено 15.08.09 00:44 # 31


Выглядит очень интересным... Будем ждать.


YzyRpAToR
отправлено 15.08.09 00:44 # 32


Трейлер знатный, только одно непонятно. Если этот мужик настолько крутой, почему он не посмотрел в глазок, прежде чем открыть дверь. И как его могли так легко уделать какие-то гопники?


ljstocks
отправлено 15.08.09 00:45 # 33


Ну и, наверное, Раз-Два артист только в индустрию большого кино вошёл - вероятно он пробует себя здесь Гамлетом :)))


Nord
отправлено 15.08.09 01:21 # 34


Кому: ljstocks, #33

> вероятно он пробует себя здесь Гамлетом :)))

Скорее уж Амлоуди (Amlóði), принцом Ютландским. Тем, который прикидывался шлангом, а потом всех нехороших людей перерезал и пережег.


fenics
отправлено 15.08.09 01:31 # 35


Думается, что Батлер мог бы неплохо вжиться в роль Макса Пэйна в фильме.
Почему, кстати, Раз-Два? :)


Dex
отправлено 15.08.09 01:35 # 36


Уже не терпится посмотреть. Раз-два думаю не подведёт. :)


danik
отправлено 15.08.09 05:33 # 37


Кому: fenics, #35

> Почему, кстати, Раз-Два? :)

Это кликуха его персонажа в Рокенролле :)


danik
отправлено 15.08.09 05:36 # 38


Да, хотелось бы надеяться, что по накалу нетолерантности фильм будет на уровне Taken.


Sun Sunыч
отправлено 15.08.09 10:22 # 39


Мне уже нравится этот фильм!


Wonder
отправлено 15.08.09 10:35 # 40


Неплохо, неплохо. Сразу "Смертный приговор" вспомнился.


DeDarK
отправлено 15.08.09 10:36 # 41


Кому: danik, #38

> Да, хотелось бы надеяться, что по накалу нетолерантности фильм будет на уровне Taken.

Да.


Кулак Ярости
отправлено 15.08.09 11:04 # 42


Фильму с сюжетом "один против системы" зачет автоматом. Плюс команда хорошая.Плюс снято стильно. Смотреть буду обязательно.Жду.


Peisov
отправлено 15.08.09 14:47 # 43


Да что ж такое! Когда ж все это смотреть???


Вольдеморт
отправлено 15.08.09 15:43 # 44


Кому: Consigliere, #21

> Там как бы сначала дилемма, и зритель разрывается между справедливостью и законом.

Это понятно. Я про то, что если раз-два по ходу фильма становиться плохим, то фокс остаёться хорошим, поэтому фильм очень толерантен и политически верный.


Ushty
отправлено 15.08.09 16:06 # 45


а чего, бодро!!! будем смотреть.


Spanish
отправлено 15.08.09 16:22 # 46


Ролик бешенный. Два раза подряд посмотрел. Думаю - фильма будет зачОтная


Darth Scorpion
отправлено 15.08.09 21:06 # 47


Будем ждать


Мистер Мпако
отправлено 15.08.09 21:31 # 48


Ну Джерард Батлер молодец.
К успеху несётся.

[страшно матюгается, вспоминая Макса Пейна]


dem0nster
отправлено 15.08.09 22:56 # 49


Кому: Wonder, #40

> Неплохо, неплохо. Сразу "Смертный приговор" вспомнился.

Я уж думал, никто не вспомнит.

Завязка - один в один. Только в этот раз убитый горем отец противостоит не только криминалу, но и закону. Ну и у Леонида Раз-Два чутка больше возможностей. Своим могуществом и убикватарностью напоминает гражданина Джокера.

Ждем-с.


Lёха
отправлено 15.08.09 23:12 # 50


This is BUTLER!!!!!


Dhole
отправлено 17.08.09 03:14 # 51


> Но царю Леониду позволено всё.

THIS IS SPARTA!!!


Dhole
отправлено 17.08.09 03:47 # 52


Да, и эта - enemy of the state поминали уже, нет?


fagot
отправлено 17.08.09 09:51 # 53


Кому: dem0nster, #49

> Своим могуществом и убикватарностью напоминает гражданина Джокера.

Это он и есть, только без грима.


valtazar
отправлено 17.08.09 12:58 # 54


Кому: Oven, #29

> Если честно, то Батлер не внушает, как отец потерявший жену и дочь. Нету в глазах какого-то сумашествия.

Вот, да. Он внушает, как просто очень суровый гражданин.
Надо смотреть.


naxxodka
отправлено 17.08.09 14:01 # 55


Кому: MartiniTesla, #11

> Переговорщик - лучший полицейский боевик в истории!

Зато на его совести еще и "Ограбление по-итальянски" и что совсем невозможно - "Будь круче!"


Ubrrox
отправлено 17.08.09 21:11 # 56


ОТЛИЧНО! Осталось только дождаться блин.


Sham
отправлено 18.08.09 19:06 # 57


Товарищ Батлер уверенно набирает обороты. Приятно видеть!


andre
отправлено 19.08.09 19:58 # 58


Ни че так. Нужно засмотреть.


QueeQueG
отправлено 28.08.09 08:39 # 59


хороший ролик!
ждемс фильму



cтраницы: 1 всего: 59