Новый ролик из игры "Две Сорванные Башни"

19.08.09 23:58 | Сева | 67 комментариев »

Стримы

Работа в недрах студии "Гайдзин" не стихает ни днём, ни ночью, ни по выходным, ни по святым праздничкам. Поэтому радовать нас новыми достижениями студия может с завидной регулярностью. Не так давно подвешивал тизер "Башен", потом — комплект новых скринов. Но сегодня — совсем свежачок, больше похожий на эксклюзив: ролик про то, как беспощаден к силам Зла карапуз Фёдор, даже в моменты, когда его с особой силой плющит и колбасит.



Предоставляется возможность получить ролик в личное пользование:

Любителям качественного видео — 130 Мбайт, Xvid

Любителям маленьких файлов — 35,3 Мбайт, Xvid

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

Хромой Шайтан
отправлено 20.08.09 00:01 # 1


[яростно ждёт игру, в нетерпение бегат по потолку]


Блюзмен
отправлено 20.08.09 00:21 # 2


Кому: Хромой Шайтан, #1

Опять ты первокомментатор!!! Как ты это делаешь, Девид Блейн??? :))


safr
отправлено 20.08.09 00:24 # 3


Честно, не впечатлило... Задники могли быть поинтересней.


Rus[H]
отправлено 20.08.09 00:30 # 4


Кому: safr, #3

> Честно, не впечатлило... Задники могли быть поинтересней.

ничё ты не понимаешь - это ж Фёдора так плющит! :)


Младший староста
отправлено 20.08.09 00:42 # 5


федор жжот!


A1maz
отправлено 20.08.09 00:42 # 6


Когда рядом лежат ролики о Старкрафте втором, это смотриться несерьезно :)
Не спорю игру маст хев, но такое соседство играет ней не на пользу :)


Евгений
отправлено 20.08.09 00:42 # 7


"- Колбасит, Михалыч?
- Ваще башню рвёт..."

Динамично всё, прикольно :)


Сева
отправлено 20.08.09 00:46 # 8


Кому: A1maz, #6

> Когда рядом лежат ролики о Старкрафте втором, это смотриться несерьезно :)

юмористическая игра должна смотреться как-то иначе?


Старый Пес
отправлено 20.08.09 00:53 # 9


Кому: Сева

Всеволод, меня терзают смутные сомнения, а не вывихну ли я себе пальцы, пытаясь на клавиатуре вытворять так как в ролике? Не надо ли будет приобретать геймпадЪ?


Сева
отправлено 20.08.09 01:00 # 10


Кому: Старый Пес, #9

> Всеволод, меня терзают смутные сомнения, а не вывихну ли я себе пальцы, пытаясь на клавиатуре вытворять так как в ролике?

там, по сути, обычное управление, как в хитмэне, например

с аркадными особенностями, конечно

кнопок задействовано немного


Veligor
отправлено 20.08.09 01:10 # 11


Так ведь и играть неинтересно будет - все тактические ходы известны!!!
Ну, а то, что игра - "маст хэв", было понятно ещё с ролика КРИшного.

Кому: Сева

Солидарен с камрадом Старый Пес: насколько целесообразно наличие геймпада?
З.Ы. Куда засылать резюме!?


Keykin
отправлено 20.08.09 01:10 # 12


Знает кто нибудь, а будет ли в игре кооперативный режим? В первой части он сильно напрашивался.


LucG
отправлено 20.08.09 01:27 # 13


Федор исполняет танец вращающегося дервиша смерти?!?!
Это весьма. Будем брать.


Лаваш
отправлено 20.08.09 01:27 # 14


а я без геймпада в любой игре на клавке справляюсь))привык уже, геймпад мне аццки неудобен)


Сева
отправлено 20.08.09 01:30 # 15


Кому: Veligor, #11

> З.Ы. Куда засылать резюме!?

какое резюме?


A1maz
отправлено 20.08.09 02:27 # 16


Кому: Сева, #8

> юмористическая игра должна смотреться как-то иначе?

Ну не думаю что иначе, просто сравнивая эти два продукта я с сожалением понимаю что нашим игроделам до западных еще далеко... Хотя надежда как говориться умирает последней (вкачен навык выживаемости :) ) Вот чисто по ролику, мне показалось немного однообразно в плане игрового процесса...


Остап Бендер
отправлено 20.08.09 02:56 # 17


Круто с двух рук-то мочит! Надо будет закупить, давно в такое не играл.
Кстати что это такое было в конце ролика - уж больно чувак на Саревока из BG похож о_О


McKrilen
отправлено 20.08.09 04:21 # 18


Кто дал Сонику оружие?!


Blekota
отправлено 20.08.09 04:45 # 19


Кому: Старый Пес, #9

> Всеволод, меня терзают смутные сомнения, а не вывихну ли я себе пальцы, пытаясь на клавиатуре вытворять так как в ролике? Не надо ли будет приобретать геймпадЪ?

Клавиатура - для доносов. Геймпад маст хев в любом случае.


Blekota
отправлено 20.08.09 04:54 # 20


Кому: A1maz, #16

> Вот чисто по ролику, мне показалось немного однообразно в плане игрового процесса...

Игры должны быть разные. Есть квесты, есть РПГ, есть стратегии какие. Есть вот такие атомные игры, где цель проста и незамысловата. Такие игры не должны иметь мега графику или гига сюжет.
А теперь бери A1maz шашку да рубай ты эту сволочь направо-налево безо всякой жалости удовольствия ради и угорай от комментсов героев( и подмазавшихся) к происходящему.


Dragov
отправлено 20.08.09 05:01 # 21


Кому: Сева, #15

> З.Ы. Куда засылать резюме!?
>
> какое резюме?

Ну про контерстрайку!!! [бьётся в конвульсиях]


DreamFlyer
отправлено 20.08.09 05:16 # 22


Музыка бодрая в бэкраунде!

[ждет еще сильнее]


sirius
отправлено 20.08.09 09:27 # 23


Блин!! Надо бежать за первой игрухой


yug_spb
отправлено 20.08.09 10:03 # 24


Кому: sirius, #23

> Блин!! Надо бежать за первой игрухой

Ага, так в свое время и не купил. Нужно будет с нее начать.


Gerard
отправлено 20.08.09 10:10 # 25


Кому: Старый Пес, #9

> а не вывихну ли я себе пальцы, пытаясь на клавиатуре вытворять так как в ролике? Не надо ли будет приобретать геймпадЪ?

Купи руль!!!


Veligor
отправлено 20.08.09 10:28 # 26


Кому: Сева, #15

> какое резюме?

Своё. Это я так восхищаюсь Gaijin Interactive.


П.Д.О.
отправлено 20.08.09 10:36 # 27


Интересная манера стрельбы у Федора - чисто Кристиан наше всё Бэйл из "Эквилибриума"!


Serjio
отправлено 20.08.09 10:42 # 28


Кому: A1maz, #16

> сравнивая эти два продукта

Камрад, ну ты сравнил жопу с пальцем!

> я с сожалением понимаю что нашим игроделам до западных еще далеко

Если речь исключительно про Близзард, то и большинству западных игроделов до них, как до Парижу. А в целом, всё как и в кино, да и вообще везде - денег больше - продукт лучше.


akinak
отправлено 20.08.09 11:08 # 29


Кому: Хромой Шайтан, #1

> [яростно ждёт игру, в нетерпение бегат по потолку]

Присоединяюсь!


A1maz
отправлено 20.08.09 11:25 # 30


Кому: Blekota, #20

> А теперь бери A1maz шашку да рубай ты эту сволочь направо-налево безо всякой жалости удовольствия ради и угорай от комментсов героев( и подмазавшихся) к происходящему.

Ну это да... Неспорю, иногда хочется именно такого, особенно после работы полной всяких придурков. Но хотелось бы этой шашкой орудовать по разнообразней. Хотя может я и не прав и там действительно будет довольно разнообразно и просто в ролике не особо с этим запариваются.

Кому: Serjio, #28

> Если речь исключительно про Близзард, то и большинству западных игроделов до них, как до Парижу. А в целом, всё как и в кино, да и вообще везде - денег больше - продукт лучше.

Ну мое личное мнение по этому поводу такое: Лучше сравнивать все с самым лучшим и к нему же стремиться, учиться у них...


Сева
отправлено 20.08.09 12:06 # 31


Кому: Dragov, #21

> Ну про контерстрайку!!! [бьётся в конвульсиях]

seva[]oper.ru


JBorns
отправлено 20.08.09 12:10 # 32


Игру жду безусловно, но вот этот отрывок особо не впечатлил... просто нового ничего не увидел :) Хотелось бы посмотреть на режим боя хотя бы ещё одного героя, а то на Сумкина в прошлом ролике насмотрелся:)


Санитар морга
отправлено 20.08.09 13:39 # 33


Есть мнение, что игру надо брать. Достойно, меня ролик порадовал.Жаль в первую не играл...


Keykin
отправлено 20.08.09 14:10 # 34


Первая часть, угар полный. Кто не брал - бегом в лабаз!


Serjio
отправлено 20.08.09 16:43 # 35


Кому: A1maz, #30

> Лучше сравнивать все с самым лучшим

Как же ж это можно так сравнивать?! Толковых идей, их, как правило, столько, что у каждого аж из ушей льется, а вот возможности их реализовать - нету. Потому что реализовывать ее будут программисты, которым надо платить денгьи. Чем сложнее задача, и чем меньше времени имеется на ее решение - тем больше это стоит денег.

Можно, наверное, и в одиночку забомбить второй Старкрафт, работая исключительно за еду на протяжении 40 лет, только кому он тогда будет нужен?!

Камрад Сева даже рассказывал историю (не дай соврать) про количество ног у монстров в Санитарах Подземелий. Что они бы туда с удовольствием напихали четырехногих мутантов, но по техническим причинам этого делать на стали. Дело не в том, что программисты "тупые" и не смогли сделать монстров четырехногими, сделать это, безусловно, можно было бы, но либо пришлось бы движок переписывать заново, либо покупать новый, либо еще чего - варианты есть. Только все они стоят времени и денег. В результате, пошли на компромисс - не очень то, сказали, и нужны эти четырехногие монстры, и стали придумывать страусов, в тяжелой броне. И это далеко не самый страшный пример.


Tele
отправлено 20.08.09 17:20 # 36


Кому: A1maz, #30

> Лучше сравнивать все с самым лучшим и к нему же стремиться, учиться у них...

Интересно. А вот как определить, что - лучшее?


Gerard
отправлено 20.08.09 17:35 # 37


Кому: Tele, #36

> Интересно. А вот как определить, что - лучшее?

Что тебе нравится - то для тебя и лучшее.


ivdan
отправлено 20.08.09 17:36 # 38


Нарисовано симпатично. А какие системные требования?


tarkil
отправлено 20.08.09 17:44 # 39


Кому: П.Д.О., #27

> Интересная манера стрельбы у Федора - чисто Кристиан наше всё Бэйл из "Эквилибриума"!

Логовазу надо пример с Нео брать, считаю!


Dragov
отправлено 20.08.09 17:48 # 40


Новенький ролик к Battlefield: Bad Company 2 (PC)

Русские штурмуют блокпост Янки.
http://ve3d.ign.com/videos/53536/PC/Battlefield-Bad-Company-2/Trailer/GamesCom-09-Squad-Stories-Trai...


Хе-хе
отправлено 20.08.09 18:20 # 41


Динамичненько, если я правильно понял, страна чудес-это сон Фёдора?


Tef
отправлено 20.08.09 19:44 # 42


Ого, как масштабно.
Даже не в смысле размаха графики, а в смысле сюжетных заворотов.
Там Мертвая Девка, тут Страна Чудес.
Не знал бы названия, никогда бы не подумал что эта игра имеет хоть какое-нибудь отношение к "Властелину Колец".


A1maz
отправлено 20.08.09 21:01 # 43


Кому: Serjio, #35

Ну не вырывай мои слова из контекста... Я же сказал что сравнивать и стремиться... Это значит посмотреть как Близарды заработали свои деньги, которые платят программистам и сделать выводы почему у нас нет денег.
Конечно одна из проблем это пиратство, думаю даже одна из главных проблем. :)


Кому: Tele, #36

> Интересно. А вот как определить, что - лучшее?

А лучшее это то во что народ играет не пару дней, а годы и годы... Вот это хорошая игрушка, которую покупают снова и снова, на которую фанаты делают свои аддоны и прибомбасы... Вот что в моем понимании лучшее...



ironCat
отправлено 20.08.09 21:21 # 44


А для не прикоснувшихся (не бейте меня, я хороший) к первой части, про что и как оно вообще будет?


Serjio
отправлено 20.08.09 21:30 # 45


Кому: A1maz, #43

> сделать выводы почему у нас нет денег.

Деньги, вообще говоря, у людей есть. Только вкладывать их в игровую индустрию никто не желает. По многим причинам.

Но разговор то про то, что ты сравниваешь "Две сорванные башни" и второй Старкрафт, бюджеты у которых различаются, наверное, не менее, чем в сто раз (см. вкладывать не хотят). А это примерно, как девочке из первого класса на уроке рисования сказать: "Хорошо, Машенька, но вот до Васнецова тебе далековато, занимайся!" =)


Rus[H]
отправлено 20.08.09 22:29 # 46


а вот этот стрёмный загробный голос, который "З: Зомби, зараза, замочить!" чем-то напоминает диктора на 1 канале, это случайно не он?


Goodvin
отправлено 20.08.09 23:16 # 47


Странно, но при переходе по ссылке на большой ролик получаю вот такое:

==============
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт files.games.1c.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
==============


Goodvin
отправлено 20.08.09 23:17 # 48


По вот этой ссылке:
http://files.games.1c.ru/two_towers/2bashni_gameplay_02_high.avi

Это я один такой везучий ?


CrayZeee
отправлено 21.08.09 00:51 # 49


платформенное бродилко, ничего так выглядит


goodman
отправлено 21.08.09 06:12 # 50


Сева, это такой специальный уровень или вся игра теперь так будет проходить?


donnerwetter
отправлено 21.08.09 13:51 # 51


Кому: Goodvin, #48

> По вот этой ссылке:
> http://files.games.1c.ru/two_towers/2bashni_gameplay_02_high.avi
>
> Это я один такой везучий ?

На самом деле, сейчас там безопасно. Был косяк, из-за которого гугль добавил наш фтп в блэклист. Косяк устранили, и достаточно давно, но гугль пока не спешит вычёркивать нас из блэклиста.
Подробное описание ситуации можно получить, нажав на правую кнопку на странице с предупреждением.

Кому: goodman, #50

> это такой специальный уровень или вся игра теперь так будет проходить?

Камрад, это уникальный уровень, больше таких нет. У Фёдора bad trip после шатаний по болотам.


PlanTain
отправлено 21.08.09 14:01 # 52


Кому: goodman, #50

> Сева, это такой специальный уровень или вся игра теперь так будет проходить?

Дык был предыдущий ролик, там по-другому построено.
А смысл тот же!


goodman
отправлено 21.08.09 17:33 # 53


Кому: donnerwetter, #51

> это такой специальный уровень или вся игра теперь так будет проходить?
>
> Камрад, это уникальный уровень, больше таких нет. У Фёдора bad trip после шатаний по болотам.

Уфф... Отлегло! А то я уже запереживал :)


goodman
отправлено 21.08.09 17:35 # 54


Кому: PlanTain, #52

> Дык был предыдущий ролик, там по-другому построено.
> А смысл тот же!

Не "Мочи козлов!" - хороший смысл!

Просто пятачки и длинные мостики заставили запереживать! Я до сих пор Макс Пейновские бродилки в "космосе" без дрожи вспоминать не могу!!!


Др. Живаго
отправлено 21.08.09 19:35 # 55


Люблю такие игрушки, буду ждать.


TL1
отправлено 21.08.09 20:27 # 56


Кому: Serjio, #35

> Можно, наверное, и в одиночку забомбить второй Старкрафт, работая исключительно за еду на протяжении 40 лет, только кому он тогда будет нужен?!

4000 лет не хочешь? :-)
Титры в GTA читал, к примеру?
Голливудские блокбастеры меньше народу делает.
Прогеров из них, кстати, десяток-другой всего.


TL1
отправлено 21.08.09 20:30 # 57


Кому: goodman, #54

> Я до сих пор Макс Пейновские бродилки в "космосе" без дрожи вспоминать не могу!!!

"В космосе" ещё что. Вот во второй части кошмары - просто атас, только ради этого стоит поиграть. А тут мне вспомнился уровень Arcane Sanctuary в Diablo II.


Arctic Warfare
отправлено 21.08.09 20:56 # 58


А ролик к игре Аватар уже выкладывали? http://www.youtube.com/watch?v=fdE8QL_V2nc&feature=player_embedded


Whisper
отправлено 22.08.09 10:44 # 59


Когда же уже???


Summoned
отправлено 23.08.09 16:24 # 60


[волнуется]


Whisper
отправлено 24.08.09 00:32 # 61


Ждать уже нет сил! Когда??


donnerwetter
отправлено 24.08.09 14:43 # 62


Кому: Whisper, #61

> Ждать уже нет сил! Когда??

Конец сентября.


Aliot
отправлено 25.08.09 13:52 # 63


Кому: Хе-хе, #41

> Динамичненько, если я правильно понял, страна чудес-это сон Фёдора?

Его в прошлом ролике торкнуло же.


Aliot
отправлено 25.08.09 13:53 # 64


Кому: Veligor, #26

> Своё. Это я так восхищаюсь Gaijin Interactive.

Gaijin Entertainment мы.


Aliot
отправлено 25.08.09 13:55 # 65


Кому: Rus[H], #46

> а вот этот стрёмный загробный голос, который "З: Зомби, зараза, замочить!" чем-то напоминает диктора на 1 канале, это случайно не он?

Не помню, но это точно какой-то диктор.


Veligor
отправлено 26.08.09 13:54 # 66


Кому: Aliot, #64

Будь Я Проклят!
[посыпает голову пеплом, извиняется]


Jade Falcon
отправлено 27.08.09 18:10 # 67


Да, судя по всему это будет бомба.



cтраницы: 1 всего: 67