Карл Урбан — Чёрная шляпа

21.08.09 16:42 | Consigliere | 28 комментариев

Карл Урбан, который в представлениях не нуждается и вечно с фотографий смотрит известно как, согласился стать главным злодеем вампирского вестерна «Priest». Рубиться он в мрачном экшене Скотта Чарльза Стюарта («Легион») будет с Полом Беттани.

По сюжету, имеющему мало что общего с одноимённой корейской манхвой, у проживающего в разделённом войной между вампирами и людьми мире священника Беттани имеется тайно нажитая дочь. Кровинушку похищает шайка кровососов под предводительством бывшего священника по имени «Черная шляпа» (Black Hat). Его роль и досталась Карлу Урбану. Вспоминая заветы свирепого Нисона Беттани хватает из шкафа намоленный дробовик и стремглав бросается в погоню. А одолеть Чёрную шляпу ему помогут шериф Кэм Джиганде (плохой вампир Джеймс из «Сумерек») и боевая попадья Мэгги Кью («Крепкий орешек 4»).

Съёмки начинаются на следующей неделе в Лос-Анджелесе, а выйти на экраны фильм должен уже через год.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Zx7R
отправлено 21.08.09 17:14 # 1


Да это же Лорд наш Вако!!1


Irrrka
отправлено 21.08.09 17:39 # 2


[Напевает]

Он идет!
Черный шляп!
Только свистни - он появится!
Ч-О-О-рный шляп!!!


bint
отправлено 21.08.09 17:40 # 3


Вампирский вестерн? Такое смешение жанров, думаю, будет не очень крутым...


codename_48
отправлено 21.08.09 17:53 # 4


Насколько я знаю, Урбан этот, не так давно (точнее - совсем недавно) у Тони Кэя (режиссера американской истории на букву Х) в фильме Black Water Transit снялся. Правда, когда кино пустят в прокат еще неизвестно.


Skwiz
отправлено 21.08.09 18:36 # 5


А кто это ваще?!


Невермор
отправлено 21.08.09 18:55 # 6


> по имени «Черная шляпа» (Black Hat)

кино про хакеров!!


Невермор
отправлено 21.08.09 18:56 # 7


Кому: Skwiz, #5

> А кто это ваще?!

Пацан резкий и спортивный!


bagurka
отправлено 21.08.09 19:14 # 8


Боевая попадья!!!


Steel Rat
отправлено 21.08.09 19:17 # 9


Кому: Skwiz, #5

> А кто это ваще?!

Этот чувак так сыграл в Думе, что должен был три Оскара получить. Но засудили, сволочи.


Sonne
отправлено 21.08.09 19:17 # 10


Эх, радость то какая. Люблю этого актёра. ^_^


codename_48
отправлено 21.08.09 20:17 # 11


Будем посмотреть! Только б сначала "Легиона" дождаться...


DOOMer
отправлено 21.08.09 20:46 # 12


Кому: Steel Rat, #9

> Этот чувак так сыграл в Думе, что должен был три Оскара получить

Да нормально сыграл, чего уж там

А боевая попадья Мэгги Ку - это да.


Sergey M
отправлено 21.08.09 21:39 # 13


как они замумили своими кровососами. клепают и клепают.


Lookin
отправлено 21.08.09 21:50 # 14


Кому: Skwiz, #5

> А кто это ваще?!

Иностранец на фото, очень похож на основателя "Общества трезвости" из "Двух сорванных башен", и на серьёзного пацана из "Хроник Риддика", не помню как его звали.


Zx7R
отправлено 21.08.09 21:57 # 15


Кому: Lookin, #14

> не помню как его звали.

Его звали Лорд Вако! Перейди в веру Некромонгеров, или умри!(С)


Steel Rat
отправлено 21.08.09 22:02 # 16


Кому: DOOMer, #12

Если фильм пересматриваешь, да не один раз, значит фильм, как минимум, неплохой. Дум пересматриваю.


DOOMer
отправлено 21.08.09 22:08 # 17


Кому: Steel Rat, #16

> Если фильм пересматриваешь, да не один раз, значит фильм, как минимум, неплохой

Ага. Особенно драка в конце мощная. Дерутся как положено


Lookin
отправлено 21.08.09 22:10 # 18


Кому: Zx7R, #15

> Его звали Лорд Вако!

О как. Постараюсь запомнить :)

> Перейди в веру Некромонгеров, или умри!

Изыди! Атеист я, не знаю я никаких мёртвых монгеров!


Zx7R
отправлено 21.08.09 22:44 # 19


Кому: Lookin, #18

> Атеист я, не знаю я никаких мёртвых монгеров!

Кому: Lookin, #18

> Атеист я, не знаю я никаких мёртвых монгеров!

http://www.youtube.com/watch?v=KSKBietDuaQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=0jQQ6WytEdc

http://www.youtube.com/watch?v=hcL2obwSf-w


Lookin
отправлено 21.08.09 23:45 # 20


Кому: Zx7R, #19

Камрад, за третий ролик, который с Дизелем - спасибо!
За оба остальных, в общем-то, тоже.
Правда, я так и не понял, о чём же говорили иностранцы...

P.S. Камрад, на всякий случай: я когда-то смотрел этот фильм, а перед просмотром, читал Тотал ДВД.
Я знаю, кто называет себя Некромонгерами.
Просто, типа пошутил так.
Будучи уверенным, что ты - поймёшь :)


Kail Riz
отправлено 22.08.09 01:48 # 21


Кому: bint, #3


А как же космический вестерн "Светлячок"? Тоже смешение жанров - но как получилось! Саммер Глау - forever!


Tauren
отправлено 23.08.09 09:24 # 22


Ну сколько можно вампиров ???? Достали уже ими.


Sonne
отправлено 24.08.09 00:23 # 23


Кому: Tauren, #22

> Ну сколько можно вампиров ???? Достали уже ими.

Вампиры, вампиры.... Вот уж кто достал так это зомби!


El-Magnifico
отправлено 24.08.09 15:16 # 24


Никого, кроме меня не насторожило имя Черная Шляпа? ))


MegaFrame
отправлено 24.08.09 17:53 # 25


Кому: Невермор, #6

> кино про хакеров!!

Кино про Линуксоидов, видимо будет биться вместе с Red Hat против Windows. )


ushak
отправлено 24.08.09 18:25 # 26


Кому: Zx7R, #15

> Его звали Лорд Вако!

Мусчина там качественно сыграл - злодействовал и рефлексировал вполне аутентично, настоящий межпланетный группенфюрер. Вообще, актер фактурный, играет убедительно.
Имечко Вако - забавное. Совсем не для мегазлодея. Толи молдавская фамилия, толи грузинское имя. А еще на ленинградском тв попугай такой был из детской передачи - Вака.


Zx7R
отправлено 24.08.09 20:58 # 27


Кому: Kail Riz , #21

> А как же космический вестерн "Светлячок"? Тоже смешение жанров - но как получилось! Саммер Глау - forever!

Э! А я как раз щас смотрю ФФ - Саммера =) - адски играет шизу, от всего сердца!

Дикая р0бата.


Маленький Друг
отправлено 25.08.09 10:46 # 28


Кому: Zx7R, #15

> Перейди в веру Некромонгеров, или умри!

Слушаюсь!!!



cтраницы: 1 всего: 28