Ролик Дважды утомлённых солнцем

24.08.09 18:09 | Consigliere | 1614 комментариев » »

Оказывается, на Ютубе тихо-мирно почивал ролик к размашистой постановке Никиты Сергеевича Михалкова «Утомлённые солнцем 2». Сиквел, который по самым скромным подсчётам обошёлся в 55 миллионов долларов (а ходят слухи, что на самом деле раза в полтора больше), выйдет в виде дилогии. Михалков готовит всем подарок на 65-летие Победы и покажет первую часть, «Предстояние», в мае 2010. Вторую часть — «Цитадель» — через восемь месяцев. Плюс, в 2011 году пойдёт 15-тисерийная телеверсия, куда будут включены сцены, которые не вошли в киновариант.

Ролик прекрасен, в нём раскрыты практически все темы фильма. Вторая сцена сразу же задаёт тон: комендант лагеря (его играет Александр Пашутин) получил приказ никого не оставлять нацистам и поэтому тех, кто самостоятельно передвигаться не может, приходится расстрелять. Ниндзя-стайл скачут по крышам от немецких штурмовиков командарм Котов (выпрыгнувший из кровавой ванны Меньшиков постарался заменить ему статью с политической 58-й на уголовную 129-ю, то есть, «хищение в особо крупных размерах») и актёр Дюжев. Едва спасшись от ужасов сталинского режима, они видят перед собой ощетинившуюся транспарантами шеренгу немецких танков, и внутреннее чувство им подсказывает — здесь их тоже не ждут.



Вот такой будет подарок. И как пишет побывавший на презентации картины «Утомлённые солнцем 2» в рамках рижского кинофорума корреспондент Rosbalt.Ru:
Что касается российской премьеры «Предстояния», то, по некоторым сведениям, в планах Никиты Сергеевича – превратить майское небо над Красной площадью при помощи аэростатов в большой киноэкран. Но если величие этого замысла вступит в неразрешимое противоречие с малыми техническими возможностями отечественного кинопоказа, то уж Кремлевского дворца вторым «Утомленным» точно не избежать – «Сибирский цирюльник» проложил им туда верную дорогу.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.08.09 21:12 # 169


держит марку первой серии

говно ничуть не хуже

а, пожалуй, и покруче


Goblin
отправлено 25.08.09 14:08 # 501


Кому: Shweine, #498

> Возможно, мои слова прозвучат кощунственно, но ветеранов уже остались считанные единицы:( А до одиннадцатого года еще меньше доживет:( Поэтому особо подходить к Тварцу будет некому.

А ты на что?


Goblin
отправлено 25.08.09 14:08 # 502


Кому: Irukandji, #497

> Огромные "свастики-хоругви на танках" - отдельный термояд.

очевидно, увидел у внуков Warhammer



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк