Ролик Tournament

31.08.09 20:44 | Consigliere | 37 комментариев

Могу точно сказать, что первые восемь месяцев этого года ролик боевика «The Tournament» на Тупичке не объявлялся. Данное положение дел необходимо исправить.

В снятом за 12 миллионов в Британии «Турнире» нам преподносится старый, но от этого не менее интересный сюжетный замес. Каждые семь лет самые искусные наёмные убийцы собираются в тихом, ничего не подозревающем городке, и устраивают там свою, а не греческую олимпиаду. В которой вовсе не участие главное, а как раз победа. Целый день тридцать мастеров своего дела охотятся друг за другом. Выживший получает 10 миллионов долларов. Проигравших свозят в городской морг.

Чтобы не плутать понапрасну, в тело каждого убийцы вмонтирован спецмаячок. А спецдивайс позволяет отслеживать перемещение других участников. В фильме хитрый негр выковыривает свой маячок и кидает его прямиком в кофе, который затем радостно выдувает Роберт Карлайл в сутане. Это роковая ошибка со стороны священника. Теперь маячок радостно подаёт сигналы из живота Роберта. И ему при помощи Келли Ху (азиатка в ролике), волей-неволей приходится поучаствовать в соцсоревновании по напилке чужих голов.

О широком прокате «Турнира», так же как и орла нашего Мэлоуна, пока ничего не известно. Их обоих возили на каннский кинорынок, но, видимо, так ни с кем и не договорились. Возможно, как и многие творения категории Бэ отправятся сразу на DVD.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

madrat
отправлено 31.08.09 20:54 # 1


Я не понял. Азиатка - Люська Лиу?


Smilodon
отправлено 31.08.09 21:04 # 2


Кому: madrat, #1

> Азиатка - Люська Лиу?
не, имдб говорит, что Kelly Hu
а ваще, непонятно, почему в прокате не будет? ролик вроде так с виду бодрый


Fraj Sibirskij
отправлено 31.08.09 21:07 # 3


Ну так ничо.

Вышеупомянутый Мэлоун, имхо, полюбопытнее будет.


boondocksaint
отправлено 31.08.09 21:16 # 4


Нифига себе категория "Бэ"! Да я б не пожалел денег на такое "Бэ" сходить.

Всё оччень бодро, во всяком случае по трейлеру. Ну и радует возвращение Марселаса Уоллеса с дробовиком наперевес, прям как в старые добрые времена.


Dime_F
отправлено 31.08.09 21:21 # 5


Кому: boondocksaint, #4

> Да я б не пожалел денег на такое "Бэ" сходить

Очень жаль, что такое мнение не совпадает с мнением прокатчиков.


temas
отправлено 31.08.09 21:34 # 6


Кому: madrat, #1

кино отличное, показано ровно столько, чтобы захотелось заплатить за поллный просмотр. надо идти. точка!!!


Skwiz
отправлено 31.08.09 21:45 # 7


Фильмец бодрячком, наверное :)


ivanessens
отправлено 31.08.09 22:20 # 8


Ролик бодрячком. Напомнил "Трудная мишень"

> Возможно, как и многие творения категории Бэ отправятся сразу на DVD.

Фига се! "12 раундов" значат выпустили в прокат, а этот фильм (судя по ролику на голову выше того ширпотреба)сразу на ДВД? Крайне не согласен


waterman
отправлено 31.08.09 22:40 # 9


Очень сильно жду этот фильм.


Holm
отправлено 31.08.09 22:40 # 10


Раз в семь лет двадцать девять из тридцати лучших киллеров мира отходят в мир иной. Это и называется отрицательной селекцией?)


Mirus
отправлено 31.08.09 22:52 # 11


Бодрый, очень бодрый трейлер. Сходил бы с удовольствием.


DOOMer
отправлено 31.08.09 23:10 # 12


Кра-со-та


Cpt_MacMillan
отправлено 31.08.09 23:20 # 13


Винг Реймс не перестает меня радовать. Порой вытягивает абсолютно проходные фильмы. Скажем так, 2-3 Миссия Невыполнима смотрел только из-за него и Саймона Пэга.


welzegor
отправлено 31.08.09 23:39 # 14


Девченка симпатная, сиськи только не показала.


UVLight
отправлено 31.08.09 23:52 # 15


Негроамериканец перед бампером - зачотный.


strateg
отправлено 31.08.09 23:57 # 16


Роберт Карлайл всегда смотреть буду!!!


Железный человек
отправлено 01.09.09 00:11 # 17


Келли Ху - молодчина! Еще в "Китайском городовом" глаз радовала!


QoMSoL
отправлено 01.09.09 02:23 # 18


Вот так выглядит крутой трейлер! [хавает, пересчитывает бабло на билет]


Sir G
отправлено 01.09.09 04:46 # 19


нечто подобное по сюжету уже было.

не помню названия, но там Ice-T - известный гангста-рэппер снимался в роли самого главного злодея и вместе с ним Горец Дункан Маклауд a.k.a. Кристофер Ламберт и всё действие происходило на территории новой тюряги, призовой фонд был тря ляма, а не 10 (инфляция ещё не та была) и участвовали самые матёрые преступники, а не только киллеры.

в общем - тот фильм был как раз мутный, точно категория Б.


Хромой Шайтан
отправлено 01.09.09 07:49 # 20


Кому: Sir G, #19

> в общем - тот фильм был как раз мутный, точно категория Б.

Да ладно, там были очень достойные моменты, но категория Б это точно.


Ролик зачотный, желаю узреть фильму целиком!


Trento
отправлено 01.09.09 08:09 # 21


ролик бодрый, будем ждать!


Garul
отправлено 01.09.09 08:54 # 22


Сюжет конечно за гранью, с другой стороны трейлер неплохой. Вобщем, жизнь покажет.


Chromat
отправлено 01.09.09 09:14 # 23


То был Крутые стволы...зачот кину, а вот этого ждем-с с нетерпением..


VMKashneg
отправлено 01.09.09 09:58 # 24


Надо будет засмотреть


Romeo
отправлено 01.09.09 09:59 # 25


Кому: Fraj Sibirskij, #3

> Ну так ничо.
>
> Вышеупомянутый Мэлоун, имхо, полюбопытнее будет.

Они разные, но меня оба сильно заинтересовали.


Ursus Russus
отправлено 01.09.09 10:47 # 26


>Это роковая ошибка со стороны священника. Теперь маячок радостно подаёт сигналы из живота Роберта. И ему при помощи Келли Ху (азиатка в ролике), волей-неволей приходится поучаствовать в соцсоревновании по напилке чужих голов.

Как следует просрацца - чем не вариант?


Lobo
отправлено 01.09.09 10:48 # 27


Кому: Sir G, #19

> не помню названия, но там Ice-T - известный гангста-рэппер снимался в роли самого главного злодея и вместе с ним Горец Дункан Маклауд a.k.a. Кристофер Ламберт

Фильм называется "Mean Guns".

> в общем - тот фильм был как раз мутный, точно категория Б.

Нормальный фильм, начало вообще бодрое. И музыка там была очень зажигательная.


dem0nster
отправлено 01.09.09 11:20 # 28


Восхуитительный ролик, на мой взгляд.


Sir G
отправлено 01.09.09 11:43 # 29


Кому: Хромой Шайтан, #20

> Да ладно, там были очень достойные моменты, но категория Б это точно

Кому: Chromat, #23

> То был Крутые стволы...зачот кину

Кому: Lobo, #27

> Нормальный фильм, начало вообще бодрое. И музыка там была очень зажигательная.

О! да я смотрю - тут одни любители прекрасного и духовного собрались! ))))

!-)


Lycan
отправлено 01.09.09 12:36 # 30


Турнамент, похоже, будет
очень даже ничего себе.
Я хочу посмотреть!!


Chel
отправлено 01.09.09 12:38 # 31


"Крутые стволы" смотрел частенько в детстве и вот наконец то что-то подобное на современный лад. ни за что не пропущу . и очевидная нелепость ,но неплохой сюжетный ход - это проглотить металический радио-маячок так просто как будто это хлебный комочек или муха залетевшая в рот.


HellFir
отправлено 01.09.09 12:43 # 32


Ну ёёёлки-иголки... Всё хорошо и всё интересно, но проглоченный маячок... You have to kill. А может have to purgen и вся недолга? Одна нестыковка и всё впечатление испорчено.


Миха
отправлено 01.09.09 14:27 # 33


ну и нормально! будем смотреть на двд.


Миха
отправлено 01.09.09 14:27 # 34


подборка реплик понравилась:
- why did you come after me?, - негр спрашивает
- drive! - отвечают из следующего кадра


Балрог
отправлено 01.09.09 20:43 # 35


Бодро, очень бодро. Надо будет смотреть.


Jastreb
отправлено 02.09.09 13:23 # 36


Этот фильм в прошлом году анонсировала компания-дистрибьютор Lizard. Но как грянул кризис - компания из проката свалила. Теперь только DVD занимается. Но ролик прошлогодний был хлам откровенный. Этот на несколько порядков выше. Тут и экшен взрослый, и догадались, что даже в трейлере надо показать, какова хрена священник оказался в этом рубилове-мочилове. Надо бы поинтересоваться: кто теперь прокатчик..?


Урядник
отправлено 03.09.09 00:06 # 37


Кому: Smilodon, #2

> не, имдб говорит, что Kelly Hu

Очень симпатичная девица. Фактически - мой идеал азиатки.



cтраницы: 1 всего: 37