Филипп Киркоров снова в атаке

02.09.09 12:48 | Goblin | 724 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Грандиозным скандалом закончилось выступление Филиппа Киркорова в московском клубе "Ролл Холл" в День знаний. Услышав от журналистки одного из центральных телеканалов вопрос, почему он оскорбил директора Казанской филармонии, артист набросился на девушку, обругал ее матом, разбил камеру за 25 тысяч долларов и сломал микрофон.

Возмущенные телевизионщики написали на Киркорова заявление в милицию с требованием возместить ущерб на сумму более 850 тысяч рублей.
Филипп Киркоров послал журналистку

Не указано, что на этот раз взбесило звезду.
Кофточка? Юбчонка? Трусишки? Камера?

Филиппу давно пора записаться в кружок рукопашного боя и купить короткоствол.
Тогда припадки берсерк-style будут гораздо эффектнее.

Пока ждём видео.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 02.09.09 13:01 # 12


Кому: natan zorge, #5

> ОФФТОП (Про "Семью Сопрано"):
>
> http://www.tv3russia.ru/interactiv/forum/index.php?mode4=flat_list&f_id4=41&t_id4=554&fr...
>
> В последнем каменте товарищ с тв-3 говорит, что у них перевода Гоблина нет и советует спросить у него самого, где перевод. Пожалуйста, прокомментируйте.

[вздыхает]

Ну, раз так - значит, так.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:08 # 25


Кому: natan zorge, #18

> Дмитрий Юрич, у кого же тогда права на правильный перевод?

Речь не про права, камрад, а про то, как бы посмотреть.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:25 # 48


Кому: Moritz, #39

> И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли
>
> Что не менее страно, главный где-то писал, что у него и хорошие песни есть.

Мало того - оно ещё и петь умеет.

Например, значительно лучше, чем Курт Кобейн.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:28 # 53


Кому: Watson, #38

> И ведь есть у Фили своя аудитория, вот что странно. Даже не странно, а мерзко что-ли

Слушательская аудитория не ограничена мальчиками-подростками, обожающими Курта Кобейна.

Есть ещё девочки, тётеньки и дяденьки, и все они любят разное.

Песни Киркорова нравятся нашим тётенькам ничуть не меньше, чем нашим дяденькам - блатняк.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:28 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #52

> Мало того - оно ещё и петь умеет.
> >
> > Например, значительно лучше, чем [Курт Кобейн].
>
> Ховайсь!
>
> [прыгает в бункер]

[стоит у вентилятора с полной лопатой говна]


Goblin
отправлено 02.09.09 13:36 # 67


Кому: Равилич, #65

> > "Филипп Педросович, в пятом поколении потомок Бонгоро Тамэмаса, прославленный воин из восточной страны, не потерпел оскорбления, выхватил меч и прокричав боевой клич, нанес пару ударов обидчику. Тот повалился навзничь уронив свою адскую машину в сторону..."

[утирая слёзы, выдаёт белые штаны]


Goblin
отправлено 02.09.09 13:39 # 78


Кому: спиртсмен, #71

> и в голове не укладывается, как такой популярный рейтинговый сериал в поплярной озвучке может лежать без дела, не использоваться?!!

Камрад, "у вас" какие-то странные представления о том, как работает телевидение.

Вот закупили сериал, вот показали.

Это не значит, что его можно показывать сто раз подряд - закупили на один показ.

Вот сменился у канала формат, и он не хочет показывать то, что осталось - ему это не надо вообще.

Ну и что касательно адских рейтингов - не надо горячиться, это не Бригада.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:41 # 84


Кому: freeKTL, #82

> Уважаемый, ДЮ, ну не уподобляйтесь вы этим журналюгам. Не пиарте вы тов. Киркорова.

Это что же ты - предлагаешь мне отказаться от культурной жизни?!


Goblin
отправлено 02.09.09 13:46 # 97


Кому: freeKTL, #94

> Это что же ты - предлагаешь мне отказаться от культурной жизни?!
>
> Киркоров культура? Кхм

Не поверишь, даже надписи на стене сральника - культура.

Не говоря уже про Курта Кобейна.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:49 # 105


Кому: спиртсмен, #100

> Да каких-либо конкретных представлений и вовсе нет, потому и возникают подобные вопросы.

Понял.

Вопрос решаемый.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:52 # 114


Кому: xUHOKx, #112

> Кобейн не пидр(Дейв Грол, Крис Новоселич), наркот и полудурок да, жаль что его тут засирают

Мы его любим.

Лично я поклонник Курта Кобейна, особенно песни Зы Мэн Ху Солд Зы Ворлд, которую сочинил Дэвид Бауи.


Goblin
отправлено 02.09.09 13:57 # 124


Кому: xUHOKx, #123

> Мы его любим.
>
> а как к творчеству группы Queen относитесь?

Даже Элтона Джона слушаю с удовольствием.


Goblin
отправлено 02.09.09 14:07 # 142


Кому: Сделано в СССР, #141

> Даже Элтона Джона слушаю с удовольствием.
>
> А Билана и Тимати?

[выгибает бровь]

Это друзья Элтона Джона?


Goblin
отправлено 02.09.09 20:22 # 419


Кому: freeKTL, #414

> я же говорил, что не надо было про Филипыча писать .... вот ща опять споры пошли про эмо, панков, курта кобэйна, кого-то там еще и т.п. =)

Сынок, тут глупых детей не любят.

> Кстати, те кто гнобят и ненавидят эмо и т.п. т.е. по сути эмофобы, на самом деле подавленные эмо! До до, признайтесь!

А вот антисемиты - они на самом деле сионисты?

А нацисты - на самом деле коммунисты?


Goblin
отправлено 02.09.09 20:25 # 420


Кому: sorvalec, #374

> Мало того - оно ещё и петь умеет.
>
> ДЮ, а из академического интереса без попытки под@ба: ты это как определить смог?

У меня, как бы это помягче сказать, музыкальное образование.

Я, как бы это помягче сказать, в этом разбираюсь.

> Ты слышал, как он это делает в живую? Не в смысле "он у тебя дома голосил?", а в смысле: "ты его без фанерки прилизанной слышал?".

Ты хорошо понимаешь, что такое концерт с плясками?


Goblin
отправлено 02.09.09 20:28 # 423


Кому: freeKTL, #422

> Сынок, тут глупых детей не любят
>
> не понял =)

Поймёшь.

> Прикольно, в 22, после армии я еще и подросток ...

Подросток - это не возраст в паспорте, это состояние мозга.

> Я в шутку между прочим сказал, если что :)

Мне-то чё.

> > А вот антисемиты - они на самом деле сионисты?
> >
> > А нацисты - на самом деле коммунисты?
>
> не, это касается только эмо и пидарасов... =)

Дурак ты.


Goblin
отправлено 02.09.09 20:37 # 428


Кому: freeKTL, #426

> Вот она правда жизни, решил нейтральное мнение обозначить ... все, дурак сразу. Решил приколоться, так долбоёб малолетний.

В армии, говоришь, служил, сынок?


Goblin
отправлено 02.09.09 21:27 # 446


Кому: Eddie, #441

> Нужно Шевчуку поручить взять у Бедросыча интервью.

Он вроде уже брал - говорят, закончилось побоями.


Goblin
отправлено 02.09.09 21:29 # 451


Кому: freeKTL, #450

> В армии, говоришь, служил, сынок?
>
> Служил, служил.

[кивает]