Святые из трущоб: День всех святых — ролик

03.09.09 11:18 | Consigliere | 79 комментариев » »

Разговоры о сиквеле культового фильма «Святые из трущоб» ходят уже давно. Мега-фильм успешно провалили в прокате в связи с "террористической угрозой", но на DVD шедевр немедленно стал мега-хитом. Любят его и в России, где он вышел в правильном переводе Дмитрия Юрьевича. Несмотря на то, что режиссёр разругался со всеми, с кем только мог, все напряжённо ждали выхода продолжения.

К съёмкам второй части режиссёр Трой Даффи приступил в прошлом году. Среди несомненных кадровых потерь — Уиллем Дефо, мастерски раскрывший непростой образ гомосексуалиста — специального агента ФБР Пола Смекера. Среди приобретений — Джули Бенц (в неё чуть не влюбился Джон Рэмбо) и Клифтон Коллинс-младший (адский Эль Хурон из второго «Адреналина»).

МакМанусам, спокойно осевшим в Ирландии, снова не дают житья. После убийства священника братьям необходимо выдвинуться в далёкий Бостон, чтобы покарать плохих парней. Новым товарищем по оружию (оружия ожидаются горы) станет Клифтон Коллинс, а бежать по кровавому следу будет красивая оперативница ФБР Джули Бенц.

На комиксоидальной конференции ComicCon поклонники «Святых из трущоб» встречали своих кумиров даже круче, чем фанаты «Сумерек» — своих. Специально для них был показан смонтированный ролик, который всем очень понравился. Сегодня стало известно, что права на прокат картины «Святые из трущоб: День всех святых» для США приобрела Apparition в партнёрстве с Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group. Последняя также обладает правами на международный прокат, так что в скором времени объявят и дату выхода второй части «Святых из трущоб» в России. Ну, а мы пока можем посмотреть R-ролик фильма.

«Let's do some gratuitous violence»:

02:00 | 11132 просмотра

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.09.09 11:33 # 4


Кому: KampFerr, #3

> А Дмитрий Юрьевич мастерски переведет новый фильм ?

Как только поступит заказ на перевод - так сразу.


Goblin
отправлено 03.09.09 11:34 # 5


Кому: Consigliere, #2

> Что-то ролик так себе. Пока ничего не ясно.

Есть мнение, не взлетит.


Goblin
отправлено 03.09.09 11:53 # 10


Кому: Alex Diskane, #9

> Странно, в ролике не прозвучало ни одного мата

Очевидно, там адская стрельба.


Goblin
отправлено 03.09.09 23:36 # 57


Кому: Руссо-Массажисто, #56

> Да.. братья постарели заматерели.

ты не заметил, что один брат - другой?


Goblin
отправлено 04.09.09 00:04 # 62


Кому: FilinSL, #61

[мерзко хихикает]



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк