Клип Тела Дженнифер

04.09.09 17:26 | Consigliere | 23 комментария

Через пару недель зрительские массы в США смогут насладиться «Телом Дженнифер» с лучшей актрисой нашего (да и прошлого) тысячелетия Меган Фокс. В России этот комедийный ужастик покажут примерно через месяц, то есть 8 октября. С приближением премьеры зачастили ролики, вирусняки, а вот теперь и клипы. Под клипом подразумевается нарезка из роликов, снабжённая комментариями создателей фильма и актёров.

В сегодняшнем клипе студия 20th Century Fox представляет краткий видеопересказ сюжета фильма, пару слов о своих героинях вставят актрисы Меган Фокс и Аманда Сейфрид («Альфа дог», «Мама мия!»), плюс сценарист Диабло Коди («оскар» за «Джуно»).

В маленьком американском городке, где как мы все отлично знаем, проживают деревенские недоумки из «средней Америки», происходит страшное. В молодую и сексуальную чирлидершу Дженнифер (Меган Фокс) вселяется демон, пожирающий плоть. Забраться в девочку он решил после неправильного жертвоприношения, устроенного участниками рок-группы. Ребята собирались принести в жертву тёмным силам девственницу, а в этом вопросе Дженнифер подкачала — оказалась не девочкой, дрянь такая. Теперь шансы одноклассников взглянуть на плоть Меган Фокс резко повышаются. Беда лишь в том, что отведать чирлидерского тела можно всего один разок — демон не дремлет. Но жрёт, что характерно, избирательно — опасность грозит только мальчикам. Всем остальным спать с Меганом Фоксом можно совершенно спокойно.

Или нет?

(Ролик находится внутри заметки, так как сразу же начинает жрать трафик. Прямо как Дженнифер.)


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Merlin
отправлено 04.09.09 17:38 # 1


> Всем остальным спать с Меганом Фоксом можно совершенно спокойно.

Если не бояться внезапной диареи!


Алигьери
отправлено 04.09.09 17:40 # 2


В этот раз Diablo вселился в женщину и распространяет демократический фименизм!


спиртсмен
отправлено 04.09.09 17:40 # 3


> Всем остальным спать с Меганом Фоксом можно совершенно спокойно.

> Или нет?

ну, если только её диарея не прихватит...


спиртсмен
отправлено 04.09.09 17:42 # 4


Кому: Merlin, #1

БТП!!!


П.Д.О.
отправлено 04.09.09 17:42 # 5


Мисс Фокс явно переигрывает ртом во время интервью :)


JUICe
отправлено 04.09.09 17:45 # 6


>— опасность грозит только мальчикам

Кокраз мой вариант.

Кто в очереди крайний? Я за вами буду.


Ermakel
отправлено 04.09.09 17:48 # 7


Кому: П.Д.О., #5

> Мисс Фокс явно переигрывает ртом во время интервью :)

зато неанглоизычным понятней ,что она говорит) не тараторит и сразу видно ,что не из цыган.


Миха
отправлено 04.09.09 17:58 # 8


обратил внимание, что Диабло Коди, кажется, понравились очки из реквизита. в форме сердечек.


Deceit
отправлено 04.09.09 18:04 # 9


>Через пару недель зрительские массы в США смогут насладиться «Телом Дженнифер» с лучшей актрисой нашего (да и прошлого) тысячелетия Меган Фокс.

Протестую, лучшей актрисой нашего и прошлого тысячетелетия является Саммер Глоу!


MartiniTesla
отправлено 04.09.09 18:09 # 10


х/ф Выебать и выжить

m/p Survival fuck

!!!


Felis_Melas
отправлено 04.09.09 18:39 # 11


Кому: Deceit, #9

> Протестую, лучшей актрисой нашего и прошлого тысячетелетия является Саммер Глоу!

А самой талантливой -- Моника Белуччи! :)


OverLord
отправлено 04.09.09 18:40 # 12


> (Ролик находится внутри заметки, так как сразу же начинает жрать трафик. Прямо как Дженнифер.)
Вставить таким роликам по самое надо. Прямо как и Дженнифер.


taroBAR
отправлено 04.09.09 18:40 # 13


Кому: Deceit, #9

> Протестую, лучшей актрисой нашего и прошлого тысячетелетия является Саммер Глоу!

И будущего тысячелетия тоже!


Smilodon
отправлено 04.09.09 18:45 # 14


Кому: JUICe, #6

>— опасность грозит только мальчикам

давно я уже не мальчик, мне все нипочем! [важно прохаживается] )


cosmolexa
отправлено 04.09.09 18:52 # 15


Фильма, написанная девочкой, снятая девочкой, в главных ролях - обратно, девочки!

Рассчитываю, будет не хуже "Все умрут, а я останусь", - кстати название подходит и Дженнифер :)


shambler
отправлено 04.09.09 19:04 # 16


>Ролик находится внутри заметки, так как сразу же начинает жрать трафик.

Вот кстати хотел обратится к уважаемым админам сайта. При чтении RSS-ленты все заметки с oper.ru снабженные разделителем "читать новость целиком »" в ленту попадают не вступительной частью, а целиком, что не есть хорошо особенно если там много текста и фото или как например здесь самозагружающиеся ролики.


Lex1226
отправлено 04.09.09 19:23 # 17


Кому: П.Д.О., #5

> Мисс Фокс явно переигрывает ртом во время интервью :)

Да не только ртом , а и носом . В энтом ролике , конечно не так , как в интервью :
http://kino.oper.ru/video/view.php?t=154

Имиджмекерам низачод .


polyaev
отправлено 04.09.09 19:35 # 18


Судя по описанию в фильме преподносятся несколько моральных принципов, но будут ли они непосредственно на экране заметны?


cosmolexa
отправлено 04.09.09 19:39 # 19


а вот, поклонникам, свежий "привет" от Мегана:

http://www.megansafox.com/nggallery/post/megan-fox-gets-a-parking-ticket-in-santa-monica/page/666/


jarrito
отправлено 04.09.09 21:45 # 20


Кому: Felis_Melas, #11

> Протестую, лучшей актрисой нашего и прошлого тысячетелетия является Саммер Глоу!
>
> А самой талантливой -- Моника Белуччи! :)

Моника САМАЯ ОДУХОТВОРЕННАЯ


Ret
отправлено 05.09.09 03:06 # 21


Музыка что на фоне играла привлекла вимание очень быстро и сек. чарез пять начала раздражать (:


Globeson
отправлено 05.09.09 21:03 # 22


Че все так дрочат на эту меганфокс? проходная бездарность.


Delirium
отправлено 07.09.09 15:01 # 23


Кому: Globeson, #22

> Че все так дрочат на эту меганфокс? проходная бездарность.

[K.O. mode] Она молодая и красивая.



cтраницы: 1 всего: 23