Россия vs Лихтенштейн

05.09.09 23:43 | Goblin | 380 комментариев »

Разное

3:0

Слава России!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 380, Goblin: 2

GrUm
отправлено 05.09.09 23:44 # 1


Ура!


gr.DRaCula
отправлено 05.09.09 23:45 # 2


Слава Сборной России!!!


Моторист
отправлено 05.09.09 23:47 # 3


УРА!!!


Exgumator
отправлено 05.09.09 23:48 # 4


Ура! А Лихтенштейн, это где???


Челябинец
отправлено 05.09.09 23:49 # 5


Вечная слава!


boondocksaint
отправлено 05.09.09 23:49 # 6


Кому: Exgumator, #4

> Ура! А Лихтенштейн, это где???

Кня́жество Лихтенште́йн (нем. Fürstentum Liechtenstein [ˈfʏʁstəntuːm ˈliçtənʃtaɪn]) — карликовое (160 км²) государство в Центральной Европе.


DeMorte
отправлено 05.09.09 23:49 # 7


надо бы уточнить что наша молодежка выйграла 4-0 у латвии... сегодня день у демократических карликов определенно не задался


boondocksaint
отправлено 05.09.09 23:49 # 8


Ура!!!!!!!!


Усевич
отправлено 05.09.09 23:49 # 9


Молодцы, да.
Хотя потерять очки с Лихтенштейном было бы вообще ни в какие ворота.

А Кержакову везло как утопленнику :(.


Robin
отправлено 05.09.09 23:53 # 10


А в Лихтенштейне щас, наверное радуются, что всего 0:3.
Чудом ушли, чудом ;)


Smilodon
отправлено 05.09.09 23:56 # 11


гав!! т.е. - УРА!!!


vkni
отправлено 05.09.09 23:56 # 12


Ура!


Rapax
отправлено 05.09.09 23:58 # 13


УРА !!!!!


ElvenSkotina
отправлено 05.09.09 23:58 # 14


Тренер Лихтенштейна был радый что только три ноль :)


DictAtoR
отправлено 06.09.09 00:06 # 15


ГАВ!!!


FliNT
отправлено 06.09.09 00:07 # 16


Блин, а я и забыл что сегодня футбол=( Я увяз в интернете.

PS Слава России!


DeMorte
отправлено 06.09.09 00:07 # 17


Кому: Robin, #10

> А в Лихтенштейне щас, наверное радуются, что всего 0:3.
> Чудом ушли, чудом ;)

По крайней мере их тренер после матча победно вскинув руки, удалился в подтрибунное помещение.


Gradus
отправлено 06.09.09 00:07 # 18


Эх, ещё бы фрицев так побить. Как дедушки в своё время. Догадался бы кто из болельщиков копии Знамени Победы на стадион взять. Того самого, 150-й стрелковой. Вот то бы поддержка была. Правда, боюсь, цивилизованные немцы сочтут это не толерантным.


B@rd
отправлено 06.09.09 00:11 # 19


Ура!


Die Hard
отправлено 06.09.09 00:11 # 20


[гуглит Лихтенштейн]

У них , видимо, половина населения на трибунах была, а вторая играла.


DeDarK
отправлено 06.09.09 00:12 # 21


Кому: Gradus, #18

> Правда, боюсь, цивилизованные немцы сочтут это не толерантным.

Ты националист или шутишь неудачно?


Steeler
отправлено 06.09.09 00:12 # 22


Ура!!!


STFlex
отправлено 06.09.09 00:12 # 23


[Сильно ругается матом]
Это же надо было забыть, хотел ведь посмотреть =(


Усевич
отправлено 06.09.09 00:12 # 24


> Эх, ещё бы фрицев так побить. Как дедушки в своё время.

Тагда другой трэнер биль (c).


civ
отправлено 06.09.09 00:13 # 25


Кому: Gradus, #18

отличная идея
смешать самую большую войну в истории человечества и футбол


Leonidze
отправлено 06.09.09 00:14 # 26


выиграли - молодцы.

но... как-то... кого выиграли-то?
их где искать-то с лупой на карте?

[это пеар лихтенштейна!!! признайся, сколько тебе заплатили турагенства?]


Fonck
отправлено 06.09.09 00:15 # 27


Изорвали в хлам за первый тайм а второй, так, доигрывали. Молодцы.


Аблакат
отправлено 06.09.09 00:17 # 28


Ура-ура!


Moritz
отправлено 06.09.09 00:24 # 29


[встаёт на задние лапы]
ГАВ!!!!1


davids
отправлено 06.09.09 00:26 # 30


Кому: civ, #25

смеяться можно либо ни над чем либо надо всем...

так говорил Кайл Брафловски

иначе ты хрен границу поставишь над чем можно, а над чем - нет


DeMorte
отправлено 06.09.09 00:26 # 31


по сути лихтенштейн - это огрызок от швейцарии, там даже их валюта ходит
[Во время Второй мировой войны княжество соблюдало нейтралитет] - собственно тяжело среди гор было разобраться что идет война...


Скай
отправлено 06.09.09 00:26 # 32


выиграли особо не напрягаясь)
а мне больше это понравилось:
Грузия - Италия - 0:2
Голы: Каладзе, 56 - в свои ворота (0:1); Каладзе, 67 - в свои ворота (0:2).


dwarfik
отправлено 06.09.09 00:26 # 33


таки а кто каво? ой а где играли? а кто больше Лихт этот самый штэйн или Андора, и вобще что матч дал в смысле выхода наших дальше, камрады за спортом не слежу, проясните победа существенна или так для галочки? что там к чему?


Exgumator
отправлено 06.09.09 00:29 # 34


Кому: boondocksaint, #6

> Кня́жество Лихтенште́йн (нем. Fürstentum Liechtenstein [ˈfʏʁstəntuːm ˈliçtənʃtaɪn]) — карликовое (160 км²) государство в Центральной Европе.

Спасибо. :)


весельчак у
отправлено 06.09.09 00:30 # 35


Как оне вообще набрали команду?


Exgumator
отправлено 06.09.09 00:32 # 36


Кому: Скай, #32

> Грузия - Италия - 0:2
> Голы: Каладзе, 56 - в свои ворота (0:1); Каладзе, 67 - в свои ворота (0:2).

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[ржёт аки конь]


shhmn
отправлено 06.09.09 00:32 # 37


Здорово! Слава России!

Вспомнилось: давно в школе один одноклассник нашёл Лихтенштейн на карте и сказал - Блин, такое мелкое, как его до сих пор не завоевали?


Nord
отправлено 06.09.09 00:34 # 38


Наши -- молодцы!


Дадли Смит
отправлено 06.09.09 00:36 # 39


Физкульт - УРА!!!


Шмель
отправлено 06.09.09 00:36 # 40


[выпяливает зенки]

В двух словах, кому настучали?


Sapper
отправлено 06.09.09 00:41 # 41


УРРРААА!!!


zdracte
отправлено 06.09.09 00:41 # 42


Игра была интересной, два пенальти, третий не назначили, еще бы пару моментов реализовали, вообще отлично было бы. Тренер Лихтенштейна похоже был рад, что только три мяча пропустили, так сказать удержали счет.


Quaresma
отправлено 06.09.09 00:41 # 43


Д.Ю. а говорил что футбол вообще не интересен. Только девки и пиво на футболе любишь, а тут вот даже счет знаешь))))


ZELL41km
отправлено 06.09.09 00:41 # 44


Кому: Скай, #32

[Рыдает]


davids
отправлено 06.09.09 00:41 # 45


Кому: Скай, #32

эхэ...
не зря он в Италии уже лет 10 играет
сманили видно его макаронники


Y0D4
отправлено 06.09.09 00:41 # 46


Ура!


Randomino
отправлено 06.09.09 00:41 # 47


Кому: dwarfik, #33

> таки а кто каво? ой а где играли? а кто больше Лихт этот самый штэйн или Андора, и вобще что матч дал в смысле выхода наших дальше, камрады за спортом не слежу, проясните победа существенна или так для галочки? что там к чему?

Играли у нас в Питере.
Андорра кажись побольше, но смысл тот же :)
Что касается прохождения дальше, всё решится в самое ближайшее время в гостевом матче с Уэльсом и домашнем замесе с немцами. Пока что всё развивается хорошо :)


Nord
отправлено 06.09.09 00:41 # 48


Кому: DeMorte, #17

> По крайней мере их тренер после матча победно вскинув руки, удалился в подтрибунное помещение.

А в свободной прессе маленького, но гордого (30 тыс. гордых европейцев) княжества, наверное, пишут о том, что в борьбе с русским медведем отважные лихтенштейнские футболисты пропустили всего три мяча.


Die Hard
отправлено 06.09.09 00:41 # 49


Кому: davids, #30

Считаю, над отключением пользователя давидса пользователи посмеются.


Gradus
отправлено 06.09.09 00:43 # 50


Кому: DeDarK, #21

> Ты националист или шутишь неудачно?

Где ты разглядел то или другое?

Кому: civ, #25

> отличная идея
> смешать самую большую войну в истории человечества и футбол

Не надо ничего смешивать. Портреты Петра в игре против шведов на Евро помогли. Вот примерно то же самое.


randalisk
отправлено 06.09.09 00:43 # 51


3:0
Во что?


Nord
отправлено 06.09.09 00:43 # 52


Кому: davids, #30

> смеяться можно либо ни над чем либо надо всем...
>
> так говорил Кайл Брафловски
>
> иначе ты хрен границу поставишь над чем можно, а над чем - нет

Тебе, наверное... Не сильно больше пятнадцати... лет...


givrus
отправлено 06.09.09 00:46 # 53


Слава России! Ура! Ура! Ура!


IIIypuk
отправлено 06.09.09 00:49 # 54


Кому: Скай, #32

> Грузия - Италия - 0:2
> Голы: Каладзе, 56 - в свои ворота (0:1); Каладзе, 67 - в свои ворота (0:2).

Оно не удивительно, этот Каладхе за Милан играет.


Die Hard
отправлено 06.09.09 00:49 # 55


Кому: randalisk, #51

В шахматы!!! Наши спортсемны взялись за доски и враг бежал!!! Так что 3:0!!!


Волчебрюшко
отправлено 06.09.09 00:49 # 56


СЛАВА РОССИИ! В напряженной борьбе мы все-таки вырвали очко у карликов ;))))))


Hofnarr
отправлено 06.09.09 00:52 # 57


Кому: Gradus, #18

> Того самого, 150-й стрелковой.

Как сейчас помнишь?


Magnus
отправлено 06.09.09 00:52 # 58


ну неплохо!


Читатель
отправлено 06.09.09 00:52 # 59


одолели!


DeDarK
отправлено 06.09.09 00:56 # 60


Кому: Nord, #52

> > Тебе, наверное... Не сильно больше пятнадцати... лет...

Ему же Кайл сказал!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/4/4b/Kyle2.jpg





Кому: Gradus, #50

В каждом предложении твоего поста.


fagot
отправлено 06.09.09 01:01 # 61


Мала!1


Gradus
отправлено 06.09.09 01:01 # 62


Кому: Hofnarr, #57

> Как сейчас помнишь?

Как тогда.


davids
отправлено 06.09.09 01:01 # 63


Кому: Die Hard, #49

посмеются, это точно

Кому: Nord, #52

13 с половиною, будет через 5 месяцев


DarkUri
отправлено 06.09.09 01:01 # 64


Кому: Скай, #32

> Грузия - Италия - 0:2
> Голы: Каладзе, 56 - в свои ворота (0:1); Каладзе, 67 - в свои ворота (0:2).

9 лет в итальянском Милане, тут всё ясно :)


Yoko
отправлено 06.09.09 01:01 # 65


А мне грустно, радоваться тому что мы смогли выиграть у страны население которой меньше чем у нас народа который гордо именуется "профессиональными футболистами" это как то не правильно. Получается что радуемся не "Мы можем что то хорошо!" а "Кто то может это хуже нас!"... да победа это круто, но от того и печально, что такая победа вызывает столько радости. Не от величия сие а от ущербности...


Gradus
отправлено 06.09.09 01:01 # 66


Кому: DeDarK, #60

> В каждом предложении твоего поста.

Помнится, Д. Ю. говорил, что мгновенного возникновения бесконечной любви между вчерашними врагами не бывает. Я приблизительно про это же. Или пишущие здесь "Слава России! Наподдали карликам!" - тоже все "проклятые русские фашисты"? Или пожелание победы сборной своей Родины и память о своей истории есть национализм? Ты не из каспаровской команды?


ssvtb
отправлено 06.09.09 01:03 # 67


Кому: Gradus, #50

> Портреты Петра в игре против шведов на Евро помогли.

От ревматизма.


DeDarK
отправлено 06.09.09 01:05 # 68


Кому: Gradus, #66

> > Или пишущие здесь "Слава России! Наподдали карликам!" - тоже все "проклятые русские фашисты"?

Важно знать грань, а это
> Эх, ещё бы фрицев так побить. Как дедушки в своё время
явно за ней.


> Ты не из каспаровской команды?

А за это можно по ебалу получить.


prosto_phil.86
отправлено 06.09.09 01:06 # 69


Порвали!! УРРРАААААА!!!


DeMorte
отправлено 06.09.09 01:07 # 70


Каха Каладзе: «В матче с Италией вся страна будет болеть за нас»
Знатно же он грузин кинул, прям Качински style


Hashishin
отправлено 06.09.09 01:16 # 71


Не, ну кто бы мог подумать?


Die Hard
отправлено 06.09.09 01:16 # 72


Кому: DeDarK, #60

> Ему же Кайл сказал!

Смс написал!!!

http://static.diary.ru/userdir/8/2/1/9/821925/36968824.jpg


kazello
отправлено 06.09.09 01:16 # 73


был на матче. промок до внутренностей. всех с победой!
ждём-с с нетерпением зарубы с немчурой. хотя на уэльсе бы не споткнуцо


rbw
отправлено 06.09.09 01:16 # 74


УРА! Россия вперёд!!!Был бы Юра Жирков и Андрей Аршавин порвали бы 6:0


fagot
отправлено 06.09.09 01:16 # 75


Кому: Yoko, #65

Не все так сильно радуются.
Но все же в дождь играть не просто.


Eccleziarh
отправлено 06.09.09 01:16 # 76


Ура!


Hofnarr
отправлено 06.09.09 01:21 # 77


Кому: Gradus, #62

> Как тогда.

Понятно.


rever
отправлено 06.09.09 01:30 # 78


Сломили-таки грозный Лихтенштейн!


howc0me
отправлено 06.09.09 01:33 # 79


Неплохо, неплохо, хорошо бы Аршавина и Жиркова увидеть в следующей игре на поле.

Кому: Yoko, #65
Высказался? Ну и считай себя ущербным. Победителей не судят, слыхал такое?

Кому: Gradus, #66

Немец не равно фашист... если ты этого не понимаешь, я тебе сейчас пояснил. На то тот случай если ты понимаешь и все равно веришь в ту херню которую написал, то явно умом не блещешь.


vink8x8
отправлено 06.09.09 01:33 # 80


Какая боль, Какая боль
Россия Лихтеншетейн 3 : 0


rever
отправлено 06.09.09 01:34 # 81


Кому: Yoko, #65

> А мне грустно, радоваться тому что мы смогли выиграть у страны население которой меньше чем у нас народа который гордо именуется "профессиональными футболистами" это как то не правильно. Получается что радуемся не "Мы можем что то хорошо!" а "Кто то может это хуже нас!"... да победа это круто, но от того и печально, что такая победа вызывает столько радости. Не от величия сие а от ущербности...

Вы, извинияюсь, за футболом как, следите? Турнирную таблицу в глаза видели? Игру с немцами, полагаю, смотрели?
Какая, блядь, ущербность?


taroBAR
отправлено 06.09.09 01:39 # 82


Кому: Скай, #32

> Грузия - Италия - 0:2
> Голы: Каладзе, 56 - в свои ворота (0:1); Каладзе, 67 - в свои ворота (0:2).

Тренер одел неудачный галстук.


Blacksun
отправлено 06.09.09 01:43 # 83


Дмитрий Юрьевич прав!!!!
УРА!!!!
у кого суббота - пьет, у кого завтра воскресенье - пьет.
По всему городу салюты...
Кому на работу - вот, как я, в интернете.
Вот когда мы немчурам рога обломаем - только позвольте себе иронию.
Всех мигом - к cтенке.
P.S: У нас еще финны - тоже в 41 под ногами путались
в прошлом году чуть немчурам не натолкали - я аж офигевал, если бы не Клозе, хана гансу.
Ну а мы их, как обычно, раскатали.
И еще раз раскатаем


Beefeater
отправлено 06.09.09 01:43 # 84


Ничего удивительного! Им там тренироваться негде!
Слава России!


EvilZulu
отправлено 06.09.09 01:43 # 85


Удивительно! Каменщику-вратарю напихали три мяча!!!
А человек, между этим, камин под Питером хорошему человеку выкладывал!!! Устал!!!


Beefeater
отправлено 06.09.09 01:45 # 86


Кому: taroBAR, #82

> Тренер одел неудачный галстук.

Не с тем вкусом?


Борода
отправлено 06.09.09 01:45 # 87


Кому: rever, #81

щас тебе расскажут!!


shurakenrwh
отправлено 06.09.09 01:47 # 88


Кому: Yoko, #65

Ну с нами-то всё понятно!!! Представляю, как однажды почувствовали себя португальцы и словаки, сыгравшие однажды с Лихтейнштейном в ничью!!! Наверное просто удавили всех футболистов в этих странах и сидели грустные-грустные!!!

А если говорить серьёзно, то ты бы хоть прежде, чем херню писать, предметом радости поинтересовался. Почему радуются, отчего? Чо за турнир вообще?
Ну и сакраментальное: сколько тебе лет?


ivanessens
отправлено 06.09.09 01:52 # 89


Малость позновато, но все равно Слава России!)


taroBAR
отправлено 06.09.09 01:54 # 90


Кому: Yoko, #65

> А мне грустно, радоваться тому что мы смогли выиграть у страны население которой меньше чем у нас народа который гордо именуется "профессиональными футболистами" это как то не правильно.

Срочно надо выпустить значки "Я Лихтенштейн".

Кому: Beefeater, #86

> Не с тем вкусом?

Некошерный!


shurakenrwh
отправлено 06.09.09 01:56 # 91


Кому: rbw, #74

> Был бы Юра Жирков и Андрей Аршавин порвали бы 6:0

Камрад, а зачем? Пусть отдыхают. Уних же травмы были. А вот уж к следующей игре, сУэльсом... [поёт] Вломим валлийцам! Вломим валлийцам!
Как там говаривал Вадик Евсеев: "Х.й им, х.й!!!"


Die Hard
отправлено 06.09.09 01:56 # 92


Кому: shurakenrwh, #88

Тут с камрадом Йоко некоторые согласны, поэтому не спеши его гонять.

Страна, у которой население, как у московского микрорайона не вызывает уверенности в её могуществе.

Ты бы, камрад, вместо гонений, просветил граждан, почему надо так радоваться.


Блюзмен
отправлено 06.09.09 01:56 # 93


Кому: Скай, #32

> Голы: Каладзе, 56 - в свои ворота (0:1); Каладзе, 67 - в свои ворота (0:2).

Теперь ему придётся просить политического убежища. Ну или Грузия заявит что это русский шпион и диверсант. 600


taroBAR
отправлено 06.09.09 01:57 # 94


Кому: shurakenrwh, #88

> А если говорить серьёзно, то ты бы хоть прежде, чем херню писать, предметом радости поинтересовался. Почему радуются, отчего? Чо за турнир вообще? Где я? Кто здесь?


KindDemoN
отправлено 06.09.09 02:00 # 95


Кому: Yoko, #65

> А мне грустно,

Вас послушать, так Голландцы вообще должны глубоко в... в плане футбола.

Открою тайну: на поле выходят по 11 человек от каждой команды. Все в равных условиях.


Кремень
отправлено 06.09.09 02:02 # 96


> 3:0

Есть мнение, два пенальти из этого результата можно смело вычесть.

В отношении же того что осталось, наши молодцы, да. В конце концов три очка за победу получили.


rever
отправлено 06.09.09 02:02 # 97


Кому: Die Hard, #92

> Ты бы, камрад, вместо гонений, просветил граждан, почему надо так радоваться.

"так" - это как? Просветите, пожалуйста!


F.Gendekassilab
отправлено 06.09.09 02:03 # 98


Кому: Скай, #32

> Голы: Каладзе, 56 - в свои ворота (0:1); Каладзе, 67 - в свои ворота (0:2).

Его настоящая фамилия - Коладзоне


Gradus
отправлено 06.09.09 02:03 # 99


Кому: DeDarK, #68

> Важно знать грань, а это
> > Эх, ещё бы фрицев так побить. Как дедушки в своё время
> явно за ней.

Кто решает, явно или не явно? Это фактический факт или твоё авторитетное мнение? Штаны у меня серые, модераторы посты пропускают. Ничего предосудительного в пожелании победы своей сборной и гордости за подвиги предков не вижу.

Кому: DeDarK, #68

> А за это можно по ебалу получить.

Это к бабушке.

Кому: howc0me, #79

> Немец не равно фашист... если ты этого не понимаешь, я тебе сейчас пояснил. На то тот случай если ты понимаешь и все равно веришь в ту херню которую написал, то явно умом не блещешь.

Где я написал, что равно? Где я написал, что ненавижу немцев? Где вы берёте то, что не написано и даже не имелось в виду? Что за ахинея?


rever
отправлено 06.09.09 02:03 # 100


Кому: Кремень, #96

> Есть мнение, два пенальти из этого результата можно смело вычесть.

а ты, математик



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 380