Рамзан Кадыров на линии

07.09.09 17:51 | Goblin | 1409 комментариев »

Разное

Цитата:
- Скажите, какие у вас для детей есть обычаи в семье. Например, дети должны обязательно стоять в присутствии взрослых, в присутствии отца, или им позволяется сидеть? Когда приходят гости, девочки могут показываться в той комнате, где находятся гости, или лучше им этого не делать? Какие обычаи?

- Как меня воспитывали, как я проводил свою жизнь, я вам могу рассказать. Я никогда не садился в присутствии отца и никогда не разговаривал. Когда меня спрашивали, отвечал. Далее. Старался не заходить в ту комнату, где родители вместе. Никогда мы с отцом до последних лет в присутствии моего деда не общались. Я не помню, чтобы отец меня хвалил или ласкал. Точно так у нас в семье. В присутствии отца я никогда не разговаривал с женой и детьми. Нас так воспитали. И это воспитание у нас будет продолжаться.

- А за что ругал-то?

- Ни за что, просто говорил, как надо делать. Строго воспитывали. Он не только меня, он всех ругал: родственников, племянников, двоюродных братьев – он всегда воспитывал строго.

- Но хоть иногда хвалил?

- Я не помню, в лицо он никогда не хвалил. Для меня большое счастье было бы, если бы меня он хоть один раз похвалил и сказал мне. Друзьям, товарищам он говорил (они передавали), он уважал больше всего меня и ценил мои действия. Но мне он никогда этого не показывал, никогда не было этого у нас, в лицо никогда он не говорил мне.
Воспитание по-чеченски

Многие интересуются — на что похоже воспитание мужчины.
Вот.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 все комментарии

Goblin
отправлено 07.09.09 17:51 # 1


В комментах не хамить.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:01 # 9


Кому: ку!, #3

> а для этого есть предпосылки?

У нас же свободная страна - раздолье для идиотов.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:02 # 11


Кому: Иероглиф, #7

> И ты считаешь что так надо детей воспитывать?А?

Это ты кому вопрос задал?

> Меня в детстве отец порол, больно, но справедливо. Вроде как приличный человек вырос))

Не тебе об этом говорить, дружок.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:06 # 16


Кому: FatMob, #10

> Мда, странные обычаи.

Они традиционные.

> Ясное дело, что сына баловать нельзя, но подобные отношения мне непонятны.

Это ничего не меняет.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:06 # 20


Кому: Philx12, #12

> А Вас, Дмитрий Юрьевич, как воспитывали?

Нормально.

> Я в смысле дисциплины и этики?

Нормально.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:15 # 39


Кому: Mr_God, #17

> Да, умеет Рамзан задвигать ПЕАР.

Он искренне говорит.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:15 # 40


Кому: Philx12, #36

> Ну а методы какие Вы сами считает необходимыми, чтобы воспитать мужчину?

Метод ровно один - личный пример.

В интервью как раз про это, если вдруг непонятно.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:17 # 42


Кому: Blekota, #27

> Детей воспитывает женщина. Мужчину - отец. Правильно понимаю?

Детей воспитывает семья.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:17 # 51


Кому: boondocksaint, #25

> ДЮ, какое твоё личное отношение к Рамзану Кадырову?

Самый перспективный российский политик.

 

Примечение для дебилов: это не "мои предпочтения", это реалии.

 

Либеральные пидоры - начинайте менструировать.



Goblin
отправлено 07.09.09 18:18 # 53


Кому: kv-2, #50

> Там действительно водку не продают?

Если скажут не продавать - продавать не будут.

Что, понятно, не говорит о том, что тайком не пьют.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:19 # 55


Кому: SAPRSS, #43

> Нормально.
>
> Как говорит моя мама, нормально- значит никак.

Маме - привет.


Goblin
отправлено 07.09.09 18:49 # 96


Кому: Spenser, #70

> что ж отец сына за всю жизнь в глаза не похвалит ?!

Другие способы показать любовь.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:16 # 202


Кому: AAZ, #102

> А русские-то, русские традиции воспитания подрастающего поколения куда подевались?

Никуда.

Всё на месте.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:16 # 203


Кому: Изумрудов, #104

> Самый перспективный российский политик.
>
> Резать головы нам, русским- это тоже часть воспитания перспективных политиков в демократическом обществе?

Он как-то больше режет головы своим - чтобы этого не делали русские.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:19 # 205


Кому: Gradus, #114

> Д. Ю., а ещё вдогонку посту №56. Как так получилось, что 99% этих "мужчин" 22.06.1941 г. не явились на призывные пункты (поправьте, если владею неверной статистикой)?

Скажи спасибо Ельцину - как-то так.

> А совсем иначе воспитанные русские парни самоотверженно били врага, не щадя своих жизней?

Таким образом Ельцин натравил одну нацию на другую, создав нам серьёзные проблемы на много лет вперёд.

> Тов. Сталин в конце войны поднимал тост именно за русского солдата, а всех "мужчин" совершенно заслуженно выселил в казахскую степь.

Товарищ Сталин говорил обо всех, и себя за русского считал.

> Может, дело вовсе не в том, чтобы молчать в присутствии отца?

Дело всегда в мозгах.

И в отсутствии оных.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:19 # 206


Кому: ridzenieks, #129

> Интересно, если русский скажет, что его дочери только за русских замуж выйдут, то его бы сразу нацистом обозвали.

Ну так никто не говорит.

Как думаешь, почему?


Goblin
отправлено 07.09.09 20:21 # 207


Кому: CheRtyaga, #137

> Чеченцы - они сплочены в своей нации, притом средней уровень образования ниже.
> Следовательно, к власти придет один - приведет многих из своего народа.

А вот когда приходит один из Питера и других с собой приводит - это как?


Goblin
отправлено 07.09.09 20:23 # 209


Кому: ice74, #148

> На рынках и возле мечетей Махачкалы неизвестные распространили листовки, авторы которых угрожают убийством боевикам и их пособникам, в число которых включены [адвокаты, журналисты и правозащитники.]

Адвокаты, журналисты и правозащитники - не бывают пособниками боевиков?


Goblin
отправлено 07.09.09 20:24 # 213


Кому: ElMephisto, #157

> Самый перспективный российский политик.
>
> В смысле каких перспектив перспективный, Дмитрий Юрьевич?

В смысле - кандидат в президенты.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:27 # 215


Кому: Soviet Engine, #168

> А дальше в интервью сплошная жесть. По-моему, должно отрезвлять тех, кто счиает, что все народы равны, и чеченцы тоже. А они считают, что они гораздо лучше всех.

А вот эти, которые считают что наша армия лучшая в мире, что наша наука лучшая в мире, что наш спорт лучший в мире - они как?

> Мы должны быть гораздо сильнее их, и только тогда будем признаваться за старшего русского брата.

Мечтатели.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:31 # 218


Кому: al_kam, #170

> Сурово и жёстко. В принципе - нормально. Для мусульманской семьи - нормально. Внутри локального социума - работает. Но, когда индивидуум попадает в "стандартное" европейское обчество - как правило, возникают проблемы.

Проблемы возникают у европейского общества.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:38 # 221


Кому: Uriman, #193

> Самый перспективный российский политик.
>
> А по части ума и сообразительности?

Умнее многих.

Я что-то не знаю у нас политиков, воюющих войну и руководящих республиками в 29 лет.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:39 # 223


Кому: Старый Пес, #195

> Почему же молодой чечен в родном селе и он же в городе- совершенно разные люди?

Надзора нет.

Осадить некому.

Как русский турист на курорте.

> Вы неоднократно упоминали о том, что среди Ваших родственников много разных национальностей. Скажите существенна ли разница между воспитанием в семьях?

Радикальная.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:41 # 226


Кому: whisper2004, #197

> Никогда мы с отцом до последних лет в присутствии моего деда не общались. ... Точно так у нас в семье. В присутствии отца я никогда не разговаривал с женой и детьми.
>
> А почему вот так? И с какой целью? Демонстрация уважения?

Не положено.

Так выражается уважение к старшему.

Например, когда мужчина говорит - женщина его не перебивает.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:42 # 227


Кому: gsb, #211

> Кстати, заметили, камрады, что Кадыров стал произносить "у нас в России" вместо "у вас в России".

Покажи, где он говорил не так.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:45 # 230


Кому: gsb, #217

> В смысле - кандидат в президенты.
>
> Умом Россию не понять. И ведь выберут, не смотря на то, что русских Кадыров откровенно презирает и даже не стесняется это скрывать.

Дурак ты.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:45 # 243


Кому: Изумрудов, #229

> Осадить некому.
>
> А как же "правильное воспитание"?

У цивилизованных по-европейски русских на курортах?



Goblin
отправлено 07.09.09 20:48 # 252


Кому: deeablow, #249

> Может, не совсем корректный

Молодец, про пидоров - отличный пример.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:50 # 254


Кому: Soviet Engine, #253

> Я думаю, те кто считают, что советская/российская армия и прочее, лучше всех - те патриоты своей страны.

Экий ты лицемер.

> За всех не скажу, но лично я стараюсь в меру скромных богом данных сил.

Бога нет.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:54 # 259


Кому: Адекват, #240

> Дмитрий Юрьевич - а к чему вообще была поднята эта тема?

Дети, откуда вы сюда лезете с такими идиотскими вопросами?

> Вы бы своего ребенка воспитали в таком духе?

Да, поскольку я вырос в чеченской семье - именно так.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:55 # 260


Кому: mrMorra, #238

> Интересно, если русский скажет, что его дочери только за русских замуж выйдут, то его бы сразу нацистом обозвали.
> >
> > Ну так никто не говорит.
>
> Говорит. Антон Мухачев, например. Я, например. Многие говорят.

Это всё в корне меняет.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:55 # 261


Кому: a2v, #236

> В смысле - кандидат в президенты.
>
> А кто, кроме чеченцев, поддержит его после таких заявлений?

Посмотришь.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:56 # 263


Кому: Caban, #232

> Самое забавное во многом прав, особенно насчёт спорта, можете ради прикола глянуть, состав олимпиской сборной по борьбе (вольной и греко-римской).

Что там забавного?

Внутрисоюзное первенство всегда было главнее мировых чемпионатов.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:57 # 264


Кому: Изумрудов, #262

> У цивилизованных по-европейских русских на курортах?
>
> Нет, у чеченов.

Тебе пример непонятен?


Goblin
отправлено 07.09.09 20:58 # 269


Кому: deeablow, #267

> > Молодец, про пидоров - отличный пример.
>
> В смысле?

Очень наглядно.


Goblin
отправлено 07.09.09 20:59 # 270


Кому: gsb, #268

> Дурак ты.
>
> Возможно. Но и дурак не захотел бы в президенты [Российской] Федерации человека, говорящего такое:

Ты ж не понимаешь, о чём он говорит.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:04 # 280


Кому: Soviet Engine, #278

>> За всех не скажу, но лично я стараюсь в меру скромных богом данных сил.
> > Бога нет.
>
> Это выражение такое, вроде присказки, с шутливым оттенком. Может быть, в вашей местности не распространено.

У нас это тоже распространённое.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:06 # 284


Кому: Лева, #277

> Результаты воспитания подобным образом можно чудно наблюдать в соответствующей республике. Процветающая республика, давшая миру сотни извесных ученых, писателей, композиторов и художников.

А ты, извини, сам-то нобелевский лауреат?

Если нет - сдрисни.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:20 # 305


Кому: gmuriel, #303

> Это потому, что на Кавказе до таких лет доживают сильнейшие? Плэтому к старшим такое уважение?

В том числе и поэтому.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:21 # 308


Кому: gsb, #301

> Кадыров сказал: в Питере- подтянутые, красивые люди, с какой то там аурой, аж смотреть приятно. В Москве-наоборот. Это потому, что питерцы- потомки англичан, французов, и.т.д, а москвичи- обрусевшие.

Дружок.

Тебя ведь на лыжи поставят - ты этого добиваешься?


Goblin
отправлено 07.09.09 21:23 # 311


Кому: Изумрудов, #287

> Тебе пример непонятен?
>
> Мне непонятно, как ставить в пример детям и самому себе врага.

Пример был про русских.

Ты читать не умеешь?

> Человека, который воспитан на ненависти и презрении к России и русским.

Этот человек воюет там вместо тебя и твоих родственников.

А войну ему устроил ты и твои родственники.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:24 # 313


Кому: gsb, #309

> Поори- "Рамзана в президенты!". Только для них ты все равно будешь "руски свинья".

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:25 # 314


Кому: whisper2004, #312

> Собственно смутило вот это "не положено говорить", а не "не положено перебивать".

В моей семье не принято говорить тогда, когда говорю я.

Это не потому, что я сижу за столом с палкой.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:27 # 318


Кому: Gradus, #315

> > Таким образом Ельцин натравил одну нацию на другую, создав нам серьёзные проблемы на много лет вперёд.
>
> Похоже, не совсем понимаю ваш ответ.

Что именно непонятно?

> Имеете в виду лживую статистику, эти самые 99%?

Нет.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:32 # 322


Кому: Просто Изя, #320

> Захочет пойдёт на дзю-до, захочет пойдёт на балет. Он должен учится делать выбор. Для меня это важно.

Изя.

Есть вещи, которые до определённого возраста решают родители.

Это, Изя, прописные истины - до тебя миллионы раз схаванные и высранные.

Но, конечно, ставить эксперименты над ребёнком тебе никто не помешает.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:33 # 323


Кому: Uriman, #321

> Если удастся побывать в заграницах, посмотри, охренеешь от того, какими мудаками могут быть наши люди.
>
> Хуёвое можно найти где угодно. Я могу привести много примеров какими мудаками могут быть чеченцы (в контексте данного треда) т.к. долгое время жил среди них и с ними же воевал.

Речь про то, чтобы найти хорошее.

Хуёвое искать не надо - оно само придёт.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:36 # 327


Кому: Изумрудов, #324

> Этот человек воюет там вместо тебя и твоих родственников.
>
> С кем?

Зёма, ты дурак?

Или тебе очень хочется покривляться?


Goblin
отправлено 07.09.09 21:38 # 335


Кому: Witch, #330

> А войну ему устроил ты и твои родственники.
>
> О! А я думала, это его родственники. Ну, или соплеменники.

Меньше думай - это вредно.

> А как все было на самом деле?

Никак.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:39 # 337


Кому: whisper2004, #333

> В моей семье не принято говорить тогда, когда говорю я.
>
> Это же не значит, что они в принципе молчат в твоем присутствии, а если говорят, то только для того чтобы ответить на твои вопросы, так?

С точки зрения идиотов - значит именно это.

На самом деле просто отношения построены не так.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:40 # 339


Кому: Uriman, #336

> Хуёвое искать не надо - оно само придёт.
>
> Это понятно, но камрад предлагает обращать внимание именно на мудачества соотечественников.

Да тут сегодня масса интеллектуалов отметилась.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:48 # 349


Кому: Круглый, #345

> Дмитрий Юрьевич, вопрос по поводу возможного президентства Кадырова. Как ты считаешь, не будет ли в этом случае власть формироваться по национальному признаку?

Будет.

Она и сейчас у нас по национальному признаку - погляди на национальности аллигархов.

> Грубо говоря, не поставит ли он на все ключевые посты чеченцев?

Поставит.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:49 # 350


Кому: Caban, #342

> Свой текст надо отделять от чужого.

Сможешь ли?


Goblin
отправлено 07.09.09 21:51 # 355


Кому: Изумрудов, #348

> Прощай.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:52 # 358


Кому: Caban, #352

> Свой текст надо отделять от чужого.

Не смог.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:58 # 372


Кому: Fonck, #371

> Да тут сегодня масса интеллектуалов отметилась.
>
> Дмитрий Юрич, я не интеллектуал и отмечаться не хотел.

Да ты вроде по-прежнему здесь.

Извини.


Goblin
отправлено 07.09.09 21:59 # 378


Кому: xPraetorian, #369

> А вот кстати про воспитание у нас - рекомендую "Очерки Бурсы" Помяловского, крайне увлекательно.

Экий ты русофоб!!!


Goblin
отправлено 07.09.09 22:00 # 381


Кому: Nickkey, #374

> Детей воспитывает семья.
>
> детей воспитывает все: и семья, и школа, и друзья, и общество, и даже телевизор. По итогам имеем то, что имеем. неприятно. извините.

Позвольте я буду Вас цитировать?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:01 # 384


Кому: Круглый, #375

> Подозреваю, что эти люди будут действовать только в интересах своего народа, то есть, чеченцев. Подозреваю, что по отношению к русским действия будут, в целом, враждебными.

Подозреваю, что эти люди будут действовать только в интересах своего народа, то есть, питерских. Подозреваю, что по отношению к московским действия будут, в целом, враждебными.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:02 # 386


Кому: Господин Уэф, #382

> > Грубо говоря, не поставит ли он на все ключевые посты чеченцев?
> >
> > Поставит.
>
> Для России это будет приближением к упадку или приближением к расцвету?

Да откуда ж я знаю, камрад?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:06 # 392


Кому: Круглый, #390

Спасибо, друг.

Что бы я без твоих объяснений делал?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:10 # 401


Кому: a2v, #395

> То есть ты считаешь, что принципиально это будет то же самое и волноваться особо не о чем? :)

Волноваться ты можешь о чём хочешь, друг.

У тебя сколько родных и близких убили на юге в девяностых?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:11 # 403


Кому: Круглый, #400

> Каких объяснений? Я твою позицию не понимаю, пытаюсь объяснить свою.

Ни моя, ни твоя позиция в существующих раскладах ничего не меняет.

> Ты копируешь мой пост, меняя "чеченцы" на "питерцы". Я это воспринимаю, как возражение. Я не прав?

Не, это не возражение.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:13 # 409


Кому: Симаргл, #402

> Кстати, для общего развития. Берия Лаврентий Павлович - выдвинулся на репрессиях против грузнских националистов и меньшевиков. Никого не напоминает?

А Рамзан Кадыров выдвинулся на репрессиях против чеченских ваххабитов.

Вы бы это, камрады - хотя бы в словаре про репрессии посмотрели.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:15 # 412


Кому: a2v, #406

> Никого.

А у многих - всех, пока в Москве про демократию рассказывали.

Да и сами не все дожили тоже.

Потому проблемы, камрад - они у всех разные.

Извини.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:20 # 419


Кому: CheRtyaga, #416

> Меня смущает именно возможность массового прихода к управлению людей без должного образования и опыта.

А вот эти, которые страной рулят - им образование помогает?

> Сразу отмечу, что я сравнительно малолетний (почти вдвое вас младше), потому в голове не так много.

Это пройдёт, камрад.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:21 # 420


Кому: a2v, #417

> Просто хотел узнать твою позицию по этому вопросу более подробно, чем "самый перспективный политик".

Это не позиция, это общеизвестный факт.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:22 # 423


Кому: mdc, #421

> Дмитрий Юрьевич, очень прошу раскройте эту тему подробнее - как вы этого добились?

От тебя лично зависит, уважают тебя или нет.

> А то никак не могу заставить супругу соблюдать минимальные правила хорошего тона.

Уважение, камрад, видимо отсутствует.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:25 # 429


Кому: flex2, #426

> Кто знает, может быть, дикари, из какого ни будь африканского племени, всегда съедают свою бабушку в день совершеннолетия, какое мне дело до всех этих дикарей у нас у русских свои традиции.

Вы свою бабушку в дом престарелых сдаёте?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:30 # 434


Кому: Gradus, #432

> Непонятно, как связан Ельцин с нежеланием чеченцев служить в армии во время войны и их последующим выселением? В посте №279 камрад спросил то же самое, только подробнее.

Ровно такие же скоты говорили про великую нацию, про суверенитет и пр.

Результат - у всех перед носом.

> И ещё вопрос: вы тут одному ответили, что чеченцы у себя дома одни, а тут другие потому, что их здесь некому осадить. Так какая же это тогда мужская сущность, если он со "слабыми" гнёт пальцы, а с "сильными" - тише воды, ниже травы? Почему-то всегда считал, что так (унижают слабых и боятся сильных) ведут себя гниды. Не прав?

Ты видел как русские ведут себя за кордоном на курортах?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:37 # 450


Кому: mdc, #447

> Вот по этому и прошу раскрыть тему подробнее, как добились эффекта.

[разводит руками]

Ну, наверняка у тебя есть люди, которых ты уважаешь.

За что ты их уважаешь?

Что именно вызывает уважение?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:47 # 471


Кому: CheRtyaga, #453

> Встречал мнение, что во власти у нас не так уж и много юристов и менеджеров, все больше бухгалтера и люди прочих профессий, не имеющих непосредственного отношения к законотворчеству и управлению.

Есть мнение, управлять должны управленцы.

Нет?

> Однако тот же Д.А. Медведев по образованию юрист, значит изредка начинают встречаться.

Какая прелесть.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:48 # 474


Кому: OverchenkoAG, #454

> Заниматься повальным вырезанием славян и бандитизмом в некоторых южных республиках славяне заставляли?

Что значит - заставляли?

Славяне всё бросили, пустили американцев и арабов, бросили оружие, бросили своих и ушли.

Ты про это не знал?

> За подобные дела, во многие разы меньшие, цивилизованные страны(англосаксы), как правило, устраивают не войну, а небольшой геноцид.

Чего тереть про то, что было раньше?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:49 # 477


Кому: Drowse, #457

> Самый перспективный российский политик.
>
> [с воем под одеяло]
>
> Очень грустно, что ты это говоришь, ДЮ. :(

Какая разница, кто это говорит?

> Ибо - правда.

Да.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:50 # 479


Кому: Gradus, #459

> Но я почему спрашиваю и про бегство от военкоматов, и про прижатые уши среди отцов-дедов / развёрнутые пальцы за пределами аула: может, не такие они и мега-мужики, раз "герои" только среди условно слабых?

Смею заверить, это не так.

Общаться с ними тяжело даже землякам с Кавказа.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:51 # 481


Кому: Симаргл, #461

> Вы бы это, камрады - хотя бы в словаре про репрессии посмотрели.
>
> Дмитрий Юрьевич, я не вкладываю в это слово негативного оттенка.

А воспринимают его именно так.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:51 # 483


Кому: Ustin, #463

> Дмитрий Вы патриот своей страны?

Тебе зачем?


Goblin
отправлено 07.09.09 22:52 # 485


Кому: Круглый, #467

> Не, это не возражение.
>
> А что?

Пример.

Данный расклад вызывает ничуть не меньшее негодование.


Goblin
отправлено 07.09.09 22:53 # 488


Кому: mdc, #469

> за личные качества наверное так.

Ну вот, собственно, в них и дело.

Как сидишь, как смотришь, как говоришь, что говоришь, какие решения принимаешь.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:11 # 524


Кому: Fidel, #501

> как тут богато!
> или уже потерли половину?

попёрли


Goblin
отправлено 07.09.09 23:12 # 525


Кому: Ustin, #502

> Тебе зачем?
>
> Я выше уже писал.

Если задают вопрос - надо отвечать.

Если нет, тебя просто отключат.

> Просто заметка всколыхнула народ.
> И судя по комментариям многие не понимают о чем идет речь.
> Вот и хотел спросить может под это дело давать более развернутые комментарии.
> И патриотическое воспитание будет.

Это не моя задача.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:16 # 529


Кому: Кастракис Полупопалос, #519

> как я понял из всяких-разных обсуждений новостей, к весьма интернациональной пословице "Рыба рыба гниёт с головы" ты довольно негативно относишься.

Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты.

У некоего Иуды было 12 прекрасных друзей, а вышло эвон как.

Камрад, на поговорки в качестве "истин" ориентируются только мудаки.

Толковые пацаны их только используют.

> Однако, говоришь, что лучший способ воспитания - на собственном примере. (Согласный абсолютно).
> По мне, так пословица ровно про то же самое.

Нет.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:20 # 539


Кому: Ustin, #537

> Обидно когда человек владеющий словом, и имеющий авторитет не хочет, не может этого сделать.

Дорогие учителя.

Много ли вам известно о том, где, сколько и чего мной сделано?

Дорогие учителя, вы сами-то окромя раздачи мудацких советов - что именно делаете?



Goblin
отправлено 07.09.09 23:25 # 547


Кому: Прапор, #546

> Таки знаю пару-тройку сильных узбекских и таджЫкских конкурентов!

Думаешь, потянут?


Goblin
отправлено 07.09.09 23:26 # 551


Кому: Ustin, #548

> Через клаву общаться не умею.

Да я понимаю, камрад.

Но на пассажи в стиле "а почему вы не делаете" могу только посылать.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:41 # 570


Кому: wassup, #557

> Просто у меня, как и у Goblin'a сегодня изжога

У меня никогда не бывает изжоги - я даже не знаю, что это такое.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:43 # 573


Кому: Кастракис Полупопалос, #565

> Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты.
>
> Дмитрий Юрич, это ж тоже пословица :)

[смотрит с изумлением]

А я и не знал.

> Да к тому же гораздо более спорная, чем про рыбу.

Не может быть.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:43 # 575


Кому: SAPRSS, #566

> 20 лет

Ты своих любимых либеральных пидоров забыл процитировать.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:53 # 590


Кому: Theorphys, #589

> Дмитрий Юрьевич, станет ли Рамзан Кадыров Президентом? Может ли он победить на выборах?

Я не гадалка, камрад.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:54 # 591


Кому: Kosh, #586

> может порадуете контингент Тупи4ка толковой заметкой о своих взглядах на семью и о ролях в ней?

Нету сил у меня.


Goblin
отправлено 07.09.09 23:58 # 595


Кому: vlad123, #581

> Как вы считаете, русские как национальность, или те, кто причисляет себя к ним, имеют право (обосновонное) на президента именно своей национальности в России?

Лично мне такое право неизвестно.

Нигде законодательно не прописана национальная принадлежность президента.

> На Ваш взгляд, Русские и Чеченцы в известном конфликте, кто они? Кто является жертвой, кто убийцей, есть ли в конфликте ярко выраженная национальная подоплёка? Был геноцид этнических русских со стороны чеченцев? Не боевиков, а вообще чеченского населения?

Жертвы собственной дурости и вашингтонского обкома.

> Считаете ли вы, что в конфликте виноваты русские? Не чиновники или руководство, а собственно вообще русские?

Виноват в этом лично Ельцин, свора Ельцина и мудаки, которые за них голосовали.

Виноваты ли в этом русские как нация - наверно, да.

Виноваты ли в этом чеченцы - безусловно, тоже да.

Каждый по-своему.


Goblin
отправлено 08.09.09 01:05 # 641


Кому: squall, #617

> Дмитрий Юрьевич, ваше заявление( предположение) о выдвижении Кадырова в качестве президента РФ имеют под собой какие-то факты? У вас есть "инсайдерская информация" какая-то или это ваши домыслы?

[бежит без оглядки]


Goblin
отправлено 08.09.09 01:06 # 642


Кому: SAPRSS, #627

> а кому верить не знаем.

Не надо верить - учись.


Goblin
отправлено 08.09.09 01:07 # 643


Кому: Kvakva, #633

> Правильно ли я понял из интервью, что законы Российской Федерации не играют роли, а решается все старейшинами?

Правильно.


Goblin
отправлено 08.09.09 01:07 # 646


Кому: squall, #630

> Почему-то именно такого ответа от ярых фанатов Гоблина я и ждал.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 08.09.09 01:11 # 650


Кому: В.Г., #648

> Самый перспективный российский политик.
>
> Учитывая остальной контингент российских политиков?

Да мы вроде не про сферических коней в вакууме.


Goblin
отправлено 08.09.09 01:13 # 655


Кому: Krilaty Gusar, #647

> Сдается мне, это все эксперимент Гоблина над контингентом.

[смотрит мутными глазами]

Обычно я говорю про очевидное, но граждане всегда в этом выискивают нечто настолько странное, что я уже десять лет не перестаю удивляться.


Goblin
отправлено 08.09.09 01:17 # 657


Кому: Господин Уэф, #653

> [бежит без оглядки]
>
> [гавкает вслед]

[заливисто лает издалека]


Goblin
отправлено 08.09.09 01:34 # 668


Кому: UVLight, #663

> Дмитрий, вот давно хочу спросить - ты вот это серьёзно, про удивление?
>
> В смысле - кому ж оно очевидное, когда 95%?

Голова у меня устроена определённым образом, индивидуально моим - как и у любого.

У меня есть определённый жизненный опыт, каковой обуславливает это устройство.

Есть, к примеру, вещи, про которые я не думаю как они работают и почему - я просто знаю, что это и как это.

Естественно, как и любому другому индивиду, мне кажется, что это очевидно всем окружающим.

На деле же это очевидно очень далеко не всем, и потому некие тезисы вызывают какие-то совершенно нездоровые обсуждения.

Ну, как вот это - речь про сугубо традиционное общество, в рамках которого мальчиков достаточно сурово воспитывают.

Про что в данном аспекте можно говорить?

Вроде очевидно, что ничего подобного русские у себя на дому устроить не могут - у нас вся жизнь организована совершенно не так.

Вроде очевидно, что жизнь в мегаполисе радикально отличается от жизни в горном ауле - в мегаполисе взаимоотношения совершенно другие.

Много чего очевидно.

Но вместо очевидного - вал поноса: да на хер это надо, да они звери, да мы лучше, да я не такой, да мой папа сильнее его папы, да я вообще не такой и пр.

К чему это, зачем - от меня ускользает, ибо у меня мозг работает не так.

Отсюда удивление.


Goblin
отправлено 08.09.09 09:07 # 750


Кому: Тервин, #683

> А нам так хочется увидеть красиво написанных заметок про то, кто прав и кто виноват!

Они давно написаны.

> А также, что делать и как жить дальше.

Учиться, работать, создавать семьи, плодить детей.

> Ну, и заодним, разъяснения смысла вселенной в отдельной взятой планете.

Это каждый день.


Goblin
отправлено 08.09.09 09:11 # 752


Кому: Lexa!, #698

> > Дим Юрьич, зачем ты детям шаблоны плющишь! Они же думают, что вражда бывает только с кавказкими народами, а между собой русские очень любят друг друга!!!!

Зачастую - в попу.