Про комментсы

09.09.09 15:10 | Goblin | 398 комментариев »

Это ПЕАР

Обратите внимание: обсуждение чаевых в кабаке значительно жарче, чем обсуждение террористов.
Чужие деньги интереснее, чем негодяи с бомбами.

Симптоматично.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 398, Goblin: 3

panzerschpecht
отправлено 09.09.09 15:12 # 1


так бабло победило зло


Romiras
отправлено 09.09.09 15:12 # 2


"Бабло побеждает зло!" (c)


Медвед Полоскун
отправлено 09.09.09 15:13 # 3


Докладаю!

Негодяев с бомбами поймали и справедливо накажут. От Кадырова не откупятся.

Негодяев напиздивших денег и шикующих на итальянских курортах - не поймали/не будут ловить и не накажут. Это вызывает эмоции.


cheburaha
отправлено 09.09.09 15:14 # 4


"У ней денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает!"


Hashishin
отправлено 09.09.09 15:15 # 5


Ну так говнотёркам рыться в чужом грязном белье гораздо интереснее.


krasav4ik
отправлено 09.09.09 15:15 # 6


Дайте мне 15 тысяч евро!!!


Ajaj
отправлено 09.09.09 15:16 # 7


>обсуждение чаевых в кабаке значительно жарче, чем обсуждение террористов.

Хотелось бы узнать, будет ли обсуждение обсуждения комментсов жарче обсуждения чужих денег и террористов.
КС


Moritz
отправлено 09.09.09 15:17 # 8


Гоблин, некоторые (например я) идут туда, где сидишь в каментах ты.


doutorcv
отправлено 09.09.09 15:17 # 9


Кому: Ajaj, #7

> Хотелось бы узнать, будет ли обсуждение обсуждения комментсов жарче обсуждения чужих денег и террористов.

БТП!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.09.09 15:17 # 10


На чужое счастье, пускай и незаконное, реагируют мощнее, чем на чужое горе, чужую беду.


panzerschpecht
отправлено 09.09.09 15:18 # 11


Кому: krasav4ik, #6

> Дайте мне 15 тысяч евро!!!

извини, только вместе с анальной бомбой


cheburaha
отправлено 09.09.09 15:18 # 12


Кому: Hashishin, #5
> Ну так говнотёркам рыться в чужом грязном белье гораздо интереснее.

То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?


NickRomancer
отправлено 09.09.09 15:19 # 13


Может, потому что террористы с бомбами это где-то далеко и неправда, а деньги - это близко каждому?


Ajaj
отправлено 09.09.09 15:20 # 14


Кому: cheburaha, #12

На ник его посмотри. Не отпустило ещё просто


Ermakel
отправлено 09.09.09 15:20 # 15


Дык про террористов чаще посты идут - больше обсудили уже всякого ,а про бабло редко.


rem
отправлено 09.09.09 15:21 # 16


Кому: Медвед Полоскун, #3

> Докладаю!
>
> Негодяев с бомбами поймали и справедливо накажут. От Кадырова не откупятся.

ты статью-то по ссылке читал?
цитирую:

[Очередная их подготовка закончилась в мае этого года. Около десяти из выпускников школы за это лето уже успели подорваться. Еще 20 находятся в розыске.]

Двадцать!


Maxkhim
отправлено 09.09.09 15:21 # 17


Кому: Moritz, #8

> Гоблин, некоторые (например я) идут туда, где сидишь в каментах ты.

Это тоже симптоматично :)


krasav4ik
отправлено 09.09.09 15:22 # 18


Кому: NickRomancer, #13

> а деньги - это близко каждому

[смотрит вокруг себя, пытается уловить 15 тысяч евро] НИГДЕ НЕТУ!!!


Moritz
отправлено 09.09.09 15:23 # 19


Кому: NickRomancer, #13

> Может, потому что террористы с бомбами это где-то далеко и неправда, а деньги - это близко каждому?

Может, оно и есть симптоматичное?


Художник
отправлено 09.09.09 15:27 # 20


А это пеар чего?


Ехидна
отправлено 09.09.09 15:27 # 21


Кому: Хмурый_Сибиряк, #10

> На чужое счастье, пускай и незаконное, реагируют мощнее, чем на чужое горе, чужую беду.

Чужую беду нам настолько часто показывают по телевизору, что она уже не

воспринимается как нечто неожиданное или трагичное. Утром новости включил

и поехало: взорвалось, торнадо, потоп, рухнуло, авария, убили и т.д.

Обыденность.


Szer
отправлено 09.09.09 15:27 # 22


>"Архипелаг ГУЛАГ" будут изучать в школах
>http://www.vesti.ru/doc.html?id=314292

Даёшь!


Springboks
отправлено 09.09.09 15:30 # 23


> Обратите внимание: обсуждение чаевых в кабаке значительно жарче, чем обсуждение террористов.
Чужие деньги интереснее, чем негодяи с бомбами.

Симптоматично.


[задумывается]


mihadoomal
отправлено 09.09.09 15:31 # 24


Некоторым людям всегда нравилось копаться в грязном белье - тут деньги, а где то там террористы. Деньги ближе ) и посчитать чужие деньги проще чем террористов )


Gerard
отправлено 09.09.09 15:31 # 25


А как же пьяный шахматист?


safr
отправлено 09.09.09 15:32 # 26


Дмитрий Юрьевич, ну это же очевидно. В смысле, полностью согласен :)


KSergey
отправлено 09.09.09 15:32 # 27


"Хлеба и зрелищ!"


Gerard
отправлено 09.09.09 15:33 # 28


Кому: Художник, #20

Комментсов.

Если комментсы про комментсы зарулят террористов и чаевые в минуса - будет заметка что народ больше любит трепаться, чем заметки читать?! :)


Hashishin
отправлено 09.09.09 15:33 # 29


Кому: cheburaha, #12

> То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?

Совершенно верно.


Ivan4
отправлено 09.09.09 15:34 # 30


Сегодня 10 лет как дом взорвали на каширке. тогда тоже 9.9.9 было.
Не очень надо быть прозорливым чтобы предположить, что враги опять захотят что-нибудь сделать.
В каком ключе их планы обсуждать не понятно. Если что будет, то обсуждать будут все и везде.
Как саяно-шушенскую. Так симптом о чем говорит то?


Karakurt
отправлено 09.09.09 15:35 # 31


А у нас террористов в Сибири нет (тьфу-тьфу-тьфу). Нам это не интересно, нам бы про деньги и женщин.


prosto_phil.86
отправлено 09.09.09 15:35 # 32


[утирает пот]

Не успеваешь, блин, всё прокомментировать, уже новая новость.

Дим Юрич сжалься!!


cheburaha
отправлено 09.09.09 15:35 # 33


Кому: Hashishin, #29
> То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?
> > Совершенно верно.

А не охренел ли ты, юноша?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.09.09 15:35 # 34


Кому: Hashishin, #29

> Кому: cheburaha, #12
>
> > То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?
>
> Совершенно верно.

Лихо ты на лопасти метнул!


Moritz
отправлено 09.09.09 15:36 # 35


Кому: Hashishin, #5

> Ну так говнотёркам рыться в чужом грязном белье гораздо интереснее.

А ты, дерзкий!


Ummon
отправлено 09.09.09 15:36 # 36


Кому: KSergey, #27

> "Хлеба и зрелищ!"

Террористы, маньяки, педофилы - они постоянно в телевизоре. Зрелища есть.
Обсуждаем чужие деньги - значит, своих маловато. С хлебом перебои.
:)


Alfa-Foxtrot
отправлено 09.09.09 15:37 # 37


Кому: Художник, #20

> А это пеар чего?

пьяных гроссмейстеров, конечно!!!


Analyzer
отправлено 09.09.09 15:37 # 38


Дмитрий, есть вопрос исходящий из предыдущей темы и некоторых других подобных. Ты выделяешь часто именно русских с книгами, что дескать русских так воспитали на чтении и мы все тратим деньги на книги. А как быть с миллионными продажами Гарри Потера и огромадного числа комиксов в Америке? А Стивен Кинг, классика фантастики у Американцев (здесь они достигли в этом плане больших успехов) и тонны ерунды паразитирующей на ней? Тоже продается будь здоров.

Но это не совсем касается предыдущей заметки, ведь Греки вроде бедная нация, им действительно наверное удивительно все это видеть (простому люду) как и впрочем какому-нибудь работяге в СНГ.


Что по теме, то согласен.


KelDazan
отправлено 09.09.09 15:38 # 39


За то обсуждение "The Soviet wrath unleashed!" по жаркости не уступает (всего на 30 коментов меньше), чем Кризис + Террористы, что, емнип, не может не радовать.

[возвращается к разговору с Медвежьим евреем об искусстве вырезания свастики на лбах]. КС



зелёный
отправлено 09.09.09 15:38 # 40


пьяные дебоши контингенту как-то ближе, чем терроризм!


Goblin
отправлено 09.09.09 15:38 # 41


Кому: Hashishin, #29

> То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?
>
> Совершенно верно.

И зачем ты оскорбил присутствующих?


Художник
отправлено 09.09.09 15:39 # 42


Кому: Hashishin, #29

> > То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?

> Совершенно верно.

А Главный?!


Petrovic
отправлено 09.09.09 15:40 # 43


Д.Ю.,а что же это получается,я могу в камментсах только с рабочего компьютера писать?С домашнего меня не пускает(


Goblin
отправлено 09.09.09 15:41 # 44


Кому: Analyzer, #38

> Дмитрий, есть вопрос исходящий из предыдущей темы и некоторых других подобных. Ты выделяешь часто именно русских с книгами, что дескать русских так воспитали на чтении и мы все тратим деньги на книги.

?

Не припомню такого, камрад.

В СССР прививали сугубое уважение к литературе, что повлекло за собой доверие к Солженицыну.

"Тратим все деньги на книги" - это про кого?

Я, например, не могу потратить все деньги на книги - их просто некуда ставить, книги эти.

Люди, заходящие в мой дом, впадают в изумление - надо же, сколько книг, хотя у меня их не сильно много, бывает значительно больше.

СССР больше нет, развлечения у людей другие, книги давно отошли на задний план.

> А как быть с миллионными продажами Гарри Потера и огромадного числа комиксов в Америке? А Стивен Кинг, классика фантастики у Американцев (здесь они достигли в этом плане больших успехов) и тонны ерунды паразитирующей на ней? Тоже продается будь здоров.

Да никак, камрад.

Сказка про "самую читающую страну" - она сказка.

По количеству книг на душу мы вроде как даже не в десятке (вроде как).


lex-kravetski
отправлено 09.09.09 15:42 # 45


В данном случае это потому, что очень многие небеспочвенно подозревают, что сии деньги — как бы не совсем чужие.


Springboks
отправлено 09.09.09 15:42 # 46


Кому: Художник, #42

> > То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?
>
> > Совершенно верно.
>
> А Главный?!


Ты тоже решил говна на вентилятор подкинуть???


зелёный
отправлено 09.09.09 15:42 # 47


Кому: Petrovic, #43

> Д.Ю.,а что же это получается,я могу в камментсах только с рабочего компьютера писать?С домашнего меня не пускает(

а винда у тебя на домашнем лицензионная стоит?


Demjan
отправлено 09.09.09 15:42 # 48


Оно и понятно. Террористы-то вона где - в телевизоре (читай - на Марсе), а чаевые - вот они, в кафе, на углу!


Goblin
отправлено 09.09.09 15:42 # 49


Кому: Petrovic, #43

> Д.Ю.,а что же это получается,я могу в камментсах только с рабочего компьютера писать?С домашнего меня не пускает(

Да вроде отовсюду пускает, только пароли забивай.


Pendalf
отправлено 09.09.09 15:43 # 50


Видимо просто большинство хотело бы оказаться на месте тех четверых, для которых 15 тысяч евро - всего лишь чаевые. И многие думают и считают, что эти самые упомянутые террористы- из параллельной вселенной. Где-то там, в ебе*ях, в Чечне. Да и времени уже порядком прошло, когда в новостях захлёбывались говорили о новости №1, когда террористы взрывали дома в Москве, на Каширском шоссе, или о захвате более восьмиста заложников в кинотеатре.


safr
отправлено 09.09.09 15:43 # 51


Кому: зелёный, #40

> пьяные дебоши контингенту как-то ближе, чем терроризм!

Я бы сказал "понятнее"


ГПУхов
отправлено 09.09.09 15:43 # 52


Такие меценаты страшнее для России чем террористы.


Tashka
отправлено 09.09.09 15:44 # 53


>Чужие деньги интереснее, чем негодяи с бомбами.

А вот я, кстати, помню некая новость про гекконов в своё время собрала более тысячи с лишним комментов!!!


Баянист
отправлено 09.09.09 15:45 # 54


Да ну этих террористов.

4 кило тротила.

В подошвах.

[Right]

Для справки, плотность тротила примерно полтора кило на литр.

То есть 4 кило будет 2 с половиной литра.

Это какие же подошвы должны быть?


Tashka
отправлено 09.09.09 15:47 # 55


Кому: Ajaj, #7

> Хотелось бы узнать, будет ли обсуждение обсуждения комментсов жарче обсуждения чужих денег и террористов.

Ты сомневался???


cheburaha
отправлено 09.09.09 15:47 # 56


Кому: Goblin, #41
> То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?
> > Совершенно верно.
> > И зачем ты оскорбил присутствующих?

Д'Артаньян.


Landadan
отправлено 09.09.09 15:48 # 57


Конечно, считать чужие деньги интереснее.

Ну, и ужин на 3.75 килоевро на рыло меня тоже, да, поражает значительно сильнее, чем рассказ о пластиде в каблуке, извините.


Petrovic
отправлено 09.09.09 15:48 # 58


Кому: зелёный, #47

> а винда у тебя на домашнем лицензионная стоит?

Да,семерка.


boondocksaint
отправлено 09.09.09 15:48 # 59


А я в тред про террористов не заглядывал даже :-(


strateg
отправлено 09.09.09 15:50 # 60


Кому: Petrovic, #58

Лицензионная семерка?


dembel
отправлено 09.09.09 15:50 # 61


А что тут обсуждать?
С взрывчаткой и так всё ясно, а чужие деньги( как вы когда-то писали в некой древней статье про Москву и про таксистов около Космоса) считать легче


Beerserker
отправлено 09.09.09 15:50 # 62


"Архипелаг ГУЛАГ" включили в школьную программу http://lenta.ru/news/2009/09/09/gulag/


pv-seleznev
отправлено 09.09.09 15:50 # 63


И терористы суки и эти с чаевыми суки. А гросмейстер пьянь!


Landadan
отправлено 09.09.09 15:51 # 64


Кому: Hashishin, #29

> Кому: cheburaha, #12
>
> > То есть,отметившиеся в вышеуказанном треде - говнотерки?
>
> Совершенно верно.

А ты, интеллектуал, прям с хашишем в тред пришёл?





Опасение имею, недолго нам осталось читать перлы твоего разума.


Landadan
отправлено 09.09.09 15:52 # 65


Кому: Hashishin, #29

Так что жги пока ещё что ли.


Ummon
отправлено 09.09.09 15:54 # 66


Кому: Petrovic, #58

> Да,семерка.

Это как?
Она ж пока не продаётся.
В тестеры записался?
Я вот ей живо интересуюсь, собираюсь купить, когда выйдет.
Опиши вкратце, как ведёт себя в плане стабильности и совместимости, если не трудно.


Gradus
отправлено 09.09.09 15:55 # 67


Д. Ю., я вот чего ещё спросить хотел. Тут давеча обсуждали с вами "Иронию судьбы". Собственно, обсуждать там особо нечего: сошлись на мнении, что кино "про мудаков и для мудаков". Но вот "Постал" - он ведь тоже про мудаков. И уж точно для мудаков. Как так получилось, что вы его перевели? Говорили вроде, что переводите лишь то, что нравится. Чую, не владею какой-то информацией.


Alfa-Foxtrot
отправлено 09.09.09 15:55 # 68


Кому: Beerserker, #62

Весля


thederator
отправлено 09.09.09 15:55 # 69


Кому: Landadan, #65

> Так что жги пока ещё что ли.

На все оставшиеся!


02014
отправлено 09.09.09 15:57 # 70


Кому: Beerserker, #62

> "Архипелаг ГУЛАГ" включили в школьную программу http://lenta.ru/news/2009/09/09/gulag/


Вполне закономерно.

Хотя, впрочем, "Война и мир" тож много лет была в школьной программе - кто вспомнит, о чём князь Андрей мечтал под дубом или что там Вере Павловне приснилось в очередном сне?
У подрастающего поколения будет вырабатываться устойчивый рвотный рефлекс на Исаича.
Ну а если найдётся препод, способный постебаться с этого опуса - будет вообще хорошо.


PljushKA
отправлено 09.09.09 15:58 # 71


Интересно в данном случае понять, как некоторым нашим согражданам так ловко и безнаказанно удаётся владеть и распоряжаться этими самыми чужыми деньгами.


Maxkhim
отправлено 09.09.09 15:58 # 72


Кому: Hashishin, #5

> Ну так говнотёркам рыться в чужом грязном белье гораздо интереснее.

Самокритично...


Художник
отправлено 09.09.09 16:00 # 73


Кому: Springboks, #46

> Ты тоже решил говна на вентилятор подкинуть???

Думается мне, он это на полном серьёзе.


Кому: Petrovic, #58

Камрад, без обид. На твоей клавиатуре пробел не работает?


Gecko
отправлено 09.09.09 16:00 # 74


Кому: Tashka, #53

> А вот я, кстати, помню некая новость про гекконов

[поднимает волосатое ухо]


Petrovic
отправлено 09.09.09 16:01 # 75


Кому: Ummon, #66

бэта-сборка для тестеров,знакомый одмин ставил.


Tac-Tic
отправлено 09.09.09 16:01 # 76


Мне кажется, не очевидно потому, что новость про чаевые выше обычно активность выше более поздней новости. Для чистоты эксперимента их неплохо было бы поменять местами.


Pavsh
отправлено 09.09.09 16:01 # 77


Лично я перед тем, как читать комменты (а следовательно и что-либо туда постить) смотрю на соотношение комменты_от_Гоблина/всего_комментов.

Вот это - действительно интересная цифра!!!

про воспитание в семье Кадырова 11%
про пьяного шахматиста 7%
про чаевые 6%
про террористов 3%
покушение на Иванькова 2%


panzerschpecht
отправлено 09.09.09 16:01 # 78


Кому: PljushKA, #71

> Интересно в данном случае понять, как некоторым нашим согражданам так ловко и безнаказанно удаётся владеть и распоряжаться этими самыми чужыми деньгами.

просто надо хорошо работать


cW
отправлено 09.09.09 16:01 # 79


Кому: Landadan, #64

> Опасение имею, недолго нам осталось читать перлы твоего разума.

поди, "хамло" обять забухал под очередным виртуалом.


Моторист
отправлено 09.09.09 16:04 # 80


[выдыхает]

Кошда увидел заголовок , первая мысль была "Блин, опять комментсы прикрыли!".


iP..McRae
отправлено 09.09.09 16:04 # 81


Кому: Tashka, #53

> некая новость про гекконов

а вот если будет новость про варанов!!


Analyzer
отправлено 09.09.09 16:04 # 82


Кому: Goblin, #44

> В СССР прививали сугубое уважение к литературе, что повлекло за собой доверие к Солженицыну.
>
> "Тратим все деньги на книги" - это про кого?

Насчет доверия к книгам, да, согласен.
Не правильно выразился. Ладно, сложно уточнять, давно те заметки были, потому может не совсем правильно тебя понял.

>Я, например, не могу потратить все деньги на книги - их просто некуда ставить, книги эти.

Лично все перевожу в цифру. Пара небольших коробочек (жестких дисков) заменяет все шкафы с книгами, фильмами, играми, а универсальная база - мнгновенный поиск.

>Люди, заходящие в мой дом, впадают в изумление - надо же, сколько книг, хотя у меня их не сильно много, бывает значительно больше.

Да, видел. У меня гораздо меньше. Хоть мои дед с бабкой и натащили прилично всего в свое время, до тебя далеко (в плане физических книг). Собственно самое важное это все прочитать. Прочитано гораздо меньше чем натаскано или куплено :).

> Да никак, камрад.
>
> Сказка про "самую читающую страну" - она сказка.
>
> По количеству книг на душу мы вроде как даже не в десятке (вроде как).

Согласен. И эта сказка чертовски достала. В моей семье она царит до сих пор например, причем не у самого старшего поколения.


Vasya_ul
отправлено 09.09.09 16:04 # 83



А ведь и правда сейчас жажда наживы сильнее инстинкта самосохранения. Психология сеньоража. США сильны пока могут станок печатный включать без вреда для мирового спроса. И именно для поддержания этого спроса сами создали угрозу терроризма, чтобы все к ним бежали за защитой и вкладывали средства в их экономику и ВПК. В итоге все с ног на голову перевернуто - в основе мировоззрения зеленые фантики, а не человеческие жизни, и сумма в 4000 евро влияет на психику сильнее, чем 4 кило тротила. Даже подумать страшно о том, что, возможно, представители российской финансовой элиты мало чем от американских коллег отличаются. По крайней мере воздушный коридор до Афгана для военных грузов НАТО они уже предоставили.



Ехидна
отправлено 09.09.09 16:04 # 84


Интересно, сколько ещё человек запостит новость про "архипилаг"?


Petrovic
отправлено 09.09.09 16:05 # 85


Кому: Художник, #73

> Камрад, без обид. На твоей клавиатуре пробел не работает?

Сто лет в комментсы не писал. Начал забывать правила хорошего тона. Исправлюсь прямо у тебя на глазах.


Моторист
отправлено 09.09.09 16:05 # 86


Кому: Моторист, #80

> Кошда

Когда.


Господин Уэф
отправлено 09.09.09 16:07 # 87


> Чужие деньги интереснее, чем негодяи с бомбами.

У этих "эффективных собственников" деньги скорее всего не "чужие", а наши - это те деньги, которыми недофинансировали ремонт Саяно-Шушенской ГЭС, которые были недоплачены пенсионерам, военным, учителям и врачам, которые вывезли из нищей обобраной страны.

Чтобы эта весёлая компания могла тратить по 15 тысяч евро за один (за один) ужин, было убито столько русских, сколько врядли смогли бы положить все эти негодяи с бомбами.

Потому и обсуждают.


Tac-Tic
отправлено 09.09.09 16:07 # 88


Кому: Tac-Tic, #76

> Мне кажется, не очевидно потому, что новость про чаевые выше обычно активность выше более поздней новости. Для чистоты эксперимента их неплохо было бы поменять местами.

Я вот например заметил новость про террористов уже после этого поста, а так ниже новости про кризис не опускался. Хотя может это тоже симптоматично.


Fraj Sibirskij
отправлено 09.09.09 16:07 # 89


Кому: Goblin, #49

> только пароли забивай.

Кстати.
Дмитрий Юрьевич, а возможно ли как-нибудь напомнить мне мой пароль, ну там, на емейл выслать? А то я лист с паролями потерял куда-то, хорошо что браузер запомнил. Только из дома и получается комментить.


Pendalf
отправлено 09.09.09 16:09 # 90


Кому: Beerserker, #62

> "Архипелаг ГУЛАГ" включили в школьную программ

Шляпа. Сейчас у МД, которые в школе учаться выбор большой, весь инет в их распоряжении.
Да и кто насаждает такое фуфло, как "Архипелаг ГУЛАГ", доверия заслуживает разве?
http://liewar.ru/ Вот там темы, я понимаю.


Арапник
отправлено 09.09.09 16:09 # 91


Кому: iP..McRae, #81

> а вот если будет новость про варанов!!

Наконец-то!!! Вараны вырвались из лабиринтов форума на просторы комментариев!


Tashka
отправлено 09.09.09 16:10 # 92


Кому: 02014, #70

> кто вспомнит, о чём князь Андрей мечтал под дубом

не обобщай.


Художник
отправлено 09.09.09 16:10 # 93


Кому: Petrovic, #85

> Сто лет в комментсы не писал. Начал забывать правила хорошего тона.

Это плохо.

> Исправлюсь прямо у тебя на глазах.

Это хорошо.


Блюзмен
отправлено 09.09.09 16:10 # 94


Кому: Fraj Sibirskij, #89

> возможно ли как-нибудь напомнить мне мой пароль, ну там, на емейл выслать?

Камрад, там внизу кнопочка есть прям такая - "забыл пароль?"


Landadan
отправлено 09.09.09 16:11 # 95


Кому: cW, #79

> Кому: Landadan, #64
>
> > Опасение имею, недолго нам осталось читать перлы твоего разума.
>
> поди, "хамло" обять забухал под очередным виртуалом.

Выгонят его опять в Большой Интернет, там тоже кто-то неправ!


Tashka
отправлено 09.09.09 16:11 # 96


Кому: Gecko, #74

> А вот я, кстати, помню некая новость про гекконов
>
> [поднимает волосатое ухо]

А я еще сорт кофе знаю!
То ли Греко, то ли гекко!!!


Fraj Sibirskij
отправлено 09.09.09 16:12 # 97


Кому: Блюзмен, #94

> Камрад, там внизу кнопочка есть прям такая - "забыл пароль?"

Аааааа!11

Сильнейше извиняюсь за невнимательность!


Gerard
отправлено 09.09.09 16:12 # 98


Кому: Арапник, #91

> Наконец-то!!! Вараны вырвались из лабиринтов форума на просторы комментариев!

Щас, кажется, отгребешь!!!


Unlimit
отправлено 09.09.09 16:12 # 99


Не все же в Москве живут =)))


Tashka
отправлено 09.09.09 16:12 # 100


Кому: iP..McRae, #81

> некая новость про гекконов
>
> а вот если будет новость про варанов!!

Тогда нам всем конец!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 398