Как отдыхать правильно

10.09.09 01:14 | Goblin | 585 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Нешуточный переполох устроила в своей родной станице Псебай (Мостовской район Краснодарского края) Лариса Синельщикова. Напомним, что Лариса Васильевна является женой Константина Эрнста, и на канале, возглавляемом своим мужем, она руководит всем нашим шоу-бизнесом. Так вот г-жа Синельщикова (в девичестве – Матросова) в один прекрасный день решила с шиком отметить встречу своих одноклассников.

Мероприятие это Лариса Васильевна устроила с таким размахом, что звезды, принявшие в нем участие, до сих пор не могут отойти от шока. Судите сами: в последние дни августа в глухом поселке соорудили сцену размерами больше чем на Васильевском спуске. На ней выступили более ста российских звезд – Филипп Киркоров, «Любэ», Сергей Трофимов, Дима Билан, Юлия Савичева, «Фабрика», «Квадро», Жасмин, Ирина Дубцова, «Бис», Марк Тишман, Согдиана и др., пишет «СтарсНьюс».

Чтобы обеспечить безопасность мероприятия, организованного женой Константина Эрнста, в Псебай были стянуты дополнительные силы ГУВД со всего Краснодарского края. Местные жители рассказывают, что в день праздника Ларисы Синельщиковой были отменены все маршрутки, пешеходы подвергались досмотру буквально на каждом углу, а дороги, ведущие в станицу, были перекрыты и тщательно охранялись снайперами.

Забавный казус произошел с Сергеем Трофимовым. Певец отпел свой блок песен и покинул Псебай. Однако уже за несколько десятков километров от поселка певца и его музыкантов догнали организаторы шоу и приказали возвращаться обратно. «Нам велела вас вернуть Синельщикова, потому что вы не спели песню про одноклассников. А она так нравится подругам Ларисы Васильевны». Пришлось певцу покорно возвращаться в Псебай, чтобы допеть то, что так хотели услышать одноклассницы Синельщиковой.

Ну а саму Первую леди Первого канала в тот день в ее родном поселке торжественно встретили хлебом-солью. Затем госпожа Синельщикова посетила свою родную школу. Ну а после грандиозного концерта под звуки песни Софии Ротару «Родина моя» небо станицы Псебай озарил фантастический фейерверк.
Встреча одноклассников

Умеют люди отдыхать!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.09.09 01:46 # 32


Кому: F.Gendekassilab, #25

> БЫ-ДЛО

Не, быдло - это я.


Goblin
отправлено 10.09.09 10:20 # 228


Кому: Borgward, #72

> > Если мне не изменяет склероз по-черкесски "псэ бай" это "богатые воды" "богатый водой"

- И где теперь эти черкесы? (с)


Goblin
отправлено 10.09.09 10:22 # 231


Кому: RA_WGTKind, #100

> Искренне удивлён концентрацией любителей позариться на чужой каравай.

[радуется приходу мудаков]


Goblin
отправлено 10.09.09 10:34 # 254


Кому: EvilX, #252

> Похоже на правду.

Ты дурак?


Goblin
отправлено 10.09.09 11:56 # 351


Кому: EvilX, #344

 

>> Ты дурак?


> Нет.

Врёшь, я вижу.




cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк