Prison Break по-французски

10.09.09 15:50 | Goblin | 156 комментариев »

Уголовщина

C мест сообщают:
Трейбер был арестован в 2004 году по подозрению в убийстве дочери актера Роланда Жиро Жеральдины и ее подруги-лесбиянки Катьи Лербиер. Тела женщин были сожжены и закопаны недалеко от дома Трейбер. Полиция не смогла установить причину их смерти — предполагается, что их либо задушили, либо отравили. Трейбер попался через три недели после убийства — при нем были найдены кредитные карты Жиро и Лербиер. Трейбер все обвинения отрицал. Тем не менее, его арестовали и поместили в тюрьму города Осер. В 2010 году над ним должен был состояться суд.

В тюрьме Трейбер работал в цехе по производству одежды и канцелярских товаров. 8 сентября он как обычно пришел в цех, где смастерил себе картонную коробку. Трейбер поставил ее рядом с другими такими же коробками, в которых находилась бумага и ручки, после чего залез в нее и закрылся изнутри. Коробку с заключенным погрузили в грузовик и вывезли за пределы тюрьмы. Позже водитель грузовика рассказал, что при разгрузке он заметил поврежденный брезент кузова и несколько сломанных коробок. При этом он не стал сообщать о происшествии руководству тюрьмы.

Отсутствие Трейбера тюремщики заметили лишь спустя семь часов. Один из охранников, подойдя к камере Трейбера и не увидев его внутри, спросил другого заключенного, где тот может быть. Сокамерник Трейбера заявил охраннику, что он находится на допросе. Истинное положение вещей обнаружилось лишь к вечеру 8 сентября.
Prison Break по-французски

То у них гроссмейстеры пьяные спят, то зэки в картонных коробках разбегаются, теперь лесбиянок валят.
Ох уж эти мне французы!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156, Goblin: 5

Дадли Смит
отправлено 10.09.09 15:52 # 1


Интересно, что он в накладной написал - куда сам себя отправил :) Оригинал, однако!


Хромой Шайтан
отправлено 10.09.09 15:53 # 2


> Коробку с заключенным погрузили в грузовик

Эдак, грыжу погрузчики могли заработать, это им не коробочки со скрепками грузить!!!


Пионер
отправлено 10.09.09 15:54 # 3


[ябедничает]
А ещё они лягушек жрут!


avtonim
отправлено 10.09.09 15:56 # 4


А как выяснились такие подробности побега, если пока не поймали?


Stogom
отправлено 10.09.09 15:58 # 5


Я думал, что так тока в кио бывает :)


Steel Rat
отправлено 10.09.09 16:01 # 6


А как же каждую коробку багром тыкать на проходной? И это тюрьма для особо опасных преступников.


vasil777
отправлено 10.09.09 16:01 # 7


И что характерно, бесплатно бегут! Никакого подкупа начальника тюрьмы или надзирателя, без веревочных лестниц, пятикилометровых подкопов и вертолетов на крышу.


SBrebor
отправлено 10.09.09 16:01 # 8


Нет чтоб написать - убийство двух лесбиянок, нет, пишут "дочь такого-то и её подруга-лесбиянка". А дочь так, пописать вышла. Толерасты, простихосспади.


Zlovred
отправлено 10.09.09 16:02 # 9


это он шесть лет суда должен был ждать?


Нарт
отправлено 10.09.09 16:03 # 10


Картон, однако, во францыы знатный... крепкий такой картон.


Sir G
отправлено 10.09.09 16:05 # 11


френчи жгут! )))


QoMSoL
отправлено 10.09.09 16:06 # 12


Кому: Stogom, #5

> Я думал, что так тока в кио бывает :)

Шоушенк редемпшн курит. Тут все дешево и сердито, без изысков :)


Bravlin
отправлено 10.09.09 16:08 # 13


французский снейк) Ничо, вот поймают дадут на орехи и пряники!


Камчадал
отправлено 10.09.09 16:11 # 14


А ещё 200 тысяч французов сражалось в составе Вермахта на восточном фронте. Против нас.


Noidentity
отправлено 10.09.09 16:12 # 15


> В тюрьме Трейбер работал в цехе по производству одежды и канцелярских товаров.

Это что же это такое получается-то, люди добрые! Оказывается, Французская одёжно-канцелярскотоварная промышленность базируется на рабском труде з/к!

Это наглая ложь!!! Любому либералу давно известно, что рабский труд использовали только в тоталитарном СССР!!!


brig
отправлено 10.09.09 16:14 # 16


Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



Скиталец
отправлено 10.09.09 16:14 # 17


Кому: Пионер, #3

> А ещё они лягушек жрут!

только самых зпаторможенных - каких поймать могут! ;)


Шайтаныч
отправлено 10.09.09 16:18 # 18


Чертовски талантлив.


Schneider
отправлено 10.09.09 16:18 # 19


Кому: Zlovred, #9

> это он шесть лет суда должен был ждать?

У французов вообще система дознания любопытная довольно-таки.
Инквизицонная-с.

> Позже водитель грузовика рассказал, что при разгрузке он заметил поврежденный брезент кузова и несколько сломанных коробок. При этом он не стал сообщать о происшествии руководству тюрьмы.

А сообщил Куда Надо!!!


Zlovred
отправлено 10.09.09 16:21 # 20


Кому: Schneider, #19

> У французов вообще система дознания любопытная довольно-таки.

А, если его не виновным признают, это он шесть лет "ни за что" получается сидел.

Или эта статья так написана.


Crazy Cat
отправлено 10.09.09 16:21 # 21


Так не бывает!!!


vasmann
отправлено 10.09.09 16:23 # 22


Кому: vasil777, #7

Откуда такой вывод?


wustylek1lla
отправлено 10.09.09 16:23 # 23


Крепкий картон изготовляется во Франции, если его стенки могут выдержать вес взрослого мужчины-лесбияноненавистника! :)


brig
отправлено 10.09.09 16:23 # 24


Кому: Пионер, #3

> [ябедничает]
> А ещё они лягушек жрут!

[добавляет]

И тюремных собак, похоже, тоже начали.


Promod
отправлено 10.09.09 16:23 # 25


Интересная коробченка получается- мегекартон наверно,подозреваю, что из него делают мегатанки для известного фильма известного режисера ))) хотя наверно стояла на европалете, загрузили в фуру штаплером...
Лесбиянки Франции в шоке, кто следующий !?


Blekota
отправлено 10.09.09 16:23 # 26


Знатно у них подозреваемые в убийстве содержатся.


RedWolf
отправлено 10.09.09 16:23 # 27


Кому: Schneider, #19

> У французов вообще система дознания любопытная довольно-таки.
> Инквизицонная-с.

Ты ничего не попутал?


Schneider
отправлено 10.09.09 16:27 # 28


Кому: RedWolf, #27

> Ты ничего не попутал?

Что я должен был попутать?


UVLight
отправлено 10.09.09 16:29 # 29


А тем временем в продажу вышла игра [Мародёр.]

http://www.berkem.ru/igra-taki-vyshla/
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4655465/


RedWolf
отправлено 10.09.09 16:30 # 30


Кому: Schneider, #28

Расскажи про французскую инквизиционную систему дознания.

Интересно послушать.


Defua
отправлено 10.09.09 16:33 # 31


вспомнилась сцена из Эйс Вентуры, как Керри в дурдоме в коробку пытался сныкаться.

Во ФранцЫях картон покрепче будет.


GunXter
отправлено 10.09.09 16:33 # 32


Ебацо-срацо, да это ж Метал Гир прям какой-то. Солид Снейк коробки юзает. Кто знает - тот поймет)


vasil777
отправлено 10.09.09 16:33 # 33


Кому: vasmann, #22 да на оргпреступника непохож, ежели только грузчикам не отдал пайку, а водиле ненайденый при обыске, как золотые часы из "Криминального чтива" мастеркард убиенных лесбиянок.


sorvalec
отправлено 10.09.09 16:38 # 34


>Сокамерник Трейбера заявил охраннику, что он находится на допросе. Истинное положение вещей >обнаружилось лишь к вечеру 8 сентября.

А соврал бы, что уже домой отпустили, до сих пор бы все тихо было.
МО-ЛОД-ЦЫ!


serg3302
отправлено 10.09.09 16:38 # 35


Экий гомофоб-затейник!


Schneider
отправлено 10.09.09 16:39 # 36


Кому: RedWolf, #30

> Расскажи про французскую инквизиционную систему дознания.
>
> Интересно послушать.

Уголовный процесс Франции относится к смешанной форме уголовного процесса (иквизиционная на досудебной стадии и состязательная - в суде).
Основной источнЕг - УПК 1958 года (с изменениями 1993 и 2000 годов).
Начальная стадия уголовного процесса во Франции - дознание - осуществляется в форме иквизиционного процесса. Выглядит как "доследственная проверка" (проверяется сообщение о преступлении).
Дальше - вторая досудебная стадия: возьуждение уголовного преследования.
Третья - предварительное следствие.
Все три - в форме инквизиционного процесса (ибо состязательности здесь и рядом не ночевало).
Я удовлетворил твой интерес?


RedWolf
отправлено 10.09.09 16:42 # 37


Кому: Schneider, #36

ссылку дай


$ergi0
отправлено 10.09.09 16:42 # 38


Кому: Zlovred, #9

> это он шесть лет суда должен был ждать?

чтобы защиту мог продумать


Kommienezuspadt
отправлено 10.09.09 16:45 # 39


Кому: Bravlin, #13

Будь ты проклят!!! Дважды!

Мало того, что меня опередил - так ещё и Снэйка раскрыл!
Теперь у тебя одих выход - откусить с другой стороны гриба!
В смысле - разгрызть ампулу с цианистым калием!

Я тут достал запись подвигов Трейбера-Снэйка с камер видеонаблюдения :)

http://www.youtube.com/watch?v=sS-AeU0iv78

Между прочим, фамилия Трейбер, в переводе на немецкий означает "погонщик" либо "загонщик" - таким образом, мы раскрываем кодовое имя нового Снэйка: Metal Geareer либо Snake Beater, либо же, более благозвучное от Snakeer - Snake Charmer!!!

Агентом Снэйк Трейбером была ликвидирована террористическая ячейка известных и особо опасных лесбиянок, которые, по совместительству, являются давно утерянными сестрами-близнецами, выращенными уцелевшими после ВОВ нацистскими учёными в тайных лабораториях под Лувром!

Умирания в течении пятнадцати минут и полуторачасовые разговоры в процессе убийства - в комплекте - спешите, только сейчас, новая часть военно-комической оперетты Metal Gear Solid!


Schneider
отправлено 10.09.09 16:47 # 40


Кому: RedWolf, #37

> ссылку дай

В "тырнете" вряд ли есть. Дам библиографию, которой пользовался, когда писал кой-какую работу:

1. Уголовный процесс, учебник (под ред. Радченко).
2. Чельцов-Бебутов М.А. Курс уголовно-процессуального права. Очерки по истории суда и уголовного процесса в рабовладельческих, феодальных и буржуазных государствах.
3. Гуценко-Головко-Филимонов. Уголовный процесс западных государств.


Steel Rat
отправлено 10.09.09 16:48 # 41


Кому: $ergi0, #38

> чтобы защиту мог продумать

1."Это не я!" - самому не верится.
2."Меня подставили!" - в демократическом обществе не бывает.
3."Это он!" - мама учила не ябедничать.
4."Это русская мафия!" - оправдают.


RedWolf
отправлено 10.09.09 16:51 # 42


Кому: Schneider, #40

Ага. Понял.


hoity-toity
отправлено 10.09.09 16:56 # 43


Просто беспредел какойто, я в жутком шоке, или это зэк такой умный и оч крепкий картон, либо охранники крайне тупые. Хотя мне кажется что водитель был подкуплен или был об этом осведомлен. Потому что если ты обнаруживаешь рваный брезент и сломанные коробки, то ты наверняка заподозришь что нибудь странное!


Yautja
отправлено 10.09.09 16:56 # 44


>Позже водитель грузовика рассказал, что при разгрузке он заметил поврежденный брезент кузова и несколько >сломанных коробок. При этом он не стал сообщать о происшествии руководству тюрьмы.

Да и персонал в турмах французских, еще тот.


Нарт
отправлено 10.09.09 16:56 # 45


Кому: UVLight, #29

> А тем временем в продажу вышла игра [Мародёр.]

Вот, кстати. Можно глянуть ее одним глазком. Беркем дельный человек.


VKlab
отправлено 10.09.09 16:58 # 46


Крепкие, видать, во Франции коробки - человека выдерживают!!!


Xarconnen
отправлено 10.09.09 16:58 # 47


Офф-топ:

Президент у нас мужик, я его ещё больше зауважал!

http://o-zon.livejournal.com/176918.html?mode=reply


UG
отправлено 10.09.09 16:59 # 48


> Крепкий картон
> мегекартон

Телевизоров не покупали никогда?


leha
отправлено 10.09.09 17:00 # 49


Вроде как нашли заказчика убийства Кристиана Поведы: http://newsru.com/crime/10sep2009/povedammara18fin.html


Делай рас
отправлено 10.09.09 17:00 # 50


Пошел писать сценарий...


Springboks
отправлено 10.09.09 17:01 # 51


Прикольно, во Франции - люди в заключении 6 лет суда ждут! Зато там цены на одежду и канцелярские принадлежности должны быть конкурентоспособны!!!


Steel Rat
отправлено 10.09.09 17:04 # 52


Кому: Xarconnen, #47

Чёт он на ЕБНа становится похож. Неужели Вова пить разрешает?


wustylek1lla
отправлено 10.09.09 17:04 # 53


Кому: UG, #48

> Телевизоров не покупали никогда?

Покупал, но низ любого картонного ящика раскрылся бы под весом. Тут как вариант погрузка автоматом с поддерживающей платформой, но в таких средствах погрузки я к сожалению не разбираюсь, я все больше по старинке, руками.. схватил больше, понес дальше, ну ты в курсе камрад :)


Spenser
отправлено 10.09.09 17:05 # 54


дак французские комедии - пади не комедии, а документальные фильмы. :-)


Schneider
отправлено 10.09.09 17:07 # 55


Кому: Spenser, #54

> дак французские комедии - пади не комедии, а документальные фильмы. :-)

Тссс!!!
Это Страшная Французская Тайна!!!


Скиталец
отправлено 10.09.09 17:10 # 56


Кому: Steel Rat, #52

> Чёт он на ЕБНа становится похож. Неужели Вова пить разрешает?

конкретно на этих фотах лично мне напомнил Буша-мл. мимикой.


Punk_UnDeaD
отправлено 10.09.09 17:14 # 57


лесбиянство до добра не доводит!

это намёк Земфире и Литвиновой


stan.vasiljev
отправлено 10.09.09 17:17 # 58


Кроме трудовой эксплуатации французских заключенных налицо их хроническое недоедание. В результате пыток голодом и последующих акций протеста (голодовок) за 6ть лет взрослый музчина отощал до состояния "10 паков бумаги & набор фломастеров" и легко поместился в картонную коробку для канцтоваров.


Val1974
отправлено 10.09.09 17:17 # 59


Качество французского картона впечатляет!


Joker
отправлено 10.09.09 17:17 # 60


Ну не Эдмон Дантес конечно, но забавно


crab
отправлено 10.09.09 17:17 # 61


Кому: Камчадал, #14

> А ещё 200 тысяч французов сражалось в составе Вермахта на восточном фронте. Против нас.

а такие праздники как дни без политики приветствуются на тупичке?


Pacho
отправлено 10.09.09 17:18 # 62


Камрады, раз уж тема о тюрьмах - разрешите посоветовать отличный бразильский фильм "Карандиру" (Carandiru) о жизни и нравах в бразильских тюрьмах. Карандиру, это вообще и реально существовавшая (закрыли в 2002 г. ) тюрьма, самая большая в Южной Америке. Там в 1992 году заключеные подняли бунт, подавление которого обошлось в 110 жизней.


mysokhatyuk
отправлено 10.09.09 17:18 # 63


> Трейбер был арестован в 2004 году
> В 2010 году над ним должен был состояться суд.

Однако, вот оно европейское правосудие в действии. В 2004 арестован и - в тюрьму (это у них, что нет СИЗО?), а судить - через 6 лет: в 2010-м году.
Выходит так, что гражданин Трейбер даже суда не дождался... Какой срок ему бы дали по приговору суда - это один вопрос, а вот сколько ему теперь за побег сидеть еще надо будет, если поймают, конечно - вопрос другой.
Впрочем, может у них (у французов) законы совсем сильно от наших отличаются.
P.S. Но на Западе и среди сторонников Западных демократий (коих в России обитает изрядно) принято осуждать строго российское правосудие.


prosto_phil.86
отправлено 10.09.09 17:19 # 64


Кому: Punk_UnDeaD, #57

> лесбиянство до добра не доводит!

> Это намёк Земфире и Литвиновой

Думаешь Трейбер к ним прорываться будет?


PljushKA
отправлено 10.09.09 17:22 # 65


Кому: Скиталец, #56

> конкретно на этих фотах лично мне напомнил Буша-мл. мимикой.

А вот до Джима Керри ему ещё далеко.


Punk_UnDeaD
отправлено 10.09.09 17:29 # 66


Кому: prosto_phil.86, #64

> Думаешь Трейбер к ним прорываться будет?

как знать


Akylla
отправлено 10.09.09 17:30 # 67


Кому: UVLight, #29

> А тем временем в продажу вышла игра [Мародёр.]

Там в комментах уже предлагают книгу экранизировать, а для пущего эффекта и Дмитрия нашего Юрьевича к этому процессу подключить )


F.Gendekassilab
отправлено 10.09.09 17:31 # 68


ЦЫРК


F.Gendekassilab
отправлено 10.09.09 17:34 # 69


Кому: Xarconnen, #47

> > Президент у нас мужик, я его ещё больше зауважал!
>
> http://o-zon.livejournal.com/176918.html?mode=reply

хлипкий какой-то.
я думал он покрупнее.
эх. Гельмут Коль бы рядом..)


bahus
отправлено 10.09.09 17:34 # 70


Блин, не мешало бы прикупить парочку другую картонных коробочек из франции, эвона какие они крепкие. Как раз для хозяйтсва пригодятся.
А вобще новость напоминает скрытую рекламу французкого картона, мол склепал себе что-нить и вперед на подвиги, он может выжержать многое.


ushak
отправлено 10.09.09 17:41 # 71


Кому: Хромой Шайтан, #2

> Коробку с заключенным погрузили в грузовик
>
> Эдак, грыжу погрузчики могли заработать, это им не коробочки со скрепками грузить!!!

там грузчиков уже давно не водится - дорого, ручной труд. Коробки, видимо стояли на паллетах, а их в фуру погрузчиком ставят (если в фуре распределять, то рохлей) - под это (европаллеты, еврофуры, минимум людей и документов, чеки с штрих-кодом на коробках) вся логистика заточена.


Disco Sam
отправлено 10.09.09 17:41 # 72


Раньше от французов больше в мешках убегали.


Goblin
отправлено 10.09.09 17:42 # 73


Кому: UVLight, #29

> А тем временем в продажу вышла игра [Мародёр.]
>
> http://www.berkem.ru/igra-taki-vyshla/
> http://www.ozon.ru/context/detail/id/4655465/

Хорошая?


Ю.Цезий
отправлено 10.09.09 17:44 # 74


Это ПЕАР сиквела блокбастера "Убийцы вампирш-лесбиянок". ;)


downcast
отправлено 10.09.09 17:45 # 75


Какая красота!


Kommienezuspadt
отправлено 10.09.09 17:45 # 76


Кому: prosto_phil.86, #64

> Думаешь Трейбер к ним прорываться будет?

Думаю - сначала, всё-таки, Ющенко с Саакашвили за всё ответить должны!

Если вдруг играл или слышал - поймёшь :)

http://www.youtube.com/watch?v=CpoomycJFIQ&feature=related

Ну и далее - по тексту:

http://www.youtube.com/watch?v=om94kGIZTvw&feature=related

Кому: Disco Sam, #72

> Раньше от французов больше в мешках убегали.

Кризис.


Anothervovka
отправлено 10.09.09 17:51 # 77


>Позже водитель грузовика рассказал, что при разгрузке он заметил поврежденный брезент кузова и несколько сломанных коробок.

Хитрый какой - в разных коробках сдёрнул!!!


Schneider
отправлено 10.09.09 17:53 # 78


Кому: Anothervovka, #77

> Хитрый какой - в разных коробках сдёрнул!!!

Человек-конструктор?


crab
отправлено 10.09.09 17:53 # 79


Кому: Goblin, #73

> Хорошая?

понятное дело что нет ))


Skutz
отправлено 10.09.09 17:53 # 80


Кому: Goblin, #73

> http://www.berkem.ru/igra-taki-vyshla/
> > http://www.ozon.ru/context/detail/id/4655465/
>
> Хорошая?

Вот вы себя и выдали, Дмитрий Юрьевич.

Или вас лучше называть Беркем Аль-Атоми?


Xarconnen
отправлено 10.09.09 17:53 # 81


Кому: Steel Rat, #52

Тогда скорее на Рона Аткинсона, в мастерстве кривляния точно ему фору даст! :)


Goblin
отправлено 10.09.09 17:54 # 82


Кому: crab, #79

> Хорошая?
>
> понятное дело что нет ))

Что не так?

Программная часть, художественная?


Goblin
отправлено 10.09.09 17:54 # 83


Кому: Skutz, #80

> Хорошая?
>
> Вот вы себя и выдали, Дмитрий Юрьевич.

Чем?


Spenser
отправлено 10.09.09 17:55 # 84


ДЮ, в разделе "Мне пишут" повяляются не все ответы на комментарии.
как правило не указываются последние два.

камрады, только ли у меня подобное?


necro-tor
отправлено 10.09.09 17:56 # 85


Кому: UG, #48

> Телевизоров не покупали никогда?

Сколько весит телек, а сколько взрослый француз?!


Косикава
отправлено 10.09.09 17:58 # 86


Ну чисто Снейк в молодости.


Товарищ Щорс
отправлено 10.09.09 17:58 # 87


Кстати, побег очень похож на тот, что был показан в немецком фильме "Наци". Там паренек точно так же в ящике сбежал, который грузовик вывез из тюрьмы. Француз явно фильмец посмотрел и на ус намотал:)


necro-tor
отправлено 10.09.09 17:59 # 88


Кому: prosto_phil.86, #64

> Думаешь Трейбер к ним прорываться будет?

Подкараулит когда они во Франциях медовый месяц будут проводить!!!


Friday
отправлено 10.09.09 18:12 # 89


Кому: Goblin, #83

> Чем?

SKOLKO TEBE ZAPLATILI??&&&!!!1111


Скиталец
отправлено 10.09.09 18:14 # 90


Кому: PljushKA, #65

> А вот до Джима Керри ему ещё далеко.

а это хорошо или плохо?


Disco Sam
отправлено 10.09.09 18:19 # 91


Кому: Friday, #89

> SKOLKO TEBE ZAPLATILI??&&&!!!1111

HOW THE FUCK CAN YOU TELL THAT I'M 13 BY LOOKING AT WHAT I'M WRITEING???" (c)


UG
отправлено 10.09.09 18:20 # 92


Кому: necro-tor, #85

> Сколько весит телек, а сколько взрослый француз?!

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=410048
Panasonic TX-36PD30F/P
Диагональ 36"
Вес 81 кг :)


PljushKA
отправлено 10.09.09 18:23 # 93


Кому: Скиталец, #90

> а это хорошо или плохо?

Для кого?


Скиталец
отправлено 10.09.09 18:34 # 94


Кому: PljushKA, #93

> Для кого?

для России. он же наш президент.


al_kam
отправлено 10.09.09 18:42 # 95


2 Goblin:
>То у них гроссмейстеры пьяные спят, то зэки в картонных коробках разбегаются, теперь лесбиянок валят.
Ох уж эти мне французы!

Колыбель современной демократии, что с них взять! :)


al_kam
отправлено 10.09.09 18:43 # 96


Кому: Скиталец, #17

> только самых зпаторможенных - каких поймать могут! ;)

блин, это ж не эстонцы!


PljushKA
отправлено 10.09.09 18:45 # 97


Кому: Скиталец, #94

> для России. он же наш президент.

Да фиг его знает. Ты хочешь, чтобы я определила полезность Медведева для России по его мимике и степени сходства с американскими комиками?


Karkano
отправлено 10.09.09 18:53 # 98


Это он наверно х\ф Fuhrer Ex посмотрел, там главгерой тоже из турьмы в коробке убежал.


Нонам
отправлено 10.09.09 18:53 # 99


Кому: UG, #92

> http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=410048
> Panasonic TX-36PD30F/P
> Диагональ 36"
> Вес 81 кг :)

Не стоит забывать, что телек стоит на пенопластовой прокладке, и вес его распределен по периметру, и усилие там идет на разрыв картона, а не на выворачивание дна. А человек если тупо залезет в такую коробку, дно у коробки банально по центру провалится.
Хотя француз наверняка это учел. В общем, проблема решаемая. Дно дополнительно фиксируется, и всё.


crab
отправлено 10.09.09 18:59 # 100


Кому: Goblin, #82

> Что не так?
>
> Программная часть, художественная?

известно что выходит даже из-под трансформеров
а тут - мародёр, от отечественного производителя
о которм ни слуху ни духу перед премьерой!



cтраницы: 1 | 2 всего: 156