Дмитрий Медведев на линии

10.09.09 20:45 | Goblin | 3013 комментариев »

Политика

Президент Дмитрий Медведев написал статью. Как положено, обдал предков, оставивших ему "вековую отсталость". Обозначил как недуги сырьевую зависимость, тотальную коррупцию ворующих чиновников и патерналистские настроения населения, которое не хочет работать. Потом ещё раз обдал предков, но тут же отметил, что не нам их судить.

Ну, это у нас правило хорошего тона: вместо того, чтобы прямо говорить о том, что за последние 25 лет в стране уничтожена созданная тупорылыми предками промышленность, надо рассказывать об ужасах сталинизма. Это снимает все вопросы.

Ну а далее сообщил главное:
Недавно я определил пять стратегических векторов экономической модернизации нашей страны.

Во-первых, мы станем одной из лидирующих стран по эффективности производства, транспортировки и использования энергии. Разработаем и выведем на внутренние и внешние рынки новые виды топлива. Во-вторых, сохраним и поднимем на новый качественный уровень ядерные технологии. В-третьих, российские специалисты будут совершенствовать информационные технологии, добьются серьезного влияния на процессы развития глобальных общедоступных информационных сетей, используя суперкомпьютеры и другую необходимую материальную базу. В-четвертых, мы будем располагать собственной наземной и космической инфраструктурой передачи всех видов информации; наши спутники будут «видеть» весь мир, помогать нашим гражданам и людям всех стран общаться, путешествовать, заниматься научными исследованиями, сельскохозяйственным и промышленным производством. В-пятых, Россия займет передовые позиции в производстве отдельных видов медицинского оборудования, сверхсовременных средств диагностики, медикаментов для лечения вирусных, сердечно-сосудистых, онкологических и неврологических заболеваний.

Следуя этим пяти стратегиям лидерства в сфере высоких технологий, мы будем также уделять постоянное внимание развитию наиболее значимых традиционных отраслей. Прежде всего агропромышленного комплекса. Каждый третий из нас проживает на селе. Доступность современных социальных услуг для сельских жителей, рост их доходов, улучшение условий их труда и быта всегда будут нашим приоритетом.

И, само собой разумеется, Россия будет хорошо вооружена. Достаточно, чтобы никому не пришло в голову угрожать нам и нашим союзникам.

Эти цели реалистичны.
Дмитрий Медведев на линии

Не совсем понятно, для чего "во-первых" мы станем одной из лидирующих стран по продаже нефти и газа. Собственно, всем известно, что мы — сырьевой придаток. Что живём с трубы — даже населению что-то иногда капает. Но вроде несколько выше сказано, что сырьевая зависимость — это нехорошо, и вдруг задача номер один — стать лидерами по сырьевой зависимости. Как-то даже непонятно: это хорошо или плохо? Если хорошо, то что не так с сырьевой зависимостью? Если плохо, то почему не восстанавливаем уничтоженную идиотами советскую промышленность, а вместо этого увеличиваем экспорт сырья?

Ядерные технологии — это про что? Будем строить новые атомные бомбы или новые атомные электростанции? Атомные бомбы нам, судя по всему, строить никто не позволит. А для чего нужны электростанции? Чтобы производить и транспортировать энергию? Кому и зачем? Или у нас где-то незаметно строят новые заводы и фабрики, нуждающиеся в электричестве? Электростанции предполагается строить вместе с городами, где живёт персонал? Почему-то никто об этом не говорит.

Отечественные программисты, оседлавшие суперкомпьютеры — это, конечно, сильно. Пожалуй, посильнее, чем "интернет в каждую школу". На данный момент через общедоступные информационные сети в основном качают пиратское аудио/видео, и никому до этого дела нет. Тем самым мы, конечно же, оказываем серьёзное влияние на процессы развития информационных сетей. Чтобы заставить наших граждан (например, программистов) строить что-то дельное — надо строить культуру производства, а не раздавать им суперкомпьютеры. А культура производства — это вовремя приходить на работу, на работе — работать, деньги не получать, а зарабатывать. То есть натуральный тоталитаризм для начала нужен. А его нет. И это несмотря на наличие ещё не упавших советских спутников.

Ну и, конечно, медицинская техника — это наш безусловный конёк. Не строительство жилья, не производство автомобилей не выпуск самолётов — нет. Медицинская техника. Сверхсовременная, ясен пень. Плюс мега-таблетки, рецепты которых нам оставили вымершие большевики. Ну а если не оставили, купим в Америке, там таблеточный бизнес хорошо поставлен.

А вот говорят (говорят), у 20% работающих зарплата пять тысяч рублей и ниже. Пенсионеры живут на гроши. Плюс, говорят, у нас даже безработные есть. Им с этого чего? А вот наших предков, уничтоживших европейский нацизм и фашизм, хотят приравнять к нацистам и фашистам. Вроде бы наша власть это не одобряет, а детей в школах заставляют изучать Солженицына, ярого русофоба, мизантропа и восторженного поклонника власовцев. Вот эта шизофрения в действиях власти — она когда-нибудь закончится? У нас хоть какая-нибудь идеология, объединяющая нацию, предвидится? Или предполагается и далее кормить нацию блевотиной типа "штрафбат" и "адмирал"?

Вот эти вот "мы будем", "мы станем" — они про кого и про что? Страна четверть века разворовывает и проплясывает по кабакам наследие предков — с какого перепугу она работать-то начнёт? Под выкрики про "свободу", "демократию" и "гуманизм"? Начните с Кавказа — там народ активный, дела сразу попрут в гору. А там, глядишь, и на остальные территории перекинется.

Может, конкретики какой? Может, негодяев-то уже выявлять и наказывать пора? Может, хорош выкрикивать заклинания про "свободу" и "гуманизм"? Может, лучше говорить про дело? Может, лучше указывать сроки? Может, лучше привлекать к ответу? Может, по телевизору не Солженицына показывать, а результаты созидательных трудов?

Короче, мощно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.09.09 21:10 # 40


Кому: wellwalker 2.0, #20

> Как-то вы, Дмитрий Юрьевич, излишне строги. Вы полностью несогласны с этой цитатой: "Впечатляющие показатели двух величайших в истории страны модернизаций – петровской (имперской) и советской – оплачены разорением, унижением и уничтожением миллионов наших соотечественников. Не нам судить наших предков. Но нельзя не признать, что сохранение человеческой жизни не было, мягко скажем, в те годы для государства приоритетом. К сожалению, это факт."?

Ты часто слышишь, чтобы в таких терминах рассказывали про французскую и британскую революции?

Ну там, про развитие промышленности?


Goblin
отправлено 10.09.09 21:20 # 73


Кому: dmitrov, #68

> По краю ведь ходишь!!!

[плачет в ушанку]

Простите меня, люди!!!


Goblin
отправлено 10.09.09 21:24 # 85


Кому: fil, #62

> нам кранты

Всё к тому.


Goblin
отправлено 10.09.09 21:27 # 96


Кому: АТАНАИС, #93

> После прочтения "оного" я полностью поддерживаю точку зрения, что действительно РФ необходим такой кандидат в президенты как Рамзан Кадыров,адекватно оценивающий происходящее в стране в отличие от действующего президента.

Только путём всеобщих демократических выборов!!!


Goblin
отправлено 10.09.09 21:34 # 126


Кому: wellwalker 2.0, #102

> Американцев, извиняющихся за индейцев с неграми и британцев, извиняющихся за колониализм слышал неоднократно. Про детский труд, ужасающие условия труда на фабриках и луддитов тоже никто не молчит.

Я правильно понимаю: именно с этого начинают любые рассказы про экономику?


Goblin
отправлено 10.09.09 21:35 # 128


Кому: БудущийМент, #104

> Дмитрий Юрьевич, по каналу Вести было озвучено, что "Архипелаг Гулаг" Солженицина теперь внесен в обязательную школьную программу для старшеклассников. Хотелось бы услышать Ваш комментарий.

Дописал.


Goblin
отправлено 10.09.09 21:38 # 137


Кому: lerko, #125

> Я извиняюсь, но в данном случае ахинею несет Д.Ю.(

Что рассчитываешь услышать в ответ?


Goblin
отправлено 10.09.09 21:44 # 158


Кому: boondocksaint, #148

> ДЮ, как считаешь - ещё одна революция в России будет?

Время революций прошло.

Возможны только перевороты.


Goblin
отправлено 10.09.09 21:46 # 163


Кому: lerko, #160

> В данном случае по незнанию ситуации (а где то и просто второпях) была сказана ерунда.

Спасибо.


Goblin
отправлено 10.09.09 21:51 # 181


Кому: Старина Хрю, #176

> Дим Юрич, как считаешь, сколько еще протянет наша страна с такими "управителями"?

Понятия не имею, я не гадалка.


Goblin
отправлено 10.09.09 21:52 # 185


Кому: lerko, #178

> Вот про "поддакивающего по незнанию Merlin'а" - вот это с козырей!!!
>
> Если камрад Мерлин мой коллега (тоже работает в области энергетике), то его отзыв более чем странен.

Это про херню, что ты написал?

Херня ведь, и всем это очевидно.

> В другом же случае - я прав :)

А я вообще во всём прав.


Goblin
отправлено 10.09.09 21:54 # 197


Кому: slyboots, #189

> Золотые слова, Дмитрий Юрьевич. Только вот почему-то кажется, что если и будут у нас какие реформы, то только чтоб большей части народа жилось еще хуже. И нормальных людей до власти не допустят без каких-то кардинальных изменений в политическом строе.

Кто такие эти нормальные люди?

Каким образом их надо допускать?

У нас свобода и демократия, а значит на выборах побеждает тот, у кого больше денег и крепче связи.


Goblin
отправлено 10.09.09 21:55 # 201


Кому: lerko, #191

> Если есть огорчение от употребленного слова "ахинея", то приношу извинения.

Гуляй.


Goblin
отправлено 10.09.09 22:06 # 243


Кому: kummel, #223

> Д.Ю. Попробую пояснить что имел ввиду Д.И.

Ты считаешь, я на Луне живу?


Goblin
отправлено 10.09.09 22:07 # 246


Кому: wellwalker 2.0, #242

> Путин и Медведев значительно лучше, чем Ельцин и семибанкирщина.

Спасибо, камрад - я и не знал.


Goblin
отправлено 10.09.09 22:15 # 270


Кому: slyboots, #239

> Кто такие эти нормальные люди?
>
> Те, что будут думать не о том, как набить свой зарубежный кошелек за то (не)долгое время, что находятся у власти, а о том, чтобы, пользуясь успешными зарубежными примерами, научиться видеть хоть на немного дальше собственного носа.

Таких не бывает.

То есть бывают, но очень редко.

А поскольку таких не бывает, за остальными надо смотреть в оба - милиции и КГБ.

И то, и другое должно быть не продажное, насквозь прозрачное.

Возможно ли это?


Goblin
отправлено 10.09.09 22:19 # 280


Кому: Plavali-Znaem, #274

> как говаривал незабвенный Виталик Луговский из линукс сообщества:
> "ЕДИНСТВЕННЫЙ способ спасти Россию, сделать её современной, высокотехнологической, цивилизованной страной — это взорвать к ебеням все нефтяные вышки, истребить нефтянников и шахтёров, пересажать все х нефтяных олигархов, и начать жить так, как будто этого убийственно халявного ресурса нет вовсе.

Это как на Украине, да?

Виталику привет.


Goblin
отправлено 10.09.09 22:22 # 301


Кому: kummel, #284

> Кроме того, всё то что ДАМ сказал адресовано не нам, не Вам, не мне, а по большому счёту представителям упомянутых отраслей - куда деньги будут вкладываться, и что Медведев Гарантирует.

Спасибо.


Goblin
отправлено 10.09.09 22:24 # 306


Кому: Просто Изя, #300

> Да что ты говоришь? ТО есть ты не знаешь что производство в Китае дешевле чем производство в США? Ты не знаешь что разработка в Израиле дешевле чем разработка в США? Ты не знаешь что цена разработки в Германии за последние пять лет после принятия определённых мер стала дешевле в разы? Колониальный грабёж, этож нада. То есть если у нас откаты при получении финансирования от 30% это колониальный грабёж США виноват?

[крадётся с саблей]

Опять сионистская пропаганда...


Goblin
отправлено 10.09.09 22:45 # 377


Кому: Getman, #376

> В одной газете прочитал, "борьба с коррупцией - это устранение конкуренции".

Это только в сказках либеральных пидарасов действуют светозарные джыдаи.

В жизни всё примитивнее и жёстче.


Goblin
отправлено 10.09.09 22:47 # 381


Кому: Muslim, #373

> Дмитрий Юрьевич, вам надо на RTVI пойти там любят сказать, что все вокруг такие мудаки, что в универах учатся "на отъебись", власть говно мы знаем как поднять страну,знаем как сделать её более демократической и.д.

Это ты сострил или у тебя такое тонкое наблюдение?


Goblin
отправлено 10.09.09 23:15 # 419


Кому: zloy_da4nik, #403

> Дим Юрич, вопрос не по теме. Хочу заметку в "за бугром" заслать на тоталитарное рассмотрение, куда отправлять?

Мне.


Goblin
отправлено 10.09.09 23:16 # 421


Кому: Muslim, #407

> вы можете баллатироваться в депутаты

Это не про меня, камрад.

Я лучше тут.


Goblin
отправлено 10.09.09 23:18 # 424


Кому: Просто Изя, #314

> Опять сионистская пропаганда...
>
> Руби меня Дима

Да я ж шучу, ты чего.

> я сёдня тока с совещания от начальства мне мегапланы озвучили на следующий год, реально в состоянии сейчас послать всё нахер. Смысла нет никакого в моей деятельности, 4 года тяжёлой работы псу под хвост.

Сочувствую, камрад :(


Goblin
отправлено 10.09.09 23:19 # 426


Кому: Tux, #317

> Бля, только не черенок!!!!!Не рвите жопу, АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Тухлый, чё ты кричишь?

Тебе ж всегда нравилось.


Goblin
отправлено 10.09.09 23:20 # 427


Кому: kummel, #319

> Не читал, но осуждаю осуждение. В политику "и нашим, и вашим", которую проводят ВВП сотоварищи данное произведение вписывается. И потом, книга, я полагаю, этапная для русской литературы как таковой, изучать её совместно с партийным мейнстримом, я полагаю, полезно.
> То что она лжёт - ну так и сталинский мейнстрим лжёт.

Дурак ты.


Goblin
отправлено 10.09.09 23:23 # 430


Кому: basilbasil, #400

> хочется выбраковки Дивова.

Вы не в детсаду.


Goblin
отправлено 10.09.09 23:28 # 451


Кому: Эффективный, #449

> А вот говорят (говорят), у 20% работающих зарплата пять тысяч рублей и ниже.
>
> Что им мешает бросить опостылевшую работу и устроиться туда, где платят больше?

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 10.09.09 23:31 # 464


Кому: Muslim, #455

> Хорошо, вот вам идея, сделайте какую-нибудь программу, или игру высмеивающию/показывающую ошибки власти типа "Фитиль".

В смысле - на мои деньги?

И на долго моих денег хватит?

И куда я это девать буду?

На сайте складывать?

А деньги откуда?


Goblin
отправлено 10.09.09 23:32 # 466


Кому: sankadubinin, #460

> Как, блять, сделать так, чтобы руки не опускались?

Зажми яйца в кулак и работай.

Нету других способов, камрад.


Goblin
отправлено 10.09.09 23:41 # 484


Кому: pv-seleznev, #468

> Ну и что, что он не знает, как этого достичь и не дает советов, КАК достичь желаемого.
>
> Извините но это охуенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не спугни!!!


Goblin
отправлено 10.09.09 23:45 # 498


Кому: S.Justas, #496

> Сейчас тружусь в Европе на проекте А380. Имею сравнить: культура производства, впрочем и проектирования порой, у европейцев сегодня не дотягивает до полузагубленной советской образца начала этого столетия.

В чём выражается?


Goblin
отправлено 10.09.09 23:55 # 527


Кому: Просто Изя, #516

> Знаешь что самое обидное? В 90-е, когда денег вообще не было, думали, ну вот шас пиздец, но будет же улучшение. Работали на кого угодно, ждали. Настало бля. Вроде и деньги выделяют вроде и программы какие то запускают, а такое впечатление что в болото попал.

Изя, не ссы.

Уныние, как подсказывают наши православные друзья - страшный грех.

На самом-то деле оно - естественное психологическое явление, которое как приходит, так и уходит.

Поправится.


Goblin
отправлено 10.09.09 23:56 # 528


Кому: bqbr0, #524

> Как подумаю, что вот эти малолетние дебилы станут врачами, учителями, шоферами, сантехниками — пробивает п0том.

Камрад, все мы были малолетними дебилами.

И, поверь на слово, в глазах взрослых выглядели точно так же.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:01 # 537


Кому: Kirill_Y-sky, #529

> Во-вторых судя по комментарию, телевизора поменьше надобно тебе смотреть, особенно российских новостей, в которых выбеляют Янука т.к. он подлизывает коечто герою статьи.

Мой далёкий украинский друг - сейчас я тебе расскажу, как это выглядит в России.

Есть страна Украина, и в этой стране есть премьер-министр Янукович.

Кто это такой, что он делает, с кем дружит - нам неведомо да и на хер не надо.

И вдруг на Украине происходит государственный переворот - пидоры прыгают на майдане, чешуйчаторылая тварь в тайном сговоре с ментами и гэбэшниками захватывает власть.

И тут мы внезапно узнаём, что этот самый Янукович, который вчера был вторым лицом в государстве, оказывается - уголовник и негодяй.

Вот так: вчера - второе лицо в государстве, сегодня - уголовник и негодяй.

А больше мы про него, дорогой украинский друг, ничего не знаем.

Ну, разве что иногда показывают, как чешуйчаторылый опять хохлов умело наебал с очередными выборами, что-то распустил, что-то запустил, умело отсосал, назначил в герои эсэсовцев, высрался на общую историю, закрысил деньги за газ, опять показал себя гандоном, снова отсосал, поставил оружие своему дружку Саакашвили, снова высрался, опять рассказал про уголовника.

Примерно так.

Ты эта - чего не знаешь, спроси.



Goblin
отправлено 11.09.09 00:06 # 548


Кому: 007, #547

> Звучит может и не оптимистично, но меня подбадривает мысль, что всё будет путем, может быть без нас, но обязательно будет. Как-то легче становится и лично мне спокойнее встречать пиздец с такой мыслью и с ней же по мере сил пиздец разбирать.

Камрад, что без нас всё будет заебись - это мы уже в СССР проходили.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:13 # 563


Кому: Dmitrij81, #559

> я хоть и постоянный обитатель сайта вот уже лет 7 как

зачем матюги через звёздочки пишешь?

тут это лицемерие, должен знать


Goblin
отправлено 11.09.09 00:29 # 611


Кому: Celtic, #601

> В комментсах всегда так богато с дураками?

Явно пизданутых сразу банят, не давая появляться постам.

В их число, понятно, входят либеральные пидоры из числа конченых.

Остальные нужны для поддержания дискуссии, канализаторы пролетарского гнева.

Иначе сожрём сами себя :)


Goblin
отправлено 11.09.09 00:31 # 612


Кому: VSM, #571

> Ну, разве что иногда показывают, как чешуйчаторылый опять хохлов умело наебал с очередными выборами, что-то распустил, что-то запустил, умело отсосал, назначил в герои эсэсовцев, высрался на общую историю, закрысил деньги за газ, опять показал себя гандоном, снова отсосал, поставил оружие своему дружку Саакашвили, снова высрался, опять рассказал про уголовника.
>
> Новейшая история Украины, можно издавать.

У нас совсем недавно было ещё хуже.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:34 # 625


Кому: 007, #608

> По поводу СССР: почти в нем не жил, специально историей не интересовался, но имею мнение (подросток), что всё действительно могло быть заебись, но в конце 60-х прогнила идеология и народным массам уже тогда захотелось заморских сникерсов.

Это неправда.

Посмотри, какие чудовищные усилия прикладывают пидоры всех мастей, чтобы уничтожить советское.

Столько лет прошло, а с тогдашней идеологией почему-то воюют до сих пор.

Что до сникерсов - чистая правда, товары были очень и очень нужны.

Их отсутствие - серьёзный проёб.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:36 # 627


Кому: Kirill_Y-sky, #616

> Вся беда в том, что Тупое Быдло ничем не отличается от Чешуйчаторылого Хуесоса. Один сосет у одних, другой у других.

А то мы, камрад, не видим.

Если тебе кажется, что внутри России ваш Янукович позиционируется как народный спаситель - это заблуждение.

Никому до него никакого дела нет, ничего про него не показывают и не говорят.

> > Вот так: вчера - второе лицо в государстве, сегодня - уголовник и негодяй.
>
> Довольно поверхностное восприятие. На самом деле все немножко сложнее.

Нам не надо сложнее, камрад.

У нас своих пидарасов - орды.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:37 # 630


Кому: tek, #624

> канализаторы пролетарского гнева
>
> отлично, я считаю!

я с детства по казармам - всё давно схавано и высрано

нет назначенного врага - начнут жрать своих


Goblin
отправлено 11.09.09 00:41 # 645


Кому: Эффективный, #632

> > Сколько тебе лет?
>
> 25, работаю 4 года.

Поразительно, что мозг до сих пор не работает.

Поди, без отца рос?


Goblin
отправлено 11.09.09 00:42 # 649


Кому: cjroman, #643

> Остальные нужны для поддержания дискуссии, канализаторы пролетарского гнева.
> >
> > Иначе сожрём сами себя :)
>
> Теперь ясно зачем нужны всякие "инокомыслящие" и "несогласные" !!!

Умело подпущенный мудак изрядно развлекает и веселит контингент.

Главное - грамотное управление процессами.

Без управления не работает.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:47 # 660


Кому: mihey, #657

> Вот еслиб Главный балотировался в президенты, я бы обязателно за него проголосовал!

Камрад, ну с чего тебе кажется, что я хороший руководитель?

Писать дурацкие заметки и руководить коллективом - это совсем разные вещи.

Для этого нужны совсем другие навыки, совсем другие желания и стремления.

А размышления в стиле "о, вот пиздатый парень!" - они к управлению не относятся вообще никак.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:48 # 663


Кому: heavy, #659

>У нас хоть какая-нибудь идеология, объединяющая нацию, предвидится?
>
> Д.Ю. самую суть ухватил :)

Да ну их в жопу.

С одной стороны верещат "Власов - предатель", и тут же в школы суют Солженицына, у которого Власов любимец и герой.


Goblin
отправлено 11.09.09 00:48 # 665


Кому: pell, #662

> Д.Ю., вопрос вот про фильм «Правда о 9-й роте&rauqo;. Он всё так же? Прокатного удостоверения нет и ответа будет или нет — тоже? Пардон, ежели пропустил чего или мозоль оттоптал.

Во всём виноват лично я.

Оно давно готово и лежит, попытки продать ни к чему не приводят.


Goblin
отправлено 11.09.09 01:05 # 703


Кому: 19j, #669

> В теме про власова контингент выразил желание помочь материально.
> Осталось только выбрать, с чего начать.

Определимся.


Goblin
отправлено 11.09.09 01:07 # 706


Кому: cjroman, #672

> Главное - грамотное управление процессами.
>
> Дмитрий Юрьевич, интересно, а вот в реальном обществе разные "несогласные"
> выходит тоже нужны, в том числе и для этой же цели ?

Конечно нужны.

И не только для этого.

Несогласный - он рвётся к власти, и потому говорит действующей власти всякие гадости.

Гадости эти по большей части правдивы, просто никто из ближнего окружения такого не скажет.

Другое дело, что когда несогласный власть получит - вовсе не факт, что руководить он будет так же эффективно, как поливать говном.


Goblin
отправлено 11.09.09 01:08 # 707


Кому: bqbr0, #684

> Дмитрий Юрьевич, интересно, а вот в реальном обществе разные "несогласные"
> > выходит тоже нужны, в том числе и для этой же цели ?
>
> Лишь бы не как «совесть нации».

Это советское изобретение.

Писатели были объявлены инженерами человеческих душ, и все в это поверили.

Самое страшное, что в это поверили писатели.


Goblin
отправлено 11.09.09 10:13 # 1092


Кому: Виктор_32, #1032

> Очень интересно а как выглядит Беларусь из России

Практически никак.

Известия в стиле "бля, опять Бацька всех на хер шлёт".


Goblin
отправлено 11.09.09 10:34 # 1143


Кому: CyberHaw4, #1107

> Дмитрий Юрич, в силу того, что я подросток, у меня возник вопрос: а заебись вообще может быть?

Может.

Но тут следует определиться: что такое "заебись", накрывает ли это "заебись" всё население сразу или только отдельных индивидов, как долго оно работает.

Лично тебе, к примеру, может быть заебись постоянно - если ты бухаешь или колешься.

Потом, правда, будет нехорошо, но это мелочи.

> Это самое "заебись" обещают всем поколениям, но всё как-то оно не наступает.

Это у людей работа такая - обещать.

> Т. е. "заебись" вообще возможно у нас в стране?

Каждому - своё.


Goblin
отправлено 11.09.09 12:32 # 1359


Кому: Lautes, #1329

> Уважаемый товарищ Гоблин

Ты уверен, что я тебе товарищ?

> интересует, голосовали бы Вы за Рамзана Кадырова, если бы он баллотировался в президенты РФ?

Мой юный друг.

На своём сайте, на который ходит 500.000 (полмиллиона) человек в месяц, я никогда не публиковал и десять лет как не публикую партийных призывов голосовать за кого бы то ни было - умом, сердцем, жопой или чем там голосуют в демократической России.

Ни за коммунистов, ни за националистов, ни за либералов-пидоров, ни даже за умных людей.

Понимаешь ли ты, мой юный друг, что публикация моих предпочтений - это пропаганда?


Goblin
отправлено 13.09.09 18:22 # 2642


Благодатная тема.

Количество отключенных уже идёт на сотни.